CdS di MARCIA - 3^ prova (pista) Interregionale
GRUPPO CENTRO (TOS-MAR-UMB-LAZ-EMR) - Trofeo Nazionale di Marcia Cadetti/e - 2^ prova (pista)
Organizzazione: Atletica Libertas Runners Livorno - Team SIGMA Toscana - Livorno
Marcia 3000m CADETTE - RISULTATI22/04 - 14:54
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo Scuola 'Renato Martelli' - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1137PELUSO Alessia2004CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO16:16.72
2155CAPITANI Caterina2004CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA17:00.14
3140MONCINI Anna2003CFPT333 IL CLUB DEGLI ATLETI QUARRATA17:13.26
<
4136PENNINELLA Alice2004CFFI025 ATL. CALENZANO17:30.81
5139OCCHINEGRO Anita2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO17:43.71
6138PELONE Asia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:49.45
7158BENEDETTI Rachele2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO17:55.85
8159ALOE Luna2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO18:00.47
9147FUMAGALLI Julia2003CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE18:11.57
10153CATELANI Ginevra2003CFFI005 ATL.SESTESE18:24.06
<
11150FALCIANI Azzurra2003CFFI005 ATL.SESTESE18:28.56
<<
12130SANTONI Chiara2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO19:23.62
13142MAMOLINI Eleonora2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA19:24.38
14145GORI Ginevra2004CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON19:52.63
<
15156BRUSCELLA Alessia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:19.17
<<< PL 60''
16157BRAVI Francesca2003CFTR009 G.S. AMLETO MONTI20:57.25
<
17127SPITALETTA Giulia2003CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON21:18.91
<<
18128SIMONELLI Martina2003CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO21:21.02
<
La PIT LANE per questa categoria Ŕ da intendersi di 30 sec.
Passaggi: m. 1000: 5.26.74 - m. 2000: 10.58.18
Serie 2Campo Scuola 'Renato Martelli' - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1125TRAINA Giada2004CFLI036 ATLETICA LIVORNO14:42.76
2160ACCORDI Luce2003CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14:44.33
<
3154CASCIOTTI Verdiana2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO15:20.27
<
4124UMILIANI Emma2003CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15:27.04
5133QUARTARARO Martina2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO15:33.42
6143LORETI Giada2003CFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.15:46.97
7129SFORZI Greta2004CFFI025 ATL. CALENZANO15:47.43
8151CINELLA Francesca2003CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA15:48.86
9152CERRETINI Aurora2003CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.15:58.73
10126TEODORANI Giovanna2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:00.75
<
11148FIORINI Sofia2004CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI16:06.90
<
12141MANDELLI Alice2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16:24.68
13134PISERINI Valentina2004CFLI036 ATLETICA LIVORNO16:30.82
14131RIZZOLO Alessia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16:40.66
15135PETITTO Federica2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:45.63
<<
16149FANFARILLO Ludovica2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO17:15.12
17146GIAMMARIOLI Aurora2003CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO17:17.30
18132RANIERI Michela2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:43.00
<
 144LAMURA Elisabetta2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
Passaggi: m. 1000: 4.50.35 - m. 2000: 9.49.55
RIEPILOGOCampo Scuola 'Renato Martelli' 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1125TRAINA Giada2004CFLI036 ATLETICA LIVORNO14:42.76
2160ACCORDI Luce2003CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14:44.33
<
3154CASCIOTTI Verdiana2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO15:20.27
<
4124UMILIANI Emma2003CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE15:27.04
5133QUARTARARO Martina2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO15:33.42
6143LORETI Giada2003CFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.15:46.97
7129SFORZI Greta2004CFFI025 ATL. CALENZANO15:47.43
8151CINELLA Francesca2003CFMC011 ATLETICA CIVITANOVA15:48.86
9152CERRETINI Aurora2003CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.15:58.73
10126TEODORANI Giovanna2003CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:00.75
<
11148FIORINI Sofia2004CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI16:06.90
<
12137PELUSO Alessia2004CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO16:16.72
13141MANDELLI Alice2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16:24.68
14134PISERINI Valentina2004CFLI036 ATLETICA LIVORNO16:30.82
15131RIZZOLO Alessia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16:40.66
16135PETITTO Federica2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:45.63
<<
17155CAPITANI Caterina2004CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA17:00.14
18140MONCINI Anna2003CFPT333 IL CLUB DEGLI ATLETI QUARRATA17:13.26
<
19149FANFARILLO Ludovica2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO17:15.12
20146GIAMMARIOLI Aurora2003CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO17:17.30
21136PENNINELLA Alice2004CFFI025 ATL. CALENZANO17:30.81
22132RANIERI Michela2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:43.00
<
23139OCCHINEGRO Anita2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO17:43.71
24138PELONE Asia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:49.45
25158BENEDETTI Rachele2003CFLI036 ATLETICA LIVORNO17:55.85
26159ALOE Luna2004CFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO18:00.47
27147FUMAGALLI Julia2003CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE18:11.57
28153CATELANI Ginevra2003CFFI005 ATL.SESTESE18:24.06
<
29150FALCIANI Azzurra2003CFFI005 ATL.SESTESE18:28.56
<<
30130SANTONI Chiara2003CFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO19:23.62
31142MAMOLINI Eleonora2003CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA19:24.38
32145GORI Ginevra2004CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON19:52.63
<
33156BRUSCELLA Alessia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:19.17
<<< PL 60''
34157BRAVI Francesca2003CFTR009 G.S. AMLETO MONTI20:57.25
<
35127SPITALETTA Giulia2003CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON21:18.91
<<
36128SIMONELLI Martina2003CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO21:21.02
<
 144LAMURA Elisabetta2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb