Befana Campestre memorial F. Bertocci
3░ Prova Grand Prix Cross FIDAL - 3░ Prova Grand Prix 2018
Organizzazione: U.P. Policiano - Policiano
Cross Cadetti Km 1,5 - RISULTATI06/01 - 16:42
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164PROVVEDI Giovanni2003CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:16 
277GORI Leonardo2003CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA5:17 
381SOLFATO Luca2003CMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE5:20 
472SAMELE Samuel2004CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.5:28 
561CHIARINI Leonardo2003CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO5:30 
678ROSSI Gianmarco2004CMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA5:32 
765GAMBONE Gabriele2003CMFI025 ATL. CALENZANO5:40 
870IYAMU Adeshola Ebubechu2004CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.5:47 
9155PRETE Jacopo2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO5:51 
1067CASTELLUCCI Matteo2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.5:58 
1174BARTOLETTI Yuri2003CMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO6:00 
12143BONDI Alessandro2004CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:01 
13156DIAZ Ernesto2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:05 
1466BUSCEMI Mattia Franco2004CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:07 
1580PRUNETI Simone2003CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:10 
16142BENASSAI Paolo Raiko2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:12 
17145CECALOTTI Giorgio2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:14 
1882GJURA Jurghen2004CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON6:17 
19153PARRI Edoardo2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:21 
2058CALERI Alessio2004CMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI6:24 
2168CASTIGLIONI Mirco2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:25 
22157XU Luca2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:27 
2369CASTIGLIONI Mattia2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:28 
2471SADRIU Samir2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:32 
25149MENNINI Mirko2004CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:34 
2683CETOLONI Duccio2004CMSI043 UISP ATLETICA SIENA6:36 
2759FAKAR Mohmed2003CMAR353 PODISTICA IL CAMPINO6:37 
28151PAIS Samuele2004CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:39 
29146COSTA Samuele2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:41 
30147D'ASCENZI Enrico2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:45 
31150NICU Emilio2003CMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:46 
3262MARTINI Francesco2004CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO6:48 
3363TORRIOLI Luca2004CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO7:01 
 76ZANIERI Pietro2004CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINONP 
 75BARANI Duccio2004CMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINONP 
 73VIERI MKONDYA Michael2003CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.NP 
 57ARAMINI Alessandro2004CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARNP 
 60BURCHINI Maicol2003CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb