TROFEO GIOVANILE DELLE REGIONI DI MARCIA
FINALE NAZIONALE DEL TROFEO INDIVIDUALE DI MARCIA CADETTI - GARA OPEN J/P/S - MASTER M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia Solesta' - Grottammare
Marcia 2km RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI28/10 - 10:15
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19CARDUCCI Alessandro2006RMUMB UMBRIA 
    PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT 
4DI CARLO Andrea2005RMLAZ LAZIO10:04.81
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
5PACI Edoardo2005RMLAZ LAZIO10:08.48
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
18PINI Lapo2005RMTOS TOSCANA10:13.9
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
3DE ORATIS Antonello2005RMLAZ LAZIO10:16.35
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
17MINNELLA Simone2005RMTOS TOSCANA10:37.68
    PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
11MATTEUCCI Francesco Mar2005RMMAR MARCHE10:39.43
    FM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
73ARFA Federico (I)2005RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON10:39.89
6DRUSIAN Marco2006RMLOM LOMBARDIA10:42.90
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7NAPPI Luca2005RMLOM LOMBARDIA10:48.58
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
2LENA NEUMANN Davide2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA10:50.92
    PN025 LIBERTAS CASARSA 
8ROSSI Mattia2005RMLOM LOMBARDIA10:53.32
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
16LENAZ Pietro2005RMTOS TOSCANA10:58.28
    PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
70RAGOZZINO Ivan (I)2005RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI10:59.5
10LOMBARDI Pietro2005RMMAR MARCHE11:02.22
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
1BELLO Luca2006RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA11:02.37
    TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. 
71CIASCHETTI Federico (I)2005RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI11:06.7
13MASELLI Francesco2005RMPUG PUGLIA11:21.10
    BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
68DAVID Francesco (I)2005RMMT088 ECOSPORTMONTE11:28.8
12DISABATO Giuseppe2006RMPUG PUGLIA11:31.3
    BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
14SBLENDORIO Mattia2005RMPUG PUGLIA11:35.23
    BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO 
9CINELLA Luca2005RMMAR MARCHE11:56.10
    MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
72ROMANO Andreas (I)2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO12:05.6
21SERENI LUCARELLI Federi2005RMUMB UMBRIA12:29.10
    PG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
67DIMICHINO Giuseppe (I)2005RMMT088 ECOSPORTMONTE12:30.2
15TRONI Stefano2005RMSIC SICILIA12:50.9
    SR128 A.S. DIL. MILONE 
20FIORELLA Alessandro2005RMUMB UMBRIA14:49.69
    PG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
69MAGGIORE Alessandro (I)2005RMMT088 ECOSPORTMONTE14:58.1
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb