MEETING INDOOR
Organizzazione: CUS Parma - Parma, 13 e 14 gennaio 2018
800 metri Donne - RISULTATI14/01 - 18:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1499VERCALLI Francesca2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD2:28.80
2388BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA2:34.06
3297RONDONI Alessia2000JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:34.67
4587ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA2:43.47
Passaggi: m. 400:
Serie 2Palalottici - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1292ANDREOLI Bianca1985SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:37.15
2596RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:37.31
31146ROSSI Clara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:43.96
4491MINUDRI Samanta1971SF45PV414 U.S. SCALO VOGHERA2:55.73
5395PIETROLEONARDO Gloria1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:03.37
Passaggi: m. 400:
Serie 3Palalottici - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1498ESSADQI Mariam2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO2:32.63
      MAROCCO/EQUIPARATO 
2394EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:38.39
3185TOMASI Alessandra2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:38.96
4290FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:39.39
5593COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:54.95
Passaggi: m. 400:
Serie 4Palalottici - 14 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1489BRANCHI Alice1997PFPR068 C.U.S. PARMA2:22.55
25100BUROCCO Letizia1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:26.14
3284MEZZADRI Elisa2000JFBO434 ATLETICA BLIZZARD2:26.45
4186MUSSO Sveva2002AFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:27.74
5383BENJEDI Majda2001AFBO434 ATLETICA BLIZZARD2:31.35
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1489BRANCHI Alice1997PFPR068 C.U.S. PARMA2:22.55
25100BUROCCO Letizia1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:26.14
3284MEZZADRI Elisa2000JFBO434 ATLETICA BLIZZARD2:26.45
4186MUSSO Sveva2002AFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:27.74
5499VERCALLI Francesca2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD2:28.80
6383BENJEDI Majda2001AFBO434 ATLETICA BLIZZARD2:31.35
7498ESSADQI Mariam2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO2:32.63
      MAROCCO/EQUIPARATO 
8388BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA2:34.06
9297RONDONI Alessia2000JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:34.67
10292ANDREOLI Bianca1985SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:37.15
11596RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:37.31
12394EZZARRAA Zaineb2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:38.39
13185TOMASI Alessandra2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:38.96
14290FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:39.39
15587ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA2:43.47
161146ROSSI Clara2001AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA2:43.96
17593COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:54.95
18491MINUDRI Samanta1971SF45PV414 U.S. SCALO VOGHERA2:55.73
19395PIETROLEONARDO Gloria1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:03.37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb