MEETING INDOOR
Organizzazione: CUS Parma - Parma, 13 e 14 gennaio 2018
300 piani Cadetti - RISULTATI14/01 - 18:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1543CARUSO Matteo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT43.95
2235PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA44.98
3350DAVOLI Sole2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD45.96
4451FIORETTI Alessio2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD48.18
Serie 2Palalottici - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1336ZOLDAN Elias2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40.97
2540CORTESI Guido Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA46.35
3248QUAGLIA Davide2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD48.25
4449BAGNI Matteo2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD51.00
Serie 3Palalottici - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1231BIAGINI Mattia2004CMBO434 ATLETICA BLIZZARD43.60
2432GHERARDI Alessandro2004CMBO434 ATLETICA BLIZZARD43.65
3192CORNINI Filippo2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD44.74
4384GURIOLI Pietro2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA45.55
5539BATTAGLIA Lorenzo2003CMPR068 C.U.S. PARMA45.97
Serie 4Palalottici - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1144COMELLI Iacopo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT42.22
2347MONTEVERDI Michele2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD45.01
3234VASINA Emanuele2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA45.78
4545KONADU Kyei Micheal2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD46.35
 482TEGONI Simone2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSqu
SQF: REG 163.3 RTI
Serie 5Palalottici - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1338PAGLIERI Stefano2003CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE40.38
2442PADOVANI Giovanni2003CMPR068 C.U.S. PARMA40.79
3141GUARESCHI Federico2003CMPR068 C.U.S. PARMA41.89
4546MONTEVERDI Marco2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD43.81
5237PAVANI Tommaso2003CMFE025 ATL. BONDENO44.17
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1338PAGLIERI Stefano2003CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE40.38
2442PADOVANI Giovanni2003CMPR068 C.U.S. PARMA40.79
3336ZOLDAN Elias2003CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA40.97
4141GUARESCHI Federico2003CMPR068 C.U.S. PARMA41.89
5144COMELLI Iacopo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT42.22
6231BIAGINI Mattia2004CMBO434 ATLETICA BLIZZARD43.60
7432GHERARDI Alessandro2004CMBO434 ATLETICA BLIZZARD43.65
8546MONTEVERDI Marco2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD43.81
9543CARUSO Matteo2003CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT43.95
10237PAVANI Tommaso2003CMFE025 ATL. BONDENO44.17
11192CORNINI Filippo2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD44.74
12235PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA44.98
13347MONTEVERDI Michele2003CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD45.01
14384GURIOLI Pietro2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA45.55
15234VASINA Emanuele2003CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA45.78
16350DAVOLI Sole2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD45.96
17539BATTAGLIA Lorenzo2003CMPR068 C.U.S. PARMA45.97
18540CORTESI Guido Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA46.35
18545KONADU Kyei Micheal2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD46.35
20451FIORETTI Alessio2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD48.18
21248QUAGLIA Davide2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD48.25
22449BAGNI Matteo2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD51.00
 482TEGONI Simone2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSqu
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb