CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO SU PISTA M/F 2018
FINALE ARGENTO - Bergamo, 23-24 giugno 2018
Organizzazione: BG003 - ATLETICA BERGAMO 1959 - BERGAMO
Staffetta 4X100 Donne - RISULTATI24/06 - 13:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `Putti` - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
129AMORUSO Virginia - PORCEDDU Valentina - TODISCO Antonella - DE MITRI FrancescaAFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO48.977.0
252MACCIONI Ludovica - AMIDEI Martina - FERROGLIO Rosanna - ORECCHIA CristinaSFTO001 C.U.S. TORINO49.086.0
365VIGATO Camilla - DE MICHELE Rosaria - PAVAN Rebecca - FRANCE Shelomith lankaSFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194949.445.0
446ZAZZARINI Micol - AMADEL Samira - LARE LANTONE Letizia - DIALLO Mamadou BintaSFMC004 ATL. AVIS MACERATA49.633.0
531SASSETTI Chloe' - BIANCHI Eva - RAZZOLINI Ilaria - GENTILI EleonoraSFSI361 ATLETICA 200550.452.0
 14LEBBIE Mariea - MAZZOLENI Ilaria - SGHERZI Silvia - VEDOVELLO ElisabettaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDQ 
Corsia 1 (Pettorale 4): Reg. 170.7.
Serie 2Campo Comunale `Putti` - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
123CADETTO Eleonora - RIVA Giulia - GIRALDIN Eleonora - FONTANA VittoriaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.0812.0
2110MAGGI Federica - BONFANTI Elena Maria - VILLA Eleonora - BESANA VeronicaSFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.4911.0
347ROMANO Rachele - BURASCHI Beatrice - RAMPONI Chiara - VIGANO' Camilla DalidaSFMI089 PRO SESTO ATL.47.9410.0
4612LAZZARINI Selene - MACALUSO Tessa - POLITI Claudia - SARTI CamillaSFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN48.489.0
5311SACCHI Teresa - ANIAKU Sophie - BIONDA Anna - MARTINI MiriamSFTS010 C.U.S. TRIESTE48.698.0
658MARCONI Martina - PILERI Cristina - BOSCH Shanti - RICCI ElenaSFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA49.474.0
RIEPILOGOCampo Comunale `Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
123CADETTO Eleonora - RIVA Giulia - GIRALDIN Eleonora - FONTANA VittoriaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.0812.0
2110MAGGI Federica - BONFANTI Elena Maria - VILLA Eleonora - BESANA VeronicaSFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.4911.0
347ROMANO Rachele - BURASCHI Beatrice - RAMPONI Chiara - VIGANO' Camilla DalidaSFMI089 PRO SESTO ATL.47.9410.0
4612LAZZARINI Selene - MACALUSO Tessa - POLITI Claudia - SARTI CamillaSFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN48.489.0
5311SACCHI Teresa - ANIAKU Sophie - BIONDA Anna - MARTINI MiriamSFTS010 C.U.S. TRIESTE48.698.0
629AMORUSO Virginia - PORCEDDU Valentina - TODISCO Antonella - DE MITRI FrancescaAFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO48.977.0
752MACCIONI Ludovica - AMIDEI Martina - FERROGLIO Rosanna - ORECCHIA CristinaSFTO001 C.U.S. TORINO49.086.0
865VIGATO Camilla - DE MICHELE Rosaria - PAVAN Rebecca - FRANCE Shelomith lankaSFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194949.445.0
958MARCONI Martina - PILERI Cristina - BOSCH Shanti - RICCI ElenaSFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA49.474.0
1046ZAZZARINI Micol - AMADEL Samira - LARE LANTONE Letizia - DIALLO Mamadou BintaSFMC004 ATL. AVIS MACERATA49.633.0
1131SASSETTI Chloe' - BIANCHI Eva - RAZZOLINI Ilaria - GENTILI EleonoraSFSI361 ATLETICA 200550.452.0
 14LEBBIE Mariea - MAZZOLENI Ilaria - SGHERZI Silvia - VEDOVELLO ElisabettaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb