TROFEO GIOVANILE DELLE REGIONI DI MARCIA
FINALE NAZIONALE DEL TROFEO INDIVIDUALE DI MARCIA CADETTI - GARA OPEN J/P/S - MASTER M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia Solesta' - Grottammare
Marcia 2km RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI28/10 - 10:15
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
79AVOGARO Lucrezia (I)2005RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
38PAPPADA' Mariangela2005RFPUG PUGLIA9:38.18
    BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 
74ROCCHIO Dalila (I)2005RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI9:54.1
39LAGONA Damiana Grazia2005RFSIC SICILIA10:24.63
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
46VINTI Francesca2005RFUMB UMBRIA10:28.90
    PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
33LAMURA Lucia2005RFMAR MARCHE10:45.20
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
34MARINI Elisa2006RFMAR MARCHE10:46.12
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
43NIERI Lucrezia2006RFTOS TOSCANA10:47.7
    PO149 ASD ATLETICA PRATO 
77VANNUCCI Ester (I)2006RFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON10:48.4
32TETTAMANTI Anna2005RFLOM LOMBARDIA10:51.20
    MI330 ASPES SSD RL 
41CAPRILE Vanessa2006RFTOS TOSCANA10:54.0
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
29LAZIOLI Rebecca2005RFLOM LOMBARDIA10:56.3
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
26MOSCATI Rachele2005RFLAZ LAZIO11:04.8
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
27SANTILLI Sofia2005RFLAZ LAZIO11:07.02
    RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
35PAPETTI Alessandra2005RFMAR MARCHE11:08.00
    FM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
42GRILLO Ines2006RFTOS TOSCANA11:10.1
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
25DEMONTIS Luna2005RFLAZ LAZIO11:12.42
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
37LAPENNA Chiara2005RFPUG PUGLIA11:13.48
    TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
78BIAGINI Marta (I)2005RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA11:20.3
28CERRI Matilde2006RFLOM LOMBARDIA11:24.07
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
75PARENTE Silvia (I)2006RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11:33.20
40LEONARDI Sofia2005RFSIC SICILIA11:44.0
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
36FORTUNATO Isabella2005RFPUG PUGLIA11:50.54
    BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
76INNOCENTI Sofia (I)2006RFPO149 ASD ATLETICA PRATO11:59.09
44COSENTINO Ginevra2005RFUMB UMBRIA12:12.40
    TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
22CRISTANTE Beatrice2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12:21.19
    PN025 LIBERTAS CASARSA 
23RIGHI Margherita2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12:22.75
    TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
24WEISS Angelica2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12:39.22
    TS544 SPORTIAMO 
45PALOMBA Noemi2006RFUMB UMBRIA13:10.39
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
30MARTINELLI Chiara (I)2005RFLOM LOMBARDIA14:09.11
    BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
31LACATUS Adela Sorina (I)2005RFLOM LOMBARDIA 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb