TROFEO GIOVANILE DELLE REGIONI DI MARCIA
FINALE NAZIONALE DEL TROFEO INDIVIDUALE DI MARCIA CADETTI - GARA OPEN J/P/S - MASTER M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia Solesta' - Grottammare
Marcia 4km CADETTE - RISULTATI29/10 - 17:54
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181TRAINA Giada2004CFTOS TOSCANA20:2760
     ATLETICA LIVORNO  
263CORSOLINI Giulia Velka (I)2004CFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA20:46
<
 
370IPPOLITI Elisabetta2003CFLOM LOMBARDIA20:4959
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
479ACCORDI Luce2003CFTOS TOSCANA21:03
<
58
     ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
580QUARTARARO Martina2003CFTOS TOSCANA21:09
<<< PL 30''
57
     ATLETICA LIVORNO  
664CASCIOTTI Verdiana2004CFLAZ LAZIO21:2256
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
771CINELLA Francesca2003CFMAR MARCHE21:3355
     ATLETICA CIVITANOVA  
868DI DATO Vittoria2003CFLOM LOMBARDIA21:44
~~<
54
     N. ATL. VARESE  
966LORETI Giada2003CFLAZ LAZIO21:51
~
53
     LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.  
1065MANDELLI Alice2004CFLAZ LAZIO21:5952
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
1176PAPPADA' Caterina2003CFPUG PUGLIA22:12
<
51
     FIAMMA OLIMPIA PALO  
1267CERRI Emma2004CFLOM LOMBARDIA22:2250
     ATL. BRUSAPORTO  
1374CRAPOLICCHIO Maddalena2004CFPUG PUGLIA22:3449
     A.MARATONETI ANDRIESI  
1460GIAMMARINO Francesca2003CFABR ABRUZZO22:4248
     ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
1562BARBATO Lara2004CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA23:1647
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1661SPEZIALETTI Alessandra2004CFABR ABRUZZO23:3046
     A.P.D. ECOLOGICA 'G'  
1769FORESTI Lisa (I)2004CFLOM LOMBARDIA23:35
<<< PL 30''
 
     ATL. BRUSAPORTO  
1877BANDIERAMONTE Giulia2004CFSIC SICILIA23:3845
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
1978BRUNO Giorgia Agata2003CFSIC SICILIA24:0244
     ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ  
2075DISABATO Nicole2003CFPUG PUGLIA24:36
<<
43
     ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA  
2186LEONE Valentina (I)2003CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI25:05
<
 
2288DI SEBASTIANO Marta (I)2004CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI25:45 
2373PATARCA Aurora2004CFMAR MARCHE26:2142
     ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI  
 87FIORINI Sofia (I)2004CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPIDQ
<<<< 09:50
 
L'ATLETA N░68 NON HA FATTO LA PIT-LANE, AGGIUNTI 30` AL TEMPO FINALE
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb