'VERDE AZZURRO' 53░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
6░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 7-9 settembre 2018
5000 metri Adulti Uomini - LISTA PARTECIPANTI07/09 - 17:50
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓAccredito
50POLINORI Flaviano1963SM55AN000 A.I.C.S. ANCONA2:01.80
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
422SCIFO Samuele1991SMRM000 A.I.C.S. ROMA16:04.0
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
52VERARDO Marco1974SM40AN000 A.I.C.S. ANCONA16:05.0
    AN900 COMITATO CAUDINESE 
26BRANCHESI Christian1984SMAN000 A.I.C.S. ANCONA16:40.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
55BOGAZZI Piero1968SM50AQ000 A.I.C.S. L'AQUILA17:05.0
    AQ900 ANTONIO PADOVANI ASD 
11GROSSO Mattia1990SMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA17:15.0
    AL007 ATL. NOVESE 
446BONAIUTO Simone1989SMFE000 A.I.C.S. FERRARA17:42.41
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
117MENONNA Marco Giuseppe1985SMAR000 A.I.C.S. AREZZO17:45.00
    AR902 POL. AICS ASD AREZZO 
436RANDAZZO Paolo1986SMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA17:50.0
    SR900 C.S. SIRACUSANO ASD 
73BREZZI Stefano1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZO18:06.53
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
398GUIDA Valerio1983SM35RM000 A.I.C.S. ROMA18:08.04
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
109LACRIMINI Ivan1990SMAR000 A.I.C.S. AREZZO18:25.0
    AR900 G.S. FIAMME VERDI 
104GIUSTI Giacobbe1961SM55AR000 A.I.C.S. AREZZO18:49.0
    AR900 G.S. FIAMME VERDI 
438COCCIOLO Ismaele1971SM45TR000 A.I.C.S. TERNI18:50.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD 
434MARCHETTI Maurizio1953SM65RO000 A.I.C.S. ROVIGO19:08.0
    RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 
38FALESSI Marco1967SM50AN000 A.I.C.S. ANCONA19:18.00
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
35D'AMICO Giovanni1956SM60AN000 A.I.C.S. ANCONA19:20.0
    AN900 COMITATO CAUDINESE 
78CAMPANI Massimo1970SM45AR000 A.I.C.S. AREZZO19:21.0
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
347MORETTI Roberto1961SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE19:26.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
447GOTTARDO Emilio1962SM55UD000 A.I.C.S. UDINE19:30.0
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI 
46MENGARELLI Giuliano1962SM55AN000 A.I.C.S. ANCONA19:33.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
369BRACCINI Giulio1970SM45RM000 A.I.C.S. ROMA19:42.98
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
353TRACANELLI Giovanni1960SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE20:05.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
435PRETI Maurizio1955SM60RO000 A.I.C.S. ROVIGO20:15.0
    RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 
336BASEI Andrea1961SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE20:35.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
433LIVIERO Adriano1947SM70RO000 A.I.C.S. ROVIGO21:30.0
    RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO 
2ADDUCI Raffaele1974SM40AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA21:52.0
    AL007 ATL. NOVESE 
4BERGAGLIO Mario1962SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA22:16.0
    AL007 ATL. NOVESE 
49PERINI Osvaldo1946SM70AN000 A.I.C.S. ANCONA27:05.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
23AMATO Bruno1953SM65AN000 A.I.C.S. ANCONA29:12.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
296TOMASI Silvano1968SM50NA000 A.I.C.S. NAPOLI 
    NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
211MARI Matteo1982SM35FE000 A.I.C.S. FERRARA 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
209GRASSI Paolo1968SM50FE000 A.I.C.S. FERRARA 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb