'VERDE AZZURRO' 53░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
6░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 7-9 settembre 2018
80 piani Cadette - RISULTATI09/09 - 11:10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:52 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
16165CASU Claudia2004CFCA000 A.I.C.S. CAGLIARI11.871.0
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA  
22473PAGANI Elisa2003CFVR000 A.I.C.S. VERONA11.95 
      POL. ADIGE BUON PASTORE  
34452ANCILOTTO Elisa Chau bi2004CFVR000 A.I.C.S. VERONA13.11 
      POL. ADIGE BUON PASTORE  
47471NICOLINI Annalisa2004CFVR000 A.I.C.S. VERONA13.19 
      POL. ADIGE BUON PASTORE  
53239GUICCIARDI Laura2004CFMO000 A.I.C.S. MODENA14.30 
      ATL. ZOCCA  
 5240PIZZIERANI Arianna2003CFMO000 A.I.C.S. MODENADNS 
      ATL. ZOCCA  
Serie 2Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 10:55 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
17184EZEOHA Jennifer2004CFCR000 A.I.C.S. CREMONA10.728.0
      ASD ARETE'  
26364BARLAAM Giulia2004CFRM000 A.I.C.S. ROMA10.747.0
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
38485RICCETTI Caterina2003CFRM000 A.I.C.S. ROMA10.776.0
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
44297TREVISIOL Anna2004CFNA000 A.I.C.S. NAPOLI11.225.0
      A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO  
53327RANIERI Caterina2003CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA11.234.0
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
62344MARIN Marzia2004CFPN000 A.I.C.S. PORDENONE11.253.0
      POLISPORTIVA AZZANESE  
75231ZERBINATO Sara2003CFFE000 A.I.C.S. FERRARA11.682.0
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Liberazione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazioneVentoPunti
17184EZEOHA Jennifer2004CFCR000 A.I.C.S. CREMONA10.72+0.4 8.0
      ASD ARETE'   
26364BARLAAM Giulia2004CFRM000 A.I.C.S. ROMA10.74+0.4 7.0
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA   
38485RICCETTI Caterina2003CFRM000 A.I.C.S. ROMA10.77+0.4 6.0
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA   
44297TREVISIOL Anna2004CFNA000 A.I.C.S. NAPOLI11.22+0.4 5.0
      A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO   
53327RANIERI Caterina2003CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA11.23+0.4 4.0
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM   
62344MARIN Marzia2004CFPN000 A.I.C.S. PORDENONE11.25+0.4 3.0
      POLISPORTIVA AZZANESE   
75231ZERBINATO Sara2003CFFE000 A.I.C.S. FERRARA11.68+0.4 2.0
      CENTRO ATLETICA COPPARO   
86165CASU Claudia2004CFCA000 A.I.C.S. CAGLIARI11.87+0.5 1.0
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA   
92473PAGANI Elisa2003CFVR000 A.I.C.S. VERONA11.95+0.5  
      POL. ADIGE BUON PASTORE   
104452ANCILOTTO Elisa Chau bi2004CFVR000 A.I.C.S. VERONA13.11+0.5  
      POL. ADIGE BUON PASTORE   
117471NICOLINI Annalisa2004CFVR000 A.I.C.S. VERONA13.19+0.5  
      POL. ADIGE BUON PASTORE   
123239GUICCIARDI Laura2004CFMO000 A.I.C.S. MODENA14.30+0.5  
      ATL. ZOCCA   
 5240PIZZIERANI Arianna2003CFMO000 A.I.C.S. MODENADNS+0.5  
      ATL. ZOCCA   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb