INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
BZ - EMI - FVG - LIG - MAR - TN - TOS - VEN
Organizzazione: C.R. FIDAL Emilia R. - A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 25 febbraio 2018
LISTA PARTECIPANTI22/02 - 10:30
BZ000 ALTO ADIGELista degli Atleti per e per gara - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.RegioneGaraAccredito
 BAU' Patrick2000JMBZ000 ALTO ADIGE60 piani Juniores Uomini7.40
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
 LEPIR Mirko2000JMBZ000 ALTO ADIGE60 piani Juniores Uomini7.38
    BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN  
 FUSARO Nicolo'1999JMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 100 Juniores Uomini8.61
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
 IELLICI Thomas2000JMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 100 Juniores Uomini8.84
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
 MASERA Alberto2000JMBZ000 ALTO ADIGESalto in alto/HJ Juniores Uomini2.02
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
 CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ000 ALTO ADIGE60 piani Juniores Donne8.30
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
 COSTIN Milena2000JFBZ000 ALTO ADIGE60 piani Juniores Donne8.33
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
 MENZ Anna2000JFBZ000 ALTO ADIGESalto in lungo/LJ Juniores Donne5.64
    BZ019 SPORTCLUB MERANO  
 AGNESANI Leonardo2001AMBZ000 ALTO ADIGE60 piani Allievi7.68
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
 LAIMER Patrick2002AMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 91-9.14 Allievi10.03
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA  
 SULZENBACHER Mathias2001AMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 91-9.14 Allievi 
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA  
 VONELLA Elias Nicolas2002AMBZ000 ALTO ADIGESalto in alto/HJ Allievi1.74
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
 CAVALLI Federica2001AFBZ000 ALTO ADIGE60 piani Allieve8.37
    BZ018 S.A.F. BOLZANO  
 HARRASSER Ira2001AFBZ000 ALTO ADIGE60 piani Allieve7.87
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
 GAMPER Maia2001AFBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 76-8.50 Allieve9.35
    BZ019 SPORTCLUB MERANO  
 PLONER Miriam2001AFBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 76-8.50 Allieve9.70
    BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB  
 KOFLER Nathalie2001AFBZ000 ALTO ADIGESalto con l'asta/PV Allieve3.70
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA  
 PIRCHER Linda Maria2001AFBZ000 ALTO ADIGESalto in lungo/LJ Allieve5.42
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA  
Totale: 18
EMI00 EMILIA ROMAGNALista degli Atleti per e per gara - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.RegioneGaraAccredito
 CAIUMI Jeremy2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Juniores Uomini6.95
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 LIBOFSHA Denis2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Juniores Uomini7.06
    RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO  
 ALBANO Federico2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 100 Juniores Uomini8.45
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
 CARRIERO Daniele1999JMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 100 Juniores Uomini8.59
    FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO  
 TOURE' Yannick2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in alto/HJ Juniores Uomini2.06
    BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
 BOSCANI Mattia Francesc2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in lungo/LJ Juniores Uomini6.65
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
 CONCILIANO Alessia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Juniores Donne7.77
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 DI CUONZO Stefania1999JFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Juniores Donne7.73
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
 BIANCHI Valentina2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne8.68
    RA093 ATL. LUGO  
 ZANOTTI Sofia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne8.99
    RA093 ATL. LUGO  
 BIGI Siria2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto con l'asta/PV Juniores Donne3.40
    RE107 ATLETICA IMPRESA PO  
 MULAS Michela1999JFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in lungo/LJ Juniores Donne5.58
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
 RAVAGLI Gabriele2002AMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Allievi7.37
    BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS  
 ZONARELLI Gabriele2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Allievi7.24
    BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
 BENUZZI Enrico2002AMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.42
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
 FILIPPONE Martino2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.36
    BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS  
 PAVANI Filippo2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in alto/HJ Allievi1.99
    FE025 ATL. BONDENO  
 GIOVANNINI Matteo2002AMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in lungo/LJ Allievi6.62
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
 MANUZZI Alice2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Allieve7.97
    BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
 MORANDI Alessandra2002AFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Allieve8.07
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 MICHELOTTI Margherita2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.08
    PR068 C.U.S. PARMA  
 SIMONAZZI Chiara2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.42
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
 CODELUPPI Martha2002AFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto con l'asta/PV Allieve3.80
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
 PIZZETTI Camilla2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in lungo/LJ Allieve5.78
    PR068 C.U.S. PARMA  
Totale: 24
FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIALista degli Atleti per e per gara - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.RegioneGaraAccredito
 PELLIZZON Davide2000JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Juniores Uomini7.13
    GO050 ATLETICA GORIZIA  
 PIRO Joshua2000JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Juniores Uomini7.25
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
 CAMPIUTTI Jacopo1999JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 100 Juniores Uomini8.92
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 RAI Luca2000JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 100 Juniores Uomini9.25
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
 COSLOVICH Andrea2000JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in alto/HJ Juniores Uomini2.03
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
 BELLINAZZI Giorgia2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Juniores Donne7.67
    PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
 BERTON Aurora2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Juniores Donne7.62
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
 BIONDA Anna1999JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne8.81
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
 STERNI Meta2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.08
    TS006 BOR ATLETIKA  
 MOLINARO Martina1999JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto con l'asta/PV Juniores Donne3.85
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 DOVIER Federica2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ Juniores Donne5.39
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 CEREA Marco2001AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Allievi7.25
    PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
 SANCIN Enrico2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Allievi7.06
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
 MESSINA Paolo2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.51
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
 PETRIS Tommaso2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in alto/HJ Allievi1.77
    PN025 LIBERTAS CASARSA  
 BASILE Luca2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ Allievi6.12
    PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
 CAMOSSI Riccardo2001AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ Allievi6.25
    GO086 SPORT ACADEMY  
 FOLTRAN Sara2001AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Allieve7.86
    PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
 PIVETTA Julie2001AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Allieve7.97
    PN028 POL. LIBERTAS PORCIA  
 MARTIGNON Elettra2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.23
    UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
 ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 76-8.50 Allieve8.84
    PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
 PESSOT Sarah2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto con l'asta/PV Allieve2.80
    PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
 COSTELLA Anna2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ Allieve5.69
    PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
Totale: 23
MAR00 MARCHELista degli Atleti per e per gara - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.RegioneGaraAccredito
 FLAMINI Riccardo1999JMMAR00 MARCHE60 piani Juniores Uomini7.08
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 MASSUCCI Vittorio1999JMMAR00 MARCHE60 piani Juniores Uomini6.88
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 PASQUINELLI Michele2000JMMAR00 MARCHESalto in alto/HJ Juniores Uomini2.02
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
 SORDONI Luca1999JMMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ Juniores Uomini6.50
    AN015 SPORT D.L.F. ANCONA  
 CURZI Camilla1999JFMAR00 MARCHE60 piani Juniores Donne8.22
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 ZAZZARINI Micol2000JFMAR00 MARCHE60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne8.94
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
 RUGGERI Martina2000JFMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ Juniores Donne5.65
    AN002 A.ATL. FABRIANO  
 MANCINI Emanuele2002AMMAR00 MARCHE60 piani Allievi7.26
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 SANTARELLI Alfredo2002AMMAR00 MARCHE60 piani Allievi7.22
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 AGOSTINI Federico2001AMMAR00 MARCHE60 Hs H 91-9.14 Allievi8.22
    AP005 ASA ASCOLI PICENO  
 ROMAGNOLI Simone2002AMMAR00 MARCHE60 Hs H 91-9.14 Allievi8.36
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 FALAPPA Lorenzo2002AMMAR00 MARCHESalto in alto/HJ Allievi1.85
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 COLLETTA Matteo2002AMMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ Allievi6.36
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
 RASTELLI Greta2002AFMAR00 MARCHE60 piani Allieve7.72
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 TRILLINI Benedetta2001AFMAR00 MARCHE60 piani Allieve7.95
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 GHERGO Angelica2002AFMAR00 MARCHE60 Hs H 76-8.50 Allieve9.20
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 PESARESI Irene2002AFMAR00 MARCHE60 Hs H 76-8.50 Allieve9.34
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 MORELLI Nicole2002AFMAR00 MARCHESalto con l'asta/PV Allieve3.40
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 POLINI Ludovica (I)2002AFMAR00 MARCHESalto con l'asta/PV Allieve3.40
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 BORIANI Benedetta2001AFMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ Allieve5.23
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
Totale: 20
TN000 TRENTINOLista degli Atleti per e per gara - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.RegioneGaraAccredito
 CAVAGNA Enrico1999JMTN000 TRENTINO60 piani Juniores Uomini7.00
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 IANES Lorenzo2000JMTN000 TRENTINO60 piani Juniores Uomini7.00
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 ARMELAO Daniel1999JMTN000 TRENTINOSalto in alto/HJ Juniores Uomini2.03
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 RAMUS Stefano (I)2000JMTN000 TRENTINOSalto in alto/HJ Juniores Uomini2.00
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 DECARLI Teodros1999JMTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ Juniores Uomini6.93
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 MONTAGNI Sofia1999JFTN000 TRENTINO60 piani Juniores Donne8.55
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 PERETTI Alessia2000JFTN000 TRENTINO60 piani Juniores Donne8.05
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 CROCE Pamela1999JFTN000 TRENTINO60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.40
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 DALLAPORTA Lara1999JFTN000 TRENTINOSalto con l'asta/PV Juniores Donne3.20
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 BRUSCO Linda1999JFTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ Juniores Donne5.33
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 GIACOMONI Filippo2001AMTN000 TRENTINO60 piani Allievi7.52
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 NICOSIA Dawid2002AMTN000 TRENTINO60 piani Allievi7.46
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 RICCARDI Mirco2001AMTN000 TRENTINO60 Hs H 91-9.14 Allievi9.55
    TN524 G.S. TRILACUM  
 ANGELI Christian2002AMTN000 TRENTINOSalto in alto/HJ Allievi1.85
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 CAPPELLETTI Noel2002AMTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ Allievi5.64
    TN524 G.S. TRILACUM  
 BONA Lisa2002AFTN000 TRENTINO60 piani Allieve8.20
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 PICCOLI Gloria2002AFTN000 TRENTINO60 piani Allieve8.25
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 SPAGNOLLI Sara2001AFTN000 TRENTINO60 Hs H 76-8.50 Allieve9.75
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 TOMASI Martina2002AFTN000 TRENTINO60 Hs H 76-8.50 Allieve9.19
    TN527 ATLETICA ROTALIANA  
 OSS CAZZADOR Maddalena2001AFTN000 TRENTINOSalto con l'asta/PV Allieve2.60
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 DUCHI Sofia2002AFTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ Allieve5.38
    TN101 ATLETICA TRENTO  
Totale: 21
TOS00 TOSCANALista degli Atleti per e per gara - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.RegioneGaraAccredito
 CECCARELLI Samuele2000JMTOS00 TOSCANA60 piani Juniores Uomini6.87
    MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA  
 CORALLINI Alessandro2000JMTOS00 TOSCANA60 piani Juniores Uomini7.20
    LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
 QUINTI Federico1999JMTOS00 TOSCANA60 Hs H 100 Juniores Uomini8.44
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
 RIGHI Vieri2000JMTOS00 TOSCANA60 Hs H 100 Juniores Uomini7.95
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA  
 MIOZZO Francesco1999JMTOS00 TOSCANASalto in alto/HJ Juniores Uomini1.95
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
 HEWADEWAGE FERNANDO Min1999JMTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ Juniores Uomini6.89
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 BRUSCOLI Elisa2000JFTOS00 TOSCANA60 piani Juniores Donne7.87
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
 SARTI Camilla2000JFTOS00 TOSCANA60 piani Juniores Donne7.84
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
 GENTILI Eleonora2000JFTOS00 TOSCANA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.25
    SI361 ATLETICA 2005  
 SALVADORI Elettra2000JFTOS00 TOSCANA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.45
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
 VISANI Viola1999JFTOS00 TOSCANASalto con l'asta/PV Juniores Donne3.40
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 ROCCHIGIANI Noa2000JFTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ Juniores Donne5.76
    SI043 UISP ATLETICA SIENA  
 CIULLI Matteo2002AMTOS00 TOSCANA60 piani Allievi7.30
    LI036 ATLETICA LIVORNO  
 MORINI Marco2001AMTOS00 TOSCANA60 piani Allievi7.31
    PI418 POLISPORTIVA VALDERA  
 PELAGATTI Alessio2002AMTOS00 TOSCANA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.58
    PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
 TECCHI Simone2002AMTOS00 TOSCANA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.26
    AR053 ALGA ETRUSCATLETICA  
 CECCARELLI Leonardo2002AMTOS00 TOSCANASalto in alto/HJ Allievi1.83
    GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
 QUARRATESI Jacopo2001AMTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ Allievi6.89
    LI036 ATLETICA LIVORNO  
 MAZZINI Giulia2002AFTOS00 TOSCANA60 piani Allieve7.83
    AR053 ALGA ETRUSCATLETICA  
 ROTA Beatrice2001AFTOS00 TOSCANA60 piani Allieve8.06
    PI071 CUS PISA  
 CARDELLI Giulia2001AFTOS00 TOSCANA60 Hs H 76-8.50 Allieve8.95
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 MACALUSO Tessa2001AFTOS00 TOSCANA60 Hs H 76-8.50 Allieve8.89
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
 GUSHCHINA Eva2001AFTOS00 TOSCANASalto con l'asta/PV Allieve3.40
    PI081 ATLETICA CASCINA  
 GIOVANNINI Marta Giaele2001AFTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ Allieve5.50
    LI036 ATLETICA LIVORNO  
Totale: 24
VEN00 VENETOLista degli Atleti per e per gara - 22 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.RegioneGaraAccredito
 CEGLIE Fabrizio1999JMVEN00 VENETO60 piani Juniores Uomini7.04
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
 MERZI Matteo1999JMVEN00 VENETO60 piani Juniores Uomini6.96
    VR761 ATL. INSIEME VERONA  
 CECCHET Cristopher2000JMVEN00 VENETO60 Hs H 100 Juniores Uomini8.07
    BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
 MIGLIETTA Riccardo1999JMVEN00 VENETO60 Hs H 100 Juniores Uomini8.25
    VI626 ATL.VICENTINA  
 FELETTO Tiziano2000JMVEN00 VENETOSalto in alto/HJ Juniores Uomini2.01
    TV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO  
 PAGAN Fabio2000JMVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ Juniores Uomini7.23
    VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
 RIGONI Martina1999JFVEN00 VENETO60 piani Juniores Donne7.74
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 TODESCATO Francesca1999JFVEN00 VENETO60 piani Juniores Donne7.64
    VI626 ATL.VICENTINA  
 MURARO Alice2000JFVEN00 VENETO60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne8.70
    VI626 ATL.VICENTINA  
 OKI Desola1999JFVEN00 VENETO60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne8.29
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 MARACCI Giovanna2000JFVEN00 VENETOSalto con l'asta/PV Juniores Donne2.95
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
 GOLLIN Gloria1999JFVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ Juniores Donne5.97
    VI626 ATL.VICENTINA  
 GUENE Abdou Mourou2001AMVEN00 VENETO60 piani Allievi6.89
    VI626 ATL.VICENTINA  
 GUGLIELMI Federico2002AMVEN00 VENETO60 piani Allievi6.90
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
 ROVERATO Daniele2001AMVEN00 VENETO60 Hs H 91-9.14 Allievi8.19
    VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
 SOMMACAL Alessio2001AMVEN00 VENETO60 Hs H 91-9.14 Allievi8.09
    BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
 SCARLASSARA Liyu2002AMVEN00 VENETOSalto in alto/HJ Allievi1.96
    VI626 ATL.VICENTINA  
 GHIRALDO Mattia2001AMVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ Allievi6.66
    VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
 ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFVEN00 VENETO60 piani Allieve7.76
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
 VISENTIN Elisa2002AFVEN00 VENETO60 piani Allieve7.78
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
 BACCARIN Elena2002AFVEN00 VENETO60 Hs H 76-8.50 Allieve9.22
    PD141 ATLETICA VIS ABANO  
 ETTARI COHN Livia2002AFVEN00 VENETO60 Hs H 76-8.50 Allieve9.17
    TV354 TREVISATLETICA  
 POZZATO Giada2001AFVEN00 VENETOSalto con l'asta/PV Allieve3.60
    VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
 MORO Laura2002AFVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ Allieve5.42
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb