XIII░ MEETING GIOVANILE NAZIONALE ` CITTA DI CHIARI`
Organizzazione: BS318 ľ ATL. CHIARI 1964 LIBERTAS
80 piani Cadette - RISULTATI05/06 - 10:41
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:03 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13802GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.67
22761BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO11.14
34767CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.20
46791FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.59
55824MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.78
Batteria 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:06 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13794GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.84
24848PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.07
35859SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA11.22
42787FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.31
51810LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.18
66754BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.43
Batteria 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:08 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13817MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54  q
24871VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.07
35807IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE11.36
42845PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.38
56832MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.75
61796GATTA Giorgia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.44
Batteria 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:10 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13820MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.91
22876ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.12
34846PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.14
45822MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO11.73
56770CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.28
61755BERTOLUCCI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.82
Batteria 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:12 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13776DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.27  q
22784FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.12
34860STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.22
45766CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE11.50
51838OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.55
66746ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.69
Batteria 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:15 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13851RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.85
22835OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO11.33
35852RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE11.47
44863TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11.95
56749BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE12.05
61775D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.67
Batteria 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:18 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13752BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.42  q
22763BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.23
34753BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.64
45799GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.98
56758BISONE Aurora2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.00
Batteria 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:20 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13878ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.52  q
211549BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.09
32765CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.21
46772COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.26
54795GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11.39
65762BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME11.61
Batteria 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:22 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13827MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.69
24777DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.10
32800GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.22
46867VASER Serena2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.53
55849QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE11.55
61873ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.42
Batteria 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:24 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13786FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.60
24804GIUSSANI Gaia2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.04
32830MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.28
46748ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.82
55790FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.88
Batteria 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:26 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13781EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.58
24841PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.82
32831MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.22
45866VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.52
56760BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.70
61780DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.31
Batteria 12CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:28 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13806GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.78
24858SERGI Camilla2003CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.24
35797GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.37
42811LORENZINI Sara2003CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.49
56825MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.82
 1768CATTANEO Anna2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP
Batteria 13CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:29 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111520DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.60
23783FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE10.71
34815MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.09
42778DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.67
55837ORIZIO Paola Luciana2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.83
66769CAZZAMALLI Marika2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.96
Batteria 14CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:31 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13756BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.57
22829MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO11.13
35798GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.21
46793FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.70
51875ZAMBELLI Ilaria2003CFBS179 ATLETICA LONATO13.56
 4853RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIONP
Batteria 15CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:34 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14844PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.57
23814MAFFEIS Elisa2003CFBS179 ATLETICA LONATO10.62
35813MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.24
42861TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.36
51840PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.76
66747ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.09
Batteria 16CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:36 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13828MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.37  q
211539MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.77
32759BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.07
44857SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE11.10
55764CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.85
66864TURINO Martina2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.98
Batteria 17CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:38 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131540PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.78
24744ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE11.08
311546CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.39
42874ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.47
56843PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO11.58
65855SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO11.79
Batteria 18CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:39 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13773COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB10.73
22821MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.44
34751BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE11.58
45785FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.74
56801GIANNINI Chiara2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.91
61862TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.15
Batteria 19CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:41 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13836OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA10.50  q
24812LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.79
32805GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.21
45872VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.43
56757BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.01
61869VILLANESE Camilla2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.19
Batteria 20CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:43 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13856SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.54
24850RADU Francesca2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.19
32782ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.47
45854SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA11.71
56870VILLANI Cecilia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.46
Batteria 21CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 13:45 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13750BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.76
24877ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.03
32771CIAPPESONI Marina2003CFCO021 POL. MANDELLO11.56
45774COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE11.58
56842PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO11.63
 1816MANDELLI Elena2004CFVA129 POL. OLONIANP
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13776DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.27  q-0.5 
23828MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.37  q0.0 
33752BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.42  q-0.7 
43836OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA10.50  q0.0 
53878ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.52  q-0.1 
63817MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54  q0.0 
63856SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.54-0.5 
84844PEDRIN Elena2003CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.570.0 
83756BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.570.0 
103781EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.580.0 
113786FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.600.0 
1111520DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.60-0.6 
133814MAFFEIS Elisa2003CFBS179 ATLETICA LONATO10.620.0 
143802GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.67-0.5 
153827MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.690.0 
163783FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE10.71-0.6 
173773COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB10.73-0.3 
183750BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.76-0.7 
1911539MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.770.0 
203806GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.78-0.2 
2031540PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.78-0.7 
224812LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.790.0 
234841PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.820.0 
243794GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.84-0.8 
253851RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.85-0.3 
263820MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.91-0.9 
274877ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.03-0.7 
284804GIUSSANI Gaia2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.040.0 
294848PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.07-0.8 
292759BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.070.0 
294871VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.070.0 
324744ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE11.08-0.7 
334815MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.09-0.6 
3311549BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.09-0.1 
354777DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.100.0 
354857SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE11.100.0 
372876ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.12-0.9 
372784FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.12-0.5 
392829MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO11.130.0 
404846PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.14-0.9 
402761BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO11.14-0.5 
424850RADU Francesca2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.19-0.5 
434767CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.20-0.5 
445798GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.210.0 
442805GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.210.0 
442765CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.21-0.1 
472831MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.220.0 
472800GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.220.0 
474860STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.22-0.5 
475859SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA11.22-0.8 
512763BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.23-0.7 
525813MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.240.0 
524858SERGI Camilla2003CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.24-0.2 
546772COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.26-0.1 
552830MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.280.0 
562787FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.31-0.8 
572835OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO11.33-0.3 
585807IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE11.360.0 
582861TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.360.0 
605797GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.37-0.2 
612845PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.380.0 
624795GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11.39-0.1 
6211546CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.39-0.7 
645872VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.430.0 
652821MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.44-0.3 
665852RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE11.47-0.3 
662782ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.47-0.5 
662874ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.47-0.7 
692811LORENZINI Sara2003CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.49-0.2 
705766CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE11.50-0.5 
715866VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.520.0 
726867VASER Serena2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.530.0 
731838OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.55-0.5 
735849QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE11.550.0 
752771CIAPPESONI Marina2003CFCO021 POL. MANDELLO11.56-0.7 
764751BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE11.58-0.3 
765774COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE11.58-0.7 
766843PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO11.58-0.7 
796791FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.59-0.5 
805762BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME11.61-0.1 
816842PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO11.63-0.7 
824753BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.64-0.7 
832778DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.67-0.6 
846746ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.69-0.5 
856793FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.700.0 
856760BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.700.0 
875854SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA11.71-0.5 
885822MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO11.73-0.9 
895785FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.74-0.3 
906832MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.750.0 
911840PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.760.0 
925824MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.78-0.5 
935855SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO11.79-0.7 
946825MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.82-0.2 
946748ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.820.0 
965837ORIZIO Paola Luciana2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.83-0.6 
975764CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.850.0 
985790FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.880.0 
996801GIANNINI Chiara2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.91-0.3 
1004863TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11.95-0.3 
1016769CAZZAMALLI Marika2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.96-0.6 
1025799GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.98-0.7 
1026864TURINO Martina2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.980.0 
1046758BISONE Aurora2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.00-0.7 
1056757BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.010.0 
1066749BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE12.05-0.3 
1076747ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.090.0 
1081810LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.18-0.8 
1091869VILLANESE Camilla2003CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.190.0 
1106770CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.28-0.9 
1111780DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.310.0 
1121873ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.420.0 
1136754BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.43-0.8 
1141796GATTA Giorgia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.440.0 
1156870VILLANI Cecilia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.46-0.5 
1161775D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.67-0.3 
1171755BERTOLUCCI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.82-0.9 
1181862TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.15-0.3 
1191875ZAMBELLI Ilaria2003CFBS179 ATLETICA LONATO13.560.0 
 1768CATTANEO Anna2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP-0.2 
 1816MANDELLI Elena2004CFVA129 POL. OLONIANP-0.7 
 4853RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIONP0.0 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:25 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13776DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.12
22752BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.26
34828MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.38
46878ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.41
55836OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA10.43
61817MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb