'VERDE AZZURRO' 53░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
6░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 7-9 settembre 2018
200 metri Allieve - RISULTATI09/09 - 11:10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 12:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
14150ALBERGHINI Agnese2001AFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA29.193.0
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
2579CASSIGOLI Caterina2002AFAR000 A.I.C.S. AREZZO29.361.0
      POL. AICS ASD AREZZO  
37397GUGLIELMI Alessandra2002AFRM000 A.I.C.S. ROMA30.31 
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
42373CANGANI Giulia2002AFRM000 A.I.C.S. ROMA31.00 
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
5318PIZZORNO Alice2002AFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA32.52 
      ATL. NOVESE  
66170MEI Valentina2001AFCA000 A.I.C.S. CAGLIARI36.64 
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA  
Serie 2Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 12:02 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
15201CAMATTARI Federica2001AFFE000 A.I.C.S. FERRARA26.308.0
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
2213GUERRA Irene2001AFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA27.627.0
      ATL. NOVESE  
38171PORCU Beatrice2001AFCA000 A.I.C.S. CAGLIARI27.666.0
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA  
47217MINOTTI Matilde2001AFFE000 A.I.C.S. FERRARA28.405.0
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
56343MARIN Elena2002AFPN000 A.I.C.S. PORDENONE28.634.0
      POLISPORTIVA AZZANESE  
64323PAOLONI Elisa2002AFPG000 A.I.C.S. PERUGIA29.242.0
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
73229ZAMPINI Valentina2002AFFE000 A.I.C.S. FERRARA29.59 
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
RIEPILOGOCentro Sportivo Liberazione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazioneVentoPunti
15201CAMATTARI Federica2001AFFE000 A.I.C.S. FERRARA26.30+1.1 8.0
      CENTRO ATLETICA COPPARO   
2213GUERRA Irene2001AFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA27.62+1.1 7.0
      ATL. NOVESE   
38171PORCU Beatrice2001AFCA000 A.I.C.S. CAGLIARI27.66+1.1 6.0
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA   
47217MINOTTI Matilde2001AFFE000 A.I.C.S. FERRARA28.40+1.1 5.0
      CENTRO ATLETICA COPPARO   
56343MARIN Elena2002AFPN000 A.I.C.S. PORDENONE28.63+1.1 4.0
      POLISPORTIVA AZZANESE   
64150ALBERGHINI Agnese2001AFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA29.19+0.0 3.0
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.   
74323PAOLONI Elisa2002AFPG000 A.I.C.S. PERUGIA29.24+1.1 2.0
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM   
8579CASSIGOLI Caterina2002AFAR000 A.I.C.S. AREZZO29.36+0.0 1.0
      POL. AICS ASD AREZZO   
93229ZAMPINI Valentina2002AFFE000 A.I.C.S. FERRARA29.59+1.1  
      CENTRO ATLETICA COPPARO   
107397GUGLIELMI Alessandra2002AFRM000 A.I.C.S. ROMA30.31+0.0  
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA   
112373CANGANI Giulia2002AFRM000 A.I.C.S. ROMA31.00+0.0  
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA   
12318PIZZORNO Alice2002AFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA32.52+0.0  
      ATL. NOVESE   
136170MEI Valentina2001AFCA000 A.I.C.S. CAGLIARI36.64+0.0  
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb