INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
BZ - EMI - FVG - MAR - TN - TOS - VEN
Organizzazione: C.R. FIDAL Emilia R. - A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 25 febbraio 2018
60 Hs H 91-9.14 Allievi - RISULTATI25/02 - 12:21
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13211ROVERATO Daniele2001AMVEN00 VENETO8.34  Q 
      ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
25209MESSINA Paolo2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.47  q 
      TRIESTE ATLETICA  
34203ROMAGNOLI Simone2002AMMAR00 MARCHE8.73 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
42200RICCARDI Mirco2001AMTN000 TRENTINO9.611.0
      G.S. TRILACUM  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13204TECCHI Simone2002AMTOS00 TOSCANA8.35  Q 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
22205AGOSTINI Federico2001AMMAR00 MARCHE8.53  q 
      ASA ASCOLI PICENO  
34300PARLAGRECO Samuele2001AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.69 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
45208PELAGATTI Alessio2002AMTOS00 TOSCANA8.78 
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
Batteria 3Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12210SOMMACAL Alessio2001AMVEN00 VENETO8.29  Q 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
25201FILIPPONE Martino2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.48  q 
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
33202BENUZZI Enrico2002AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.60 
      A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
46207SULZENBACHER Mathias2001AMBZ000 ALTO ADIGE9.352.0
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
54206LAIMER Patrick2002AMBZ000 ALTO ADIGE10.76 
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
12210SOMMACAL Alessio2001AMVEN00 VENETO8.29  Q 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
23211ROVERATO Daniele2001AMVEN00 VENETO8.34  Q 
      ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.  
33204TECCHI Simone2002AMTOS00 TOSCANA8.35  Q 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
45209MESSINA Paolo2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.47  q 
      TRIESTE ATLETICA  
55201FILIPPONE Martino2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.48  q 
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
62205AGOSTINI Federico2001AMMAR00 MARCHE8.53  q 
      ASA ASCOLI PICENO  
73202BENUZZI Enrico2002AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.60 
      A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
84300PARLAGRECO Samuele2001AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.69 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
94203ROMAGNOLI Simone2002AMMAR00 MARCHE8.73 
      TEAM ATLETICA MARCHE  
105208PELAGATTI Alessio2002AMTOS00 TOSCANA8.78 
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
116207SULZENBACHER Mathias2001AMBZ000 ALTO ADIGE9.352.0
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
122200RICCARDI Mirco2001AMTN000 TRENTINO9.611.0
      G.S. TRILACUM  
134206LAIMER Patrick2002AMBZ000 ALTO ADIGE10.76 
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
FINALE
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazione
1205AGOSTINI Federico2001AMMAR00 MARCHE8.53
     ASA ASCOLI PICENO 
2209MESSINA Paolo2002AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.47
     TRIESTE ATLETICA 
3210SOMMACAL Alessio2001AMVEN00 VENETO8.29
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
4211ROVERATO Daniele2001AMVEN00 VENETO8.34
     ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
5204TECCHI Simone2002AMTOS00 TOSCANA8.35
     ALGA ETRUSCATLETICA 
6201FILIPPONE Martino2001AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.48
     ATL. IMOLA SACMI AVIS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb