TROFEO GIOVANILE DELLE REGIONI DI MARCIA
FINALE NAZIONALE DEL TROFEO INDIVIDUALE DI MARCIA CADETTI - GARA OPEN J/P/S - MASTER M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia Solesta' - Grottammare
Marcia 2km RAGAZZI - RISULTATI29/10 - 17:54
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14DI CARLO Andrea2005RMLAZ LAZIO9:4860
     ESERCITO SPORT & GIOVANI  
23DE ORATIS Antonello2005RMLAZ LAZIO9:4959
     ESERCITO SPORT & GIOVANI  
36DRUSIAN Marco2006RMLOM LOMBARDIA9:5758
     ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
418PINI Lapo2005RMTOS TOSCANA10:0157
     ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
511MATTEUCCI Francesco Mar2005RMMAR MARCHE10:0356
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
617MINNELLA Simone2005RMTOS TOSCANA10:1055
     ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON  
716LENAZ Pietro2005RMTOS TOSCANA10:1354
     ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
873ARFA Federico (I)2005RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON10:16 
97NAPPI Luca2005RMLOM LOMBARDIA10:1753
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
1012DISABATO Giuseppe2006RMPUG PUGLIA10:1952
     ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
115PACI Edoardo2005RMLAZ LAZIO10:2951
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
128ROSSI Mattia2005RMLOM LOMBARDIA10:3250
     ATL. BRUSAPORTO  
132LENA NEUMANN Davide2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA10:3749
     LIBERTAS CASARSA  
1471CIASCHETTI Federico (I)2005RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI10:39 
151BELLO Luca2006RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA10:4048
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1670RAGOZZINO Ivan (I)2005RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI10:50 
1710LOMBARDI Pietro2005RMMAR MARCHE11:0647
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
1814SBLENDORIO Mattia2005RMPUG PUGLIA11:1246
     FIAMMA OLIMPIA PALO  
1913MASELLI Francesco2005RMPUG PUGLIA11:2045
     ASD ATHLETIC ACADEMY BARI  
2021SERENI LUCARELLI Federi2005RMUMB UMBRIA11:2244
     ATL.CSAIN PERUGIA  
219CINELLA Luca2005RMMAR MARCHE11:3043
     ATLETICA CIVITANOVA  
2268DAVID Francesco (I)2005RMMT088 ECOSPORTMONTE11:33 
2372ROMANO Andreas (I)2005RMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:40 
2467DIMICHINO Giuseppe (I)2005RMMT088 ECOSPORTMONTE11:47 
2515TRONI Stefano2005RMSIC SICILIA12:1742
     A.S. DIL. MILONE  
2619CARDUCCI Alessandro2006RMUMB UMBRIA13:3341
     A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT  
2720FIORELLA Alessandro2005RMUMB UMBRIA13:3440
     ATL.CSAIN PERUGIA  
2869MAGGIORE Alessandro (I)2005RMMT088 ECOSPORTMONTE14:18 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb