'VERDE AZZURRO' 53░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
6░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 7-9 settembre 2018
1500 metri Adulti Uomini - LISTA PARTECIPANTI07/09 - 17:50
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓAccredito
429UBALDI Federico1992SMRM000 A.I.C.S. ROMA4:01.66
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
407ORLANDO Federico1992SMRM000 A.I.C.S. ROMA4:03.83
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
256BEDINI Davide1997PMNA000 A.I.C.S. NAPOLI4:04.0
    NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
422SCIFO Samuele1991SMRM000 A.I.C.S. ROMA4:12.0
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
70BINDI Marco1991SMAR000 A.I.C.S. AREZZO4:12.63
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
26BRANCHESI Christian1984SMAN000 A.I.C.S. ANCONA4:20.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
73BREZZI Stefano1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZO4:20.0
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
391GALEANI Davide1998PMRM000 A.I.C.S. ROMA4:27.32
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
342FANTIN Alessandro1980SM35PN000 A.I.C.S. PORDENONE4:30.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
38FALESSI Marco1967SM50AN000 A.I.C.S. ANCONA4:37.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
398GUIDA Valerio1983SM35RM000 A.I.C.S. ROMA4:51.07
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
104GIUSTI Giacobbe1961SM55AR000 A.I.C.S. AREZZO5:00.52
    AR900 G.S. FIAMME VERDI 
9DALLE CRODE Massimo Fra1970SM45AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5:08.0
    AL007 ATL. NOVESE 
78CAMPANI Massimo1970SM45AR000 A.I.C.S. AREZZO5:10.0
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
347MORETTI Roberto1961SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE5:10.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
447GOTTARDO Emilio1962SM55UD000 A.I.C.S. UDINE5:22.84
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI 
336BASEI Andrea1961SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE5:25.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
36DI LEO Pino1954SM60AN000 A.I.C.S. ANCONA5:29.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
353TRACANELLI Giovanni1960SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE5:30.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA 
53VICI Ernesto1957SM60AN000 A.I.C.S. ANCONA7:20.00
    AN900 COMITATO CAUDINESE 
296TOMASI Silvano1968SM50NA000 A.I.C.S. NAPOLI 
    NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
284PASQUALINI Benvenuto1934SM80NA000 A.I.C.S. NAPOLI 
    NA102 A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO 
109LACRIMINI Ivan1990SMAR000 A.I.C.S. AREZZO 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI 
117MENONNA Marco Giuseppe1985SMAR000 A.I.C.S. AREZZO 
    AR902 POL. AICS ASD AREZZO 
51TOCCACELI Bruno1957SM60AN000 A.I.C.S. ANCONA 
    AN900 COMITATO CAUDINESE 
4BERGAGLIO Mario1962SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA 
    AL007 ATL. NOVESE 
369BRACCINI Giulio1970SM45RM000 A.I.C.S. ROMA 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb