MEETING INDOOR
Organizzazione: CUS Parma - Parma, 13 e 14 gennaio 2018
Salto in lungo/LJ Donne - RISULTATI14/01 - 18:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1869PALLINI Matilde2000JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.82
1░: 3.82 2░: 4.60 3░: 4.82  4░: - 5░: - 6░: -  
2715MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.71
1░: X 2░: 4.55 3░: 4.71  4░: X 5░: 4.54 6░: 4.50  
3828FRIGNANI Lorena1999JFPR068 C.U.S. PARMA4.67
1░: X 2░: 4.67 3░: 4.50            
4741FERRO Francesca1999JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4.52
1░: X 2░: 4.52 3░: X            
5963GUIDETTI Allegra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.43
1░: 4.43 2░: 4.39 3░: X            
61004AZZALI Serena2002AFPR068 C.U.S. PARMA4.40
1░: 4.14 2░: 4.16 3░: 4.40            
7505BERTOLINI Maria2000JFPR068 C.U.S. PARMA4.37
1░: 4.25 2░: 4.28 3░: 4.37            
8501MANGHI Carlotta1991SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.35
1░: 4.35 2░: X 3░: 4.17            
9656BACCI Chiara2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO4.33
1░: 4.33 2░: X 3░: X            
10906FERRI Giuditta1984SFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.31
1░: X 2░: 4.31 3░: 4.27            
11718TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.20
1░: X 2░: X 3░: 4.20            
12867BENELLI Giulia2000JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.08
1░: 4.08 2░: X 3░: 3.76            
13827BERNI Sara1999JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.06
1░: 3.88 2░: 4.06 3░: 3.88            
14570D'ELIA Agnese1998PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.3.97
1░: X 2░: 3.97 3░: X            
15714BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.91
1░: 3.70 2░: 3.91 3░: 3.78            
 651STORTI Matilde2002AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANANcl
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Palalottici - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1531MAZZETTI Ilaria1996PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.71
1░: X 2░: X 3░: 5.44  4░: 5.40 5░: 5.48 6░: 5.71  
2662CHIARATTI Sara2001AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE5.27
1░: 5.24 2░: 5.19 3░: X  4░: 5.17 5░: 5.27 6░: 5.15  
3528FACCINI Carlotta2000JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.5.25
1░: 4.96 2░: X 3░: X  4░: 4.95 5░: 5.02 6░: 5.25  
4927BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMA5.19
1░: 3.76 2░: X 3░: 5.10  4░: 5.18 5░: 5.19 6░: X  
5593MANTOVANI Bianca2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.08
1░: X 2░: X 3░: 5.00  4░: 4.82 5░: X 6░: 5.08  
6848GIOVANNELLI Gaia2001AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA4.85
1░: 4.85 2░: X 3░: 4.77  4░: 4.81 5░: X 6░: 4.66  
7602PEDERZANI Marta2002AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.61
1░: X 2░: 4.57 3░: 4.61            
8605MANUZZI Alice2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.54
1░: X 2░: X 3░: 4.54            
 815MOLASCHI Elena Rosalba2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Ncl
1░: X 2░: X 3░: X            
 1043ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMAAss
 705PIZZETTI Camilla2001AFPR068 C.U.S. PARMAAss
 773MAUSOLI Giulia2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA POAss
 775GUARRIELLO Giulia2001AFRE107 ATLETICA IMPRESA POAss
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1531MAZZETTI Ilaria1996PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.71
2662CHIARATTI Sara2001AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE5.27
3528FACCINI Carlotta2000JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.5.25
4927BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMA5.19
5593MANTOVANI Bianca2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.08
6848GIOVANNELLI Gaia2001AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA4.85
7869PALLINI Matilde2000JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.82
8715MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.71
9828FRIGNANI Lorena1999JFPR068 C.U.S. PARMA4.67
10602PEDERZANI Marta2002AFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.61
11605MANUZZI Alice2001AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.54
12741FERRO Francesca1999JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4.52
13963GUIDETTI Allegra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.43
141004AZZALI Serena2002AFPR068 C.U.S. PARMA4.40
15505BERTOLINI Maria2000JFPR068 C.U.S. PARMA4.37
16501MANGHI Carlotta1991SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.35
17656BACCI Chiara2001AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO4.33
18906FERRI Giuditta1984SFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.31
19718TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.20
20867BENELLI Giulia2000JFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA4.08
21827BERNI Sara1999JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.06
22570D'ELIA Agnese1998PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.3.97
23714BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.91
 651STORTI Matilde2002AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANANcl
 815MOLASCHI Elena Rosalba2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Ncl
 775GUARRIELLO Giulia2001AFRE107 ATLETICA IMPRESA POAss
 705PIZZETTI Camilla2001AFPR068 C.U.S. PARMAAss
 1043ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMAAss
 773MAUSOLI Giulia2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA POAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb