La Mezza del Garda - Trofeo `Comune di Padenghe sul Garda`
XI¬ Padenghe Half Marathon 21,097 km - Padenghe sul Garda, domenica 25 novembre 2018
Organizzazione: Atl. Vighenzi Padenghe (BS082) - Padenghe sul Garda
Padenghe Half Marathon 21,097 mt - RISULTATI26/11 - 00:14
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO VIGHENZI - 25 Novembre 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166HAKIZIMANA John1996PMFI021 ATL. CASTELLO1h05:17 
26NGENO Daniel Kipkirui1982SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1h05:55 
32KISORIO Hosea Kimeli1990SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1h06:22 
47KIGAN Cosmas1990SMKEN00 KENYA1h06:26 
51TOLA MEGERSA Dereje1997SMETH00 ETIOPIA1h07:39 
658HAJJY Mohamed1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h07:58 
78MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h08:25 
8340FRANCESCHINI Emanuele1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h09:28 
9586BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1h10:39 
1018TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1h12:26 
11838ZANETTI Omar1985SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h12:58 
1216GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1h13:10 
13194VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h13:55 
1454LEONARDI Massimo1973SM45BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM1h14:42 
1531CAMPANA BINAGHI Giorgio1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h14:55 
16676BRESSANELLI Ivan1969SM45BS562 ATL. PARATICO1h15:32 
1715FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO1h15:42 
18594AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO1h15:46 
19600BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO1h16:02 
20498TOSI Marco1984SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h16:08 
21548KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1h16:11 
2214ZANOTTI Franco1971SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h16:23 
23716BINDA Massimiliano1992SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h16:33 
24274PANGRAZIO Ramon1982SM35BS562 ATL. PARATICO1h16:49 
25408TELLAROLI Nicola1979SM35BS179 ATLETICA LONATO1h17:12 
26744MARQUEDANDT Dominic1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h17:38 
27439GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h17:54 
28281PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h18:10 
29445BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h18:20 
30264PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h18:27 
3155FERRARI Angelo Francesc1972SM45BG891 ELLE ERRE ASD1h18:33 
32634CONSOLATI Cristiano1965SM50BS521 FREE-ZONE1h18:41 
33359NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h18:49 
34427POLI Carlo1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1h18:56 
35840PENNER Paolo1987SMTN554 SSD TREMALZO1h19:08 
36344BARTOLI Michele1990SMTN554 SSD TREMALZO1h19:10 
37345CELLANA Renzo1993SMTN554 SSD TREMALZO1h19:46 
38584SICURA Federico1985SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h20:01 
39597BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO1h20:03 
40547FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1h20:15 
4135DE LEIDI Flavio1980SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1h20:21 
42141ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO1h20:24 
43336FACCHINI Tiziano1971SM45TN120 U.S. DOLOMITICA1h20:27 
44620GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h20:29 
45298ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h20:42 
46693GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO1h20:55 
474EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h21:08 
48585VEZZOLA Diego1981SM35BS900 SOC CANOTTIERI GARDA SALO' ASD1h21:13 
49461VEZZOLA Valerio1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h21:18 
50674BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO1h21:24 
51450TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h21:25 
52785ZANI Luigi1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h21:30 
539SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h21:38 
54469BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h21:39 
55626BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h21:39 
56627FERRARI Massimo1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h21:52 
57651FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h22:01 
58322ZANGA Roberto1970SM45BG036 ATL. SALETTI1h22:11 
59350CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h22:17 
6076MIGLIORATI Alberto1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h22:19 
61554GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h22:26 
62330PLOTEGHER Domenico1972SM45TN561 US CORNACCI TESERO ASD1h22:34 
63699LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICO1h22:34 
64232TRAINI Francesco1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h22:43 
65669BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO1h22:54 
66335VEZZOLA Stefano1970SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h23:03 
67668BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO1h23:23 
68481BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h23:28 
69428ROSSI Claudio1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h23:32 
70591PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE1h23:35 
71271MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO1h23:35 
72679CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO1h23:38 
73681CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO1h23:49 
74424FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h23:57 
75739LAURIA Daniele1976SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h23:58 
76110SAVOLDI Giorgio1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h23:59 
77709BRUNELLI Alessio1973SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h24:01 
78443MARENDA Fabio1985SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h24:33 
79220FASOLI Tiziano1965SM50VR844 BOSCAINI RUNNERS1h24:35 
80463SCOLARI Stefano1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h24:47 
8196SECCHI Davide1998PMBS657 CORRINTIME1h24:50 
82226VITALI Fabrizio1971SM45BG134 ATL. LA TORRE1h24:54 
83625BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h25:01 
84567BARUFFI Claudio1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI1h25:06 
85329MONTELEONE Giuseppe1965SM50TN561 US CORNACCI TESERO ASD1h25:18 
86542ARCARI Mirco1969SM45BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h25:31 
87231PILEGGI Bruno1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h25:34 
88589CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO1h25:55 
89157MEROLA Giulia1987SFMI063 ATL. CESANO MADERNO1h25:55 
90361MARZORATI Claudio1990SMCO280 A.L.S. CREMELLA1h25:55 
91219FARINELLI Natale1969SM45VR844 BOSCAINI RUNNERS1h25:57 
92360SCALVINI Roberto1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h26:02 
93508BACCANELLI Monica1975SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h26:08 
94619FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO1h26:16 
95453ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h26:17 
96837ZANCHI Marco1976SM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h26:19 
97714BIANCHI Manuel1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h26:22 
9893ARCHETTI Michele1983SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h26:35 
99491GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h26:47 
100253CASIRAGHI Lorenzo1969SM45MI054 U.S. ATL. VEDANO1h26:51 
101593VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE1h26:54 
102218PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1h26:59 
103349SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h27:00 
104646ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE1h27:01 
105230MURIIRA Eveline Makena1980SF35BG472 RUNNERS BERGAMO1h27:03 
106654GIUBILEO Nicola1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h27:05 
107437RICCI Gianluca1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h27:07 
108436SANNA Aldo1975SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h27:17 
109131AMADINI Luca1967SM50CR554 MARATHON CREMONA1h27:32 
110331GUIDA Marinella1980SF35BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM1h27:29 
111661VAMPINI Massimo1969SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h27:37 
112233BAGGI Mattia1989SMBG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h27:43 
11389PALAZZO Diego1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h27:46 
114479ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h27:47 
115259GAETTI Andrea1982SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X1h27:58 
116328FERRAZZINI Michele1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h28:00 
117831LOCATELLI Diego1993SMBG726 ROMANO RUNNING1h28:05 
118599BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO1h28:06 
119267LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICO1h28:10 
12099CAMPOSTRINI Gian Mario1969SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h28:23 
121156CIMA Gabriele1966SM50CR811 K3 SSD ARL1h28:34 
122789KHAMIDULIN Renat1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h28:37 
123648STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE1h28:37 
124262POJANI Linda1984SFRE128 ATL. REGGIO ASD1h28:41 
125101FARINA Giovanni1967SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h28:48 
126574GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h28:49 
12763BERTOLI Gianluca1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h28:53 
128186LUZZANI Gabriele1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h29:01 
129358ANGELICA Vincenzo1973SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h29:06 
130249GHIDELLI Alessandro1962SM55CR554 MARATHON CREMONA1h29:09 
131506ACERBI Daniel1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h29:09 
132433MAGNETTO Marco1975SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h29:13 
133326CARICATI Francesco1983SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h29:19 
134546CELLA Paolo1980SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1h29:20 
135321RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h29:20 
136446OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h29:21 
137675BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h29:29 
138459TONINI Alberto1968SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA1h29:29 
139295VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO1h29:30 
140690GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h29:34 
141721BRAMBILLA Davide1976SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h29:35 
142557GATTI Michele1980SM35BS049 ATL. PONTOGLIO 921h29:36 
143486CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h29:40 
144564LANZA Daniele1979SM35BS179 ATLETICA LONATO1h29:41 
14594MABELLINI Alessandro1955SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h29:43 
146105SANTI Alessandro Giaco1983SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h30:04 
147119PAOLILLO Gianluca1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h30:05 
148649TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE1h30:06 
149405AVANZINI Angelo1969SM45BS178 S.S. ROBUR BARBARANO1h30:09 
150421CARBONI Alessandro1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1h30:09 
151722BRAMBILLA Giulio1992SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h30:12 
152287RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h30:12 
153696GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO1h30:13 
154629ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1h30:19 
155292TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO1h30:21 
15673SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h30:31 
157622MEREGHETTI Ernesto1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO1h30:33 
158261IACOMINO Michele1984SMMO203 ATL. CIBENO1h30:37 
159355DELAI Luca1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h30:41 
160839GUGLIELMANA Roberto1960SM55SO219 G.P. VALCHIAVENNA1h30:48 
161688FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO1h31:08 
162660COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIME1h31:12 
163833ROVINI Alessandro1976SM40PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI1h31:16 
164545CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM1h31:18 
165183DELPERO Gianni1971SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h31:31 
166418BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h31:40 
167607CRESCINI Mario1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h31:44 
16819CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h31:46 
16947PASQUINELLI Marco1962SM55BG606 FO' DI PE1h31:49 
170555BERRETTA Marco1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 921h32:01 
171638LAMBERTI Marcello1971SM45BS521 FREE-ZONE1h32:05 
172465SANZOGNI Gaia1982SF35BS657 CORRINTIME1h32:11 
173115GIRARDINI Virgilio1977SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h32:18 
174753RENZI BRIVIO Alessandro1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h32:21 
175640METELLI Sergio1968SM50BS521 FREE-ZONE1h32:22 
176348DALLA VIA Walter1963SM55VR828 MARATHON LEGNAGO1h32:25 
177771CAMPISI Salvatore1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h32:37 
17820CASARI Marco1975SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h32:37 
179568BERTONI Luca1983SM35BS316 G.P. ORZIVECCHI1h32:49 
180809MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM1h32:51 
181438BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h32:56 
182764TOMAS Fabrizio1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h33:02 
183493PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h33:12 
184333FUSARRI Arnaldo1958SM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h33:14 
18529ORLANDINI Giovanni Mari1971SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h33:18 
18682DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h33:21 
187224ZANGA Monica1963SF55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE1h33:21 
188265ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h33:24 
189263MORA Oscar1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h33:27 
190808MARCHINA Graziano1973SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h33:28 
191698ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h33:29 
192773CONSERVA Lorenzo1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h33:31 
193291TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h33:35 
194673BONGIOVANNI Federica1979SF35BS562 ATL. PARATICO1h33:43 
19546SALVI Elena1981SF35BG584 POL. VILLESE1h33:54 
196297VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h34:06 
197188GASPERI Giovanni1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h34:20 
198164BONI Nicola1978SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI1h34:24 
199442FEDERICI Nicola1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h34:28 
200703ASGHAR Qadeer1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h34:28 
201198SARTORI Gianmario1979SM35TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1h34:30 
202689FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO1h34:31 
203603BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAM1h34:32 
204482BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h34:39 
20527SIGNORELLI Stefano1969SM45BG134 ATL. LA TORRE1h34:44 
206242ARICI Ottorino1963SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h34:47 
207343RUFFINENGO Riccardo1973SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA1h34:48 
208342PRETTO Stefano1973SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA1h34:48 
209814ROVATTI Massimiliano1969SM45BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h34:51 
210467GARIANO Sandro1973SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h34:53 
211535RAMPONI Luca1983SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h34:58 
21230BRESCIANINI Palmino1962SM55BG420 MARATHON TEAM BG1h34:58 
213807MAIFRINI Marco1987SMBS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h35:03 
214434TOMASI Venanzio1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h35:19 
215682CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h35:21 
216729FAZION Guido1983SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h35:27 
217536SCALETTA Marcello1974SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h35:34 
218488GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h35:37 
219228GOLINO Marco1972SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h35:39 
220666BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h35:40 
221416BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h35:45 
22222FENILI Adriano Claudio1959SM55BG005 ATL. PRESEZZO1h35:50 
223549FERRETTI Andrea Lorenzo1985SMBS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h35:50 
224269MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h35:57 
225686FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO1h35:59 
226474ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h36:04 
227334CAVALLI Giampaolo1971SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h36:06 
228644PAROLI Ercole1963SM55BS521 FREE-ZONE1h36:12 
229197CAMPOSTRINI Marco1984SMTN562 JUNIOR SPORT AVIO1h36:13 
230738GRIZZUTI Giuseppe1969SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h36:15 
23110AMATI Lara1984SFBG147 ATL. VILLONGO1h36:19 
232637GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE1h36:22 
23387SANDRINI Mauro1960SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO1h36:26 
23448CORNOLTI Simona1974SF40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h36:29 
235553MOTTA Silvia1984SFPR499 CITTADELLA 1592 PARMA1h36:29 
236543PASOTTI Fabio1982SM35BS832 RUNNING TWEET TEAM1h36:30 
237788GASPARI Patric1984SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h36:30 
238803SENINI Alberto1967SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h36:30 
239510CAPUZZI Gianluca1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h36:31 
240430TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h36:35 
241494RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h36:38 
242760TENCA Marco1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h36:49 
243426MARCHI Aldo1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h36:50 
244126SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1h36:50 
245407POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO1h36:59 
246732FILIPPINI Claudio1969SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h37:00 
247129ANDREOLI Giuseppe1969SM45CR418 CREMONA RUNNERS CLUB1h37:07 
24853MORETTI Luigi1958SM60BG726 ROMANO RUNNING1h37:09 
249441PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h37:18 
250300ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h37:21 
251338BUSI Pierpaolo1965SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA1h37:25 
252423CORSINI Gabriele1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h37:28 
253236MILZANI Francesco1974SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h37:30 
254830FRANCIULLO Raffaele1989SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1h37:35 
255811PLEBANI Riccardo1971SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h37:36 
256487CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h37:37 
25723LOCATELLI Sergio1957SM60BG005 ATL. PRESEZZO1h37:37 
258514CINELLI Osvaldo1951SM65BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h37:37 
259485CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h37:42 
260260AMELIO Jlenia1987SFMO203 ATL. CIBENO1h37:52 
26128TONESI Gabriele1965SM50BG134 ATL. LA TORRE1h37:53 
262656GUERINI Omar1984SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h38:01 
263425MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h38:01 
264678CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h38:02 
265339PASINI Silvano1956SM60SO219 G.P. VALCHIAVENNA1h38:05 
266176TELLINI Sabrina1968SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X1h38:10 
267571FOSCHETTI Marco1976SM40BS316 G.P. ORZIVECCHI1h38:15 
268685DRERA Giuliano1964SM50BS562 ATL. PARATICO1h38:19 
269211CASTELLETTI Ruben1971SM45VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA1h38:22 
270323BERIZZI Ivan1979SM35BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h38:26 
271761TOLDO Emiliano1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h38:30 
272195MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h38:36 
273161BIANCHINI Andrea1969SM45MI645 RUNNERS DESIO1h38:37 
274613PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h38:38 
275502NICOLAMARINO Francesco1969SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h38:40 
276460PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h38:42 
27713VEZZOLA Nicola1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h38:44 
278480APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h38:45 
279687FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO1h38:48 
280605BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h38:49 
281294UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h38:53 
282351MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h38:55 
283209CALABRESE Alex1970SM45VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA1h38:59 
284240RIGHETTINI Dario1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h39:03 
285577CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h39:07 
286805FOLETTI Giacomo1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h39:09 
287503CARACOI Mirella1959SF55TN552 ATLETICA FASSA 081h39:15 
288639MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE1h39:15 
28951PESENTI Giuseppe1957SM60BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h39:21 
29024RAMPINELLI Aurelio Giov1966SM50BG036 ATL. SALETTI1h39:24 
291608DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h39:26 
292611GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h39:26 
293346SANTOLINI Rosa1996PFTN554 SSD TREMALZO1h39:27 
294299ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO1h39:30 
295733FURINI Nicola1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h39:33 
296598BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO1h39:36 
29725BOSIO Giacomo1962SM55BG134 ATL. LA TORRE1h39:40 
298237BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h39:50 
299258PERONI Vittorio1964SM50MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h39:53 
300583GITTI Elisabetta1985SFBS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h39:58 
30117CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h40:02 
302768VILLA Sabrina1968SF50RUNCA ATLETA RUNCARD1h40:06 
30344SEMINARA Gioachino1959SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h40:06 
304150NOSTRINI Giuseppe1966SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h40:11 
305559ROSINA Valerio1972SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 921h40:18 
306710BARUFFALDI Diego1976SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h40:28 
307658PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h40:33 
308791FROSE Dominik1980SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h40:33 
30998BIEMMI Federica1973SF45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h40:34 
310221LONARDI Carlo Alberto1957SM60VR844 BOSCAINI RUNNERS1h40:42 
311751PAVESI Fabrizio1969SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h40:46 
312720BOSIO Fabio1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h40:47 
313581PASOTTI Claudio1973SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h40:49 
31469MONEGHINI Fulvio1967SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM1h40:55 
315782RICCI Lauro1973SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h40:57 
316779MAGGI Daniele1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h41:05 
317636GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONE1h41:09 
318609FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h41:13 
319272MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO1h41:16 
320569CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI1h41:17 
32195BONAFINI Maria Natalina1971SF45BS657 CORRINTIME1h41:20 
322704ATTI Luciano1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h41:23 
323602GHILARDI Maurizio1968SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h41:23 
324624MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h41:26 
325632BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE1h41:33 
326125LUCAFERRO Mauro1966SM50BS836 F.O.RUNNING TEAM1h41:34 
32767GUIDI Alessandra1971SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h41:38 
328748MINESSI Paolo1981SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h41:48 
329456FENAROLI Gianpaolo1975SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA1h41:57 
33050PAGANO Francesco1970SM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h42:27 
33172PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h42:29 
332404MORONI Cesare1971SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h42:39 
333223MAGRI Felice1960SM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE1h42:41 
33437GELFI Daniela1977SF40BG472 RUNNERS BERGAMO1h42:43 
335812POLI Ruggero1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA1h42:52 
33692ZENATO Claudio1957SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1h43:01 
337582PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h43:06 
338402FILIPPI Mariachiara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h43:06 
339288SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO1h43:07 
340520GEREVINI Alfonso1963SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h43:14 
341337MARCORIN Maurizio1966SM50RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1h43:18 
342769VINCENZI Sandro1969SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h43:25 
343754ROBBIATI Sergio Federic1948SM70RUNCA ATLETA RUNCARD1h43:33 
34449MAESTRONI Diego1982SM35BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h43:40 
345403GIACOMINI Clara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h43:43 
346560BIANCHINI Fabrizio1969SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h43:44 
347736GIURADEI Gualtiero1951SM65RUNCA ATLETA RUNCARD1h43:46 
348784SAVOIA Edoardo1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h43:48 
349518GALEAZZI Graziano1974SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h43:53 
350500PEZZALI Federica1964SF50BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h43:55 
351499FERRARI Giuseppe1962SM55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h43:55 
352473PATRINI Italo1955SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:01 
353472MOLINARI Mauro1964SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:01 
354667BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO1h44:03 
355534PICCIONE Renato1968SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h44:08 
356108BAGGI Alessandro1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:10 
357700LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO1h44:11 
358149MARGHINI Simone1975SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h44:14 
359145GALLI Barbara1972SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h44:14 
360247PINTOSSI Paolo1965SM50BS832 RUNNING TWEET TEAM1h44:15 
361146GALLI Francesca1972SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h44:17 
362142CAPELLINI Fausto1979SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h44:17 
363539TRAPELLI Michela1978SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h44:18 
364455CRISTINELLI Armando1972SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE1h44:18 
365444AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h44:21 
366525LUZZI Saverio1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h44:22 
367470BORGOGNONI Michele1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:24 
368513CIMAROSTI Andrea1969SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h44:25 
369810PIZZINI Enzo1964SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h44:27 
370579MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:29 
371471LANZANOVA Marco1957SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:30 
37284RAGNOLI Paolo1974SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h44:31 
373184PONTIROLLI Claudia1969SF45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h44:35 
374216RAFFAGNINI Daniele1968SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h44:36 
375530MINO Lorenzo1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h44:39 
376362LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:39 
377112MILANI Piercarlo1967SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h44:44 
378229LOCATELLI Vanessa1977SF40BG472 RUNNERS BERGAMO1h44:49 
37936FRATUS Rosario1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h44:49 
380813ROSA Andrea1970SM45BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h44:58 
38139LOCATELLI Mario Stefano1961SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h45:02 
382740LOMBARDI Serafino1969SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h45:06 
383246ROMANO Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h45:07 
384642MONDINI Giacomo Mario1972SM45BS521 FREE-ZONE1h45:09 
385816BIANCHI Giacomo2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1h45:15 
386749MORSELLI Roberto1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h45:17 
387747MAZZOCCHI Fabio1969SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h45:26 
388308COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h45:28 
389257PEDRAZZOLI Mauro1981SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h45:28 
390332UBALDI Marco1980SM35AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.1h45:33 
391806LONGO Carlo1969SM45TN120 U.S. DOLOMITICA1h45:37 
392179CONSOLI Massimiliano1965SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE1h45:38 
393616ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h45:43 
394745MANUINI Stefano1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h45:52 
395580VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h45:58 
396282RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO1h45:59 
397558PAGANI Giovanni1967SM50BS049 ATL. PONTOGLIO 921h46:17 
398341AZZOLINI Giorgio1965SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA1h46:23 
399529MEDEGHINI Walter1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h46:24 
400205STELLINI Gabriele1975SM40VR828 MARATHON LEGNAGO1h46:25 
401203DE FILIPPO Michele1988SMVR828 MARATHON LEGNAGO1h46:25 
402174VECCHI Cristiano1974SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h46:26 
403758SPINARDI Alberto1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h46:26 
404719BORRINI Simone1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h46:27 
405741MACRI' Lorenzo1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h46:28 
406727CAPPELLI Valerio1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h46:30 
407645PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONE1h46:31 
408116FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h46:32 
409475BERTOLONI Enrico1979SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h46:34 
410239MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h46:39 
411665MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1h46:39 
41280DANIELI Valter1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h46:40 
413120CORSINI Mauro1976SM40BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h46:45 
414731FERRI Massimo1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h46:45 
415713BIANCHERA Irene1995SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h46:48 
416217CORDIOLI Flavio Giovann1958SM60VR844 BOSCAINI RUNNERS1h46:53 
417417BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h46:56 
41821BAILO Fabio1964SM50BG005 ATL. PRESEZZO1h46:57 
419836ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANO1h46:58 
420325CAZZIN Ivano1959SM55VE491 ESSETRE RUNNING1h47:02 
421324RIGOTTI Laura1961SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h47:04 
422180AMICI Paolo1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO1h47:10 
423496VERZELETTI Luca1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h47:15 
424705AZZOLI Stefano1976SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h47:23 
425477FILIPPINI Luigi1960SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h47:26 
426565BIANCHI Stefano1962SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h47:27 
427635FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE1h47:30 
428293TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h47:38 
429254RONCHI Danilo1954SM60MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1h47:42 
430255TALIENTO Roberta1964SF50MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1h47:42 
431215ZORZI Osvaldo1946SM70VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA1h47:52 
432707BALLABIO Serena1987SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h47:55 
433671BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO1h48:00 
434556FINAZZI Stefano1972SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 921h48:02 
435415BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1h48:16 
436130ALDOVINI Massimo1973SM45CR554 MARATHON CREMONA1h48:23 
43738GERMANO' Pasquale1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h48:32 
43891MAURO Umberto1970SM45BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h48:34 
439168BOCCOLA Giacomo1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h48:37 
440762TOLDO Rinaldo1952SM65RUNCA ATLETA RUNCARD1h48:43 
441118MOZZI Stefano1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h48:57 
442775ESPOSTI Elisa1981SF35RUNCA ATLETA RUNCARD1h49:00 
443507BACCAGLIONI Giuseppina1977SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h49:01 
444457SCOTTI Giovanni1958SM60BS397 U.S. LA SPORTIVA1h49:07 
445501BOSCHI Barbara1972SF45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h49:11 
446280PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h49:29 
447304BELLO Christian1976SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h49:34 
448238MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h49:43 
449241LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE1h49:44 
450628MASSARDI Mauro1977SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h49:45 
451128BORGHETTI Leonardo1983SM35CO019 POL. PAGNONA1h49:47 
452777GARINI Alberto1960SM55RUNCA ATLETA RUNCARD1h50:01 
453468GERARDI Carmelo1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h50:01 
454647ROSSI Alberto1973SM45BS521 FREE-ZONE1h50:04 
455573VOLPI Giovanni1969SM45BS316 G.P. ORZIVECCHI1h50:04 
456544PASOTTI Renato1952SM65BS832 RUNNING TWEET TEAM1h50:05 
457136GENNARI Alberto1953SM65CR554 MARATHON CREMONA1h50:07 
458199PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h50:07 
459541ZAMPEDRI Vittorio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h50:10 
460504BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h50:10 
461680CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h50:10 
462576BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h50:11 
463435BERTANI Chiara1979SF35BS278 ATL. CARPENEDOLO1h50:13 
464244FEDERICO Giuseppe1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h50:29 
465765VAILATI Marco1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h50:32 
466419BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h50:35 
467578GIORDANI Francesco1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h50:38 
468250BENAZZI Mara1970SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:44 
469252SPOTTI Roberto1968SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:44 
470410ZANI Lorenzo1978SM40BS179 ATLETICA LONATO1h50:46 
47140MARTINELLI Francesco To1974SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h50:53 
47270AVESANI Roberto1963SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h50:58 
473103MANDELLI Marco1955SM60BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h50:59 
474653FURLI Mauro Alberto1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h51:03 
475750OGNISSANTI Beatrice1988SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h51:28 
476458SCOTTI Pietro1958SM60BS397 U.S. LA SPORTIVA1h51:33 
477497VESCHETTI Gino1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h51:42 
478631ATTUATI Paolo1976SM40BS521 FREE-ZONE1h51:44 
479552MAGHELLA Melissa1987SFMN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h51:57 
480551PIZZINI Alberto1967SM50BS879 FIESSE RUN ASD1h51:58 
481222BARBIERI Marco1964SM50BS657 CORRINTIME1h52:00 
482117FACCHINI Roberto1970SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h52:03 
483478SCHIFANO Emanuela1974SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h52:03 
48490COLOMBO Daniele1971SM45BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h52:06 
485440MANDALA' Marco1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h52:16 
486726BUGNA Ivan1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h52:17 
48752ROTA Marco1959SM55BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h52:25 
48883MORELLI Dario1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h52:26 
489296VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICO1h52:28 
490752REDATTI Angelo1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h52:36 
491113FANTINATI Stefano1979SM35BS712 A.S.D. S.S. LIMONESE1h52:37 
492278PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO1h52:39 
493790ROCCO Antonio1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h52:43 
494158CHIARAMONDIA Stefano1965SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h52:56 
495786VENARUZZO Franco1961SM55RUNCA ATLETA RUNCARD1h53:03 
49659BENEDETTI Roberto1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASD1h53:27 
497495SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h53:28 
498127LAURENTI Paolo1988SMBS879 FIESSE RUN ASD1h53:30 
499148MANGANATI Greta1977SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h53:32 
500592TOGNOLI Roberta1967SF50BS521 FREE-ZONE1h53:35 
501662GIARDINO Diego Raffaele1964SM50BS797 STRALENO1h53:39 
502755ROTA Sandro1967SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h53:50 
503774DONINELLI Fausto1962SM55RUNCA ATLETA RUNCARD1h53:54 
504519GENTILI Mario1959SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h53:58 
505641MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE1h53:59 
506201BORGHI Giorgio Bruno1973SM45VA598 RUNNING SARONNO1h54:05 
507310LODA Stefano1954SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE1h54:10 
508319ZECCHI Claudio1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h54:13 
509268MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO1h54:13 
510787REGGIONI Gianluca1968SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h54:16 
511767VERGALLO GAZZINA Edoard1991SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h54:19 
512411BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE1h54:20 
513409ZANETTI Flavio1964SM50BS179 ATLETICA LONATO1h54:25 
51478BIGNOTTI Bruno1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h54:40 
515318ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h54:52 
516780MASTROMATTEO Francesco1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h54:55 
517730FENATO Fabrizio-Aaron1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h55:02 
518187MENEGUS Giovanni1953SM65TN120 U.S. DOLOMITICA1h55:03 
519572RANZENIGO Donatella1978SF40BS316 G.P. ORZIVECCHI1h55:07 
520202COSMAI Luciano1968SM50VA778 VARESE TRIATHLON S.B.R.1h55:15 
521290STAFFONI Elena1975SF40BS562 ATL. PARATICO1h55:15 
522533PASINETTI Elena1968SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h55:25 
523354ADAMO Pasquale1953SM65VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h55:33 
524659TACCHETTI Barbara1975SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h55:36 
525566ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI1h55:37 
526527MASETTI ZANNINI Alessan1965SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h55:45 
527289SERPELLINI Vera1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h55:51 
52832CAMPANA Gaetano1984SMBG472 RUNNERS BERGAMO1h55:53 
529570FERRETTI Alessio Federi1968SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI1h56:02 
530100FACCONI Marina1983SF35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h56:13 
531652CICOLARI Giovanni1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h56:29 
532210CAPRINI Orazio1953SM65VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA1h56:40 
533538SPINI Oliviero1959SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h56:40 
534483BOSIO Luisa1982SF35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h56:45 
535692GHITTI Claudio Vincenzo1958SM60BS562 ATL. PARATICO1h56:47 
536655GUERINI Alice1988SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h56:57 
53765BERTOLI Mauro1987SMBS176 ROSA RUNNING TEAM1h57:01 
538353ADAMO Nicola1959SM55VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO1h57:07 
539432BIANCHETTI Pierino1952SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h57:10 
540429RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h57:14 
541835STELLA Paolo1967SM50CR554 MARATHON CREMONA1h57:15 
542484BOSIO Stefano1972SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h57:20 
543734GAGLIARDI Barbara1968SF50RUNCA ATLETA RUNCARD1h57:30 
544717BONATA Flavio1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h57:30 
545515DE MAIO Vittorio1962SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h57:38 
546235ZANOLETTI Luisa1981SF35BO545 9,92 RUNNING ASD1h57:45 
547737GORERI Robin1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h57:51 
548804DE GREGORIO Antonella1968SF50MI211 POL. NOVATE1h58:00 
549243BONERA Francesco1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h58:20 
550245POZZI Federico1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h58:22 
55168MERIGO Marzia1972SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h58:24 
552124LODA Simone1991SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h58:25 
553781MOLGORA Luca1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h58:36 
55433CARMINATI Pierluigi1976SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h58:37 
555697GRITTI Paolo1974SM40BS562 ATL. PARATICO1h58:42 
556206TOMELLERI Pier Nicola1961SM55VR828 MARATHON LEGNAGO1h58:45 
557104ROTA Emanuele1968SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h58:50 
55862SALVADORI Hilde1969SF45BO545 9,92 RUNNING ASD1h59:01 
559735GHIRARDELLI Paolo1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h59:03 
560208ARBUSTINI Barbara1971SF45VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA1h59:05 
561165CERIN Fabio1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANO1h59:06 
562540VOLPI Enrico1957SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h59:11 
563523LAZZARI Paola1961SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h59:12 
564273ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO1h59:17 
565256LONARDI Andrea1981SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h59:24 
566175BEGNOZZI Gianluca1964SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X1h59:26 
567234OXOLI Fulvia1970SF45BO545 9,92 RUNNING ASD1h59:32 
568225PANSERA Fabio1959SM55BG005 ATL. PRESEZZO1h59:37 
569347VALDO Sara1974SF40VR802 G.S.D. MOMBOCAR1h59:38 
570778LORENZI Laura1981SF35RUNCA ATLETA RUNCARD1h59:38 
571214SAVOIA Luca1959SM55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA2h00:01 
572285RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO2h00:05 
573305BIANCHINI Giovanna1963SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE2h00:16 
574316PAPA Sara1966SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE2h00:21 
575521GNOCCHI Barbara1970SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h00:43 
576147MAFFIOLI Manuel1975SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h00:47 
577841COLOMBINI Elena1968SF50BS797 STRALENO2h00:56 
578532NUNZIANTE CESARO Guido1978SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h01:07 
579213LAUDANNA Eugenia1958SF60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA2h01:18 
580756SANTELLO Marino1957SM60RUNCA ATLETA RUNCARD2h01:31 
581313ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE2h01:55 
58257GHEDINI Nadia1953SF65BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA2h02:08 
583163SPIZZI Danilo1959SM55MI814 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.2h02:13 
584706BALDUZZI RAVASI Barbara1969SF45RUNCA ATLETA RUNCARD2h02:15 
585783RODRIGUES DE LIMA Ramon1985SFRUNCA ATLETA RUNCARD2h02:26 
586357ARCARI Daniele1970SM45BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA2h02:49 
58745VENTRE Carmelo1966SM50BG472 RUNNERS BERGAMO2h02:52 
58856COTTI Marco1950SM65BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA2h02:53 
589122COLOTTI Leonilde1957SF60BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL2h03:12 
590123CONTI Giuseppe1952SM65BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL2h03:12 
591160PESCINI Franco1957SM60MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO2h03:14 
592143FAZZONE Michele1973SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h03:14 
593152TOSINI Marcellino1966SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h03:14 
594207PERBONI Enrico1978SM40VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON2h03:23 
59526GOTTI Maria Giovanna1958SF60BG134 ATL. LA TORRE2h03:28 
596563ZANOLI Giovanni1963SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM2h03:40 
597133FERNIANI Alberto1960SM55CR554 MARATHON CREMONA2h03:50 
598139ZANELLI Alessio1963SM55CR554 MARATHON CREMONA2h03:50 
599575MANERBA Marco1967SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA2h04:22 
60061FOVI Marco1961SM55BO545 9,92 RUNNING ASD2h04:25 
601595ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICO2h04:39 
602476BURLOTTI Alberto1949SM65BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h04:56 
603422COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h05:11 
604327ZANELLA Serena1970SF45TN151 MARATHON CLUB TRENTO2h05:27 
605191SPERANDIO Andrea1969SM45TN151 MARATHON CLUB TRENTO2h05:27 
606670BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO2h05:29 
607137TILL Ian Charles1963SM55CR554 MARATHON CREMONA2h05:41 
608832PECCHINI Paola1964SF50CR554 MARATHON CREMONA2h05:41 
609275PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO2h05:43 
610284RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO2h05:44 
611111FILIPPINI Antonella1968SF50BS702 G.P. OVER PONTEVICO2h05:45 
612524LAZZARI Tommaso1957SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h05:59 
61385SIMPSI Davide1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h06:01 
614509BIANCHETTI Sabrina1965SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h06:26 
615614PICENNI Mauro1956SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM2h07:30 
616742MAGRI Denise1980SF35RUNCA ATLETA RUNCARD2h07:42 
617309GUGLIUCCI Rita1954SF60BS377 ATL. BEDIZZOLE2h07:56 
618182MONTALTO Serena1972SF45RS001 ATL. TUSCULUM2h08:14 
61964SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h08:15 
620776FACCINI Alice1978SF40RUNCA ATLETA RUNCARD2h08:29 
621266LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO2h08:36 
622526MAJURI Loredana1980SF35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h08:58 
623657MANENTI Federico1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA2h09:01 
624413SAPORITO Francesco1965SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h09:30 
625412IRLE Peter Wilm1966SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h09:32 
626169SIMIONI Barbara1970SF45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA2h10:35 
62741MONTANELLI Emilio Domen1969SM45BG472 RUNNERS BERGAMO2h10:39 
628715BILIGOTTI Michele1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD2h11:29 
629701ANCARANI Federico1981SM35RUNCA ATLETA RUNCARD2h11:29 
630531NOCIVELLI Ilaria1966SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h11:29 
631212DONATELLI Donatella1957SF60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA2h11:31 
632178VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO2h11:37 
633166SAVAZZI Alisa1980SF35MN470 G.P. VIRGILIANO2h11:37 
634815TURNBULL ANDRITA Carmen1978SF40PR420 KINO MANA2h12:55 
635162FANTATO Fabio1964SM50MI814 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.2h13:10 
636711BASLETTA Fausto1951SM65RUNCA ATLETA RUNCARD2h13:35 
637702ANTONIOLI Francy1974SF40RUNCA ATLETA RUNCARD2h13:46 
638279PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO2h13:52 
639227BOSCHINI Marco1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO2h13:52 
640159BERTANZA Maria Pia1961SF55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO2h14:19 
641618DI CHIO Irene1986SFBS278 ATL. CARPENEDOLO2h14:31 
642155TOSINI Sara1979SF35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h14:48 
643151TADIOLI Sara1981SF35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h15:35 
644140BORINI Luca1983SM35CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h15:35 
645462SALA Paolo1967SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA2h15:44 
646517FRANCESCHINI Michele1970SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h23:17 
647684DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO2h19:29 
648537SCALFI Fausto1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h20:59 
649562FERRANDI Simone1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM2h21:00 
650528MEAZZI Cristina1962SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h21:00 
651743MALPOCHER Azor1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD2h21:45 
652431VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h25:06 
653301GARINI Maria Elena1967SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h27:33 
654561CORAZZA Giulia1977SF40BS176 ROSA RUNNING TEAM2h29:14 
655401CORNA Maurizio1962SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM2h29:14 
 725BREGOLI Anna1969SF45RUNCA ATLETA RUNCARDRit 
 312MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLERit 
 601MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 311MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLERit 
 79BRESCIANI Barbara1974SF40BS362 G.S. MONTEGARGNANORit 
 588BOSIO Eugenio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Rit 
 712BAZZOLI Barbara1977SF40RUNCA ATLETA RUNCARDRit 
 314PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLEFtm 
 672BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICOFtm 
 134GARATTI Angiolina1959SF55CR554 MARATHON CREMONAFtm 
 770ZAMBONI Sergio1958SM60RUNCA ATLETA RUNCARDFtm 
 817GIAZZON Pierluigi1959SM55VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHONFtm 
 3OLIVERA Jevtic1977SF40SER00 SERBIANP 
 77VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 200MILANI Gianluca1973SM45VA287 PODISTI VALLE OLONANP 
 248GHISELLINI Alberto1984SMCO790 TEAM PASTURO ASDNP 
 277PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICONP 
 286RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICONP 
 303DIMAURO Giuseppe1969SM45BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNANP 
 406BENDOTTI Michael1984SMBS179 ATLETICA LONATONP 
 448SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 449SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 451TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 452TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 454LEGENA Federico1976SM40BS368 U.S. MALONNONP 
 464PIETROBONI Stefano1977SM40BS657 CORRINTIMENP 
 466MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAMNP 
 490GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINONP 
 492OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINONP 
 505ZANETTI Dario1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDNP 
 550GHIDONI Andrea1985SMBS879 FIESSE RUN ASDNP 
 590FUSCONI Gennaro1972SM45BS521 FREE-ZONENP 
 596ARCHETTI Massimiliano1968SM50BS562 ATL. PARATICONP 
 604BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 606BISIOLI Irene1982SF35BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 610FERRARI Marco1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 612GUIZZI Ruben1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 615PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 617TONONCELLI Claudio1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 621GUIDETTI Nicola1973SM45BS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 633CERETTI Francesca1980SF35BS521 FREE-ZONENP 
 643OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONENP 
 650TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONENP 
 663PAPA Fabrizio1966SM50BS883 BIONE TRAILERS TEAMNP 
 718BONISOLI Luca1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 728CASELLA Matteo1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 677CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICONP 
 683DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICONP 
 691GAMBA Francesco1973SM45BS562 ATL. PARATICONP 
 694GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICONP 
 759TADIELLO Michele1985SMRUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 801BOSCHETTI Paolo1970SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPONP 
 834SEGALINI Andrea1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCNP 
 842MAFFEZZOLI Umberto1954SM60MN470 G.P. VIRGILIANONP 
 352GARLETTI Stefano1967SM50BS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 511CASSANELLI Michele1983SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCNP 
 81DELAI Davide1996PMBS362 G.S. MONTEGARGNANONP 
 708BALLARIN Andrea1976SM40RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 86ZANONI Patrizia1968SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANONP 
 106ZINGARO Roberta1983SF35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPONP 
 317SIGURTA' Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 97ABIATICO Nicola1982SM35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPONP 
 88VASSALLO Elidio1985SMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 185BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESENP 
 107ZORZAN Andrea1971SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPONP 
 102GRITTI Gianfranco1964SM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPONP 
 173FATIHI Khalid1966SM50MN510 PODISTI CASTIGLIONESINP 
 109BRASSANINI Sergio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb