CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' DI CROSS MASTER
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Organizzazione: CP FIDAL RIETI - RIETI
Cross Km 4 - Master F35-F55 - RISULTATI11/02 - 11:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCross Rieti - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172PALAMARA Elisa1980SF35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO14:51 
2193GIACOMOZZI Paola1972SF45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA15:13 
3194UNGANIA Giovanna1971SF45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA15:25 
4185GABRIELLI Stefania1974SF40RM115 LA SBARRA & I GRILLI15:30 
5215SCACCIA Alessandra1972SF45RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI15:31 
6206CECCHETTI Daniela1982SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS15:33 
7213CARDARELLI Fabiola1973SF45RM273 A.S.D. SMACLIBERTY15:35 
8212CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI15:51 
9179CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:21 
10210SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS16:30 
11186VELOCCI Chiara1983SF35RM115 LA SBARRA & I GRILLI16:32 
12304MIACCI Annalisa1975SF40FR256 CUS CASSINO16:33 
13180DE RENZI Germana1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:37 
14167HUIZING Klaziena Johann1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:41 
15184BALAUCA Alina Elena1978SF40RM115 LA SBARRA & I GRILLI16:58 
16168RAGNETTI Francesca1966SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA17:19 
17196BERARDINUCCI Katiuscia1973SF45RM212 OLIMPIA 200417:25 
18177IOELE Marcella1966SF50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA17:36 
19183ZAAFOURI Hedia1966SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18:02 
20176MONSELLATO Elena1972SF45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'18:06 
21190PICONE Donatella1959SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.18:09 
22217SILERI Silvia1967SF50RS090 A.S.D. RUNNER'S ACADEMY18:21 
23178PAOLESSI Paola1967SF50RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA18:24 
24203VENTURA Marzia1972SF45RM212 OLIMPIA 200418:31 
25174LIPPI Francesca1972SF45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'18:44 
26166RUSSO Silvia1979SF35LT260 A.S.D. INTESATLETICA19:08 
27216CIPROTTI Antonella1982SF35RS025 ATL. GENAZZANO19:14 
28200NARDINI Roberta1973SF45RM212 OLIMPIA 200419:17 
29198GASTALDELLO Emanuela1970SF45RM212 OLIMPIA 200419:20 
30197CIBELLA Sara1979SF35RM212 OLIMPIA 200419:30 
31175MAURICI Cristina1965SF50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'20:08 
32171PORTANOVA Angela1964SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.20:19 
33211VALENTINI Claudia1969SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS20:25 
34204BARONE Paola1964SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS20:27 
35187PESSAH Susanna1959SF55RM165 U.S. ROMA 8320:30 
36201O'BRIEN Cathleen Erin1961SF55RM212 OLIMPIA 200420:43 
37195VARRASSI Federica1980SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA21:08 
38189MELCHIORRE Roberta1964SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.21:24 
39202PREZIOSI Lucia1967SF50RM212 OLIMPIA 200422:46 
40173CRESCENZI Giulia1960SF55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'22:51 
41207CICORELLA Antonietta An1980SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS23:06 
42209PENNA Luana1969SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS23:43 
43214MEAZZO Cristina1964SF50RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI25:29 
44170MURATORI Alessandra1966SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.30:08 
45169BERNARDINI Verginia1969SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.30:10 
 208KEPA Ewa1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSRit 
 205CACCIAMANI Viviana1969SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSRit 
 188AGRESTA Giulia1970SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Rit 
 181ROCCELLA Francesca1974SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit 
 192CINGOLANI Tiziana1978SF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIARit 
 182SANGUIGNI Romana1976SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb