La Mezza del Garda - Trofeo `Comune di Padenghe sul Garda`
XI¬ Padenghe Half Marathon 21,097 km - Padenghe sul Garda, domenica 25 novembre 2018
Organizzazione: Atl. Vighenzi Padenghe (BS082) - Padenghe sul Garda
Padenghe Half Marathon 21,097 mt DONNE - RISULTATI26/11 - 00:14
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO VIGHENZI - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h21:08 
29SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h21:38 
3554GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h22:26 
4669BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO1h22:54 
5157MEROLA Giulia1987SFMI063 ATL. CESANO MADERNO1h25:55 
6508BACCANELLI Monica1975SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h26:08 
7230MURIIRA Eveline Makena1980SF35BG472 RUNNERS BERGAMO1h27:03 
8331GUIDA Marinella1980SF35BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM1h27:29 
9262POJANI Linda1984SFRE128 ATL. REGGIO ASD1h28:41 
10574GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h28:49 
11295VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO1h29:30 
12696GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO1h30:13 
13688FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO1h31:08 
14660COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIME1h31:12 
1519CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h31:46 
16465SANZOGNI Gaia1982SF35BS657 CORRINTIME1h32:11 
17224ZANGA Monica1963SF55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE1h33:21 
18698ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h33:29 
19291TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h33:35 
20673BONGIOVANNI Federica1979SF35BS562 ATL. PARATICO1h33:43 
2146SALVI Elena1981SF35BG584 POL. VILLESE1h33:54 
2210AMATI Lara1984SFBG147 ATL. VILLONGO1h36:19 
2348CORNOLTI Simona1974SF40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h36:29 
24553MOTTA Silvia1984SFPR499 CITTADELLA 1592 PARMA1h36:29 
25430TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h36:35 
26407POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO1h36:59 
27441PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h37:18 
28260AMELIO Jlenia1987SFMO203 ATL. CIBENO1h37:52 
29176TELLINI Sabrina1968SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X1h38:10 
30460PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h38:42 
31480APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h38:45 
32351MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h38:55 
33503CARACOI Mirella1959SF55TN552 ATLETICA FASSA 081h39:15 
34608DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h39:26 
35346SANTOLINI Rosa1996PFTN554 SSD TREMALZO1h39:27 
36583GITTI Elisabetta1985SFBS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h39:58 
3717CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h40:02 
38768VILLA Sabrina1968SF50RUNCA ATLETA RUNCARD1h40:06 
3998BIEMMI Federica1973SF45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h40:34 
40272MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO1h41:16 
4195BONAFINI Maria Natalina1971SF45BS657 CORRINTIME1h41:20 
4267GUIDI Alessandra1971SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h41:38 
4337GELFI Daniela1977SF40BG472 RUNNERS BERGAMO1h42:43 
44402FILIPPI Mariachiara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h43:06 
45288SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO1h43:07 
46403GIACOMINI Clara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h43:43 
47500PEZZALI Federica1964SF50BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h43:55 
48700LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO1h44:11 
49145GALLI Barbara1972SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h44:14 
50146GALLI Francesca1972SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h44:17 
51539TRAPELLI Michela1978SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h44:18 
52579MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:29 
53184PONTIROLLI Claudia1969SF45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h44:35 
54362LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:39 
55229LOCATELLI Vanessa1977SF40BG472 RUNNERS BERGAMO1h44:49 
56713BIANCHERA Irene1995SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h46:48 
57324RIGOTTI Laura1961SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h47:04 
58635FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE1h47:30 
59293TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h47:38 
60255TALIENTO Roberta1964SF50MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1h47:42 
61707BALLABIO Serena1987SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h47:55 
62671BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO1h48:00 
63775ESPOSTI Elisa1981SF35RUNCA ATLETA RUNCARD1h49:00 
64507BACCAGLIONI Giuseppina1977SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h49:01 
65501BOSCHI Barbara1972SF45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h49:11 
66199PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h50:07 
67435BERTANI Chiara1979SF35BS278 ATL. CARPENEDOLO1h50:13 
68250BENAZZI Mara1970SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:44 
69750OGNISSANTI Beatrice1988SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h51:28 
70552MAGHELLA Melissa1987SFMN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h51:57 
71478SCHIFANO Emanuela1974SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h52:03 
72278PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO1h52:39 
73148MANGANATI Greta1977SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h53:32 
74592TOGNOLI Roberta1967SF50BS521 FREE-ZONE1h53:35 
75641MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE1h53:59 
76268MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO1h54:13 
77572RANZENIGO Donatella1978SF40BS316 G.P. ORZIVECCHI1h55:07 
78290STAFFONI Elena1975SF40BS562 ATL. PARATICO1h55:15 
79533PASINETTI Elena1968SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h55:25 
80659TACCHETTI Barbara1975SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h55:36 
81289SERPELLINI Vera1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h55:51 
82100FACCONI Marina1983SF35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h56:13 
83483BOSIO Luisa1982SF35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h56:45 
84655GUERINI Alice1988SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h56:57 
85734GAGLIARDI Barbara1968SF50RUNCA ATLETA RUNCARD1h57:30 
86235ZANOLETTI Luisa1981SF35BO545 9,92 RUNNING ASD1h57:45 
87804DE GREGORIO Antonella1968SF50MI211 POL. NOVATE1h58:00 
8868MERIGO Marzia1972SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h58:24 
8962SALVADORI Hilde1969SF45BO545 9,92 RUNNING ASD1h59:01 
90208ARBUSTINI Barbara1971SF45VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA1h59:05 
91523LAZZARI Paola1961SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h59:12 
92234OXOLI Fulvia1970SF45BO545 9,92 RUNNING ASD1h59:32 
93347VALDO Sara1974SF40VR802 G.S.D. MOMBOCAR1h59:38 
94778LORENZI Laura1981SF35RUNCA ATLETA RUNCARD1h59:38 
95285RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO2h00:05 
96305BIANCHINI Giovanna1963SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE2h00:16 
97316PAPA Sara1966SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE2h00:21 
98521GNOCCHI Barbara1970SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h00:43 
99841COLOMBINI Elena1968SF50BS797 STRALENO2h00:56 
100213LAUDANNA Eugenia1958SF60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA2h01:18 
10157GHEDINI Nadia1953SF65BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA2h02:08 
102706BALDUZZI RAVASI Barbara1969SF45RUNCA ATLETA RUNCARD2h02:15 
103783RODRIGUES DE LIMA Ramon1985SFRUNCA ATLETA RUNCARD2h02:26 
104122COLOTTI Leonilde1957SF60BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL2h03:12 
10526GOTTI Maria Giovanna1958SF60BG134 ATL. LA TORRE2h03:28 
106595ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICO2h04:39 
107327ZANELLA Serena1970SF45TN151 MARATHON CLUB TRENTO2h05:27 
108670BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO2h05:29 
109832PECCHINI Paola1964SF50CR554 MARATHON CREMONA2h05:41 
110275PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO2h05:43 
111111FILIPPINI Antonella1968SF50BS702 G.P. OVER PONTEVICO2h05:45 
112509BIANCHETTI Sabrina1965SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h06:26 
113742MAGRI Denise1980SF35RUNCA ATLETA RUNCARD2h07:42 
114309GUGLIUCCI Rita1954SF60BS377 ATL. BEDIZZOLE2h07:56 
115182MONTALTO Serena1972SF45RS001 ATL. TUSCULUM2h08:14 
116776FACCINI Alice1978SF40RUNCA ATLETA RUNCARD2h08:29 
117266LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO2h08:36 
118526MAJURI Loredana1980SF35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h08:58 
119169SIMIONI Barbara1970SF45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA2h10:35 
120531NOCIVELLI Ilaria1966SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h11:29 
121212DONATELLI Donatella1957SF60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA2h11:31 
122178VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO2h11:37 
123166SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANO2h11:37 
124815TURNBULL ANDRITA Carmen1978SF40PR420 KINO MANA2h12:55 
125702ANTONIOLI Francy1974SF40RUNCA ATLETA RUNCARD2h13:46 
126279PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO2h13:52 
127159BERTANZA Maria Pia1961SF55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO2h14:19 
128618DI CHIO Irene1986SFBS278 ATL. CARPENEDOLO2h14:31 
129155TOSINI Sara1979SF35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h14:48 
130151TADIOLI Sara1981SF35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h15:35 
131684DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO2h19:29 
132528MEAZZI Cristina1962SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h21:00 
133301GARINI Maria Elena1967SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h27:33 
134561CORAZZA Giulia1977SF40BS176 ROSA RUNNING TEAM2h29:14 
 725BREGOLI Anna1969SF45RUNCA ATLETA RUNCARDRit 
 79BRESCIANI Barbara1974SF40BS362 G.S. MONTEGARGNANORit 
 712BAZZOLI Barbara1977SF40RUNCA ATLETA RUNCARDRit 
 134GARATTI Angiolina1959SF55CR554 MARATHON CREMONAFtm 
 3OLIVERA Jevtic1977SF40SER00 SERBIANP 
 277PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICONP 
 286RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICONP 
 448SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 449SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 604BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 606BISIOLI Irene1982SF35BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 633CERETTI Francesca1980SF35BS521 FREE-ZONENP 
 86ZANONI Patrizia1968SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANONP 
 106ZINGARO Roberta1983SF35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPONP 
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb