'VERDE AZZURRO' 53░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
6░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 7-9 settembre 2018
200 metri Adulti Uomini - RISULTATI09/09 - 11:10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
1710FRAMARIN Vittorio1959SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA29.99 
      ATL. NOVESE  
28439DE ANGELIS Leonardo1962SM55TR000 A.I.C.S. TERNI30.17 
      POD. CARSULAE ASD  
3215LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA31.42 
      ATL. NOVESE  
45360VACONDIO Fabrizio1956SM60RE000 A.I.C.S. REGGIO EMILIA32.33 
      POL. AICS GUASTALLA  
5375BURACCI Luciano1946SM70AR000 A.I.C.S. AREZZO33.90 
      G.S. FIAMME VERDI  
6430CASTELLI Luciano1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONA39.29 
      S.ATL. SENIGALLIA  
7653VICI Ernesto1957SM60AN000 A.I.C.S. ANCONA43.63 
      COMITATO CAUDINESE  
 1175ZEDDA Domenico1947SM70CA000 A.I.C.S. CAGLIARIDNS 
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA  
Serie 2Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
15444BOMBONATO Marco1972SM45UD000 A.I.C.S. UDINE26.133.0
      NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
22289RAGGIO Alessandro1964SM50NA000 A.I.C.S. NAPOLI26.521.0
      A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO  
34385DOLCI Massimo1973SM45RM000 A.I.C.S. ROMA27.13 
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
48276FURLAN Moreno1971SM45NA000 A.I.C.S. NAPOLI27.40 
      A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO  
53438COCCIOLO Ismaele1971SM45TR000 A.I.C.S. TERNI28.45 
      POD. CARSULAE ASD  
67419RICCETTI Gian Luigi1972SM45RM000 A.I.C.S. ROMA34.06 
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
 640GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM45AN000 A.I.C.S. ANCONADNS 
      S.ATL. SENIGALLIA  
Serie 3Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
17259BETTIN Marco1997PMNA000 A.I.C.S. NAPOLI24.905.0
      A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO  
2612GUERRA Davide1997PMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA25.964.0
      ATL. NOVESE  
33451NICOTRA Francesco1978SM40UD000 A.I.C.S. UDINE26.142.0
      NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
44442PIANTONI Leonardo1981SM35TR000 A.I.C.S. TERNI28.58 
      POD. CARSULAE ASD  
52399LEONCELLI Alessio1976SM40RM000 A.I.C.S. ROMA32.59 
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
Serie 4Centro Sportivo Liberazione - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:49 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazionePunti
14325PIGOZZI Alberto1995SMPG000 A.I.C.S. PERUGIA22.788.0
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
26331TALEGALLI Lorenzo1994SMPG000 A.I.C.S. PERUGIA23.387.0
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
35402MANGANO Alessio1994SMRM000 A.I.C.S. ROMA24.346.0
      MARATHON CLUB ROMA  
 2308BRUJA Angelo1995SMPG000 A.I.C.S. PERUGIADNS 
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
 7114MACCONI Giulio1991SMAR000 A.I.C.S. AREZZODNS 
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
RIEPILOGOCentro Sportivo Liberazione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazioneVentoPunti
14325PIGOZZI Alberto1995SMPG000 A.I.C.S. PERUGIA22.78-0.2 8.0
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM   
26331TALEGALLI Lorenzo1994SMPG000 A.I.C.S. PERUGIA23.38-0.2 7.0
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM   
35402MANGANO Alessio1994SMRM000 A.I.C.S. ROMA24.34-0.2 6.0
      MARATHON CLUB ROMA   
47259BETTIN Marco1997PMNA000 A.I.C.S. NAPOLI24.90+0.5 5.0
      A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO   
5612GUERRA Davide1997PMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA25.96+0.5 4.0
      ATL. NOVESE   
65444BOMBONATO Marco1972SM45UD000 A.I.C.S. UDINE26.13+0.5 3.0
      NUOVA ATLETICA DAL FRIULI   
73451NICOTRA Francesco1978SM40UD000 A.I.C.S. UDINE26.14+0.5 2.0
      NUOVA ATLETICA DAL FRIULI   
82289RAGGIO Alessandro1964SM50NA000 A.I.C.S. NAPOLI26.52+0.5 1.0
      A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO   
94385DOLCI Massimo1973SM45RM000 A.I.C.S. ROMA27.13+0.5  
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA   
108276FURLAN Moreno1971SM45NA000 A.I.C.S. NAPOLI27.40+0.5  
      A.S.D. HINNA ATL. S.ANTIMO   
113438COCCIOLO Ismaele1971SM45TR000 A.I.C.S. TERNI28.45+0.5  
      POD. CARSULAE ASD   
124442PIANTONI Leonardo1981SM35TR000 A.I.C.S. TERNI28.58+0.5  
      POD. CARSULAE ASD   
13710FRAMARIN Vittorio1959SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA29.99+1.1  
      ATL. NOVESE   
148439DE ANGELIS Leonardo1962SM55TR000 A.I.C.S. TERNI30.17+1.1  
      POD. CARSULAE ASD   
15215LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA31.42+1.1  
      ATL. NOVESE   
165360VACONDIO Fabrizio1956SM60RE000 A.I.C.S. REGGIO EMILIA32.33+1.1  
      POL. AICS GUASTALLA   
172399LEONCELLI Alessio1976SM40RM000 A.I.C.S. ROMA32.59+0.5  
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA   
18375BURACCI Luciano1946SM70AR000 A.I.C.S. AREZZO33.90+1.1  
      G.S. FIAMME VERDI   
197419RICCETTI Gian Luigi1972SM45RM000 A.I.C.S. ROMA34.06+0.5  
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA   
20430CASTELLI Luciano1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONA39.29+1.1  
      S.ATL. SENIGALLIA   
21653VICI Ernesto1957SM60AN000 A.I.C.S. ANCONA43.63+1.1  
      COMITATO CAUDINESE   
 1175ZEDDA Domenico1947SM70CA000 A.I.C.S. CAGLIARIDNS+1.1  
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA   
 2308BRUJA Angelo1995SMPG000 A.I.C.S. PERUGIADNS-0.2  
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM   
 640GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM45AN000 A.I.C.S. ANCONADNS+0.5  
      S.ATL. SENIGALLIA   
 7114MACCONI Giulio1991SMAR000 A.I.C.S. AREZZODNS-0.2  
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb