INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
BZ - EMI - FVG - MAR - TN - TOS - VEN
Organizzazione: C.R. FIDAL Emilia R. - A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 25 febbraio 2018
60 Hs H 76-8.50 Allieve - RISULTATI25/02 - 13:15
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
14211ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.10  Q 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
25202GHERGO Angelica2002AFMAR00 MARCHE9.18  q 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
33200TOMASI Martina2002AFTN000 TRENTINO9.311.0
      ATLETICA ROTALIANA  
42203PLONER Miriam2001AFBZ000 ALTO ADIGE9.61 
      A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB  
56210SIMONAZZI Chiara2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.67 
      ATL. REGGIO ASD  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15204MACALUSO Tessa2001AFTOS00 TOSCANA9.01  Q 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
23212BACCARIN Elena2002AFVEN00 VENETO9.08  q 
      ATLETICA VIS ABANO  
34209GAMPER Maia2001AFBZ000 ALTO ADIGE9.27  q 
      SPORTCLUB MERANO  
46208ETTARI COHN Livia2002AFVEN00 VENETO9.31 
      TREVISATLETICA  
52201SPAGNOLLI Sara2001AFTN000 TRENTINO9.86 
      LAGARINA CRUS TEAM  
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12213MICHELOTTI Margherita2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.10  Q 
      C.U.S. PARMA  
24205MARTIGNON Elettra2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.33 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
33207CARDELLI Giulia2001AFTOS00 TOSCANA9.35 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
45206PESARESI Irene2002AFMAR00 MARCHE9.47 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15204MACALUSO Tessa2001AFTOS00 TOSCANA9.01  Q 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
23212BACCARIN Elena2002AFVEN00 VENETO9.08  q 
      ATLETICA VIS ABANO  
32213MICHELOTTI Margherita2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.10  Q 
      C.U.S. PARMA  
34211ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.10  Q 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
55202GHERGO Angelica2002AFMAR00 MARCHE9.18  q 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
64209GAMPER Maia2001AFBZ000 ALTO ADIGE9.27  q 
      SPORTCLUB MERANO  
73200TOMASI Martina2002AFTN000 TRENTINO9.311.0
      ATLETICA ROTALIANA  
76208ETTARI COHN Livia2002AFVEN00 VENETO9.31 
      TREVISATLETICA  
94205MARTIGNON Elettra2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.33 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
103207CARDELLI Giulia2001AFTOS00 TOSCANA9.35 
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
115206PESARESI Irene2002AFMAR00 MARCHE9.47 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
122203PLONER Miriam2001AFBZ000 ALTO ADIGE9.61 
      A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB  
136210SIMONAZZI Chiara2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.67 
      ATL. REGGIO ASD  
142201SPAGNOLLI Sara2001AFTN000 TRENTINO9.86 
      LAGARINA CRUS TEAM  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
15211ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.997.0
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
23204MACALUSO Tessa2001AFTOS00 TOSCANA9.006.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
34213MICHELOTTI Margherita2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.045.0
      C.U.S. PARMA  
42212BACCARIN Elena2002AFVEN00 VENETO9.054.0
      ATLETICA VIS ABANO  
56202GHERGO Angelica2002AFMAR00 MARCHE9.203.0
      TEAM ATLETICA MARCHE  
61209GAMPER Maia2001AFBZ000 ALTO ADIGE9.422.0
      SPORTCLUB MERANO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb