36░ MEZZA MARATONA DEL PICENO
10km Competitiva - Percorso Omologato FIDAL
Organizzazione: FM020 Asd Valtenna
36░ MEZZA MARATONA DEL PICENO - RISULTATI23/09 - 11:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Settembre 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MATVIYCHUK Vasyl1982SM35BO005 G.S. GABBI1h10:45 
21FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI1h13:53 
374SCACCHIA Giammarco1991SMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1h17:40 
4280PUGNALI Alessandro1983SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h20:36 
5299SPERINDEI Daniele1966SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h20:36 
6222PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h21:56 
7221LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h21:56 
8265VIRGULTI Oriano1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h22:00 
9304POERIO Gianluca1967SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h22:35 
10119MARILUNGO Ermes1961SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h23:01 
11226BIAGIOLA Simone1976SM40MC034 GROTTINI TEAM1h23:18 
12225DE BLASIS Valerio1985SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h24:08 
13391FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h24:20 
14259FERRACUTI Alessandro1981SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h24:24 
15104MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h24:24 
16340GIORDANI Giacomo1985SMRR999 RUN CARD1h24:27 
173BIAGETTI Laura1990SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h24:30 
18174BUCSU Denes1979SM35HUN HUNGARY1h24:38 
19167BIAGI Daniele1986SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h25:26 
20118GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h25:34 
2129PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h25:40 
22100SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1h25:47 
2381DI BUO' Giampiero1972SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h25:53 
24255LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h26:16 
25276PASCOLINI Alessandro1977SM40PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL1h26:43 
26203RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h27:13 
27396POESINI Federica1976SF40PG095 PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.1h27:14 
28106PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h27:15 
29120MARSILI Stefano1978SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h27:20 
30361SEVERINI Luca1991SMRR999 RUN CARD1h27:22 
31139GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h27:42 
32277ZUCCHINI Andrea1971SM45PG011 MARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL1h27:52 
3375CAPRIOTTI Cecilia1985SFAP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h28:28 
3478TENTORINI DE SANTIS Pao1985SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h28:32 
35230BRAVI Francesca1979SF35MC034 GROTTINI TEAM1h28:44 
36189TORRE Walter1975SM40MC010 SACEN CORRIDONIA1h29:03 
37297RUSSO Pasquale1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h29:14 
38152MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h29:21 
39235VERDUCCI Luca1968SM50MC034 GROTTINI TEAM1h29:29 
40306SMACCHIA Elena1978SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h29:42 
4185ALBANESI Luigi1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON1h30:10 
42117GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h30:35 
4350MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h30:41 
44308AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA1h30:48 
4589RIZZA Marco1979SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON1h31:28 
46296MENGUCCI Germano1970SM45PU006 POL. MONTECCHIO 20001h31:40 
4767CASSETTA Mirco1975SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h31:44 
48234TOMASSONI Andrea1978SM40MC034 GROTTINI TEAM1h31:48 
4936ILARI Azzurra1998PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h31:53 
50218BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h32:05 
51351MERAGLIA Simone1974SM40RR999 RUN CARD1h32:11 
527LIGUORI Francesco1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h32:20 
53380DI NICOLA Giovanni1982SM35TE133 ASD RUNNERS TORDINO1h32:21 
54298D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h32:26 
55204SCOTELLI Francesco1967SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h32:27 
56223PROSPERI Roberto1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h32:33 
57269CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h32:38 
58270DELLA CECA Riccardo1986SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h32:38 
5964IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO1h32:39 
6093DUNDEE Giampaolo1960SM55AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h32:54 
61368ZAGHINI Giacomo1984SMRR999 RUN CARD1h33:08 
62388MONTICELLI Massimo1982SM35TE200 TURISMO PODISMO1h33:14 
63148DE CARLONIS Paolo1973SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h33:25 
64246MAROZZI Andrea1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h33:27 
65109ALESSIANI Giampiero1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h33:37 
66331CARLETTI Filippo1981SM35RR999 RUN CARD1h33:43 
67231GROTTINI Francesco1978SM40MC034 GROTTINI TEAM1h34:02 
68303PIERINI Veronica1975SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h34:08 
6932BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:12 
70316FORTE Alessandro1976SM40RM125 A.S.D. MEDITERRANEA1h34:16 
71281SCARSELLI Francesca1973SF45PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA1h34:32 
72312SIMONCINI Enrico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h34:32 
7318CARNEVALINI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h34:39 
7477SACRIPANTI Attilio1971SM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h34:42 
75392CALABRESE Nicola1978SM40USP03 UISP ENEA ROMA1h34:43 
     RUN CARD  
7633CESARINI Marilena1973SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:48 
7748CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h35:12 
78247PILOTTI Emanuel1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h35:33 
79314CALISTI Marco1981SM35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h35:54 
80354PANARELLA Daniele1989SMRR999 RUN CARD1h36:07 
81289CORTONA Sara1972SF45PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h36:08 
8262CLERICI Corrado1968SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO1h36:39 
8387FLAMINI Federico1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON1h36:50 
84216PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h37:04 
85199MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:07 
86150IOMMI Andrea1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h37:16 
87207TINARELLI Fabrizio1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:18 
88415SENSI Adamo1980SM35RR999 RUN CARD1h37:37 
8914SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h37:39 
9097ALESSANDRI Gabriele1967SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD1h37:53 
9199LUCIDI Francesco1968SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD1h37:54 
9249GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h38:01 
93172BATOT Peter1999JMHUN HUNGARY1h38:08 
9498CARICILLI Andrea1968SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD1h38:13 
95145CHIOINI Marco1987SMFM023 POD. MORETTI CORVA1h38:27 
968MURINO Giovanni1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h38:32 
97206SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h38:37 
9879CAMPANELLI Gabriele1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h38:40 
99198MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h39:05 
10092VALLESE Gianluca1977SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h39:08 
10146PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h39:11 
102209WU Ting1992SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h39:14 
10320RADONI Mario1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:16 
10415VAGNARELLI Andrea1973SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h39:19 
105416RACCICHINI Sergio1968SM50FM020 A.POD. VALTENNA1h39:21 
10686CRETONE Concezio1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON1h39:37 
107245GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h39:39 
108187BERINI Alessandro1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h39:53 
109113CLARETTI Ennio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h39:56 
110381DI SABATINO Gabriele1976SM40TE133 ASD RUNNERS TORDINO1h40:02 
1119CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h40:07 
112334DEL SORDO Giuseppe Anto1965SM50RR999 RUN CARD1h40:16 
113326AMODIO Vincenzo1967SM50RR999 RUN CARD1h40:16 
114394VALORI Cristiano1980SM35RR999 RUN CARD1h40:28 
11580COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h40:28 
116305RICCI Fabio1981SM35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h40:33 
117212CICCONI Gianluca1962SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h40:36 
118130SILENZI Luigino1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:36 
119260GASPARRONI Daniele1984SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h40:37 
120101PASSOT Giulio1943SM75CH176 ATLETICA SOLIDALE1h40:37 
12116BARBAROSSA Fabio1980SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h40:38 
122190ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h40:47 
123126ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:49 
124373DI SABATINO Fabrizio1970SM45TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h40:52 
125241MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h41:00 
12641ROMANI Alessandro1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h41:02 
12754VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h41:03 
128163MONTECASSIANO Marco1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h41:05 
129112CARSETTI Pierfrancesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h41:06 
130128SACCHINI Paolo1977SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h41:07 
131294BALDONI Diego1977SM40PG087 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD1h41:10 
13212MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h41:24 
133387GRIMALDI Pierpaolo1973SM45TE200 TURISMO PODISMO1h41:31 
134344LORI Gabriele1973SM45RR999 RUN CARD1h41:43 
135268CANNUCCIA Marco1990SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h41:50 
136151MARCOALDI Marco1978SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:02 
137250BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h42:07 
138157ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:12 
139107SPLENDIANI Danilo1963SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h42:13 
140249VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h42:19 
14110FILONZI Giancarlo1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h42:23 
142309GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h42:31 
14338MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h42:32 
144292CALDERINI Cristiano1974SM40PG083 PODISTICA AVIS DERUTA1h42:37 
145110BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:48 
14688PAGLIARETTA Giuseppe1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON1h42:53 
147176LUDSZKY Zsolt1996PMHUN HUNGARY1h42:53 
148188BERINI Costantino1959SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h42:54 
149378D'EVANGELISTA Osvaldo1966SM50TE133 ASD RUNNERS TORDINO1h43:08 
15090ROSSI Umberto1953SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON1h43:12 
151374GALASSI Giovanni1963SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h43:17 
152422PELLICCETTI Michele1966SM50FM020 A.POD. VALTENNA1h43:30 
153111CAPPUCCIO Vincenzo1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h43:34 
154285SANTUARI Franco1962SM55PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h43:35 
155383MEI Simonetta1969SF45TE133 ASD RUNNERS TORDINO1h43:37 
1565RENZI Maurizio1978SM40ACLI1 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO1h43:39 
     RUN CARD  
15752PIGLIAPOCO Mirko1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h43:42 
15871SPINELLI Fabiola1977SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h43:44 
159136BROCCHI Antonella1978SF40FM020 A.POD. VALTENNA1h43:55 
160382ERCADIO Antonio1984SMTE133 ASD RUNNERS TORDINO1h44:01 
161115FRANCA Vittorio1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h44:08 
162183WIMMER Laszlo1960SM55HUN HUNGARY1h44:14 
16351MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h44:30 
164399FERRANTE Giancarlo1960SM55RM041 G.S. BANCARI ROMANI1h44:30 
165347MARRICHI Enrico1975SM40RR999 RUN CARD1h44:33 
166263ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h44:36 
16727MARCONI Simona1983SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h44:38 
168287BERTOLDI Andrea1973SM45PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h44:44 
169194CARIOLI Cristina1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:49 
17040QUATTRINI Elena1981SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:52 
171284FORNELLO Cinzia1973SF45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h44:56 
172123MINNUCCI Andrea1978SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h45:00 
173132TORELLI Francesco1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h45:03 
174384STACCHIOTTI Manuela1969SF45TE133 ASD RUNNERS TORDINO1h45:19 
17545FILIPPONI Federico1976SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h45:19 
176365TARQUINIO Fabio1976SM40RR999 RUN CARD1h45:52 
177122MECOZZI Marco1979SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h46:00 
17853QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h46:28 
179337FINAURINI Gianni1974SM40RR999 RUN CARD1h46:33 
180243CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h46:40 
181332CASTELLANI Angela Emily1972SF45RR999 RUN CARD1h47:09 
18244EVANGELISTI Samuele1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h47:11 
183196CINELLA Marco1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:34 
18439MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h47:43 
185379DE LUCA Pino Gabriele1969SM45TE133 ASD RUNNERS TORDINO1h47:45 
186271MICHELI Alessandro1966SM50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h47:48 
187370BOLLINI Mario1950SM65TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h47:48 
188341GIORDANO Antonio1971SM45RR999 RUN CARD1h47:50 
189412STABILE Oscar1972SM45RR999 RUN CARD1h48:09 
190364TAFFI Matteo1975SM40RR999 RUN CARD1h48:24 
191166SANTARELLI Monica1966SF50FM050 TEAM ATLETICA MARCHE1h48:44 
192423AGOSTINONE Giorgio1966SM50RR999 RUN CARD1h48:45 
193242PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h48:50 
19458PAOLI Simone1965SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h48:58 
195227BIONDO DALLA CASAPICCOL1961SM55MC034 GROTTINI TEAM1h49:04 
196311MARCOLINI Andrea1980SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h49:05 
197162MECONI Gabriele1967SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h49:05 
198215GRANDE Anna1963SF55MC018 POL ACLI MACERATA1h49:07 
199349MATTEI Angela1971SF45RR999 RUN CARD1h49:16 
200257ROSSETTI Flavio1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h49:16 
20155PLEBANI Simone1984SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h49:21 
202258BONGELLI Saverio1963SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h49:58 
20391TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h49:59 
204159PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h50:00 
20594NAVIGLIO Vito Vincenzo1969SM45AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h50:15 
206283COZZARI Marianna1977SF40PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1h50:41 
207264TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h51:12 
20813PASQUALINI Alessio1983SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h51:16 
209291RICCI Pietro1961SM55PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h51:19 
210307ZAZZERONI Valentina1982SF35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h51:21 
211134VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:23 
21234CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h51:24 
213211CICARILLI Nazareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h51:30 
214386RICCI Giulio1981SM35TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h51:33 
215300BETTI Susi1972SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h51:35 
216158GUERRA Francesca1967SF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h51:47 
217160SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h51:48 
21856CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h51:49 
219169LEON FUENTES Rafael1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h52:19 
220323IANNOPOLLO Massimo1968SM50RN413 RICCIONE PODISMO1h52:22 
22111GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h52:35 
222114CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h52:41 
223220CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h52:42 
224350MEARINI Sara1981SF35RR999 RUN CARD1h52:43 
225397GARBATI Marco1971SM45RR999 RUN CARD1h52:44 
226313ALTIERI Luigi1979SM35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h52:51 
227293COSTARELLI Leonardo1977SM40PG083 PODISTICA AVIS DERUTA1h52:59 
228342GUERRIERI Emanuele1976SM40RR999 RUN CARD1h53:08 
229411REGANO Arianna1972SF45RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA1h53:24 
230398DEL GRANDE Massimo1972SM45RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA1h53:24 
231321GIAMMANCO Giovanni1974SM40RM294 FORHANS TEAM1h53:38 
232102DOBORI Nicholas1987SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI1h53:47 
233266BAGAZZOLI Giancarlo1967SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h53:55 
234141PETRINI Franco1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h53:57 
235228BONICALZI Laura1970SF45MC034 GROTTINI TEAM1h54:02 
236156SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h54:05 
237339FONTI Simone1985SMRR999 RUN CARD1h54:30 
238393RONCHETTI Natalino1952SM65USP03 UISP ENEA ROMA1h54:33 
     RUN CARD  
239127ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h54:38 
24035IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h54:40 
241213COMPAGNUCCI Natascia1971SF45MC018 POL ACLI MACERATA1h54:52 
24266BELLAGAMBA Vittorio1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h55:23 
243143CHIODI Alessandro1981SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h55:30 
24419GIACINTI Marco1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h55:48 
245144CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h55:50 
24657GHERGO Marco1971SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h56:05 
24725GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h56:28 
248154RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h56:41 
24926MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h56:55 
25070MONSIGNORE Ernesto1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h56:58 
251360SEVERINI Jessica1979SF35RR999 RUN CARD1h57:06 
25223FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:10 
253319VAGNATI Domenico1959SM55RM125 A.S.D. MEDITERRANEA1h57:14 
25495D'ANNUNZIO Ottavio1968SM50TE133 ASD RUNNERS TORDINO1h57:25 
255178PETRES Gyula1978SM40HUN HUNGARY1h57:33 
256105GNOCCHINI Patrizio1961SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h57:52 
257355PARISI Corrado1978SM40RR999 RUN CARD1h58:05 
258356PERUZZI Antonio1978SM40RR999 RUN CARD1h58:11 
259290PASQUALINI Fabrizio1958SM60PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h58:13 
260182VEGH Attila1996PMHUN HUNGARY1h58:15 
261181VEGH Zsolt1971SM45HUN HUNGARY1h58:16 
262252MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h58:26 
263310LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h58:29 
264131SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h58:45 
265186D'ASCENZO Moira1974SF40TE133 ASD RUNNERS TORDINO1h58:47 
266140MAGGIO Antonio1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h58:49 
267338FIORENTINO Jacopo1978SM40RR999 RUN CARD1h59:02 
268185CARROZZO Emanuela1975SF40LE636 GPDM LECCE1h59:03 
269256PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h59:08 
270369VESPASIANI Anna1973SF45MC008 S.E.F. MACERATA1h59:11 
27121BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h59:24 
272273IADAROLA Antonello1978SM40PE155 A.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO1h59:25 
273179PETRES Szucs Tunde1983SF35HUN HUNGARY1h59:28 
274359SBAFFONI Simone1979SM35RR999 RUN CARD1h59:30 
27568DE BERARDINIS Marina1963SF55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h59:33 
276262PEZZICOLI Gennaro1972SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h59:38 
27730PICCIONI Laura1971SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h59:48 
278278MEACCI Ilaria1978SF40PG022 G.S.FILIPPIDE2h00:03 
279116FRONTONI Marco1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h00:12 
280254ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD2h00:21 
281345MANONI Davide1977SM40RR999 RUN CARD2h00:23 
282333COCO Danilo1980SM35RR999 RUN CARD2h00:24 
283205SERAFINI Fiore1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h00:32 
284195CEROLINI Francesca1977SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h00:33 
285193BRUGNOLI Francesca1970SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h00:50 
286352MEZZABOTTA Giordano1964SM50RR999 RUN CARD2h01:07 
287275ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADI2h01:13 
288165STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO2h01:21 
289295ZAMPONI Andrea1973SM45PT155 PODISTICA QUARRATA2h01:34 
29037LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h01:42 
291372DI GIACINTO Nicola1961SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'2h01:44 
292322FRANCESCONI Elisa1982SF35RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY2h01:45 
29384PETRELLI Luigi1967SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h01:46 
294200MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h01:56 
295161LO RUSSO Raffaele1959SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO2h02:07 
296346MANONI Antonella1973SF45RR999 RUN CARD2h02:13 
297147DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA2h02:19 
298327ANTONELLI Luca1975SM40RR999 RUN CARD2h02:22 
299336FASANO Alberto1964SM50RR999 RUN CARD2h02:28 
300324LEARDINI Vania1971SF45RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.2h02:51 
30122FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h02:57 
302180SUMEGI BORSA Elemer1973SM45HUN HUNGARY2h02:57 
30317BARTOLA Roberto1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h03:10 
304201MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h03:16 
30528MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h03:20 
306421HARGITAI Benke1998PMHUN HUNGARY2h03:22 
307358PIERGENTILI Romina1972SF45RR999 RUN CARD2h03:29 
308168BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO2h03:31 
309330BRACCI Serena1982SF35RR999 RUN CARD2h03:41 
310214DIONISI Paolo1963SM55MC018 POL ACLI MACERATA2h03:59 
311191ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h04:16 
312217SPALLETTI Andrea1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA2h04:32 
313244CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO2h04:36 
314248SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO2h04:37 
31576RONCACE' Sara1978SF40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON2h04:38 
316353MIGLIOZZI Francesco1953SM65RR999 RUN CARD2h04:45 
317343LODOLINI Francesca1979SF35RR999 RUN CARD2h04:48 
318173BATOT Gabor1996PMHUN HUNGARY2h05:07 
319366TICCHIONI Jessica1987SFRR999 RUN CARD2h05:09 
320251CHIODI Gilberto1974SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.2h05:23 
321413ROLLO Fulvio1972SM45LE636 GPDM LECCE2h05:25 
322236CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h05:30 
323348MATASSA Francesco1986SMRR999 RUN CARD2h05:58 
324149GIULIANI Stefano1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA2h06:21 
325155ROMAGNOLI Domenico1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA2h06:22 
32696ACCIARRI Federico1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD2h06:49 
32759PELOSI Roberta1968SF50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h07:31 
32860GATTI Paolo1965SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD2h07:31 
329390FELICI Edoardo1993SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI2h07:40 
330103DOBORI Giorgio1963SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI2h07:43 
331164ORIENTI Enrico1958SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO2h07:50 
332363STORTINI Massimiliano1976SM40RR999 RUN CARD2h07:51 
333202PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h08:37 
334253ZAHARIA Florentina1981SF35MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.2h09:02 
33542BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h10:27 
3366LEPORE Michelegiorgio1979SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h11:05 
337261MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2h12:13 
33883PETRELLI Giuseppina1965SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h12:40 
339362STEFANI Franco1965SM50RR999 RUN CARD2h12:43 
340302IMOLA Pietro1972SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO2h12:56 
341197COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h13:03 
342175FAZEKAS Margit1954SF60HUN HUNGARY2h13:08 
343210ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h13:14 
344328BISIGNANI Vincenzo1972SM45RR999 RUN CARD2h14:44 
345238CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h15:30 
346237CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h15:31 
347184BUCCOLIERO Antonio1962SM55LE636 GPDM LECCE2h15:46 
348288CIABATTA Silvia1975SF40PG079 ATLETICA IL COLLE ASD2h19:05 
349315CALDARONE Rosaria1968SF50RM125 A.S.D. MEDITERRANEA2h21:06 
350318PASQUALI Antonella1957SF60RM125 A.S.D. MEDITERRANEA2h21:07 
351192BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h21:14 
352357PETRINI Emiliano1955SM60RR999 RUN CARD2h21:47 
353329BOTTONO Katiuscia1971SF45RR999 RUN CARD2h22:02 
354420SUMEGI Benedek1998PFHUN HUNGARY2h22:37 
355375IACONI Vito1961SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'2h24:27 
3564CATINO Bruno1978SM40RR999 RUN CARD2h25:38 
357171ANTALKA Zsoltne'1973SF45HUN HUNGARY2h25:52 
358142ZAGO Alberto1981SM35FM020 A.POD. VALTENNA2h26:11 
359286BELLI Milena1964SF50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD2h27:47 
360301CENERINI Caterina1967SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO2h28:51 
361320ZAMBONI Cristiano1970SM45RM125 A.S.D. MEDITERRANEA2h41:08 
362208VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h45:14 
 267ANTENUCCI Gianvittorio1977SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRIDNF 
 385DE PATRE Giuseppe1978SM40TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.DNF 
 121MASSUCCI Giovanni1952SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 325MASIA Cristian1980SM35RN549 A.S.D. MISANO PODISMODNF 
 61AGOSTINI Maurizio1969SM45AP005 ASA ASCOLI PICENODNF 
 72ANGHEL Ion1983SM35AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNF 
 129SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 47SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 31RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETODNF 
 146D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 124PASSAMONTI Romana1960SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 43CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 24GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETODNF 
 82MOZZONI Amedeo1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREDNF 
 400MANFRONI Monia1969SF45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNF 
 224AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAMDNF 
 108ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 73POMPEI Ermanno1954SM60AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNF 
 137CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNADNF 
 135ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNADNF 
 229BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 219CAPECE Gennaro1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENADNF 
 274TEDESCHINI Cristina1958SF60PE170 FIT PROGRAM BY NAIADIDNF 
 272CERRETANI Paolo1964SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUBDNF 
 419SUMEGI Hajna Imola1998PFHUN HUNGARYDNF 
 170ANTALKA Zsolt1970SM45HUN HUNGARYDNF 
 177MARTOS Peter1944SM70HUN HUNGARYDNF 
 239LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 371BRANDIMARTE Massimo1967SM50TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'DNF 
 63ESPOSTO Angelo1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENODNF 
 282BOCCHINI Maurizio1969SM45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINADNF 
 153MORRESI Giovanna1979SF35FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 125RENZI Alteriano1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 133VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 233PERONI Cecilia1979SF35MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 240MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 232MANCINELLI Mauro1979SM35MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 414IAMPIERI Daniela1971SF45TE202 ANCARIA RUNNINGDNF 
 138FILONZI Roberto1942SM75FM020 A.POD. VALTENNADNS 
 65ANNUNZI Orfeo1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNS 
 279SOLFANELLI Mirco1964SM50PG022 G.S.FILIPPIDEDNS 
 367VITALETTI Leonardo1983SM35RR999 RUN CARDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb