INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
BZ - EMI - FVG - MAR - TN - TOS - VEN
Organizzazione: C.R. FIDAL Emilia R. - A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 25 febbraio 2018
RISULTATI25/02 - 16:19
60 piani Juniores Uomini
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15212CECCARELLI Samuele2000JMTOS00 TOSCANA6.83  Q 
      ASD ATLETICA ALTA TOSCANA  
24209IANES Lorenzo2000JMTN000 TRENTINO7.02  q 
      ATLETICA TRENTO  
32205CEGLIE Fabrizio1999JMVEN00 VENETO7.17 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
46201BAU' Patrick2000JMBZ000 ALTO ADIGE7.441.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
53210LEPIR Mirko2000JMBZ000 ALTO ADIGE7.45 
      ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
14207MERZI Matteo1999JMVEN00 VENETO7.05  Q 
      ATL. INSIEME VERONA  
25204CAIUMI Jeremy2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.08  q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
32202FLAMINI Riccardo1999JMMAR00 MARCHE7.18 
      SPORT ATL. FERMO  
43200CORALLINI Alessandro2000JMTOS00 TOSCANA7.19 
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15203MASSUCCI Vittorio1999JMMAR00 MARCHE6.92  Q 
      SPORT ATL. FERMO  
22211CAVAGNA Enrico1999JMTN000 TRENTINO7.03  q 
      ATLETICA TRENTO  
33206LIBOFSHA Denis2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.14 
      ATLETICA SANTAMONICA MISANO  
44208PIRO Joshua2000JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.402.0
      TRIESTE ATLETICA  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15212CECCARELLI Samuele2000JMTOS00 TOSCANA6.83  Q 
      ASD ATLETICA ALTA TOSCANA  
25203MASSUCCI Vittorio1999JMMAR00 MARCHE6.92  Q 
      SPORT ATL. FERMO  
34209IANES Lorenzo2000JMTN000 TRENTINO7.02  q 
      ATLETICA TRENTO  
42211CAVAGNA Enrico1999JMTN000 TRENTINO7.03  q 
      ATLETICA TRENTO  
54207MERZI Matteo1999JMVEN00 VENETO7.05  Q 
      ATL. INSIEME VERONA  
65204CAIUMI Jeremy2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.08  q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
73206LIBOFSHA Denis2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.14 
      ATLETICA SANTAMONICA MISANO  
82205CEGLIE Fabrizio1999JMVEN00 VENETO7.17 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
92202FLAMINI Riccardo1999JMMAR00 MARCHE7.18 
      SPORT ATL. FERMO  
103200CORALLINI Alessandro2000JMTOS00 TOSCANA7.19 
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
114208PIRO Joshua2000JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.402.0
      TRIESTE ATLETICA  
126201BAU' Patrick2000JMBZ000 ALTO ADIGE7.441.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
133210LEPIR Mirko2000JMBZ000 ALTO ADIGE7.45 
      ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13212CECCARELLI Samuele2000JMTOS00 TOSCANA6.857.0
      ASD ATLETICA ALTA TOSCANA  
21204CAIUMI Jeremy2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA6.976.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
35207MERZI Matteo1999JMVEN00 VENETO7.005.0
      ATL. INSIEME VERONA  
46211CAVAGNA Enrico1999JMTN000 TRENTINO7.024.0
      ATLETICA TRENTO  
54203MASSUCCI Vittorio1999JMMAR00 MARCHE7.033.0
      SPORT ATL. FERMO  
62209IANES Lorenzo2000JMTN000 TRENTINO7.11 
      ATLETICA TRENTO  
L'atleta CECCARELLI Samuele Ŕ stato ammonito in base alla regola 162.6 RTI
60 Hs H 100 Juniores Uomini
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13205RIGHI Vieri2000JMTOS00 TOSCANA8.49  Q 
      TOSCANA ATLETICA FUTURA  
26200ALBANO Federico2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.53  Q 
      ATL. ENDAS CESENA  
35203QUINTI Federico1999JMTOS00 TOSCANA8.57  q 
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
42207IELLICI Thomas2000JMBZ000 ALTO ADIGE9.00 
      ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
54201CAMPIUTTI Jacopo1999JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.073.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15209CECCHET Cristopher2000JMVEN00 VENETO8.25  Q 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
26206FUSARO Nicolo'1999JMBZ000 ALTO ADIGE8.66  Q 
      ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
32202MIGLIETTA Riccardo1999JMVEN00 VENETO8.68  q 
      ATL.VICENTINA  
43208CARRIERO Daniele1999JMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.74 
      POL.ATL. ENDAS CESENATICO  
54204RAI Luca2000JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.51 
      TRIESTE ATLETICA  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15209CECCHET Cristopher2000JMVEN00 VENETO8.25  Q 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
23205RIGHI Vieri2000JMTOS00 TOSCANA8.49  Q 
      TOSCANA ATLETICA FUTURA  
36200ALBANO Federico2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.53  Q 
      ATL. ENDAS CESENA  
45203QUINTI Federico1999JMTOS00 TOSCANA8.57  q 
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
56206FUSARO Nicolo'1999JMBZ000 ALTO ADIGE8.66  Q 
      ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
62202MIGLIETTA Riccardo1999JMVEN00 VENETO8.68  q 
      ATL.VICENTINA  
73208CARRIERO Daniele1999JMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.74 
      POL.ATL. ENDAS CESENATICO  
82207IELLICI Thomas2000JMBZ000 ALTO ADIGE9.00 
      ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
94201CAMPIUTTI Jacopo1999JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.073.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
104204RAI Luca2000JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.51 
      TRIESTE ATLETICA  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13209CECCHET Cristopher2000JMVEN00 VENETO8.137.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
26203QUINTI Federico1999JMTOS00 TOSCANA8.386.0
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
34205RIGHI Vieri2000JMTOS00 TOSCANA8.46 
      TOSCANA ATLETICA FUTURA  
41202MIGLIETTA Riccardo1999JMVEN00 VENETO8.49 
      ATL.VICENTINA  
52206FUSARO Nicolo'1999JMBZ000 ALTO ADIGE8.525.0
      ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
 5200ALBANO Federico2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNARit4.0
      ATL. ENDAS CESENA  
Salto in alto/HJ Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
1202RAMUS Stefano2000JMTN000 TRENTINO1.977.0
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1.80 1.88 1.94 1.97 2.00                          
  O   XO   XXO  XO   XXX                         
2201COSLOVICH Andrea2000JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1.976.0
     TRIESTE ATLETICA  
1.80 1.88 1.94 1.97 2.00                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
3207FELETTO Tiziano2000JMVEN00 VENETO1.945.0
     ATL-ETICA SAN VENDEMIANO  
1.80 1.88 1.94 1.97                           
  O   O   XXO  XXX                          
4206MIOZZO Francesco1999JMTOS00 TOSCANA1.944.0
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
1.80 1.88 1.94 1.97                           
  O   XO   XXO  XXX                          
5205TOURE' Yannick2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA1.883.0
     A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
1.80 1.88 1.94                            
  O   O   XXX                           
 203MASERA Alberto2000JMBZ000 ALTO ADIGERit 
     ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
                              
                              
Salto in lungo/LJ Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:11 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
1200PAGAN Fabio2000JMVEN00 VENETO6.857.0
     GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
1░: 6.72 2░: X 3░: 6.79  4░: 6.85 5░: 6.80 6░: 6.78  
2300UNTERWEGER Martin1999JMBZ000 ALTO ADIGE6.696.0
     SPORTCLUB MERANO  
1░: 6.36 2░: 6.69 3░: 6.61  4░: X 5░: 6.60 6░: 6.55  
3204HEWADEWAGE FERNANDO Min1999JMTOS00 TOSCANA6.585.0
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
1░: 6.58 2░: 4.87 3░: 6.50  4░: 6.51 5░: X 6░: X  
4203BOSCANI Mattia Francesc2000JMEMI00 EMILIA ROMAGNA6.284.0
     CENTRO ATLETICA COPPARO  
1░: 6.15 2░: 6.17 3░: 6.16  4░: 6.14 5░: - 6░: 6.28  
5202SORDONI Luca1999JMMAR00 MARCHE6.043.0
     SPORT D.L.F. ANCONA  
1░: X 2░: 6.04 3░: -            
6302BASILE Luca2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA6.032.0
     LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
1░: 6.03 2░: 3.20 3░: X            
60 piani Juniores Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13204BERTON Aurora2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.72  Q 
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
24212CONCILIANO Alessia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.86  Q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
36206RIGONI Martina1999JFVEN00 VENETO7.88  q 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
45201PERETTI Alessia2000JFTN000 TRENTINO7.954.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
51209BRUSCOLI Elisa2000JFTOS00 TOSCANA8.013.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
62208COSTIN Milena2000JFBZ000 ALTO ADIGE8.47 
      C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
11210DI CUONZO Stefania1999JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.71  Q 
      ATLETICA 85 FAENZA  
25211BELLINAZZI Giorgia2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.74  Q 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
33300CARRARO Ilenia2001AFVEN00 VENETO7.88  q 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
42205SARTI Camilla2000JFTOS00 TOSCANA8.05 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
54207CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ000 ALTO ADIGE8.222.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
66203CURZI Camilla1999JFMAR00 MARCHE8.301.0
      SPORT ATL. FERMO  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
11210DI CUONZO Stefania1999JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.71  Q 
      ATLETICA 85 FAENZA  
23204BERTON Aurora2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.72  Q 
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
35211BELLINAZZI Giorgia2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.74  Q 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
44212CONCILIANO Alessia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.86  Q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
56206RIGONI Martina1999JFVEN00 VENETO7.88  q 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
53300CARRARO Ilenia2001AFVEN00 VENETO7.88  q 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
75201PERETTI Alessia2000JFTN000 TRENTINO7.954.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
81209BRUSCOLI Elisa2000JFTOS00 TOSCANA8.013.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
92205SARTI Camilla2000JFTOS00 TOSCANA8.05 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
104207CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ000 ALTO ADIGE8.222.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
116203CURZI Camilla1999JFMAR00 MARCHE8.301.0
      SPORT ATL. FERMO  
122208COSTIN Milena2000JFBZ000 ALTO ADIGE8.47 
      C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13204BERTON Aurora2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.657.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
25211BELLINAZZI Giorgia2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.70 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
32212CONCILIANO Alessia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.866.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
44210DI CUONZO Stefania1999JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.88 
      ATLETICA 85 FAENZA  
51206RIGONI Martina1999JFVEN00 VENETO7.885.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
66300CARRARO Ilenia2001AFVEN00 VENETO7.91 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
16203OKI Desola1999JFVEN00 VENETO8.60  Q 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
22209BIONDA Anna1999JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.11  Q 
      C.U.S. TRIESTE  
35206CROCE Pamela1999JFTN000 TRENTINO9.494.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
44207ZAZZARINI Micol2000JFMAR00 MARCHE9.543.0
      ATL. AVIS MACERATA  
53205GENTILI Eleonora2000JFTOS00 TOSCANA9.652.0
      ATLETICA 2005  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12208MURARO Alice2000JFVEN00 VENETO8.93  Q 
      ATL.VICENTINA  
23204BIANCHI Valentina2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.10  Q 
      ATL. LUGO  
35201ZANOTTI Sofia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.13  q 
      ATL. LUGO  
44200STERNI Meta2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.34  q 
      BOR ATLETIKA  
56202SALVADORI Elettra2000JFTOS00 TOSCANA9.92 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
16203OKI Desola1999JFVEN00 VENETO8.60  Q 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
22208MURARO Alice2000JFVEN00 VENETO8.93  Q 
      ATL.VICENTINA  
33204BIANCHI Valentina2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.10  Q 
      ATL. LUGO  
42209BIONDA Anna1999JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.11  Q 
      C.U.S. TRIESTE  
55201ZANOTTI Sofia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.13  q 
      ATL. LUGO  
64200STERNI Meta2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.34  q 
      BOR ATLETIKA  
75206CROCE Pamela1999JFTN000 TRENTINO9.494.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
84207ZAZZARINI Micol2000JFMAR00 MARCHE9.543.0
      ATL. AVIS MACERATA  
93205GENTILI Eleonora2000JFTOS00 TOSCANA9.652.0
      ATLETICA 2005  
106202SALVADORI Elettra2000JFTOS00 TOSCANA9.92 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13203OKI Desola1999JFVEN00 VENETO8.397.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
24208MURARO Alice2000JFVEN00 VENETO8.84 
      ATL.VICENTINA  
35204BIANCHI Valentina2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.006.0
      ATL. LUGO  
42209BIONDA Anna1999JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.025.0
      C.U.S. TRIESTE  
51201ZANOTTI Sofia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.18 
      ATL. LUGO  
66200STERNI Meta2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.20 
      BOR ATLETIKA  
Salto con l'asta/PV Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
1201BIGI Siria2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA3.307.0
     ATLETICA IMPRESA PO  
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                      
  -   -   -   XO   O   -   XO   -   XXX                     
2204VISANI Viola1999JFTOS00 TOSCANA3.306.0
     ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                      
  -   -   -   -   XXO  -   XO   -   XXX                     
3300POLINI Ludovica2002AFMAR00 MARCHE3.305.0
     SPORT ATL. FERMO  
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40                       
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                      
4203DALLAPORTA Lara1999JFTN000 TRENTINO2.954.0
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10                          
  -   -   O   O   XXX                         
5202MARACCI Giovanna2000JFVEN00 VENETO2.953.0
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10                          
  XXO  O   XXO  XXO  XXX                         
Salto in lungo/LJ Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 14:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
1200ROCCHIGIANI Noa2000JFTOS00 TOSCANA5.687.0
     UISP ATLETICA SIENA  
1░: 5.59 2░: 5.63 3░: 5.68  4░: X 5░: X 6░: 5.63  
2203RUGGERI Martina2000JFMAR00 MARCHE5.676.0
     A.ATL. FABRIANO  
1░: 5.20 2░: X 3░: X  4░: 5.56 5░: 5.67 6░: X  
3204GOLLIN Gloria1999JFVEN00 VENETO5.395.0
     ATL.VICENTINA  
1░: X 2░: 5.27 3░: 5.35  4░: 3.95 5░: X 6░: 5.39  
4206MULAS Michela1999JFEMI00 EMILIA ROMAGNA5.394.0
     G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
1░: 5.22 2░: 5.34 3░: 5.39  4░: X 5░: 5.33 6░: 5.28  
5202MENZ Anna2000JFBZ000 ALTO ADIGE5.193.0
     SPORTCLUB MERANO  
1░: 5.19 2░: 5.13 3░: 5.18            
6201BRUSCO Linda1999JFTN000 TRENTINO5.172.0
     U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1░: X 2░: 5.17 3░: X            
7205DOVIER Federica2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA5.081.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1░: 4.96 2░: 5.04 3░: 5.08            
60 piani Allievi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15209GUGLIELMI Federico2002AMVEN00 VENETO6.90  Q 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
26201SANCIN Enrico2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.13  Q 
      TRIESTE ATLETICA  
32211CEREA Marco2001AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.24  q 
      LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
44202CIULLI Matteo2002AMTOS00 TOSCANA7.34 
      ATLETICA LIVORNO  
53206NICOSIA Dawid2002AMTN000 TRENTINO7.502.0
      ATLETICA TRENTO  
61210GIACOMONI Filippo2001AMTN000 TRENTINO7.53 
      ATLETICA TRENTO  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
16200GUENE Abdou Mourou2001AMVEN00 VENETO7.04  Q 
      ATL.VICENTINA  
22203ZONARELLI Gabriele2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.19  Q 
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
31212MORINI Marco2001AMTOS00 TOSCANA7.26  q 
      POLISPORTIVA VALDERA  
43207SANTARELLI Alfredo2002AMMAR00 MARCHE7.343.0
      SPORT ATL. FERMO  
54204RAVAGLI Gabriele2002AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.49 
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
65208AGNESANI Leonardo2001AMBZ000 ALTO ADIGE7.831.0
      ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15209GUGLIELMI Federico2002AMVEN00 VENETO6.90  Q 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
26200GUENE Abdou Mourou2001AMVEN00 VENETO7.04  Q 
      ATL.VICENTINA  
36201SANCIN Enrico2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.13  Q 
      TRIESTE ATLETICA  
42203ZONARELLI Gabriele2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.19  Q 
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
52211CEREA Marco2001AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.24  q 
      LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
61212MORINI Marco2001AMTOS00 TOSCANA7.26  q 
      POLISPORTIVA VALDERA  
73207SANTARELLI Alfredo2002AMMAR00 MARCHE7.343.0
      SPORT ATL. FERMO  
74202CIULLI Matteo2002AMTOS00 TOSCANA7.34 
      ATLETICA LIVORNO  
94204RAVAGLI Gabriele2002AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.49 
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
103206NICOSIA Dawid2002AMTN000 TRENTINO7.502.0
      ATLETICA TRENTO  
111210GIACOMONI Filippo2001AMTN000 TRENTINO7.53 
      ATLETICA TRENTO  
125208AGNESANI Leonardo2001AMBZ000 ALTO ADIGE7.831.0
      ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13209GUGLIELMI Federico2002AMVEN00 VENETO6.837.0
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
24200GUENE Abdou Mourou2001AMVEN00 VENETO6.94 
      ATL.VICENTINA  
35201SANCIN Enrico2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.156.0
      TRIESTE ATLETICA  
42203ZONARELLI Gabriele2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.195.0
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
51211CEREA Marco2001AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.21 
      LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
66212MORINI Marco2001AMTOS00 TOSCANA7.244.0
      POLISPORTIVA VALDERA  
60 Hs H 91-9.14 Allievi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13211ROVERATO Daniele2001AMVEN00 VENETO8.34  Q 
      ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
25209MESSINA Paolo2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.47  q 
      TRIESTE ATLETICA  
34203ROMAGNOLI Simone2002AMMAR00 MARCHE8.73 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
42200RICCARDI Mirco2001AMTN000 TRENTINO9.611.0
      G.S. TRILACUM  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13204TECCHI Simone2002AMTOS00 TOSCANA8.35  Q 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
22205AGOSTINI Federico2001AMMAR00 MARCHE8.53  q 
      ASA ASCOLI PICENO  
34300PARLAGRECO Samuele2001AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.69 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
45208PELAGATTI Alessio2002AMTOS00 TOSCANA8.78 
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12210SOMMACAL Alessio2001AMVEN00 VENETO8.29  Q 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
25201FILIPPONE Martino2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.48  q 
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
33202BENUZZI Enrico2002AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.60 
      A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
46207SULZENBACHER Mathias2001AMBZ000 ALTO ADIGE9.352.0
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
54206LAIMER Patrick2002AMBZ000 ALTO ADIGE10.76 
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12210SOMMACAL Alessio2001AMVEN00 VENETO8.29  Q 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
23211ROVERATO Daniele2001AMVEN00 VENETO8.34  Q 
      ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
33204TECCHI Simone2002AMTOS00 TOSCANA8.35  Q 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
45209MESSINA Paolo2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.47  q 
      TRIESTE ATLETICA  
55201FILIPPONE Martino2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.48  q 
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
62205AGOSTINI Federico2001AMMAR00 MARCHE8.53  q 
      ASA ASCOLI PICENO  
73202BENUZZI Enrico2002AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.60 
      A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
84300PARLAGRECO Samuele2001AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.69 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
94203ROMAGNOLI Simone2002AMMAR00 MARCHE8.73 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
105208PELAGATTI Alessio2002AMTOS00 TOSCANA8.78 
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
116207SULZENBACHER Mathias2001AMBZ000 ALTO ADIGE9.352.0
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
122200RICCARDI Mirco2001AMTN000 TRENTINO9.611.0
      G.S. TRILACUM  
134206LAIMER Patrick2002AMBZ000 ALTO ADIGE10.76 
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13210SOMMACAL Alessio2001AMVEN00 VENETO8.237.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
21205AGOSTINI Federico2001AMMAR00 MARCHE8.296.0
      ASA ASCOLI PICENO  
36201FILIPPONE Martino2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.335.0
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
45204TECCHI Simone2002AMTOS00 TOSCANA8.384.0
      ALGA ETRUSCATLETICA  
52209MESSINA Paolo2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.443.0
      TRIESTE ATLETICA  
64211ROVERATO Daniele2001AMVEN00 VENETO8.71 
      ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
Salto in alto/HJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
1200SCARLASSARA Liyu2002AMVEN00 VENETO1.887.0
     ATL.VICENTINA  
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94                        
  -   O   O   O   XXO  -   XXX                       
2203FALAPPA Lorenzo2002AMMAR00 MARCHE1.856.0
     TEAM ATLETICA MARCHE  
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88                          
  O   O   O   XO   XXX                         
3206STAMENOV Nasko2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA1.805.0
     ATL. PIACENZA  
1.60 1.70 1.80 1.85                           
  -   O   O   XXX                          
4202PETRIS Tommaso2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1.703.5
     LIBERTAS CASARSA  
1.60 1.70 1.80                            
  O   O   XXX                           
4201ANGELI Christian2002AMTN000 TRENTINO1.703.5
     ATL. VALLI DI NON E SOLE  
1.60 1.70 1.80                            
  -   O   XXX                           
6204CECCARELLI Leonardo2002AMTOS00 TOSCANA1.702.0
     ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA  
1.60 1.70 1.80                            
  XO   XO   XXX                           
7205VONELLA Elias Nicolas2002AMBZ000 ALTO ADIGE1.701.0
     C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
1.60 1.70 1.80                            
  XO   XXO  XXX                           
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:11 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
1203QUARRATESI Jacopo2001AMTOS00 TOSCANA6.637.0
     ATLETICA LIVORNO  
1░: 6.50 2░: 6.36 3░: 6.63  4░: 6.32 5░: 6.36 6░: 6.43  
2202GIOVANNINI Matteo2002AMEMI00 EMILIA ROMAGNA6.576.0
     CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
1░: 6.34 2░: 6.39 3░: 6.54  4░: 6.38 5░: 6.57 6░: 6.47  
3300NKEONYE Destiny2001AMBZ000 ALTO ADIGE6.475.0
     C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
1░: 6.12 2░: 6.37 3░: 6.35  4░: 6.33 5░: 6.27 6░: 6.47  
4204GHIRALDO Mattia2001AMVEN00 VENETO6.384.0
     ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
1░: 5.82 2░: 6.05 3░: 6.26  4░: 6.35 5░: 6.27 6░: 6.38  
5200CAMOSSI Riccardo2001AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA6.083.0
     SPORT ACADEMY  
1░: 5.95 2░: 6.05 3░: 6.08            
6201COLLETTA Matteo2002AMMAR00 MARCHE6.042.0
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
1░: 5.78 2░: 6.04 3░: 5.93            
7205CAPPELLETTI Noel2002AMTN000 TRENTINO5.341.0
     G.S. TRILACUM  
1░: 4.83 2░: 5.34 3░: 5.33            
60 piani Allieve
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12208RASTELLI Greta2002AFMAR00 MARCHE7.70  Q 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
23212HARRASSER Ira2001AFBZ000 ALTO ADIGE7.94  q 
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
36300GUIZZON Martina (I)2002AFVEN00 VENETO8.00 
      G.A. BASSANO  
45211MORANDI Alessandra2002AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.023.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
54209BONA Lisa2002AFTN000 TRENTINO8.181.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13202VISENTIN Elisa2002AFVEN00 VENETO7.89  Q 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
26207MAZZINI Giulia2002AFTOS00 TOSCANA8.00  q 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
35204MANUZZI Alice2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.04 
      A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
42205PIVETTA Julie2001AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.122.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
54200CAVALLI Federica2001AFBZ000 ALTO ADIGE8.34 
      S.A.F. BOLZANO  
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
14201ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFVEN00 VENETO7.76  Q 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
25206ROTA Beatrice2001AFTOS00 TOSCANA7.92  q 
      CUS PISA  
32203TRILLINI Benedetta2001AFMAR00 MARCHE8.10 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
43210PICCOLI Gloria2002AFTN000 TRENTINO8.21 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
56213FOLTRAN Sara2001AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.22 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12208RASTELLI Greta2002AFMAR00 MARCHE7.70  Q 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
24201ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFVEN00 VENETO7.76  Q 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
33202VISENTIN Elisa2002AFVEN00 VENETO7.89  Q 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
45206ROTA Beatrice2001AFTOS00 TOSCANA7.92  q 
      CUS PISA  
53212HARRASSER Ira2001AFBZ000 ALTO ADIGE7.94  q 
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
66207MAZZINI Giulia2002AFTOS00 TOSCANA8.00  q 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
66300GUIZZON Martina (I)2002AFVEN00 VENETO8.00 
      G.A. BASSANO  
85211MORANDI Alessandra2002AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.023.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
95204MANUZZI Alice2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.04 
      A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
102203TRILLINI Benedetta2001AFMAR00 MARCHE8.10 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
112205PIVETTA Julie2001AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.122.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
124209BONA Lisa2002AFTN000 TRENTINO8.181.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
133210PICCOLI Gloria2002AFTN000 TRENTINO8.21 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
146213FOLTRAN Sara2001AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.22 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
154200CAVALLI Federica2001AFBZ000 ALTO ADIGE8.34 
      S.A.F. BOLZANO  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13208RASTELLI Greta2002AFMAR00 MARCHE7.707.0
      TEAM ATLETICA MARCHE  
24201ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFVEN00 VENETO7.766.0
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
32202VISENTIN Elisa2002AFVEN00 VENETO7.87 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
46212HARRASSER Ira2001AFBZ000 ALTO ADIGE7.885.0
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
55206ROTA Beatrice2001AFTOS00 TOSCANA7.904.0
      CUS PISA  
61207MAZZINI Giulia2002AFTOS00 TOSCANA8.01 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
60 Hs H 76-8.50 Allieve
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
14211ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.10  Q 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
25202GHERGO Angelica2002AFMAR00 MARCHE9.18  q 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
33200TOMASI Martina2002AFTN000 TRENTINO9.311.0
      ATLETICA ROTALIANA  
42203PLONER Miriam2001AFBZ000 ALTO ADIGE9.61 
      A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB  
56210SIMONAZZI Chiara2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.67 
      ATL. REGGIO ASD  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15204MACALUSO Tessa2001AFTOS00 TOSCANA9.01  Q 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
23212BACCARIN Elena2002AFVEN00 VENETO9.08  q 
      ATLETICA VIS ABANO  
34209GAMPER Maia2001AFBZ000 ALTO ADIGE9.27  q 
      SPORTCLUB MERANO  
46208ETTARI COHN Livia2002AFVEN00 VENETO9.31 
      TREVISATLETICA  
52201SPAGNOLLI Sara2001AFTN000 TRENTINO9.86 
      LAGARINA CRUS TEAM  
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12213MICHELOTTI Margherita2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.10  Q 
      C.U.S. PARMA  
24205MARTIGNON Elettra2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.33 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
33207CARDELLI Giulia2001AFTOS00 TOSCANA9.35 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
45206PESARESI Irene2002AFMAR00 MARCHE9.47 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15204MACALUSO Tessa2001AFTOS00 TOSCANA9.01  Q 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
23212BACCARIN Elena2002AFVEN00 VENETO9.08  q 
      ATLETICA VIS ABANO  
34211ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.10  Q 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
32213MICHELOTTI Margherita2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.10  Q 
      C.U.S. PARMA  
55202GHERGO Angelica2002AFMAR00 MARCHE9.18  q 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
64209GAMPER Maia2001AFBZ000 ALTO ADIGE9.27  q 
      SPORTCLUB MERANO  
73200TOMASI Martina2002AFTN000 TRENTINO9.311.0
      ATLETICA ROTALIANA  
76208ETTARI COHN Livia2002AFVEN00 VENETO9.31 
      TREVISATLETICA  
94205MARTIGNON Elettra2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.33 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
103207CARDELLI Giulia2001AFTOS00 TOSCANA9.35 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
115206PESARESI Irene2002AFMAR00 MARCHE9.47 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
122203PLONER Miriam2001AFBZ000 ALTO ADIGE9.61 
      A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB  
136210SIMONAZZI Chiara2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.67 
      ATL. REGGIO ASD  
142201SPAGNOLLI Sara2001AFTN000 TRENTINO9.86 
      LAGARINA CRUS TEAM  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15211ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.997.0
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
23204MACALUSO Tessa2001AFTOS00 TOSCANA9.006.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
34213MICHELOTTI Margherita2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.045.0
      C.U.S. PARMA  
42212BACCARIN Elena2002AFVEN00 VENETO9.054.0
      ATLETICA VIS ABANO  
56202GHERGO Angelica2002AFMAR00 MARCHE9.203.0
      TEAM ATLETICA MARCHE  
61209GAMPER Maia2001AFBZ000 ALTO ADIGE9.422.0
      SPORTCLUB MERANO  
Salto con l'asta/PV Allieve
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
1202POZZATO Giada2001AFVEN00 VENETO3.507.0
     FONDAZIONE M. BENTEGODI  
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.65                    
  -   -   -   XO   O   -   O   O   O   XXX                    
2205KOFLER Nathalie2001AFBZ000 ALTO ADIGE3.406.0
     ASV S.V. LANA - RAIKA  
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                      
  -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                     
3200MORELLI Nicole2002AFMAR00 MARCHE3.305.0
     SPORT ATL. FERMO  
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40                       
  -   -   -   O   O   XXO  XO   XXX                      
4201GUSHCHINA Eva2001AFTOS00 TOSCANA3.104.0
     ATLETICA CASCINA  
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30                        
  -   -   -   -   XO   -   XXX                       
5204CODELUPPI Martha2002AFEMI00 EMILIA ROMAGNA3.103.0
     ATL. REGGIO ASD  
2.40 2.60 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30                        
  -   -   -   XO   XO   -   XXX                       
6203PESSOT Sarah2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2.802.0
     ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
2.40 2.60 2.80 2.95                           
  -   O   XO   XXX                          
7207OSS CAZZADOR Maddalena2001AFTN000 TRENTINO2.601.0
     ATLETICA TRENTO  
2.40 2.60 2.80                            
  O   XO   XXX                           
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 14:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
1204COSTELLA Anna2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA5.547.0
     ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
1░: X 2░: 5.08 3░: 5.34  4░: 5.54 5░: 5.22 6░: 5.24  
2203GIOVANNINI Marta Giaele2001AFTOS00 TOSCANA5.536.0
     ATLETICA LIVORNO  
1░: 5.08 2░: X 3░: 5.25  4░: 5.52 5░: X 6░: 5.53  
3202PIZZETTI Camilla2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA5.485.0
     C.U.S. PARMA  
1░: 5.48 2░: 5.10 3░: 5.26  4░: X 5░: - 6░: -  
4206DUCHI Sofia2002AFTN000 TRENTINO5.394.0
     ATLETICA TRENTO  
1░: 5.04 2░: 5.39 3░: X  4░: 5.31 5░: X 6░: 5.13  
5201MORO Laura2002AFVEN00 VENETO5.203.0
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
1░: X 2░: 5.20 3░: X            
6300BINNI Alena2002AFMAR00 MARCHE5.032.0
     TEAM ATLETICA MARCHE  
1░: 4.92 2░: 4.92 3░: 5.03            
7200PIRCHER Linda Maria2001AFBZ000 ALTO ADIGE4.941.0
     ASV S.V. LANA - RAIKA  
1░: 4.86 2░: 4.91 3░: 4.94            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb