XIII░ MEETING GIOVANILE NAZIONALE ` CITTA DI CHIARI`
Organizzazione: BS318 ľ ATL. CHIARI 1964 LIBERTAS
1000 metri Cadette - RISULTATI05/06 - 10:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:00.82
2115DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO3:01.51
396ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:02.91
4138SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:02.96
5112DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:03.25
6118GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:03.92
7124MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:04.03
8109COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:05.07
9107CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:05.84
10134RAFFAELLI Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:06.09
11137ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:06.58
12132PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:07.31
13131PIANA Alice2003CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:09.61
14136ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:13.09
15106CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA3:14.72
16130NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:15.68
17102BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:25.88
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:11.74
2100BESO Laura2003CFVR762 ASD PINDEMONTE3:14.47
3104CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:15.52
4110CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:19.50
5142TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:19.77
699BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME3:20.50
7141TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI3:21.31
8146ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:21.42
9125MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:21.65
10140TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:21.75
11117FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:21.81
12126MINATI Valeria2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:22.04
1397ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE3:22.36
14114DONADELLO Chiara2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO3:26.37
15101BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:26.95
16111COSTA Maddalena2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:34.48
1795ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE3:36.51
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1121HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:26.46
2113DE CARO Irene2003CFPV108 C.U.S. PAVIA3:26.67
3120GUERCILENA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:27.32
4123MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:29.72
5119GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:29.75
6128MORETTO Ludovica2004CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3:30.72
7129MUNARI Elisabetta2004CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3:31.16
8135RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.63
91523LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO3:36.48
10108CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE3:37.93
11116FALL Khady2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:38.02
12139SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:39.79
13133POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME3:46.14
14143VILLANESE Camilla2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3:47.40
1598BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:55.47
 145ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP
 122LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:00.82
2115DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO3:01.51
396ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:02.91
4138SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:02.96
5112DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:03.25
6118GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:03.92
7124MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:04.03
8109COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:05.07
9107CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:05.84
10134RAFFAELLI Silvia2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:06.09
11137ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:06.58
12132PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:07.31
13131PIANA Alice2003CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO3:09.61
14105CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:11.74
15136ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:13.09
16100BESO Laura2003CFVR762 ASD PINDEMONTE3:14.47
17106CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA3:14.72
18104CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:15.52
19130NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:15.68
20110CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:19.50
21142TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:19.77
2299BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME3:20.50
23141TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI3:21.31
24146ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:21.42
25125MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:21.65
26140TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:21.75
27117FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:21.81
28126MINATI Valeria2004CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3:22.04
2997ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE3:22.36
30102BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:25.88
31114DONADELLO Chiara2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO3:26.37
32121HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:26.46
33113DE CARO Irene2003CFPV108 C.U.S. PAVIA3:26.67
34101BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:26.95
35120GUERCILENA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:27.32
36123MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:29.72
37119GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:29.75
38128MORETTO Ludovica2004CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3:30.72
39129MUNARI Elisabetta2004CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3:31.16
40111COSTA Maddalena2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:34.48
41135RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.63
421523LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO3:36.48
4395ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE3:36.51
44108CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE3:37.93
45116FALL Khady2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:38.02
46139SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:39.79
47133POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME3:46.14
48143VILLANESE Camilla2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3:47.40
4998BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:55.47
 122LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP
 145ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb