INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
BZ - EMI - FVG - MAR - TN - TOS - VEN
Organizzazione: C.R. FIDAL Emilia R. - A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 25 febbraio 2018
60 piani Juniores Donne - RISULTATI25/02 - 13:35
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13204BERTON Aurora2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.72  Q 
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
24212CONCILIANO Alessia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.86  Q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
36206RIGONI Martina1999JFVEN00 VENETO7.88  q 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
45201PERETTI Alessia2000JFTN000 TRENTINO7.954.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
51209BRUSCOLI Elisa2000JFTOS00 TOSCANA8.013.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
62208COSTIN Milena2000JFBZ000 ALTO ADIGE8.47 
      C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
Batteria 2Palestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
11210DI CUONZO Stefania1999JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.71  Q 
      ATLETICA 85 FAENZA  
25211BELLINAZZI Giorgia2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.74  Q 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
33300CARRARO Ilenia2001AFVEN00 VENETO7.88  q 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
42205SARTI Camilla2000JFTOS00 TOSCANA8.05 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
54207CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ000 ALTO ADIGE8.222.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
66203CURZI Camilla1999JFMAR00 MARCHE8.301.0
      SPORT ATL. FERMO  
RIEPILOGOPalestra Indoor - Via A.Piazza 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
11210DI CUONZO Stefania1999JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.71  Q 
      ATLETICA 85 FAENZA  
23204BERTON Aurora2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.72  Q 
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
35211BELLINAZZI Giorgia2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.74  Q 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
44212CONCILIANO Alessia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.86  Q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
56206RIGONI Martina1999JFVEN00 VENETO7.88  q 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
53300CARRARO Ilenia2001AFVEN00 VENETO7.88  q 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
75201PERETTI Alessia2000JFTN000 TRENTINO7.954.0
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
81209BRUSCOLI Elisa2000JFTOS00 TOSCANA8.013.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
92205SARTI Camilla2000JFTOS00 TOSCANA8.05 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
104207CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ000 ALTO ADIGE8.222.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
116203CURZI Camilla1999JFMAR00 MARCHE8.301.0
      SPORT ATL. FERMO  
122208COSTIN Milena2000JFBZ000 ALTO ADIGE8.47 
      C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
FINALE - RISULTATI
FinalePalestra Indoor - Via A.Piazza - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.RegionePrestazionePunti
13204BERTON Aurora2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.657.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
25211BELLINAZZI Giorgia2000JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.70 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
32212CONCILIANO Alessia2000JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.866.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
44210DI CUONZO Stefania1999JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.88 
      ATLETICA 85 FAENZA  
51206RIGONI Martina1999JFVEN00 VENETO7.885.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
66300CARRARO Ilenia2001AFVEN00 VENETO7.91 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb