8░ Conero Running
21,095 km Gara Nazionale omologata FIDAL
Organizzazione: Atletica Recanati - Recanati
8░ CONERO RUNNING - RISULTATI23/04 - 10:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11KOECH Joash Kipruto1984SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:54 
     KENYA  
2207SCACCHIA Giammarco1991SMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1h14:27 
3323COSTANTINI Rossano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:57 
4347CONTI Christian1975SM40MC034 GROTTINI TEAM1h16:22 
5436MONTANO Giuseppe1986SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI1h16:44 
6362ROMBINI Mattia1989SMMC034 GROTTINI TEAM1h17:33 
7160GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h17:33 
     IRAN  
82KEMBOI Vivian Jerop1994SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h17:45 
     KENYA  
9229MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h18:09 
10448BOMBARDI Daniele1980SM35RN549 A.S.D. MISANO PODISMO1h19:22 
11544FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h20:11 
12371PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h20:18 
13313HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h20:27 
     MOROCCO  
14360MONIACI Vincenzo1972SM45MC034 GROTTINI TEAM1h20:32 
15327LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h20:36 
16429SPERINDEI Daniele1966SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h20:39 
17298RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h20:45 
18466COLANGELO Giampiero Car1982SM35RUN00 RUN CARD1h21:02 
19282MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI1h21:05 
     ROMANIA  
20534MINCARELLI Edoardo1994SMTE133 ASD RUNNERS TORDINO1h21:10 
21375CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h21:42 
22214MANCINI Marcella1971SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h21:44 
23395FERRACUTI Alessandro1981SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h22:00 
24542DI BENEDETTO Daniele1984SMTE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA1h22:23 
25115GIOVANETTI Manolo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h22:31 
26415PIERONI Francesco1984SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h22:58 
2776BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:00 
2893PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h23:13 
2934LEONE Marco1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h23:24 
30367VITALI Davide1966SM50MC034 GROTTINI TEAM1h23:41 
31443GIORGI Giuseppe1966SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h23:51 
32241MARSILI Stefano1978SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h23:58 
33117MENGARELLI Giuliano1962SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h24:12 
34240MARILUNGO Ermes1961SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:13 
35350ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM1h24:38 
36428ANGELINI Giancarlo1963SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h24:46 
37359MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM1h24:49 
38274CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h24:50 
3940TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h24:59 
40325DE ANGELIS Mariano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h25:09 
41541RIDOLFI Angelo Renato1965SM50TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO1h25:10 
4233DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h25:15 
43366TONTI Marco1974SM40MC034 GROTTINI TEAM1h25:25 
44357LUNA Silvia1978SF40MC034 GROTTINI TEAM1h25:26 
45196ESPOSTO Angelo1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO1h25:26 
46377MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h25:38 
47225BISSIONI Andrea1974SM40FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA1h25:42 
48185RENZI Alessandro1983SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h25:44 
49238GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h25:46 
5092ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h25:51 
51365TOMASSONI Andrea1978SM40MC034 GROTTINI TEAM1h26:26 
5249ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h26:42 
53396LONGARINI Simone1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h26:54 
54343ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM1h26:57 
55258CAPORALINI Ivano1971SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h27:12 
56345BRAVI Francesca1979SF35MC034 GROTTINI TEAM1h27:24 
57237GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h27:30 
58408ADANI Alberto1973SM45MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1h27:33 
59454BALEANI Matteo1981SM35RUN00 RUN CARD1h27:46 
60299SCOTELLI Francesco1967SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h27:47 
61107ANTONIETTI Enea1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h27:59 
6291ORAZI Nicola1981SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:43 
63141MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h28:59 
6477BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h29:01 
65246PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h29:07 
6651ANTICAGLIA Christian1982SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h29:09 
67239MAISTO Amedeo1974SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h29:13 
68444PICCIONI Federico1988SMRM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h29:25 
69344BARTOLO Francesco1985SMMC034 GROTTINI TEAM1h29:29 
70104CELESTE Gianpaolo1986SMAN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h29:40 
71197IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO1h29:42 
7230BUGARO Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h29:43 
73424PRADARELLI Daniele1963SM55PU008 G.P. LUCREZIA1h29:49 
74286TUBALDI Piergianni1973SM45MC007 ATL. RECANATI1h29:55 
75363SAVECHKO Yana1987SFMC034 GROTTINI TEAM1h29:57 
     UKRAINE  
76215RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON1h30:04 
77234CLARETTI Ennio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:30 
78195AGOSTINI Maurizio1969SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO1h30:42 
79213LELLI Remo1976SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h30:54 
80532CERASI Valter1974SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h31:00 
81358MACHELLA Sergio1978SM40MC034 GROTTINI TEAM1h31:15 
82198MELOZZI Marco1967SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO1h31:17 
83482GRAZIANO Pietro Filippo1972SM45RUN00 RUN CARD1h31:17 
84317RENGA Antonio1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h31:26 
85231TRAPE' Giorgio1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h31:36 
8628BANZI Gianfrancesco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h31:42 
87330MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h31:44 
885ANTONUCCI Mauro1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h31:59 
89316PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h32:09 
90340RANALLI Enzo1972SM45MC028 A.ATL. TRODICA1h32:12 
91300SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h32:15 
92540REGINELLI Claudio1985SMTE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO1h32:16 
93341SARDELLINI Marco1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h32:18 
94202FRADIANI Andrea1980SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h32:19 
95478FORESI Francesco1968SM50RUN00 RUN CARD1h32:23 
96119PICCIONI Gonario1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h32:27 
9732CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h32:27 
98529TOMEI Mirco1977SM40RUN00 RUN CARD1h32:28 
99116LANCELLOTTI Edoardo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h32:29 
100354GRUFI Paolo1976SM40MC034 GROTTINI TEAM1h32:38 
10114LIGUORI Francesco1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h32:40 
102399PICCALUGA Giuseppina1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h32:41 
103188FRASCARELLO Marco1966SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h32:44 
10423MARRA Giuseppe Giulio1981SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h32:45 
105468COPPARI Edoardo1985SMRUN00 RUN CARD1h32:56 
106464CARLETTI Filippo1981SM35RUN00 RUN CARD1h33:03 
107400TARTABINI Luigi Iunior1979SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h33:24 
108427TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h33:33 
109423PIERPAOLI Michele1985SMPU008 G.P. LUCREZIA1h33:39 
110230MAZZANTE Marco1968SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h33:40 
111121ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h33:56 
112296PERUGINI Fabio1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:05 
113332PROSPERI Roberto1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h34:07 
11456FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h34:10 
115187CONTI Gabriele1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h34:13 
116410LUCENTI Marco1970SM45PE173 ASD RUNNERS PESCARA1h34:23 
11735MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h34:23 
11817MURINO Giovanni1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h34:27 
119469CURSI Dorando1959SM55RUN00 RUN CARD1h34:28 
12029BARBAROSSA Fabio1980SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h34:29 
121291AIETA Andrea1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:33 
122128BETTINI Lorenzo1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h34:36 
12395PIERUCCI Matteo1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:43 
12474BENEDETTI Lorenzo1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:46 
125186CASTIELLO Raffaele1971SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h34:47 
126283PIRCHIO Pierluigi1962SM55MC007 ATL. RECANATI1h34:54 
12780CERIONI Giuseppe1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:55 
12894PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:59 
129133CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h35:12 
130388CERRETANI Rossella1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h35:19 
131480GIUSTOZZI Lorenzo1998PMRUN00 RUN CARD1h35:19 
132122TALONE Massimiliano1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h35:21 
133232ALESSIANI Giampiero1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h35:23 
13481CESARINI Marilena1973SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h35:29 
13526TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h35:29 
136111CICETTI Stefano1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h35:32 
137321BIANCONI Alfano1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h35:44 
138355LA TORRE Giuseppe1967SM50MC034 GROTTINI TEAM1h35:47 
139390LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h35:56 
140459BRACCIOTTI Andrea1997PMRUN00 RUN CARD1h36:24 
141393RIBICHINI Enrico1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h36:27 
142483GUALANDI Gabriele1986SMRUN00 RUN CARD1h36:28 
143437IACOE Umberto1960SM55RA095 ATLETICA RAVENNA1h36:41 
144471DI GIULIO Guido1975SM40RUN00 RUN CARD1h36:48 
145411BUSIRI VICI Michele1970SM45PG063 DREAM RUNNERS PERUGIA1h36:57 
146465CARRINO Giorgio1965SM50RUN00 RUN CARD1h36:58 
147384VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h37:02 
148200PANICHI Giorgio1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO1h37:04 
149346CIMMARUSTI Barbara1971SF45MC034 GROTTINI TEAM1h37:13 
150549MONTRESOR Attilio1962SM55VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON1h37:13 
151523SAVORETTI Carlo1982SM35RUN00 RUN CARD1h37:14 
152152VIGONI Luca1970SM45AN032 ATL. JESI1h37:22 
153157ROSSOLINI Giordano1969SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h37:26 
154348DE ANGELIS Emiliano1971SM45MC034 GROTTINI TEAM1h37:27 
155461CAMPODONICO Roberto1965SM50RUN00 RUN CARD1h37:32 
156179FRANCESCHETTI Michele1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h37:40 
157129BIANCHELLA Stefano1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h37:41 
158383GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h37:46 
159539MAGGIONI Matteo1976SM40TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO1h37:49 
16073BELARDINELLI Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h37:51 
161528TOMBOLINI Marco1967SM50RUN00 RUN CARD1h37:54 
162500MONTEMAGGIO Manuel1987SMRUN00 RUN CARD1h37:56 
163278ELISEI Cristiano1968SM50MC007 ATL. RECANATI1h37:58 
164235CRUCIANELLI Mauro1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h37:59 
165508PIANGATELLI Cristiano1972SM45RUN00 RUN CARD1h38:00 
166322CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h38:26 
167543DONATI Emanuele1971SM45TR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.1h38:27 
16824MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h38:30 
169224MARINI Riccardo1974SM40FC543 ASD MARATONA ALZHEIMER1h38:41 
170474FILENI Gustavo A.1968SM50RUN00 RUN CARD1h38:41 
171389GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h38:43 
17289MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:46 
173114FILIPPONI Federico1976SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h38:46 
174502MOSCOLONI Andrea1969SM45RUN00 RUN CARD1h38:50 
175131CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h38:56 
176452ANTINORI Simone1970SM45RUN00 RUN CARD1h38:57 
177352GIORGETTI Simone1972SM45MC034 GROTTINI TEAM1h38:59 
178233BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:16 
179204RE Daniele1977SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h39:17 
180438DE NAPOLI Antonio1956SM60RM032 A.S.D. VILLA DE SANCTIS1h39:23 
181433PIERLEONI Gabriele1959SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h39:28 
182430DERIU Maurizio1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h39:29 
1836BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h39:31 
184486LEONORI Andrea1979SM35RUN00 RUN CARD1h39:46 
185556PERGOLOTTI Riccardo1969SM45RUN00 RUN CARD1h39:54 
18625SANTINI Riccardo1966SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h40:10 
187219ANGELUCCI Valerio1965SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h40:10 
188134COLOCCI Giacomo1968SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h40:13 
189328MARINUCCI Maurizio1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h40:17 
190181MANCINELLI Massimiliano1972SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h40:18 
191356LUCHETTA Enrico1989SMMC034 GROTTINI TEAM1h40:21 
192139GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h40:24 
19399ROMANI Alessandro1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h40:31 
194277CERCHIARA Paolo1972SM45MC007 ATL. RECANATI1h40:37 
195509POLITANO Patrizia1972SF45RUN00 RUN CARD1h40:47 
196276ESPOSITO Fulvio1951SM65MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h40:48 
197228CANNAVO' Angelo1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h40:48 
19864MARACCI Mara1977SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h40:51 
199147SANTINELLI Simone1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h40:52 
20043VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h40:57 
201149VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h41:00 
202216TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h41:01 
203143PAOLONI Paolo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h41:09 
204280GALASSI Davide1980SM35MC007 ATL. RECANATI1h41:13 
205453ANTONIOLI Luca1980SM35RUN00 RUN CARD1h41:15 
206138FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h41:15 
207217MAGGI Maurizio1976SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h41:24 
208460BRUNETTI Cristiano1974SM40RUN00 RUN CARD1h41:25 
209273BROCCHI Antonella1978SF40FM020 A.POD. VALTENNA1h41:26 
210190PETRUCCI Vincenzo1964SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h41:36 
211536DI BATTISTA Vincenzo1962SM55TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO1h41:40 
212494MARIANI Pamela1981SF35RUN00 RUN CARD1h41:45 
213337FRANCESCONI Adelmo1982SM35MC028 A.ATL. TRODICA1h41:48 
214412CANTARELLI Andrea1971SM45PG063 DREAM RUNNERS PERUGIA1h41:49 
215106PRINCIPI Marco1965SM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h41:57 
2164GIURI Giuseppe1968SM50AN001 ATLETICA OSIMO1h42:00 
217520SABBATINI Giampiero1979SM35RUN00 RUN CARD1h42:01 
218351GIORDANI Rachela1976SF40MC034 GROTTINI TEAM1h42:03 
219109CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h42:04 
220167DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h42:07 
221404ANTENUCCI Gianvittorio1977SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h42:08 
222531VOZZELLA Rosario1969SM45RUN00 RUN CARD1h42:08 
223324D'AMBRA Vito1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h42:10 
224535DI EMIDIO Andrea1988SMTE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h42:11 
225440TROCCHI Franco1965SM50RM173 LBM SPORT TEAM1h42:13 
226236FRANCA Vittorio1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:21 
22727ALBORINI Euro1973SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h42:22 
228379PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h42:32 
229361PERONI Cecilia1979SF35MC034 GROTTINI TEAM1h42:38 
230339PETRINI Sandro1956SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h42:41 
231176TOZZI Oscar1979SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h42:43 
232450RICCI Isabella1973SF45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO1h42:45 
233124AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h42:47 
234267MARCOALDI Marco1978SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:48 
235127BERTINI Debora1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h42:54 
236511RANALLI Silvia1983SF35RUN00 RUN CARD1h42:58 
237546GIORDANO Lorenzo1978SM40TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h43:00 
238271CATINI Francesco1979SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h43:03 
239170OLIVIERI Diego1976SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:08 
240146ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h43:12 
24137PIZZICHINI Gianni1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:18 
24296PIZZICHINI Renzo1958SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h43:19 
243110CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h43:25 
244212CAPRIONI Massimo1973SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h43:29 
245525SCALETTA Valeriano1982SM35RUN00 RUN CARD1h43:35 
246180GIULIANI Massimo1961SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h43:39 
247504NARDI Daniele1975SM40RUN00 RUN CARD1h43:40 
248209CECI Enzo1961SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h43:41 
249439BALZANO Antonino1963SM55RM173 LBM SPORT TEAM1h43:45 
250441VALENTINI Colombo1953SM65RM173 LBM SPORT TEAM1h43:45 
251165BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:46 
252442VALENTE Roberto1975SM40RM276 ATLETICOM ASD1h43:49 
253304BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA1h43:49 
25454CATENA Luca1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:57 
255175SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:59 
256166CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h43:59 
257499MILLOZZA Giovanni B.1957SM60RUN00 RUN CARD1h44:04 
258485LAVETO Andrea1975SM40RUN00 RUN CARD1h44:05 
259144POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h44:13 
260150VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h44:14 
261125BALESTRA Valeriano1953SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h44:17 
262156MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h44:29 
26385GRACIOTTI Stefano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:41 
26452BUGLIONI Alessandro1983SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h44:51 
265455BARONE Antonio1980SM35RUN00 RUN CARD1h44:55 
266161GIRI Claudio1956SM60AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h44:57 
26722GIOACCHINI Corrado1964SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h44:58 
268398PADOVAN Dario1973SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h44:59 
269158ARGAEZ AMABILIS Carlo E1965SM50AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h45:03 
270126BERNARDI Enrico1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h45:09 
271513RAPATTONI Lido1974SM40RUN00 RUN CARD1h45:29 
272272MONTECASSIANO Marco1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h45:30 
273148SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h45:36 
274297PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:43 
275526SCORCELLI Stefano1961SM55RUN00 RUN CARD1h45:46 
276550ABBADINI Vittorio1967SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h45:47 
277308CAROTENUTO Gennaro1966SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h45:48 
2789CHERUBINI Silvia1975SF40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h45:58 
27915MORSUCCI Francesco1977SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h46:00 
28062GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h46:02 
28112DE ANGELIS Maurizio1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h46:03 
282182MATTEUCCI Igor1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h46:07 
28382CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h46:10 
284163MORDINI Riccardo1961SM55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h46:11 
285211SCIAMANNA Toni1968SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h46:13 
286335BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h46:14 
287210CASTELLI Marcello1957SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h46:19 
288334VISPO Julia1979SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h46:20 
289123TARSI Massimo1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h46:22 
290336FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h46:30 
291446MOROSINI Emanuele1973SM45RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1h46:35 
292189MANCINI Andrea1965SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h46:42 
293193RAGGI Diego1972SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h46:43 
294292CARIOLI Cristina1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h46:47 
29598RICCI Nicola1980SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:05 
296102TOMARELLI Emanuele1977SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:05 
297254VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:13 
298376MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h47:15 
2997BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h47:23 
300103VACCARINI Matteo1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:28 
30136MOSCOLONI Antonello1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h47:31 
30259GIAMPAOLI Luca1984SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h47:31 
303255VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h47:33 
304405MOBILI Alessandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h47:38 
305192PIERANTONI Emanuela1976SF40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h47:47 
306191PEVERIERI Paolo1965SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h47:47 
30784FAGOTTI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:48 
308295MARMOLINO Luca1966SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:49 
30988LAMPA Alessandro1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:59 
310142MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h47:59 
311309CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h48:08 
312275APICELLA Gabriele1969SM45LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA1h48:09 
31360GIORDANI Giordano1978SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h48:17 
314467COMPAGNUCCI Nicola1968SM50RUN00 RUN CARD1h48:23 
315451SEMPRINI Ivan1971SM45RN549 A.S.D. MISANO PODISMO1h48:31 
316489MACCARI Riccardo1979SM35RUN00 RUN CARD1h48:32 
317495MATASSA Francesco1986SMRUN00 RUN CARD1h48:36 
318260CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h48:42 
319243MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h48:46 
32097POLVERINI Luigi1968SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h48:52 
321381RUGGERI Pino1971SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h48:56 
322493MARCIANESI Davide1990SMRUN00 RUN CARD1h49:05 
323227DI LEO Christian Maria1977SM40FG283 ATL. SAN NICANDRO GARGANICO1h49:13 
324312FORNI Raffaele1959SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h49:17 
325169NICOLINI Cristiano1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h49:28 
326268MARINI Fabio1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h49:28 
327318SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h49:39 
328145QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h49:40 
329425SERAO Giuseppe1987SMPU008 G.P. LUCREZIA1h49:51 
330420BIANCHI Marco1984SMPU008 G.P. LUCREZIA1h49:52 
331208CANDELLORI Maurizio1962SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h49:59 
332226VENTURI Michela1980SF35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA1h50:10 
333426SERAO Nicola1986SMPU008 G.P. LUCREZIA1h50:12 
334516ROMEO Diego1983SM35RUN00 RUN CARD1h50:47 
335288BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h50:54 
33613DE VITO Mauro1973SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h50:56 
3373GIAMBRA Fabrizio1964SM50AN001 ATLETICA OSIMO1h50:56 
33861GIUSEPPONI Mauro1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h51:19 
33970PROVVIDENTI Davide1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h51:19 
340319SCARPONI Francesco1975SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h51:21 
341306CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA1h51:27 
342552CANTARINI Fabrizio1976SM40RUN00 RUN CARD1h51:33 
343510RAFFAELE ADDAMO Simona1972SF45RUN00 RUN CARD1h51:34 
344171PAOLI Simone1965SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h51:34 
345262CIFERRI Roberta1978SF40FM023 POD. MORETTI CORVA1h51:38 
346501MORICONI David1979SM35RUN00 RUN CARD1h51:44 
347477FIORETTI Matteo1986SMRUN00 RUN CARD1h51:49 
348418COLUMBARIA Carlo1970SM45PG086 ASD ATLETICA TAINO1h51:53 
34987LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h51:53 
350514RECANATINI Andrea1986SMRUN00 RUN CARD1h51:54 
351370LUCAIOLI Simona1980SF35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h51:58 
352221BOMBA Alessandra1979SF35CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h52:07 
353220BIANCO Maurizio1962SM55CH163 ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO1h52:07 
354472DOMESI Sandro1969SM45RUN00 RUN CARD1h52:12 
355530TONTINI Luca1980SM35RUN00 RUN CARD1h52:14 
35663GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h52:29 
35746FILIPPETTI Fabio1969SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h52:40 
358519RUGGERI Roberto1957SM60RUN00 RUN CARD1h52:49 
359479FRATICELLI Paolo1969SM45RUN00 RUN CARD1h52:58 
360205SPINELLI Fabiola1977SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h53:02 
361506PETRINI Emiliano1955SM60RUN00 RUN CARD1h53:08 
362392PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h53:17 
363497MEZZABOTTA Giacomo1964SM50RUN00 RUN CARD1h53:22 
364547CIARALLO Gianfranco1954SM60VI667 SPORT RACE A.S.D.1h53:26 
365184PIZI Sergio1962SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h53:40 
366434MARSEGLIA Carmela1970SF45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h53:44 
36765MARCONI Simona1983SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:49 
368416CAPORALI Marco1988SMPG078 A.S.P.A. BASTIA1h53:51 
369178EMENDABILI Mauro1951SM65AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h53:52 
370391PANTANA Gianluca1968SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h53:57 
371203GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h54:00 
372413BRUNORI Paolo1981SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h54:02 
373435MORICI Massimo1976SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h54:04 
374553SASSAROLI Massimo1952SM65RUN00 RUN CARD1h54:09 
375522MEZZADRI Massimo1974SM40RUN00 RUN CARD1h54:12 
376548MONTRESOR Mario1962SM55VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON1h54:15 
37716MOSCOLONI Giancarlo1977SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h54:18 
378476FINAURINI Gianni1974SM40RUN00 RUN CARD1h54:20 
379387ZAHARIA Florentina1981SF35MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h54:23 
380385CHIODI Gilberto1974SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h54:24 
38121FRATI Andrea1977SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h54:26 
382135DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h54:35 
383245NEPI Michela1975SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:36 
384248ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:37 
385394SILVESTRINI Gaia1984SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h54:42 
386503MUSCIACCHIO Giuseppe1971SM45RUN00 RUN CARD1h54:43 
387252SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:45 
38820CURINA Francesco1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h54:45 
389105OCCHIPINTI Marco1966SM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h54:47 
39069PICCIONI Laura1971SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h54:50 
391155BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h55:01 
392265GIAMMARINI Fabrizio1966SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h55:04 
393326BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h55:18 
394140LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h55:22 
39518SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h55:26 
396492MANONI Davide1977SM40RUN00 RUN CARD1h55:27 
397386MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h55:27 
398320ULETTO Luca1966SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h55:28 
399481GRACIOTTI Massimo1963SM55RUN00 RUN CARD1h55:39 
400222INVERNIZZI Giorgio1948SM70CO444 G.S. AVIS OGGIONO1h55:49 
40111CIANCIMINO Riccardo1979SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h56:02 
402431GHISELLI Lorenzo1966SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h56:05 
403484GUERCIO Gabriele1975SM40RUN00 RUN CARD1h56:20 
404159CAMILLETTI Ubaldo1961SM55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h56:27 
405515ROCCHETTI Roberto1967SM50RUN00 RUN CARD1h56:29 
406447LEARDINI Vania1971SF45RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.1h56:31 
407305CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h56:32 
408108BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h56:32 
409118ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h56:38 
410310COVAIS Marco1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA1h56:47 
41167MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h56:54 
412372BARTOCCI Ketty1979SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h57:12 
41358FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:13 
41490MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h57:20 
415251SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h57:23 
416507PEZZOTTI Massimo1974SM40RUN00 RUN CARD1h57:38 
417172PAOLOROSSI Cristiana1977SF40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h57:52 
41847FUGANTI Monia1973SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h58:00 
419264DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA1h58:02 
420261CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h58:03 
42172SCRILATTI Beatrice1994SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h58:12 
422315LAPPONI Stefano1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h58:14 
42355CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h58:21 
424289CORSETTI Giancarlo1952SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h58:31 
425249ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h58:32 
426311DIONISI Paolo1963SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h58:32 
427512RANZUGLIA Giulia1978SF40RUN00 RUN CARD1h58:36 
428491MANONI Antonella1973SF45RUN00 RUN CARD1h58:41 
429259CHIODI Alessandro1981SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h58:43 
430397MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h58:45 
431183PENNACCHIONI Paolo1969SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h58:49 
43271RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h58:51 
43342VENTURINI Claudia1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h59:06 
434518ROSATI Sergio1965SM50RUN00 RUN CARD1h59:08 
435555DEL POZO Ana Carolina1975SF40RUN00 RUN CARD1h59:11 
436153LORUSSO Raffaele1959SM55RUN00 RUN CARD1h59:48 
437331PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h59:51 
438407CASTELLUCCI Francesco1982SM35MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB1h59:52 
43979CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h00:03 
440270RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA2h00:06 
441269MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA2h00:06 
44286IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h00:08 
44353CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h00:39 
444263D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA2h00:41 
445487LONZI Alberto1966SM50RUN00 RUN CARD2h00:57 
446473FASANO Alberto1964SM50RUN00 RUN CARD2h01:07 
44741TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h01:31 
448490MANCINI Marco1981SM35RUN00 RUN CARD2h01:32 
449303BELLI Debora1978SF40MC018 POL ACLI MACERATA2h01:38 
450475FILIPPONI Federico1974SM40RUN00 RUN CARD2h01:38 
451284REGINI Alessandro1957SM60MC007 ATL. RECANATI2h01:43 
452244MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h01:55 
453253SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h01:57 
45475BIANCHELLA Marco1968SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h02:06 
455194SPINACI Marco1974SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO2h02:26 
45645DI LODOVICO Sergio1951SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h02:48 
457527TESTASECCA Mariangela1981SF35RUN00 RUN CARD2h02:59 
458285SIMONI Paolo1971SM45MC007 ATL. RECANATI2h03:00 
459373CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h03:24 
460382TODINI Nataskia1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h03:33 
46148GRASSINI Luciano1952SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h03:34 
46210CIAFFI Marco1964SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h05:11 
46383D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h05:16 
46438RAMAZZOTTI Alessia1973SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h05:24 
465281MARCONI Paolo1955SM60MC007 ATL. RECANATI2h06:01 
466368ALBANESI Martina1977SF40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI2h06:07 
467369IGLIETTI Simone1971SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI2h06:09 
468162MASSETANI Luigino1958SM60AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT2h06:09 
469113EPIFANI Ornella1968SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h06:10 
470206TRAINI Caterina1968SF50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI2h06:17 
471154BARTELLONI Lorena1948SF70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h06:17 
472290MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA2h06:46 
473173PINI Cristiano1964SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h06:52 
474521SALAMANDRI Emil1979SM35RUN00 RUN CARD2h07:10 
475266LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA2h08:12 
476257GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA2h08:15 
477402GRANATELLI Luana1963SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h08:45 
478314IESARI Mario1959SM55MC018 POL ACLI MACERATA2h09:07 
479329MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA2h09:18 
480287VESPASIANI Anna1973SF45MC008 S.E.F. MACERATA2h10:16 
481419NOTARI Massimo1970SM45PG086 ASD ATLETICA TAINO2h10:57 
482307CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA2h10:57 
483458BILANCIONI Matteo1982SM35RUN00 RUN CARD2h11:02 
484151CARDINALI Giorgio1961SM55AN032 ATL. JESI2h11:24 
485100SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h12:00 
486168LISI Sergio Salvatore1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h12:40 
487174RUSSANO Cosimo1963SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h12:41 
488250SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h12:43 
489112CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h12:46 
490132CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h12:55 
491505OSIMANI Luca1983SM35RUN00 RUN CARD2h13:12 
49244ZECCA Alice1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h13:14 
49319CORONA Francesco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h14:37 
49439RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h15:15 
4958BRUSCHI Giorgio1944SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h15:16 
496136FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h15:28 
49768PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h15:32 
498342VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA2h15:53 
499293GENTILI Valentina1983SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h17:01 
500524SBAFFI Diego1968SM50RUN00 RUN CARD2h17:33 
501463CARLETTI Pierfrancesco1979SM35RUN00 RUN CARD2h18:04 
502247ROCCHI Roberta1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h18:08 
503374CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h19:11 
504403SALVATELLI Silvio1942SM75MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h19:18 
50566MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h21:58 
50650ADAMO Alessio1973SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h21:58 
507378PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h21:59 
50857FALLERONI Pierfrancesco1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h22:00 
509401DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE2h23:47 
510302VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h23:47 
511101STEFANINI Annarita1957SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h26:19 
512417BICCHIELLI Roberta1975SF40PG086 ASD ATLETICA TAINO2h27:22 
513301STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h32:09 
51478BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h32:10 
515456BELLESI Letizia1961SF55RUN00 RUN CARD2h32:33 
 449MASIA Cristian1980SM35RN549 A.S.D. MISANO PODISMODNF 
 380ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 353GROTTINI Daniele1971SM45MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 130BRUNORI Cristian1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIDNF 
 137FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIDNF 
 279FORTUNA Pietro2000JMMC007 ATL. RECANATIDNF 
 364STRAZZULLO Domenico1974SM40MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 496MELANZI Marco1979SM35RUN00 RUN CARDDNF 
 31CAMPANELLA Mario1948SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 333PROSPERI Gianfranco1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENADNF 
 338PASQUI Nicola1977SM40MC028 A.ATL. TRODICADNF 
 414MANNUCCHI Silvia1979SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNF 
 223TALARICO Jacopo Aimone1990SMCO828 TEAM OTC SSD ARLDNF 
 422PASCUCCI Filippo1966SM50PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 470DI BLASIO Ernesto1970SM45RUN00 RUN CARDDNF 
 421GARGAMELLI Giorgio1959SM55PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 120ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 409DI NINO Moreno1976SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI'DNF 
 164SBACCO Riccardo1975SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETTDNF 
 294GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 462CAPRIO Claudio1978SM40RUN00 RUN CARDDNF 
 533DE LUCA Pino Gabriele1969SM45TE133 ASD RUNNERS TORDINODNF 
 545FELICI Edoardo1993SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNIDNF 
 242MARZIALI Vandino1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 445ARISTEI Roberto1957SM60RM294 FORHANS TEAMDNF 
 177UBERTINI Samuele1973SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDDNF 
 218BIANCONI Stefano1960SM55BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNADNF 
 432MANENTI Marco1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNF 
 537DI FULVIO Katia1977SF40TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMODNF 
 557SBAFFONI Simone1979SM35RUN00 RUN CARDDNF 
 551PROSPERI Ivan1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNF 
 199MORGANTI Massimo1969SM45AP005 ASA ASCOLI PICENODNF 
 406BONAZZI Luca1964SM50MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUBDNF 
 457BEVILACQUA Gennaro1970SM45RUN00 RUN CARDDNF 
 538FRANCHI Carlo1971SM45TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMODNF 
 517ROSATI Danilo1962SM55RUN00 RUN CARDDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb