CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTO SU PISTA M/F 2018
FINALE ARGENTO - Bergamo, 23-24 giugno 2018
Organizzazione: BG003 - ATLETICA BERGAMO 1959 - BERGAMO
Staffetta 4X400 Uomini - RISULTATI24/06 - 13:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `Putti` - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
164EPAGNA JONGWANE Thomas - DANESINI Paolo Carlo - GALBIATI Amos - DON Menin HubertSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:16.6810.0
2412DEMARIA Roberto - SEU Gianluca - NIANG Mouhamadou Bamba - STACCIONE EugenioSMTO001 C.U.S. TORINO3:18.039.0
353MARCHESI Matteo - BIZZOCCHI Wondwosen - VINCI Francesco Maria - PETTOROSSI Diego AldoSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:19.906.0
4310LUTTEROTTI Giulio - TOURE Pornon - ZANDONAI Pietro - ABAKPEREH Kanda BrianSMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:21.754.0
5111GIUDETTI Gabriele - RAGO Emanuele - KEFI Tahar - MASTRAPASQUA GianlucaSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3:23.803.0
625POGGIANTI Luca - CIULLI Matteo - BACCI Alessandro - BIANCHINI GiacomoSMLI036 ATLETICA LIVORNO3:26.631.0
Serie 2Campo Comunale `Putti` - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
161CELLA Mattia - CUZZOLIN Leonardo - SCHIATTI Riccardo - GJETJA KlaudioSMMI089 PRO SESTO ATL.3:13.3812.0
212SINIGAGLIA Davide - BRAZZALE Enrico - PENTO Marco - GALVAN MatteoSMVI626 ATL.VICENTINA3:15.2511.0
328DEL TORRE Riccardo - ZANCHETTA Gregorio - GIOVANATTO Cristiano - NICOSIA AgostinoPMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS3:19.548.0
439PERICO Alessandro - OBERTI Michele - CROTTI Giovanni - ELLIASMINE AbdelhakimSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:19.577.0
546FURLANUT Giacomo - MASUCCI Lorenzo Cristof - MORO Enrico - MICELI MarcoSMTS044 TRIESTE ATLETICA3:21.325.0
657CASARTELLI Jacopo - COLOMBO Andrea - CRIMELLA Marco - TARCHINI SimoneSMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:25.532.0
RIEPILOGOCampo Comunale `Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato esteroPrestazionePunti
161CELLA Mattia - CUZZOLIN Leonardo - SCHIATTI Riccardo - GJETJA KlaudioSMMI089 PRO SESTO ATL.3:13.3812.0
212SINIGAGLIA Davide - BRAZZALE Enrico - PENTO Marco - GALVAN MatteoSMVI626 ATL.VICENTINA3:15.2511.0
364EPAGNA JONGWANE Thomas - DANESINI Paolo Carlo - GALBIATI Amos - DON Menin HubertSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:16.6810.0
4412DEMARIA Roberto - SEU Gianluca - NIANG Mouhamadou Bamba - STACCIONE EugenioSMTO001 C.U.S. TORINO3:18.039.0
528DEL TORRE Riccardo - ZANCHETTA Gregorio - GIOVANATTO Cristiano - NICOSIA AgostinoPMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS3:19.548.0
639PERICO Alessandro - OBERTI Michele - CROTTI Giovanni - ELLIASMINE AbdelhakimSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:19.577.0
753MARCHESI Matteo - BIZZOCCHI Wondwosen - VINCI Francesco Maria - PETTOROSSI Diego AldoSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:19.906.0
846FURLANUT Giacomo - MASUCCI Lorenzo Cristof - MORO Enrico - MICELI MarcoSMTS044 TRIESTE ATLETICA3:21.325.0
9310LUTTEROTTI Giulio - TOURE Pornon - ZANDONAI Pietro - ABAKPEREH Kanda BrianSMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:21.754.0
10111GIUDETTI Gabriele - RAGO Emanuele - KEFI Tahar - MASTRAPASQUA GianlucaSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3:23.803.0
1157CASARTELLI Jacopo - COLOMBO Andrea - CRIMELLA Marco - TARCHINI SimoneSMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:25.532.0
1225POGGIANTI Luca - CIULLI Matteo - BACCI Alessandro - BIANCHINI GiacomoSMLI036 ATLETICA LIVORNO3:26.631.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb