XIII░ MEETING GIOVANILE NAZIONALE ` CITTA DI CHIARI`
Organizzazione: BS318 ľ ATL. CHIARI 1964 LIBERTAS
100 Hs H 76-8.50 Allieve - RISULTATI05/06 - 10:41
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:51 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13326CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.91  q
24337NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA14.74  q
31325BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE15.28
42329FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.15.46
55328FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.77
66340SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.53
Batteria 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:53 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13332GUARRIELLO Giulia2001AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO14.35  q
24343ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.90  q
31333KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.07
42335MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.15.43
55339POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.66
66327CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA16.07
Batteria 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:56 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14334MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.53  q
23323ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.97  q
31338PERETTI Arianna2002AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.61
45324BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.74
56341TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE16.03
62342VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.85
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13326CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.91  q-0.1 
23332GUARRIELLO Giulia2001AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO14.35  q-0.5 
34334MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.53  q-0.1 
44337NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA14.74  q-0.1 
54343ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.90  q-0.5 
63323ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.97  q-0.1 
71333KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.07-0.5 
81325BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE15.28-0.1 
92335MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.15.43-0.5 
102329FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.15.46-0.1 
111338PERETTI Arianna2002AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15.61-0.1 
125339POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.66-0.5 
135324BONVICIN Giada2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.74-0.1 
145328FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.77-0.1 
156341TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE16.03-0.1 
166327CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA16.07-0.5 
176340SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.53-0.1 
182342VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.85-0.1 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 02 Giugno 2018 Ora Inizio: 12:22 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13326CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL14.06
24332GUARRIELLO Giulia2001AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO14.48
32334MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.64
41323ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.81
56343ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.16
65337NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA19.90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb