CAMPIONATO REGIONALE INDOOR ASSOLUTO OPEN
(m 60 piani e m 60 ostacoli)
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 febbraio 2018
RISULTATI10/02 - 17:48
60 piani Uomini
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11591GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.92  q
23502CELLARIO Davide1996PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.28
36603PIRLI CAPITANI Luca1999JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.40
45510GRISENDI Stefano1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.61
54520D'AMORA Lorenzo2001AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.61
62558MACCARELLI Fabio1994SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.03
Batteria 2Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15541KYEREME Michael Dwabena1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.13  q
22500FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI7.19
34604PASQUETTO Leonardo1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.43
41563LOMBARDI Andrea1998PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.60
56517NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.82
63542BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO8.80
Batteria 3Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14514ROSSI Federico1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.08  q
25556NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.15  q
31578ALTOMANI Gianluca2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.52
46511MARITANO Stefano1995SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.58
52536FERRARI Erik2000JMMO497 MODENA ATLETICA7.82
63559BENATI Gian Paolo1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.21
Batteria 4Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14533CAIUMI Jeremy2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.05  q
22610GIOVANATTO Cristiano1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.10  q
35579BITTI Francesco1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.41
43571DI FOGGIA Alessandro1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.46
56503TIFI Alberto1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA7.79
61590MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD9.09
Batteria 5Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12600PETTENATI Simone1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.04  q
24611GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.09  q
33577RIGHI Alessandro1987SMMO497 MODENA ATLETICA7.39
46566LIMA Manuel1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.47
51607SANTOLIN Matteo2000JMMO497 MODENA ATLETICA7.91
65583BURANI Filippo2001AMMO497 MODENA ATLETICA7.96
Batteria 6Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14584LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.87  q
26528TURRI Mirko1981SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.16
33589RIBERTI Luca2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.53
42529RUBINI Gregorio1994SMMO497 MODENA ATLETICA7.71
 5562ADELEKE Samuel John1997PMPC084 ATL. PIACENZANP
      NIGERIA 
Batteria 7Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13569CORTELAZZO Lodovico1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.81  q
25550LATTARULO Ianko2000JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.15
32602PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.32
46526CATANI Carlo1995SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.69
 4539BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLONP
Batteria 8Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12598ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.00  q
26592POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.19
35596BOIARDI Tommaso2001AMPC084 ATL. PIACENZA7.36
43507DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.49
51527BONESI Luca2000JMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7.52
64551BONETTI Stefano2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.68
Batteria 9Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12547CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.02  q
21560CEGLIE Luca1979SM35BA007 CUS BARI7.13  q
35587BERTANI Riccardo1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.31
46531MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.50
53501DE FEO Michele2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.80
64523BELTRAMI Elia2002AMMO497 MODENA ATLETICA8.10
Batteria 10Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15532PAOLETTA Fabio1992SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.00  q
23534BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO7.15  q
32504CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.43
41599VANCINI Federico1997PMFE378 ATLETICA ESTENSE7.53
56580SEVERI Emanuele2001AMMO497 MODENA ATLETICA7.67
64515TERRANEO Andrea1987SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD10.98
Batteria 11Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14570IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO7.11  q
21522MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.16
35519CATELLI Leonardo2000JMPC084 ATL. PIACENZA7.45
46538PETILLO Michel2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.46
52524ALBERINI Andrea1996PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.76
63525MELLACE Alessandro1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.18
Batteria 12Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15555CERUTTI Fabio1985SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.79  q
24564SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.24
33582MARCHESI Matteo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.28
46553PRATICO' Giorgio2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.71
 2581DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLONP
      SENEGAL 
Batteria 13Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14557PANERO Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO7.07  q
26548BADJI Bokar1988SMRE128 ATL. REGGIO ASD7.07  q
      SENEGAL 
31594COMASTRI Lorenzo2000JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.38
43509CASTIGLIA Samuele2002AMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7.48
55508TROGA Gabriele2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.93
62575WARNAKULASURIYA Sadun C2000JMMO497 MODENA ATLETICA7.94
      SRI LANKA/EQUIPARATO 
Batteria 14Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13608APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.97  q
21572PEDRELLI Andrea1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.01  q
35549BOSCOLI Nicola1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.43
42576CAVINA Mattia1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.64
54530MAZZANTI Ethan2002AMMO497 MODENA ATLETICA7.68
66535FERRARI Claudio1999JMMO497 MODENA ATLETICA8.26
Batteria 15Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16606ZLATAN Andrei Alexandru1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.78  q
24552MARCHETTI Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.27
35505GIAZZON Francesco2000JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.27
43568MAZZOCCONI Paolo1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.67
52512GALLONI Enrico2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.69
Batteria 16Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11545FORNASARI Freider1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.88  q
26593AGOSTINI Thomas1996PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.25
35601MAIGA Samory Nassam1992SMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.34
44574VALENTINI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.56
53605DIALLO Thmamadou Cellou1998PMMO497 MODENA ATLETICA7.63
62567TERZOLANI Andrea1978SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM8.17
Batteria 17Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12585ANSALONI Matteo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.03  q
21537FABBRI Andrea2000JMFC038 EDERA ATL. FORLI7.29
36540CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.34
43586RUOZI Manuel1996PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.44
55597MARTELLO Andrea2000JMFE378 ATLETICA ESTENSE7.53
 4609POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLONP
RIEPILOGOPalestra Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16606ZLATAN Andrei Alexandru1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.78  q
25555CERUTTI Fabio1985SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.79  q
33569CORTELAZZO Lodovico1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.81  q
44584LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.87  q
51545FORNASARI Freider1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.88  q
61591GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.92  q
73608APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.97  q
82598ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.00  q
85532PAOLETTA Fabio1992SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.00  q
101572PEDRELLI Andrea1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.01  q
112547CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.02  q
122585ANSALONI Matteo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.03  q
132600PETTENATI Simone1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.04  q
144533CAIUMI Jeremy2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.05  q
154557PANERO Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO7.07  q
166548BADJI Bokar1988SMRE128 ATL. REGGIO ASD7.07  q
      SENEGAL 
174514ROSSI Federico1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.08  q
184611GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.09  q
192610GIOVANATTO Cristiano1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.10  q
204570IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO7.11  q
211560CEGLIE Luca1979SM35BA007 CUS BARI7.13  q
215541KYEREME Michael Dwabena1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.13  q
233534BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO7.15  q
235556NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.15  q
235550LATTARULO Ianko2000JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.15
261522MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.16
266528TURRI Mirko1981SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.16
286592POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.19
282500FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI7.19
304564SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.24
316593AGOSTINI Thomas1996PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.25
324552MARCHETTI Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.27
335505GIAZZON Francesco2000JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO7.27
343502CELLARIO Davide1996PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.28
343582MARCHESI Matteo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.28
361537FABBRI Andrea2000JMFC038 EDERA ATL. FORLI7.29
375587BERTANI Riccardo1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.31
382602PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.32
396540CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.34
395601MAIGA Samory Nassam1992SMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.34
415596BOIARDI Tommaso2001AMPC084 ATL. PIACENZA7.36
421594COMASTRI Lorenzo2000JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.38
433577RIGHI Alessandro1987SMMO497 MODENA ATLETICA7.39
446603PIRLI CAPITANI Luca1999JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.40
455579BITTI Francesco1999JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.41
465549BOSCOLI Nicola1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.43
464604PASQUETTO Leonardo1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.43
462504CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.43
493586RUOZI Manuel1996PMRE128 ATL. REGGIO ASD7.44
505519CATELLI Leonardo2000JMPC084 ATL. PIACENZA7.45
513571DI FOGGIA Alessandro1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.46
516538PETILLO Michel2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.46
536566LIMA Manuel1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.47
543509CASTIGLIA Samuele2002AMPC230 A.D.A.A. FELICE BALDINI7.48
553507DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.49
566531MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.50
571578ALTOMANI Gianluca2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.52
571527BONESI Luca2000JMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7.52
591599VANCINI Federico1997PMFE378 ATLETICA ESTENSE7.53
593589RIBERTI Luca2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.53
595597MARTELLO Andrea2000JMFE378 ATLETICA ESTENSE7.53
624574VALENTINI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.56
636511MARITANO Stefano1995SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.58
641563LOMBARDI Andrea1998PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.60
655510GRISENDI Stefano1999JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.61
664520D'AMORA Lorenzo2001AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.61
673605DIALLO Thmamadou Cellou1998PMMO497 MODENA ATLETICA7.63
682576CAVINA Mattia1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.64
693568MAZZOCCONI Paolo1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI7.67
696580SEVERI Emanuele2001AMMO497 MODENA ATLETICA7.67
714530MAZZANTI Ethan2002AMMO497 MODENA ATLETICA7.68
714551BONETTI Stefano2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.68
736526CATANI Carlo1995SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.69
732512GALLONI Enrico2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.69
752529RUBINI Gregorio1994SMMO497 MODENA ATLETICA7.71
756553PRATICO' Giorgio2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.71
772524ALBERINI Andrea1996PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.76
786503TIFI Alberto1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA7.79
793501DE FEO Michele2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.80
806517NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.82
802536FERRARI Erik2000JMMO497 MODENA ATLETICA7.82
821607SANTOLIN Matteo2000JMMO497 MODENA ATLETICA7.91
835508TROGA Gabriele2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO7.93
842575WARNAKULASURIYA Sadun C2000JMMO497 MODENA ATLETICA7.94
      SRI LANKA/EQUIPARATO 
855583BURANI Filippo2001AMMO497 MODENA ATLETICA7.96
862558MACCARELLI Fabio1994SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.03
874523BELTRAMI Elia2002AMMO497 MODENA ATLETICA8.10
882567TERZOLANI Andrea1978SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM8.17
893525MELLACE Alessandro1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.18
903559BENATI Gian Paolo1968SM50BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.21
916535FERRARI Claudio1999JMMO497 MODENA ATLETICA8.26
923542BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO8.80
931590MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD9.09
944515TERRANEO Andrea1987SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD10.98
 5562ADELEKE Samuel John1997PMPC084 ATL. PIACENZANP
      NIGERIA 
 4539BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLONP
 2581DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLONP
      SENEGAL 
 4609POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLONP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14555CERUTTI Fabio1985SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.71
23606ZLATAN Andrei Alexandru1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.72
35569CORTELAZZO Lodovico1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.79
42584LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.86
56545FORNASARI Freider1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.87
61591GIANANTONI Marco1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.88
Finale 2Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15532PAOLETTA Fabio1992SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6.96
21585ANSALONI Matteo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.98
33608APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.99
44598ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.01
52572PEDRELLI Andrea1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.02
66547CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.06
Finale 3Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14533CAIUMI Jeremy2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.98
23600PETTENATI Simone1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.99
35557PANERO Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO7.01
41611GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.01
52548BADJI Bokar1988SMRE128 ATL. REGGIO ASD7.09
      SENEGAL 
66514ROSSI Federico1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.12
Finale 4Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12541KYEREME Michael Dwabena1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.06
23610GIOVANATTO Cristiano1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.07
34570IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO7.14
41556NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.17
56550LATTARULO Ianko2000JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.29
 5560CEGLIE Luca1979SM35BA007 CUS BARINP
60 Hs H 106 Uomini
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15500CASADEI Luca1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.45  q
26503ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA8.47  q
34501MARCHETTI Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.62  q
43508BOSCOLI Nicola1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.08  q
52502CARRIERO Daniele1999JMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.24  q
Batteria 2Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15506CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.38  q
23507DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.51  q
32505FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO8.72  q
44504ROSSI Federico1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.90  q
RIEPILOGOPalestra Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15506CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.38  q
25500CASADEI Luca1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.45  q
36503ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA8.47  q
43507DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.51  q
54501MARCHETTI Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.62  q
62505FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO8.72  q
74504ROSSI Federico1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.90  q
83508BOSCOLI Nicola1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.08  q
92502CARRIERO Daniele1999JMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.24  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15503ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA8.36
23506CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.38
34500CASADEI Luca1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.46
46501MARCHETTI Giovanni1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.50
52507DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.50
 1505FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTONP
Finale 2Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13504ROSSI Federico1997PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.48
24508BOSCOLI Nicola1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.93
35502CARRIERO Daniele1999JMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO8.97
60 piani Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12531BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.77  q
26507PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.08  q
34551GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.30
41569BOTTAZZI Agata2001AFRE128 ATL. REGGIO ASD8.63
55566RIGHI Camilla2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.68
63504ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.98
      NIGERIA/EQUIPARATO 
Batteria 2Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14511GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.81  q
23520FIORIO Aurora2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.08  q
35503VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.34
42522MONTEMARANO Camilla2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.69
56538COCCA Martina2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.83
Batteria 3Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16523BIZZARRI Alice1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.87  q
21547FIUMANA Lucia2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.04  q
35537STRADI Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.29
44552ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.45
52565ALEOTTI Alessia1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.47
63548TONI Alice2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.45
Batteria 4Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13542ARENA Elena1998PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.70  q
22517MULAS Michela1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.98  q
34527SIE Salimata Beatrice2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.29
46555VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.53
51506MALFATTO Lucia2002AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.63
65562RIZZARDI Camilla2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.95
Batteria 5Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12525OKI Desola1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.73  q
23541VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.22  q
36561CERUTTI Arianna1996PFTO047 A.S.D. BORGARETTO 758.39
44513ZAMPINI Valentina2002AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.59
55564GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA8.88
Batteria 6Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15557ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.77  q
21505FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA7.99  q
33544RUBALTELLI Chiara2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD8.35
42545BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.58
54559MANGO Margherita2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.59
66524CORI Carolina2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE9.17
Batteria 7Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15516MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.83  q
21568RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.91  q
32553MORDENTI Valentina2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.33
46558MORONI Greta2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.40
53528BIROLINI Mathilda Miria2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.68
64530BONDI Sofia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.96
Batteria 8Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12508TENUTA Laura2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD8.16  q
24560CHIZZALI Stefania1979SF35TV409 VITTORIO ATLETICA8.41
36534PAGANELLI Sara2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.63
45502MARTINETTI Chiara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.72
 3514WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Rit
Batteria 9Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11500CONCILIANO Alessia2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.81  q
25501LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.82  q
36536BOSCHI Sofia2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.54
43515COLOTTI Maria1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.54
54532ALBERGUCCI Carolina2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.26
62549BATTISTINI Arianna2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.89
Batteria 10Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15519FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.85  q
24543FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.00  q
32556BARLETTA Susanna2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.31
46535MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.50
53533ZANNI Letizia2001AFRE128 ATL. REGGIO ASD9.09
61539PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE9.27
Batteria 11Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15521SALVAGNO Maria Aurora1986SFSS019 C.U.S. SASSARI7.64  q
22563BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.23  q
34546FERRONI Maddalena2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.26  q
43510D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.48
56554FARINELLI Gaia2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.83
61518OLMI Debora1996PFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.97
Batteria 12Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15540GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.69  q
23550MANTOVANI Bianca2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.11  q
36567AMBROSECCHIA Leila2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.39
44509BRANCHETTI Maria Chiara1999JFFE378 ATLETICA ESTENSE8.80
52526GRECO Anna2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.90
RIEPILOGOPalestra Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15521SALVAGNO Maria Aurora1986SFSS019 C.U.S. SASSARI7.64  q
25540GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.69  q
33542ARENA Elena1998PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.70  q
42525OKI Desola1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.73  q
55557ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.77  q
52531BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.77  q
71500CONCILIANO Alessia2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.81  q
74511GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.81  q
95501LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.82  q
105516MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.83  q
115519FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.85  q
126523BIZZARRI Alice1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.87  q
131568RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.91  q
142517MULAS Michela1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.98  q
151505FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA7.99  q
164543FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.00  q
171547FIUMANA Lucia2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.04  q
183520FIORIO Aurora2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.08  q
186507PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.08  q
203550MANTOVANI Bianca2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.11  q
212508TENUTA Laura2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD8.16  q
223541VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.22  q
232563BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.23  q
244546FERRONI Maddalena2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.26  q
254527SIE Salimata Beatrice2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.29
255537STRADI Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.29
274551GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.30
282556BARLETTA Susanna2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.31
292553MORDENTI Valentina2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.33
305503VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.34
313544RUBALTELLI Chiara2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD8.35
326567AMBROSECCHIA Leila2001AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.39
326561CERUTTI Arianna1996PFTO047 A.S.D. BORGARETTO 758.39
346558MORONI Greta2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.40
354560CHIZZALI Stefania1979SF35TV409 VITTORIO ATLETICA8.41
364552ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.45
372565ALEOTTI Alessia1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.47
383510D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.48
396535MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.50
406555VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.53
416536BOSCHI Sofia2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.54
423515COLOTTI Maria1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.54
432545BERSANETTI Sara2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.58
444559MANGO Margherita2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.59
444513ZAMPINI Valentina2002AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.59
461506MALFATTO Lucia2002AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.8.63
466534PAGANELLI Sara2001AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.63
461569BOTTAZZI Agata2001AFRE128 ATL. REGGIO ASD8.63
495566RIGHI Camilla2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.68
493528BIROLINI Mathilda Miria2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.68
512522MONTEMARANO Camilla2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.69
525502MARTINETTI Chiara2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.72
534509BRANCHETTI Maria Chiara1999JFFE378 ATLETICA ESTENSE8.80
546538COCCA Martina2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.83
546554FARINELLI Gaia2002AFMO497 MODENA ATLETICA8.83
565564GUIDETTI Carlotta2001AFMO497 MODENA ATLETICA8.88
572526GRECO Anna2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.90
585562RIZZARDI Camilla2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.95
594530BONDI Sofia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.96
601518OLMI Debora1996PFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.97
613504ENEJI Blessing Onyinye2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE8.98
      NIGERIA/EQUIPARATO 
623533ZANNI Letizia2001AFRE128 ATL. REGGIO ASD9.09
636524CORI Carolina2001AFFE378 ATLETICA ESTENSE9.17
644532ALBERGUCCI Carolina2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.26
651539PAZI Anna1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE9.27
663548TONI Alice2000JFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.45
672549BATTISTINI Arianna2002AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.89
 3514WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Rit
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13521SALVAGNO Maria Aurora1986SFSS019 C.U.S. SASSARI7.55
24540GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.58
32525OKI Desola1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.68
41531BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.76
56557ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.77
 5542ARENA Elena1998PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCONP
Finale 2Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15501LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.71
24500CONCILIANO Alessia2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.77
33511GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.77
42516MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.80
51523BIZZARRI Alice1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.7.82
66519FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.93
Finale 3Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13568RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO7.92
24517MULAS Michela1999JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.93
35505FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA7.93
42543FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.95
56547FIUMANA Lucia2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.01
61507PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.02
Finale 4Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13520FIORIO Aurora2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.03
25508TENUTA Laura2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD8.18
32541VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.20
46563BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.25
54550MANTOVANI Bianca2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.26
61546FERRONI Maddalena2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.26
60 Hs H 84-8.50 Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13501DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.40  q
25507LATINI Giulia1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.53  q
36503COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.07  q
42502VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.11  q
54504PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.29  q
Batteria 2Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12510WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.56  q
23506OKI Desola1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.69  q
34500COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.94  q
41505GRACIANO CEBALLOS Marie1994SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.31  q
56509MAIOLO Hope2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.12  q
65508GULLINI Irene2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE10.51  q
RIEPILOGOPalestra Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13501DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.40  q
25507LATINI Giulia1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.53  q
32510WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.56  q
43506OKI Desola1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.69  q
54500COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.94  q
66503COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.07  q
72502VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.11  q
84504PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.29  q
91505GRACIANO CEBALLOS Marie1994SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.31  q
106509MAIOLO Hope2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.12  q
115508GULLINI Irene2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE10.51  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12506OKI Desola1999JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.40
23501DI LAZZARO Elisa Maria1998PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.43
34507LATINI Giulia1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.48
45510WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.48
51503COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.93
66500COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.01
Finale 2Palestra Indoor - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15505GRACIANO CEBALLOS Marie1994SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.94
23502VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.24
34504PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.26
42509MAIOLO Hope2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.83
56508GULLINI Irene2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE10.53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb