TROFEO GIOVANILE DELLE REGIONI DI MARCIA
FINALE NAZIONALE DEL TROFEO INDIVIDUALE DI MARCIA CADETTI - GARA OPEN J/P/S - MASTER M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia Solesta' - Grottammare
Marcia 6km CADETTI - LISTA PARTECIPANTI28/10 - 10:15
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
84SALAZAR GARCIA Edison D (I)2003CMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
49LOMUSCIO Nicola2003CMPUG PUGLIA22:06.00
    BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
50NOTARISTEFANO Pietro Pi2003CMPUG PUGLIA22:18.82
    TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
55FARNESI Jacopo2003CMTOS TOSCANA23:37.85
    LI036 ATLETICA LIVORNO 
41GIAMPAOLO Diego2004CMLAZ LAZIO23:40.5
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
54DE SANTIS Claudio2003CMTOS TOSCANA23:59.37
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
40BIONDINI Francesco2003CMLAZ LAZIO24:26.31
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
47GRILLI Mattia2003CMMAR MARCHE24:30.29
    FM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO 
56MELISI Gabriele2003CMTOS TOSCANA24:32.59
    PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
43BONI Mattia2003CMLOM LOMBARDIA24:38.01
    BG584 POL. VILLESE 
51MARTINO Samuele2004CMCAL CALABRIA24:51.61
    RC313 ASD ICARO RC 
46VITTORI Amos2003CMLOM LOMBARDIA25:12.16
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
53PLATANIA Francesco mic2004CMSIC SICILIA25:16.69
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
37BERNAVA Francesco2003CMABR ABRUZZO25:23.41
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
48CARUCCI Tommaso2004CMPUG PUGLIA26:04.0
    TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
45ROTA Christian2003CMLOM LOMBARDIA27:24.6
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
42PIERVINCENZI Matteo (I)2003CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO27:27.03
38VISINI Riccardo2004CMABR ABRUZZO27:45.6
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
57SIGNOR Leonardo (I)2003CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA28:50.8
58BROCCOLETTI Matteo2004CMUMB UMBRIA28:57.90
    PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
44CAPPUCCIO Samuele (I)2004CMLOM LOMBARDIA29:07.7
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
52MANERA Salvatore2004CMSIC SICILIA29:44.01
    CT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
85BUSTO Paride (I)2004CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA30:26.26
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb