CAMPIONATI ITALIANI MASTER
di Corsa in Montagna - Piancavallo 24 giugno 2018
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA AVIANO - PIANCAVALLO (PN)
RISULTATI24/06 - 15:39
Camp. Italiano CiM Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197ADORNI Elisa1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD38:47100
  Campionessa Italiana     
215BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO39:2199
3107THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD41:3598
487SENIK Jennifer1981SF35PN527 ATLETICA AVIANO43:0497
517BONGIOVANNI Federica1979SF35BS562 ATL. PARATICO43:0896
656CIPOLAT GOTET Elisa1980SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:0395
753PIZZICONI Samantha1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:2694
8138SCARTON Gloria1980SF35TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.45:3393
9149LORENZI Valeria1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO46:1292
10105POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD46:4591
11143LORENZON Anna1983SF35TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE48:1390
12100FERDENZI Elena1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD49:0089
1394JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE49:4588
1488TAVAN Deborah1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO50:4187
1563BATTISTI Daniela1979SF35PN527 ATLETICA AVIANO52:3286
1648CHIAROT Chiara1982SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE52:5185
 8BORTOLUZZI Monica1979SF35BL047 ALPAGO TORNADO RUNRit 
Camp. Italiano CiM Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ZANETTE Patrizia1975SF40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO38:29100
  Campionessa Italiana     
234SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICO39:0499
339VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO41:2298
425GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO41:3097
5118BATTISTI Mara1974SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA42:3396
638VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO42:3595
771DELLA BIANCA Francesca1976SF40PN527 ATLETICA AVIANO44:4894
8134GUIZZO Enrica1975SF40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.45:1593
981MILANESE Laura1976SF40PN527 ATLETICA AVIANO46:1992
1070DE PIANTE Stefania1978SF40PN527 ATLETICA AVIANO48:4191
11110BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA51:0090
12104PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD51:0789
1346ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE51:3388
14135LOAT Cinzia1975SF40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.52:1987
1547CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE55:0786
1696TRAMONTINA Tania1974SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE55:1885
1765CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO57:4384
1899BORTOLOTTI Giovanna1978SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h04:2383
19108UGOLOTTI Laura1974SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h15:2382
 7BORTOLUZZI Michaela1975SF40BL047 ALPAGO TORNADO RUNRit 
Camp. Italiano CiM Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110CASARO Elena1970SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:11100
  Campionessa Italiana     
236TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO39:1599
33VIEL Sabrina1973SF45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS39:5098
435TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO40:4797
526ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO41:1996
618CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO41:3195
7126BELLO Laura1972SF45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.42:3294
898ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD42:4993
9146DORO Caterina1972SF45VE464 ATL.AUDACE NOALE43:3492
10103MALVERTI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD43:4691
1124GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO44:1590
1276LAZZAROTTO Simonetta1972SF45PN527 ATLETICA AVIANO44:3789
13106RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD45:0688
14114BERTOLINI Paola1973SF45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE45:5687
1557PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:0186
16141MILANESE Susanna1973SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO47:5885
1727LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO50:1284
18101FERRARI Simona1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD52:2183
19129BORDIN Silvia1973SF45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.52:3982
20133GUERRA Stefania1969SF45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.53:2881
21128BOGO Elisabetta1972SF45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.55:1080
2250DEL FABRO Sarah1972SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE57:0479
 60D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONSRit 
Camp. Italiano CiM Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICO38:22100
  Campionessa Italiana     
219CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO38:5399
3139PAULETTO Silvana1968SF50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.45:0998
467DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO45:1897
530MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO46:1196
622DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO47:2195
731PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO47:4694
851FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:0693
992BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:1792
1078MASCHERIN Giorgia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO49:4791
1128MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO49:5690
1269DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO50:1489
1389TROFILENKO Nafisa1966SF50PN527 ATLETICA AVIANO50:3288
1452MORAS Giordana1965SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE50:3787
15115ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS50:4686
16132GUERRA Sabrina1965SF50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.50:5385
17112NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA51:4684
1885SANTAROSSA Rita1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO53:4583
1964BERNARDI Giuliana1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO55:1082
2093GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE55:2081
21137MARINO Maria Pia1966SF50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.56:1880
2258PESSOT Sandra1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:3679
2359DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS59:5378
24147VANIN Silvia1967SF50VE502 ATL LIB MIRANO1h00:1477
2595NOVO Federica1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h03:1676
2682PARLA Barbara1967SF50UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h06:0375
27124DE LORENZI Alessandra1964SF50TV340 ATLETICA VILLORBA1h24:5374
 29MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICORit 
Camp. Italiano CiM Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:21100
  Campionessa Italiana     
212GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.43:1099
3120PEDRANZ Lucia1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA44:2498
437TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO46:0797
5111CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA46:3196
6117GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO47:1595
7119MATTIVI Vilma1963SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA49:2994
8123DERIN Antonella1963SF55TS547 MIRAMAR50:4793
9131GRANDO Marina1963SF55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.51:3892
10122FLEGO Vania1963SF55TS044 TRIESTE ATLETICA51:5391
1149DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE52:5190
1211FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.53:2189
1333RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO53:3988
145FAJETI Fausta1961SF55BL012 ANA ATL.FELTRE53:4587
15144DI LENARDO Chiara1961SF55UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS54:5886
1691ANTONINI Patrizia1962SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE56:0685
17125GHEDIN Mirella1961SF55TV340 ATLETICA VILLORBA56:4584
1879MEI Luigina1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO1h00:4683
1961MIORIN Francesca1959SF55PN522 PODISTI CORDENONS1h00:5782
 127BERTON Patrizia1962SF55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Rit 
Camp. Italiano CiM Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144BOLOGNESI Silvia1954SF60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE43:3360
  Campionessa Italiana     
241ZIPPERLE Marlene1954SF60BZ058 A.S.C. BERG48:2759
316BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO48:3958
4148DAL SANTO Maria Cristin1955SF60VI646 A.A.A.MALO52:2757
5113TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA54:2656
677MARCUZZI Anna Maria1957SF60PN527 ATLETICA AVIANO54:3255
714ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICO55:5454
Camp. Italiano CiM Seniores F65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154BRENNER PICCININ Verena1953SF65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46:1160
  Campionessa Italiana     
268DALL'ARMI Ivana1953SF65PN527 ATLETICA AVIANO48:4559
362ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS49:0158
4116MONSORNO Daria1953SF65TN113 U.S.D. CERMIS50:0557
5142CASAGRANDE Luisa1952SF65TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO52:2056
645MARTINI Gabriella1951SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE53:1555
732PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO53:5454
8109BABINI Germana1953SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA54:0653
990VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO55:3552
10130FREGOLENT Maria Rita1953SF65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.58:1551
11140GATTO Maria Cristina1953SF65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO59:2750
1240VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO1h00:0349
1323FALAPPI Paola1951SF65BS562 ATL. PARATICO1h07:4948
14136MARCOLIN Norina1950SF65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h11:0047
1584POSSAGNO Rosanna1953SF65PN527 ATLETICA AVIANO1h15:4246
16102GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h19:3445
Camp. Italiano CiM Seniores F70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO55:0150
  Campionessa Italiana     
29BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.56:4649
32DE COLLE Maria Grazia1945SF70BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS1h02:1548
421DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO1h04:4547
543MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h12:4544
642BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO1h21:4942
 73FENOS Franca1946SF70PN527 ATLETICA AVIANORit 
Camp. Italiano CiM Seniores F75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175FUREGON Erminia1942SF75PN527 ATLETICA AVIANO1h07:2446
  Campionessa Italiana     
286SELLAN Jole1940SF75PN527 ATLETICA AVIANO1h11:0645
Camp. Italiano CiM Seniores F80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174FRAGIACOMO Maria Cristi1938SF80PN527 ATLETICA AVIANO1h16:0443
  Campionessa Italiana     
Camp. Italiano CiM Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299PALOMBO Saturnino1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO54:41100
  Campione Italiano     
2291BENINI Luca1983SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO54:4899
3344GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA55:0398
4331GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO1h00:2197
5432MORI Emilio1979SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h03:2396
6354TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h04:0295
7447DE LORENZI Angelo1980SM35TV340 ATLETICA VILLORBA1h05:0394
8419PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h08:3493
9426LA MONACA Paolo Frances1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h09:1192
10444STONFER Daniele1982SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h09:5891
11329FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO1h10:1190
12416GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h10:2889
13486PICCO Fabiano1979SM35UD110 ATLETICA 20001h18:1988
14418MOATS Kyle Allen1983SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h24:0787
Camp. Italiano CiM Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1293BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO52:22100
  Campione Italiano     
2327FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO54:1699
3324DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO54:5198
4428LYAZALI Adil1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD55:1997
5497DA PRA Olivo1974SM40BL017 G.S.VV.FF.-DE VECCHI-BL55:5596
6477ZANELLA Simone1975SM40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.57:5395
7330GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO59:4294
8347DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE59:5293
9315BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO59:5492
10412RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h00:0191
11411PESSA Loris1974SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h01:1290
12341ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h01:5189
13415CERRATO Francesco1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h04:2588
14322CEDRI Ivan1975SM40BS562 ATL. PARATICO1h05:0687
15316BINOTTO Ugo1977SM40BS562 ATL. PARATICO1h05:3686
16307ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO1h07:0385
17466MIOTTO Ilario1975SM40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h07:3684
18352ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h08:0083
19378MASCHERIN Diego1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h08:0682
20298MORGANTI Pierangelo1974SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h08:4081
21357ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h08:5480
22457FOLLADOR Emanuele1977SM40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h08:5479
23407FRANCO Daniele1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h08:5778
24456FOLEY Liam Oliver1974SM40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h09:0477
25381BERTOLO Matteo1974SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h09:4476
26403BONACITI Alessandro1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h10:0575
27422BECCI Matteo1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h11:0274
28399ZAMBON Paolo1977SM40PN527 ATLETICA AVIANO1h11:3473
29493SCOMPARIN Stefano1977SM40VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1h12:1872
30370DEL RIZZO Carlo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h13:1071
31423BUCCI Matteo1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h14:4970
32355D'ANIELLO Luca1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h15:0869
33425GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h17:1968
34349MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h18:3367
35384BERNARDIS Walter1975SM40PN527 ATLETICA AVIANO1h21:0266
36337RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO1h22:3965
37474TORMENA Erik1976SM40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h23:4764
38421FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h28:2463
 467MIOTTO Mario1978SM40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Rit 
Camp. Italiano CiM Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1309ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO53:47100
  Campione Italiano     
2304BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.54:3299
3319BRESSANELLI Ivan1969SM45BS562 ATL. PARATICO56:3798
4310BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO56:5097
5362DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE57:2096
6297MONTERUCCIOLI Flavio1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO57:2895
7294CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO58:0394
8429MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD58:2893
9301ZANINI Marco1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO59:4992
10471NFAFTA Hamid1969SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h00:1991
11333MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO1h00:4090
12312BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO1h01:1989
13459FURLAN Cristian1972SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h01:2888
14462GATTO Denis1972SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h02:4887
15454BRESSAN Alberto1972SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h03:4786
16431MENGHINI Franco1973SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h04:3985
17296FERRUZZI Lorenzo1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h04:4684
18413TOFFOLON Massimiliano1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h05:2283
19458FONTANA Mauro1973SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h05:2482
20434SNAIDERBAUR Corrado1970SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h05:4081
21313BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO1h05:5480
22465MENIN Andrea1970SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h06:5579
23373TREVISIOL Paolo1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h07:2978
24335PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO1h08:1177
25470NADAI Cristian1970SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h08:2476
26388CAVALLI Gionni1969SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h08:4475
27476ZANELLA Cristiano1970SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h08:5874
28358ZANOLIN Massimo1969SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h09:0173
29389CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h10:2072
30300VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h10:3571
31391DORIGO Guglielmo1969SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h11:1370
32351MASCARIN Marc1969SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h12:0069
33338RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h13:2868
34439RIZZOLI Mauro1970SM45TN113 U.S.D. CERMIS1h14:1267
35402BASSO Guido1973SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h16:3366
36365VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h19:0365
37382GERARDUZ Luciano1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h20:2164
38409PADOVAN Denis1973SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h20:5063
39397RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h22:1762
40380VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h22:5761
41401BASSET Junior1972SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h25:1160
42430MATTIOLI Fabrizio1969SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h36:2359
 393FRATE Nicola1971SM45PN527 ATLETICA AVIANORit 
 494ODORIZZI Alessio1972SM45MI884 CORRERE OLTRE ASDRit 
Camp. Italiano CiM Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289FREGONA Lucio1964SM50BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA54:37100
  Campione Italiano     
2438MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO57:4299
3343AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO58:3798
4317BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO58:5997
5318BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO59:2296
6336PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h00:2995
7480CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1h00:3494
8440VAIA Carlo1964SM50TN113 U.S.D. CERMIS1h00:3893
9446IANCER Riccardo1965SM50TS547 MIRAMAR1h01:1892
10376MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h01:4791
11363DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h02:1590
12400BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h03:2589
13487MIDENA Roberto1966SM50UD516 MARATONA MAGNANO1h03:3188
14334PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h04:1987
15475VIAN Giuseppe1964SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h04:3386
16484CORTOLEZZIS Fabrizio1968SM50UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS1h04:3485
17451BOLLETTA Claudio1966SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h04:3784
18292BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h06:3183
19433ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h06:5082
20441ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h06:5981
21332LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h07:1580
22287D'AGOSTINI Sandro1964SM50BL021 GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE1h07:1679
23420VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h07:5878
24485PERUZZO Fulvio1966SM50UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h08:2377
25449BIANCHIN Mirco1968SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h08:4576
26372PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h08:5275
27417MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h09:0074
28321CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h09:4473
29473POSSAMAI Andrea1967SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h10:1472
30348MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h10:1971
31323CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h10:3170
32442MIORI Andrea1967SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h10:3269
33482SILLICCHIA Paolo1968SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1h10:5568
34375DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h12:1067
35404BREDA Walter1968SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h12:4766
36483TOMASIN Luigino1964SM50TV402 AMICI DI LUTRANO1h13:0465
37379MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h13:0764
38424FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h13:3363
39369CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h14:3062
40489GUMIRATO Fabrizio1964SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE1h15:3561
41406DALL'AGNESE Denis1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h16:1260
42469MONDIN Walter1964SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h17:4859
43353ROSA Stefano1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h19:3158
44302BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h19:4757
45396PIZZINAT Graziano1964SM50PN527 ATLETICA AVIANO1h19:4756
46290MARCHETTI Claudio1966SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h21:2555
47464MARINO Giovanni1964SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h21:4054
48436RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h22:5953
49356FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h23:5052
50435CRIMELLA Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h26:3551
51385BIANCAT Michele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO1h27:4350
 479CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUSRit 
 366BIDOLI Giampaolo1966SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit 
 452BORTOLIN Enrico1967SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Rit 
Camp. Italiano CiM Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO55:37100
  Campione Italiano     
2284BORTOLUZZI Luigi1961SM55BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO57:3699
3342CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO58:1398
4306TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.59:3197
5472POLONI Gustavo1961SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h01:1196
6481MAZZER Giorgio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1h03:0095
7283DE CONTI Gianni1959SM55BL005 ATL. TRICHIANA1h03:0794
8437ODORIZZI Michele1962SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h04:1193
9345POCAI Emo1961SM55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h05:3492
10364GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h06:0991
11368CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h06:1490
12285DA RIN ZANCO Enzo1963SM55BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h06:1889
13320CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO1h07:2388
14461FUSON Gabriele1962SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h07:5687
15455BUSETTI Giuseppe1963SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h08:3386
16377MARTIN Claudio1959SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h09:1185
17360ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h09:2484
18408LAZOVIC Sergio1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h11:1983
19450BISOL Oliviero1962SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h11:2082
20468MONDIN Efrem1961SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h11:4481
21326FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO1h12:1380
22325ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO1h12:3179
23463GERONAZZO Dario1959SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h13:3978
24414TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h14:0677
25405CIA Tiziano1962SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h14:0976
26311BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO1h14:4175
27374DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h15:0774
28453BOSCHIERO Angelo1963SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h17:4973
29445FRANCA Maurizio1963SM55TS007 G.S. SAN GIACOMO1h18:2972
30490BARS Francesco1961SM55VE499 MARATONETI ERACLEA1h18:4171
31496PITAU Maurizio1959SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h18:5370
32350MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h18:5969
33303PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h19:0568
34383MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERS1h19:0967
35443POSTAL Tiziano1961SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h20:0666
36460FURLAN Gianluigi1960SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h20:4365
37478ZARDETTO Renzo1960SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h21:0764
38386BRUGNERA Renzo1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO1h23:4063
39339TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO1h23:5062
40491LONGO Giuseppe1959SM55VE499 MARATONETI ERACLEA1h24:2461
41488CAPPELLETTO Natalino1963SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE1h26:2360
42390DE LUCA Giorgio1962SM55PN527 ATLETICA AVIANO1h30:1859
43359CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h33:3558
44492VENDRAME Stefano1963SM55VE499 MARATONETI ERACLEA1h36:2257
45361ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h41:5756
Camp. Italiano CiM Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232CORRADINI Fulvio1958SM60TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE36:3960
  Campione Italiano     
2167DE PELLEGRIN Gianfranco1958SM60BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO36:5959
3175TASSI Pier Alberto1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:3258
4173MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO37:5657
5218BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN38:4156
6180CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO38:4855
7239FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS39:5554
8164PADOVAN Fabio1956SM60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS40:3253
9161BONATA Serafino1958SM60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS40:5352
10227CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO41:3251
11262RIGONI Silvano1954SM60VI646 A.A.A.MALO42:1050
12254TOSCAN Rinaldo1956SM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.42:1849
13163DALLA LIBERA Silvestro1955SM60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS42:5448
14188UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO43:0447
15178BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO43:1946
16237GRISENTI Enrico1958SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA43:3345
17211UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS43:3744
18243CERIALI Paolo1954SM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.43:4443
19195CODELLA Mario1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE43:5942
20202POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:0341
21181CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO44:0540
22247FUSON Marino1957SM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.44:1039
23172MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO44:2238
24171GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO44:2837
25197TONI Silvio1955SM60LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA44:3936
26185GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO44:4335
27226SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD47:0034
28255PERIN Tiziano1958SM60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO47:4933
29198DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:5432
30241BARATTO Renato1957SM60TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.48:5531
31205CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:2930
32186ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO49:5429
33221PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN50:1228
34214FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO50:2427
35222SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN50:4926
36225MORA Enzo1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD51:3925
37228PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO54:2524
38207RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE59:2223
39260PAGANO Loris1954SM60VE502 ATL LIB MIRANO1h00:2722
40206CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h08:5421
 223TADELLO Dino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINRit 
Camp. Italiano CiM Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169ACCALAI Adolfo1950SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO38:2860
  Campione Italiano     
2193MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE38:3259
3174RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.39:0458
4235ZENI Gianfranco1951SM65TN136 U.S. PRIMIERO ASD40:0757
5257TUBIA Oddone1953SM65TV379 ATL. SERNAGLIA40:0956
6162CALDART Giovanni1953SM65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS41:4255
7229TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO42:0654
8176BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICO42:2753
9256MIRONICI Alessio1953SM65TV354 TREVISATLETICA42:5352
10199ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:2551
11204ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:5350
12203TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:1749
13179BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO44:2248
14238CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO44:3347
15182DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO44:5146
16216POLES Vittorio1950SM65PN527 ATLETICA AVIANO44:5745
17245DALL'ARCHE Andrea Giova1952SM65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.45:1644
18242BORTOLINI Severino1949SM65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.45:3943
19265SBRIZZAI Roberto1949SM65UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO45:4642
20189MUELLER Helmut1950SM65BZ058 A.S.C. BERG46:4541
21248GALLINA Lino1949SM65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.49:5240
22244DALLA LIBERA Valentino1949SM65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.49:5839
23210ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS50:0538
24177BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO50:1737
25258MASON Franco1950SM65VE464 ATL.AUDACE NOALE51:2136
26217POSER Giacomo1952SM65PN527 ATLETICA AVIANO51:2435
27194GALLI Roberto1951SM65CO280 A.L.S. CREMELLA51:3034
28187ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO52:3433
29250GIARDINI Carlo1951SM65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.53:2432
30251GUERRA Paolo1951SM65TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.56:3631
31201TROST Rudi1952SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h01:4130
 213FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERSRit 
Camp. Italiano CiM Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1190BARBONETTI Pierino1948SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETI39:1050
  Campione Italiano     
2191RUBIS Elio1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO39:4049
3183FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO44:4648
4233GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE47:2846
5192MASIA Francesco1947SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:0045
6234TOLLER Giuliano1947SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE49:2544
7230VOLPINI Duilio1944SM70SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO49:4843
8259MASON Laudino1947SM70VE464 ATL.AUDACE NOALE52:0740
9166CARAZZAI Gianfranco1947SM70BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO52:4639
10212VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS52:5438
11184GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO53:0637
12249GASPARETTO Luciano1947SM70TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.57:1833
13170CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO59:5931
14264CALLIGARO Giuseppe1947SM70UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h07:2529
15224DONDI Augusto1945SM70PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h15:2327
Camp. Italiano CiM Seniores M75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:1447
  Campione Italiano     
2196MONINI Giuseppe1939SM75LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA50:5541
3261ZONTA Giuseppe1941SM75VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE54:2036
4263FOLETTO Emilio1940SM75VR798 ASD ATLETICA CEREA54:5135
5208CULOS Egidio1943SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA59:5432
Camp. Italiano CiM Seniores M80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE50:3742
  Campione Italiano     
2165ROFFARE' Mirco1936SM80BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS55:5434
3219DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h05:3230
4215PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO1h07:2728
5252LORENZON Mario1934SM80TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h21:0726
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb