XIII░ MEETING GIOVANILE NAZIONALE ` CITTA DI CHIARI`
Organizzazione: BS318 ľ ATL. CHIARI 1964 LIBERTAS
100 Hs H 84-8.50 Cadetti - RISULTATI05/06 - 10:41
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:03 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131347GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA13.61  q
241355SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.38
321354PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.45
451357TORRESENDI Antonio2004CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA18.78
561350MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO19.48
Batteria 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:07 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131346GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.80  q
241342CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.17
321343CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO15.88
 61356TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit
 51345ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP
Batteria 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:09 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131348LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE14.28  q
261537VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.79  q
341338BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE14.91  q
421353ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE15.29
551340CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.55
Batteria 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 11:12 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141351OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.51  q
231352OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.94
321344COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.02
451358VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA16.06
561339BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO16.74
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
131347GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA13.61  q-0.1 
231348LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE14.28  q-0.1 
341351OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.51  q-0.1 
461537VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.79  q-0.1 
531346GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.80  q-0.5 
641338BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE14.91  q-0.1 
731352OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.94-0.1 
841342CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.17-0.5 
921353ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE15.29-0.1 
1041355SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.38-0.1 
1121354PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.45-0.1 
1251340CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194615.55-0.1 
1321343CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO15.88-0.5 
1421344COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.16.02-0.1 
1551358VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA16.06-0.1 
1661339BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO16.74-0.1 
1751357TORRESENDI Antonio2004CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA18.78-0.1 
1861350MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO19.48-0.1 
 61356TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANORit-0.5 
 51345ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP-0.5 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:18 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131347GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA13.48
241348LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE14.37
321351OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.66
411338BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE14.76
561346GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.85
651537VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb