CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' DI CROSS MASTER
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Organizzazione: CP FIDAL RIETI - RIETI
Cross Km 4 - Master M60-M95 - RISULTATI11/02 - 11:22
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCross Rieti - 11 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138D'ANTONE Giuseppe1958SM60RM115 LA SBARRA & I GRILLI14:13 
2158CAVALLI Claudio1957SM60RM283 A.S.D. RUN15:01 
3165TUMMOLO Luciano1956SM60RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI15:29 
4156TRABUCCO Antonio1948SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS15:32 
5137ALFIERI Alberto1958SM60RM115 LA SBARRA & I GRILLI15:39 
6122LENTO Federico1956SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA15:47 
7144CALONI Roberto1956SM60RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA16:00 
8140CAPPETTA Diego1957SM60RM129 DUE PONTI SRL16:04 
9157D'AMICO Nicola1957SM60RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING16:09 
10130NUZZI Domenico1957SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'16:15 
11141OZIMO Giuseppe1957SM60RM173 LBM SPORT TEAM16:17 
12120DE LUCIA Andrea1953SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA16:42 
13131PAONE Gianni1951SM65RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'16:47 
14152COLANTONIO Paolo1958SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS16:55 
15159CASO Gaetano1953SM65RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI17:14 
16139TUFO Ciro1953SM65RM115 LA SBARRA & I GRILLI17:24 
17125PIETRELLA Franco1953SM65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA17:32 
18150CANTATORE Antonio1954SM60RM212 OLIMPIA 200417:40 
19153DI MAIO Giacomo1957SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS17:48 
20163MAROZZA Giovanni1946SM70RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI17:50 
21142IEVA Michele1943SM75RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.17:53 
22132FERRI Stefano1955SM60RM071 A.S.D. KRONOS ROMA18:00 
23121EUSTACHI Paolo1948SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA18:00 
24160COLAIACOMO Stelvio1947SM70RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI18:01 
25134FRATICELLI Attilio1954SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18:05 
26154EPIFANIO Antonio1958SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS18:17 
27145FASANO Altero1946SM70RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA18:33 
28147GAETA Fausto Antonio1947SM70RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA18:33 
29129DUCA Walter1957SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'18:41 
30151MAZZURCO Maurizio1956SM60RM212 OLIMPIA 200418:57 
31123NOBILI Luigi1956SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:07 
32128ZACCHEO Stefano1956SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.19:10 
33143VAIANI LISI Mario1950SM65RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.19:11 
34124PIETRACUPA Giovanni1943SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:39 
35162FAGIOLO Ettore1956SM60RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI19:57 
36164SPOLETINI Luciano1948SM70RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI20:24 
37127IORI Roberto1958SM60RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.20:31 
38149CANINO Mario1949SM65RM212 OLIMPIA 200420:46 
39126TRIPEPI Stelvio1941SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICA21:19 
40161D'ALESSANDRO Angelo1946SM70RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI21:22 
41148SCIALLA Luigi1939SM75RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA21:48 
42133FAGIOLI Maurizio1956SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.22:29 
43155FERA Luciano1943SM75RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS23:37 
44136ZACCARI Manlio1935SM80RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23:57 
45135SABATUCCI Franco1949SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.23:58 
46119CHIESA Renato1945SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA24:08 
47146FELICE Vincenzo1935SM80RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA24:19 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb