INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
BZ - EMI - FVG - MAR - TN - TOS - VEN
Organizzazione: C.R. FIDAL Emilia R. - A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 25 febbraio 2018
60 piani Allieve - RISULTATI25/02 - 13:35
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12208RASTELLI Greta2002AFMAR00 MARCHE7.70  Q 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
23212HARRASSER Ira2001AFBZ000 ALTO ADIGE7.94  q 
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
36300GUIZZON Martina (I)2002AFVEN00 VENETO8.00 
      G.A. BASSANO  
45211MORANDI Alessandra2002AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.023.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
54209BONA Lisa2002AFTN000 TRENTINO8.181.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13202VISENTIN Elisa2002AFVEN00 VENETO7.89  Q 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
26207MAZZINI Giulia2002AFTOS00 TOSCANA8.00  q 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
35204MANUZZI Alice2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.04 
      A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
42205PIVETTA Julie2001AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.122.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
54200CAVALLI Federica2001AFBZ000 ALTO ADIGE8.34 
      S.A.F. BOLZANO  
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
14201ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFVEN00 VENETO7.76  Q 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
25206ROTA Beatrice2001AFTOS00 TOSCANA7.92  q 
      CUS PISA  
32203TRILLINI Benedetta2001AFMAR00 MARCHE8.10 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
43210PICCOLI Gloria2002AFTN000 TRENTINO8.21 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
56213FOLTRAN Sara2001AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.22 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12208RASTELLI Greta2002AFMAR00 MARCHE7.70  Q 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
24201ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFVEN00 VENETO7.76  Q 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
33202VISENTIN Elisa2002AFVEN00 VENETO7.89  Q 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
45206ROTA Beatrice2001AFTOS00 TOSCANA7.92  q 
      CUS PISA  
53212HARRASSER Ira2001AFBZ000 ALTO ADIGE7.94  q 
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
66207MAZZINI Giulia2002AFTOS00 TOSCANA8.00  q 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
66300GUIZZON Martina (I)2002AFVEN00 VENETO8.00 
      G.A. BASSANO  
85211MORANDI Alessandra2002AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.023.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
95204MANUZZI Alice2001AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.04 
      A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
102203TRILLINI Benedetta2001AFMAR00 MARCHE8.10 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
112205PIVETTA Julie2001AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.122.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
124209BONA Lisa2002AFTN000 TRENTINO8.181.0
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
133210PICCOLI Gloria2002AFTN000 TRENTINO8.21 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
146213FOLTRAN Sara2001AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.22 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
154200CAVALLI Federica2001AFBZ000 ALTO ADIGE8.34 
      S.A.F. BOLZANO  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13208RASTELLI Greta2002AFMAR00 MARCHE7.707.0
      TEAM ATLETICA MARCHE  
24201ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001AFVEN00 VENETO7.766.0
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
32202VISENTIN Elisa2002AFVEN00 VENETO7.87 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
46212HARRASSER Ira2001AFBZ000 ALTO ADIGE7.885.0
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
55206ROTA Beatrice2001AFTOS00 TOSCANA7.904.0
      CUS PISA  
61207MAZZINI Giulia2002AFTOS00 TOSCANA8.01 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb