Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
153 | ALESSIO Nicolo' | 2008 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
13 | ALFE' Federico | 2007 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
14 | ALFE' Isabella | 2010 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
110 | ALVITI Giada | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
111 | AMBROSI Beatrice | 2010 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
15 | ANDOLINA Stefano | 2012 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
16 | ARTIOLI Nina Maria | 2009 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
17 | BARINI Elisa | 2008 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
18 | BATTAGLINI Elisa | 2012 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
19 | BATTAGLINI Giulia | 2011 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
20 | BAZZARINI Clay | 2010 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
112 | BEMBICH Claudia | 2009 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
21 | BERTOCCHI Vittoria | 2008 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
22 | BIANCO Theo | 2012 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
23 | BIANCO Zeno | 2010 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
154 | BOCHDANOVITS DE KAVNA G | 2007 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
101 | BONALUMI Gabriele | 2007 | EM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
84 | BRAICO Chiara | 2009 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
106 | BRAN Giorgio | 2007 | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
102 | BROGI Noemi | 2007 | EF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
85 | BUBBI Rebecca | 2008 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
25 | CADAMURO Andrea | 2012 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
24 | CADAMURO Tommaso | 2009 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
155 | CAFAGNA Leonardo | 2008 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
144 | CAMPAGNONE Daniele | 2010 | EM | TS536 EVINRUDE | |
26 | CANOVA Giulia | 2010 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
27 | CAPECCIA Christian | 2010 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
28 | CAPITANIO Lorenzo | 2009 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
86 | CAPUTO Lorenzo | 2007 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
145 | CARELLI Matilde | 2009 | EF | TS536 EVINRUDE | |
156 | CARIS Diego | 2011 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
113 | CASTELLANI BENCICH Erik | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
157 | CASTRIOTTA Patrick | 2010 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
29 | CECCHINI Agata | 2007 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
114 | CERMELJ Emily | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
30 | CHESSA Emilia | 2010 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
115 | CIOCCHI Simone | 2011 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
87 | COCIANI Andrea | 2012 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
88 | COCIANI Giada | 2007 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
5 | COLOMBO Maya | 2007 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | |
116 | COMIGNI Piero | 2007 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
31 | CONTI Melody | 2011 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
158 | COPPOLA Alessio | 2007 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
159 | COPPOLA Alice | 2010 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
32 | CORAL Alessandro | 2009 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
161 | CORSO Furio | 2013 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
160 | CORSO Gaia | 2012 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
33 | CROCE Virginia | 2011 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
34 | CROCE Vittoria | 2013 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
163 | DAPRETTO Alice | 2011 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
162 | DAPRETTO Carolina | 2009 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
35 | DAVANZO Martino | 2008 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
36 | DAVANZO Matilde | 2008 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
37 | DE BORTOLI Ilaria | 2011 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
164 | DE CARLI Achille | 2008 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
38 | DEL DEGAN Riccardo | 2008 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
39 | DELBEN Sabrina | 2007 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
40 | DEPONTI Sofia | 2010 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
89 | DESCHMANN Mark | 2012 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
166 | DI BIAGIO Elia | 2008 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
165 | DI BIAGIO Samuele | 2008 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
90 | DI GIACCO Martina | 2012 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
167 | DI GREGOLI Sofia | 2007 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
91 | DIONISI Giovanni | 2008 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
41 | DOBETTI Joel Mattia | 2011 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
117 | DOMENIS Leo Oumar | 2007 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
1 | DONADIC Paula | 2007 | EF | CRO01 AK GROBNIK RIJEKA | |
168 | DURIC Nikola | 2011 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
169 | ELISEO Angelica | 2007 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
92 | ELISI Enrico | 2009 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
7 | ENDRIGO Francesco | 2009 | EM | PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE | |
8 | ENDRIGO Giulia | 2012 | EF | PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE | |
42 | FIGLIOLIA Sean | 2012 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
146 | FONTANOT Carlotta | 2007 | EF | TS536 EVINRUDE | |
43 | FURLANIC Eleonora | 2009 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
44 | FURLANIC Valentino | 2011 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
45 | GALLINUCCI Alice | 2008 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
46 | GALLO Sebastian | 2008 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
48 | GERBEC Francesco | 2009 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
47 | GERBEC Tommaso | 2007 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
49 | GIANNOTTA Maria Elena | 2009 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
93 | GILLI Caterina | 2007 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
50 | GRASSI Anna | 2008 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
118 | ICARDI Noemi | 2010 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
51 | INTINI Nicholas | 2011 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
2 | KOVAC Lea | 2008 | EF | CRO01 AK GROBNIK RIJEKA | |
3 | KOVACIC Sofia | 2008 | EF | CRO01 AK GROBNIK RIJEKA | |
12 | KRASOVEC Timotej | 2007 | EM | SLO11 AD SEVNICA | |
119 | LANZA Marco | 2009 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
52 | LEONI Morgan | 2008 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
53 | LEVI Clara | 2007 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
54 | LEVI Laura | 2009 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
171 | LICEN PORRO Francesco | 2007 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
170 | LICEN PORRO Michele | 2012 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
147 | LUBIANA Sabrina | 2009 | EF | TS536 EVINRUDE | |
148 | MACHNICH Alessia | 2007 | EF | TS536 EVINRUDE | |
149 | MACOR Giorgia | 2011 | EF | TS536 EVINRUDE | |
103 | MANIACCO Stefano | 2007 | EM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
172 | MANZIN Giulio | 2007 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
120 | MARANGON Matthew | 2008 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
121 | MARCUSA Lior | 2008 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
55 | MARI Nina | 2010 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
95 | MARINARO Alberto | 2009 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
94 | MARINARO Andrea | 2011 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
56 | MARINO Salvatore | 2011 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
57 | MARINO Sofia Beatrice | 2011 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
59 | MARRONE Giovanni Albert | 2008 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
58 | MARRONE Leonardo | 2011 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
122 | MARTINELLI Gaia | 2010 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
123 | MATCOVICH Elisa | 2009 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
124 | MICOLAUCICH Elisa | 2008 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
4 | MIKULIC Lucija | 2009 | EF | CRO01 AK GROBNIK RIJEKA | |
104 | MILIA Alessandro | 2007 | EM | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
9 | MISIC Martin | 2007 | EM | SLO09 AD TEK JE LEK | |
105 | MORARU Diana | 2007 | EF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
60 | MUSARRA Lorenzo | 2007 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
61 | NANO Rafael | 2010 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
96 | PALCICH Andrea | 2009 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
62 | PALUSA Marco | 2011 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
97 | PAOLUZZI Giorgio | 2008 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
125 | PASE Giorgia | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
63 | PATACCOLI Ellis | 2010 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
64 | PATACCOLI Gabriel | 2012 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
126 | PEROSSA Giulia | 2012 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
65 | PERTOLDI Nicole | 2011 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
6 | PIANI Federica | 2008 | EF | GO056 TORRIANA CA. RI. FVG | |
127 | PIGANI Lisa | 2008 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
128 | PIGNATELLI Martina | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
129 | PINTO Alessandro | 2012 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
66 | PINZANI Penelope | 2008 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
130 | PIRONE Rachele | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
173 | PIZZO Rita | 2008 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
67 | PONTELVI Carlo | 2010 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
68 | PORTO Camila | 2009 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
69 | PRIMOSI Lisa | 2008 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
131 | RAZEM Lisa | 2011 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
70 | REBENI Greta | 2007 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
98 | RIGHI Marianna | 2009 | EF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
132 | ROSSI Teresa | 2007 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
71 | ROTA Gabriele | 2007 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
174 | RUSCONI Alessio | 2007 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
133 | RUSSI Letizia | 2008 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
72 | SAIN Gaia | 2012 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
73 | SAIN Tommaso | 2008 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
74 | SALIERNO Simone | 2008 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
134 | SANCIN Pedro Paulo | 2008 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
75 | SANTON Luca | 2012 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
108 | SANTORO Giacomo | 2009 | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
107 | SANTORO Nicolo' | 2012 | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
135 | SARTORE Tiziano | 2011 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
109 | SAVELLA Matteo | 2009 | EM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
150 | SBRIZZAI Carmen | 2007 | EF | TS536 EVINRUDE | |
99 | SCHIAVON Adam | 2012 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
142 | SILVESTRI Alessio | 2007 | EM | TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE | |
143 | SILVESTRI Andrea | 2011 | EM | TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE | |
136 | SIMGIG Ettore | 2010 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
10 | SIRCA Luka | 2007 | EM | SLO09 AD TEK JE LEK | |
76 | SOSSI Filippo | 2010 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
175 | STAGNI Emma | 2007 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
77 | STRAIN Eric | 2010 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
78 | TACCARDI Gabriele | 2011 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
176 | TECOVICH Giulia | 2009 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
137 | TEDALDI Giovanna | 2009 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
79 | TRAMONTINI Rebecca | 2008 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
177 | TRON Emy | 2008 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
138 | TRUSCHINGER Ilaria | 2009 | EF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
81 | UGHI Francesco | 2008 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
80 | UGHI Stefano | 2011 | EM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
178 | URIGU Gianluca | 2010 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
179 | URSICH Emma | 2007 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
82 | VARDABASSO Martina | 2011 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
139 | VERDI Riccardo | 2007 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
180 | VIGINI Matteo | 2011 | EM | TS544 SPORTIAMO | |
181 | VIGINI Vittora | 2012 | EF | TS544 SPORTIAMO | |
140 | VISINTIN Oliver | 2010 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
100 | ZANCANO Gianmarco | 2007 | EM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
152 | ZANINI Beatrice | 2008 | EF | TS541 PODISTICA FIAMMA TRIESTE | |
83 | ZGUR Alessia | 2010 | EF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
141 | ZHOK Alessandro | 2010 | EM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
11 | ZIBERT Manca | 2009 | EF | SLO09 AD TEK JE LEK | |
151 | ZORZENON Lorenzo | 2008 | EM | TS536 EVINRUDE | |
|
Cross 1 Km Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
208 | AZZARONE Vanessa | 2005 | RF | UD093 CARNIATLETICA | |
183 | BIRIACO Vittoria Jole | 2005 | RF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
200 | BISSALDI Caterina | 2005 | RF | TS544 SPORTIAMO | |
201 | BIZZARINI Allegra | 2006 | RF | TS544 SPORTIAMO | |
196 | CHICCO Brigita | 2005 | RF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
202 | COREN Sara | 2006 | RF | TS544 SPORTIAMO | |
206 | DAL CIN Zoe | 2006 | RF | TV409 VITTORIO ATLETICA | |
191 | DI GIACCO Aurora | 2006 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
184 | FERLUGA Nastja | 2005 | RF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
185 | FONDA Alice | 2006 | RF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
192 | GIRARDI Giovanna | 2005 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
186 | KONONOVA Elizaveta | 2006 | RF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
187 | LONGO Maria | 2006 | RF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
182 | MISIC Teja | 2005 | RF | SLO09 AD TEK JE LEK | |
195 | ORZAN Elisa | 2005 | RF | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
197 | PETKOVIC Elen | 2006 | RF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
203 | RAKIC Mia | 2006 | RF | TS544 SPORTIAMO | |
198 | RAZEM Sara | 2006 | RF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
193 | RIGHI Margherita | 2005 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
199 | SCIOLIS Matilde | 2006 | RF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
204 | SPIZZAMIGLIO Miriam | 2005 | RF | TS544 SPORTIAMO | |
188 | UKMAR Silvia | 2006 | RF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
194 | ULIAN Arianna | 2006 | RF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
207 | VATTOLO Beatrice | 2005 | RF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
189 | VIOLATI TESCARI Sofia | 2006 | RF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
190 | VIVANTE Vera | 2005 | RF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
205 | WEISS Angelica | 2005 | RF | TS544 SPORTIAMO | |
|
Cross 1,5 Km Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
211 | BERLOT Sebastian | 2005 | RM | GO050 ATLETICA GORIZIA | |
224 | BONTEMPI DI ROCCASPADA | 2005 | RM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
232 | CAFAGNA Thomas | 2006 | RM | TS544 SPORTIAMO | |
215 | DAVANZO Mattia | 2005 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
225 | DE MARTIN Lorenzo | 2005 | RM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
209 | DIPALO Filippo | 2005 | RM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | |
216 | FRATNIK Giulio | 2006 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
233 | GRASSI Matteo | 2006 | RM | TS544 SPORTIAMO | |
226 | MAIORANO Francesco | 2005 | RM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
227 | MANTOVANELLI Filippo | 2005 | RM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
228 | MICOLAUCICH Francesco | 2005 | RM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
217 | PADOVANO Elia | 2006 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
212 | POBERAI Luca | 2006 | RM | GO050 ATLETICA GORIZIA | |
218 | PORTO Gabriel | 2005 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
219 | ROMANELLI Tito | 2006 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
229 | SABADIN Gabriele | 2005 | RM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
220 | SALINA Riccardo | 2006 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
221 | SERGAS Pietro | 2005 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
230 | SESTAN Leonardo | 2005 | RM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
234 | SIRCELJ Gabriele | 2006 | RM | TS544 SPORTIAMO | |
223 | SPADARO Mattia | 2005 | RM | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
213 | STOJAKOVIC Gasper | 2006 | RM | SLO01 AD MASS LJUBLJANA | |
231 | STORICI Andrea | 2006 | RM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
222 | ULIVI Samuel | 2005 | RM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
214 | ZIBERT Matic | 2006 | RM | SLO09 AD TEK JE LEK | |
210 | ZORAT Fabio | 2005 | RM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | |
|
Cross 1,5 Km Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
244 | BASILISCO Miriam | 2003 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
257 | BIZ Alice | 2003 | CF | TV409 VITTORIO ATLETICA | |
253 | BUTTOLO Sara | 2003 | CF | TS536 EVINRUDE | |
235 | COMAR Amelie | 2004 | CF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | |
255 | CONCINI Caterina | 2004 | CF | TS544 SPORTIAMO | |
249 | CORAZZA Chiara | 2004 | CF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
245 | FABRO Lisa | 2004 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
250 | FONTANA Agnese | 2003 | CF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
247 | GILLI Isabella | 2003 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
258 | GORTAN Elisa | 2004 | CF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
251 | GUBERTINI Arianna | 2003 | CF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
246 | GUBERTINI Nicole | 2003 | CF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
254 | HENRY Luna | 2004 | CF | TS536 EVINRUDE | |
242 | KANALEC Hana | 2004 | CF | SLO03 TK KOBARID | |
237 | KOVIC Sara | 2004 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA | |
243 | KRAMAR ROS Eva | 2004 | CF | SLO03 TK KOBARID | |
238 | MUCIN Margherita | 2003 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA | |
239 | PECORARI Iris | 2004 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA | |
248 | PLAISANT Alice | 2003 | CF | TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. | |
256 | POLIDORI Talisa | 2004 | CF | TS544 SPORTIAMO | |
259 | PRODORUTTI Elisa | 2003 | CF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
240 | RESEN Giorgia | 2004 | CF | GO050 ATLETICA GORIZIA | |
241 | SADEK Veronika | 2003 | CF | SLO01 AD MASS LJUBLJANA | |
252 | SARCLETTI Sibilla | 2003 | CF | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
236 | VISINTIN Elisa | 2003 | CF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | |
|
Cross 2 Km Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
268 | BUONOCORE Francesco | 2004 | CM | TS544 SPORTIAMO | |
262 | CAIANI Cesare | 2003 | CM | PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE | |
270 | CAO Francesco | 2004 | CM | TV409 VITTORIO ATLETICA | |
275 | CHIAPOLINO Davide | 2004 | CM | UD093 CARNIATLETICA | |
271 | DEL MISSIER Thomas | 2004 | CM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
272 | DELLA PIETRA Mattia | 2003 | CM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
269 | GRASSI Jacopo | 2003 | CM | TS544 SPORTIAMO | |
263 | KRAMAR ROS Svit | 2003 | CM | SLO03 TK KOBARID | |
264 | ORTOLANI Alex | 2004 | CM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
273 | PERESSON Gabriel | 2004 | CM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
265 | POLOJAZ Goran | 2004 | CM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
274 | PRODORUTTI Lorenzo | 2003 | CM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
260 | SUGLIA Francesco | 2003 | CM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | |
276 | VISINTINI Fabio | 2004 | CM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | |
266 | VIVIANI Riccardo | 2004 | CM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
267 | ZAPPI Martino | 2004 | CM | TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. | |
261 | ZORAT Matteo | 2003 | CM | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | |
|
Cross 4 Km Allieve/Juniores F | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
20 | ADAMO Lucrezia | 2001 | AF | RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI | |
12 | ANNONI Francesca | 2000 | JF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
10 | ARNAUDO Anna | 2000 | JF | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
16 | BAZZANI Chiara | 1999 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
5 | BELLINI Giulia | 2002 | AF | BS521 FREE-ZONE | |
28 | BERTOLINI Gaia | 2000 | JF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
19 | BRUNO Greta | 2001 | AF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | |
18 | BRUNO Ilaria | 2002 | AF | PN028 POL. LIBERTAS PORCIA | |
4 | CAMPANA Vanessa | 2000 | JF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
33 | CESARO' Michela | 1999 | JF | TO001 C.U.S. TORINO | |
1 | COLLI Gaia | 1999 | JF | AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN | |
17 | CORNIA Martina | 2001 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
25 | CUKIJATI Karin | 2002 | AF | SLO03 TK KOBARID | |
37 | DE MATTIA Margherita | 2001 | AF | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
43 | DEL MISSIER Astrid | 2002 | AF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
42 | DEL PINO Arianna | 1999 | JF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
6 | DUCOLI Elisa | 2001 | AF | BS521 FREE-ZONE | |
38 | DURANTE Marta | 2002 | AF | TV339 ATLETICA PONZANO | |
7 | FAVALLI Sophia | 2001 | AF | BS521 FREE-ZONE | |
21 | FERRANTE Elisa | 2000 | JF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
35 | GHISIO Mastewal | 1999 | JF | TO015 ATLETICA CANAVESANA | |
30 | GIACOMOZZI Stefania | 2000 | JF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
26 | GONZA Spela | 2001 | AF | SLO04 AD STAJERSKA MARIBOR | |
44 | GORTAN Veronica | 2002 | AF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
22 | KRASOVEC Urska | 2000 | JF | SLO01 AD MASS LJUBLJANA | |
23 | LIKAN Klara | 2000 | JF | SLO01 AD MASS LJUBLJANA | |
14 | LOCATELLI Arianna | 1999 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | |
24 | LUKAN Klara | 2000 | JF | SLO01 AD MASS LJUBLJANA | |
27 | MALI Nusa | 2001 | AF | SLO05 AK DOMZALE | |
34 | MARANGI AGOSTINO France | 1999 | JF | TO001 C.U.S. TORINO | |
15 | MARSIGLIANI Susanna | 2002 | AF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
31 | MATTEVI Angela | 2000 | JF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
3 | MAZZUCCO Sara | 2000 | JF | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
8 | MEDDA Virginia | 2001 | AF | CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB | |
2 | MESCOLOTTO Margherita | 2000 | JF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
39 | MICHIELIN Giada | 2001 | AF | TV339 ATLETICA PONZANO | |
29 | NANA Katia | 2000 | JF | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
36 | PALMERO Elisa | 1999 | JF | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | |
32 | PASERO Arianna | 1999 | JF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
41 | ROS Sofia | 2002 | AF | TV409 VITTORIO ATLETICA | |
40 | SARTOR Miriam | 2001 | AF | TV339 ATLETICA PONZANO | |
11 | SCAINI Alessia | 1999 | JF | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
9 | SCLAVO Chiara | 2001 | AF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
45 | TARUSSIO Elisabetta | 2002 | AF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
13 | TOMASI Valentina | 2001 | AF | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | |
|
Cross 5 Km Trofeo TS Donne | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
277 | CAMPOREALE Luisa | 1982 | SF35 | GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER | |
283 | CANNELLA Paola | 1973 | SF45 | UD071 ATLETICA BUJA | |
282 | CORRADIN Sonia | 1973 | SF45 | UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS | |
280 | COSSOVEL Roberta | 1964 | SF50 | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
284 | FORGIARINI Elena | 1967 | SF50 | UD071 ATLETICA BUJA | |
281 | KIKIC Francesca | 1975 | SF40 | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
279 | LO CASCIO Dorotea | 1980 | SF35 | RM115 LA SBARRA & I GRILLI | |
278 | NADALI Fioretta | 1960 | SF55 | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | |
|
Cross 2 Km Donne | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
197 | APRILE Giulia | 1995 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | |
196 | BELLO' Elena | 1997 | PF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
198 | BORTOLI Elisa | 1994 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | |
195 | CASOLARI Chiara | 1993 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
193 | COLOMBO Iris Angela | 2002 | AF | GO050 ATLETICA GORIZIA | |
201 | DEL PINO Arianna | 1999 | JF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
202 | DIJUST Beatrice | 1999 | JF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
205 | GHIDINA Emilia | 2002 | AF | UD093 CARNIATLETICA | |
204 | GHIDINA Margherita | 2001 | AF | UD093 CARNIATLETICA | |
199 | PALUMBO Linda | 1999 | JF | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | |
200 | SBORDONE Giulia | 2001 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | |
194 | VANDI Eleonora | 1996 | PF | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
203 | VISINTIN Lia | 1996 | PF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
|
Cross 7 Km Donne | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
119 | AMODIO Banchialem | 1996 | PF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
133 | BATTOCLETTI Nadia | 2000 | JF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
125 | BECCARIA Lorenza | 1997 | PF | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
137 | BERTONI Francesca | 1993 | SF | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | |
142 | BEVILACQUA Federica | 1991 | SF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
141 | BIAGETTI Laura | 1990 | SF | TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI | |
128 | CAMPOREALE Luisa | 1982 | SF35 | GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER | |
132 | CASCAVILLA Maria Chiara | 1995 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
122 | CHERUBINI Elisa | 1998 | PF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
120 | CIAPPINI Roberta | 1996 | PF | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
140 | CURTABBI Eleonora | 1997 | PF | TO001 C.U.S. TORINO | |
127 | DAL MAGRO Ilaria | 1993 | SF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
121 | EPIS Giovanna | 1988 | SF | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | |
135 | FANTINEL Ilaria | 1998 | PF | RM052 C.S. ESERCITO | |
143 | FERFOGLIA Irene | 1998 | PF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
126 | GEMETTO Valentina | 1998 | PF | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
123 | GHIDINI Mara | 1997 | PF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
146 | LONEDO Rebecca | 1996 | PF | VI626 ATL.VICENTINA | |
129 | MAJORI Micol | 1998 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | |
139 | MATTUZZI Isabel | 1995 | SF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
138 | OGGIONI Silvia | 1995 | SF | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | |
134 | ROFFINO Valeria | 1990 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
136 | SANTI Christine | 1995 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | |
144 | SCHILLANI Giulia | 1979 | SF35 | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
130 | SORRENTINO Erica | 1998 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | |
131 | TREZZI Sara | 1998 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | |
145 | VALCOZZENA Irene | 1998 | PF | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
124 | ZANNE Federica | 1997 | PF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
|
Cross 9 Km Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
151 | AGOSTINI Francesco | 1997 | PM | BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL | |
171 | ANESI Stefano | 1998 | PM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
189 | BACCHION Gabriele | 1995 | SM | VE535 TORNADO | |
148 | BALDACCINI Alex | 1988 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
170 | BARDEA Federico | 1998 | PM | SO400 A.S. LANZADA | |
173 | BELTRAME Tobia | 1994 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
152 | BORTOLIN Luca | 1994 | SM | GO050 ATLETICA GORIZIA | |
172 | BREUSA Francesco | 1998 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | |
174 | BUGATTO Elia | 1996 | PM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
164 | COLOMBINI Simone | 1996 | PM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | |
162 | COMINOTTO Manuel | 1990 | SM | RM052 C.S. ESERCITO | |
175 | CRIPPA Nekagenet | 1994 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
161 | CUNEO Ademe | 1998 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
176 | DE MARCHI Jacopo | 1998 | PM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
154 | EL BIR Ayyoub | 1998 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
158 | EL MAZOURY Ahmed | 1990 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
165 | FONTANA Michele | 1991 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | |
157 | FORNER Tommaso | 1998 | PM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
185 | FORTE Alessandro | 1992 | SM | UD071 ATLETICA BUJA | |
166 | GERRATANA Giuseppe | 1992 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | |
167 | GIACOBAZZI Alessandro | 1996 | PM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | |
190 | GUERRA Massimo | 1998 | PM | VI626 ATL.VICENTINA | |
187 | JAAFARI Badr | 1998 | PM | VA550 ATL. GAVIRATE | |
168 | KOKALJ Jan | 1997 | PM | SLO07 AK KLADIVAR CELJE | |
153 | LAZZERI Gianmarco | 1995 | SM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
150 | LOMBARDI Stefano | 1997 | PM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | |
147 | MAESTRI Cesare | 1993 | SM | BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE | |
149 | MAGRI Luca | 1990 | SM | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | |
177 | MAIERON Daniel | 1993 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
184 | MATTIUSSI Maiko | 1976 | SM40 | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
191 | MENEGATTI Luca | 1992 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
155 | MUGNOSSO Riccardo | 1997 | PM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | |
159 | OUHDA Ahmed | 1997 | PM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
178 | PATATTI Igor | 1983 | SM35 | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
179 | QUATTRONE Giulio | 1994 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
163 | RAZINE Marouan | 1991 | SM | RM052 C.S. ESERCITO | |
156 | SANGUINETTI Andrea | 1992 | SM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
186 | SENERCHIA Augusto | 1976 | SM40 | UD071 ATLETICA BUJA | |
180 | TORRICO Daniele | 1992 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
181 | TRIPODI Luca | 1994 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
192 | TURCO Daniel | 1998 | PM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
188 | TURRONI Alessandro | 1988 | SM | VB058 SPORT PROJECT VCO | |
183 | VECCHIET Matteo | 1983 | SM35 | TS544 SPORTIAMO | |
169 | VILHAR Klemen | 1998 | PM | SLO08 AK OLIMPIJA | |
160 | ZANATTA Paolo | 1982 | SM35 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | |
182 | ZEBOCHIN Ivan Edoardo | 1995 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
|
Cross 6 Km Allievi/Juniores M | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
64 | ALARI Gioele | 2001 | AM | MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | |
57 | ALLIEGRO Francesco | 1999 | JM | BS521 FREE-ZONE | |
55 | AMSELLEK Nesim | 1999 | JM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
85 | ANESI Marco | 1999 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
89 | ARESE Pietro | 1999 | JM | TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. | |
69 | BAILLAOUI Abdeloihed | 2001 | AM | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | |
65 | BERTAGNA Manuel | 2002 | AM | MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | |
86 | BERTI Massimiliano | 2002 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
59 | BOCCARDI Roberto | 2000 | JM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
53 | BONAN Marco | 2000 | JM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
78 | BONOMI BOSEGGIA Stefano | 2001 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
62 | BRIGHI Riccardo | 2000 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
90 | CANETTI Davide | 2000 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
91 | CAPUANO Simone | 1999 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
58 | CARLI Giovanni | 2000 | JM | BS521 FREE-ZONE | |
72 | CASINI Marco | 1999 | JM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | |
50 | CAVAGNA Alain | 2001 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
73 | CIMERMANCIC Matevz | 1999 | JM | SLO01 AD MASS LJUBLJANA | |
84 | COSER Gabriele | 2001 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
51 | COSTA Isacco | 1999 | JM | BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS | |
117 | COTTI Giovanni | 2000 | JM | VB058 SPORT PROJECT VCO | |
113 | DE PASQUALE Mattia | 2002 | AM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | |
111 | DELLA PIETRA Samuele | 2000 | JM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
54 | DEOLA Ruben | 2000 | JM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
92 | DEPONTE Simone | 2000 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
47 | ELLIASMINE Abdelhakim | 1999 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
88 | FALCI Amanuel | 1999 | JM | TO001 C.U.S. TORINO | |
118 | FONTANA GRANOTTO Marco | 2000 | JM | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | |
101 | FRAGIACOMO Federico | 2001 | AM | TS544 SPORTIAMO | |
93 | FULIGNO Davide | 2001 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
102 | GALIMI Niccolo' | 2002 | AM | TS544 SPORTIAMO | |
94 | GIACOMINI Davide | 2000 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
112 | GIAZZON Alessandro | 2001 | AM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | |
103 | LORENZON Enrico | 2001 | AM | TV339 ATLETICA PONZANO | |
49 | LOTTA Alessandro | 1999 | JM | BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE | |
95 | LUTMAN Gabriele | 2001 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
74 | MAICENOVIC Teodor | 1999 | JM | SLO02 AK VELENJE | |
61 | MARSIGLIANI Tiziano | 2002 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
67 | MARTELLATO Riccardo | 2000 | JM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
114 | MARZIO Andrea | 1999 | JM | VA550 ATL. GAVIRATE | |
106 | MASETTO Simone | 2000 | JM | TV409 VITTORIO ATLETICA | |
104 | MASON Andrea | 2000 | JM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
82 | MELONI Ithocor | 2001 | AM | SS019 C.U.S. SASSARI | |
70 | MOLMENTI Paolo | 2001 | AM | PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI | |
77 | MOLTENI Luca | 1999 | JM | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
60 | MONTI Marco | 2000 | JM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
66 | MORFINO Paolo | 2001 | AM | PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO | |
115 | PEDOTTI Daniele | 2000 | JM | VA550 ATL. GAVIRATE | |
87 | PELLEGRINI Pietro | 2001 | AM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
107 | PERIS Massimiliano | 2001 | AM | TV409 VITTORIO ATLETICA | |
68 | PICCOLELLA Luca | 1999 | JM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
108 | PIZZAIA Giovanni | 2001 | AM | TV409 VITTORIO ATLETICA | |
48 | PUTTI Paolo | 2000 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | |
75 | RENKO Aljaz | 2000 | JM | SLO06 AK RADECE | |
76 | RIZMAL Matija | 2001 | AM | SLO06 AK RADECE | |
81 | ROSSI Alessandro | 2001 | AM | SO400 A.S. LANZADA | |
83 | ROSSI Matteo | 2000 | JM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | |
96 | ROTA Tommaso | 2000 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
71 | SALETTA Riccardo | 2000 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
46 | SELVAROLO Pasquale | 1999 | JM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | |
116 | SIENA Samuele | 2001 | AM | VA864 ATL. VARESINA MALPENSA | |
110 | SILLI Giovanni | 2002 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
52 | SIRBU Mihail | 1999 | JM | BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS | |
97 | SPADARO Pietro | 2000 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
98 | STAREC Cristian | 2002 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
79 | STEFFANONI Giovanni | 1999 | JM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
80 | STEFFANONI Saverio | 1999 | JM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
105 | TECUCEANU Catalin | 1999 | JM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
99 | TIBERIO Mattia | 2000 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
109 | TONIN Alderico | 2000 | JM | TV409 VITTORIO ATLETICA | |
56 | VECCHI Enrico | 2000 | JM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | |
63 | VERDI Gianmarco | 2000 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
100 | VICIG Fabio | 2001 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
|
Cross 5 Km Trofeo TS Uomini under 60 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
290 | ANESI Luca | 1967 | SM50 | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
291 | BOMMARCO Giorgio | 1963 | SM55 | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
296 | BRAN Enrico | 1967 | SM50 | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | |
298 | CAFAGNA Diego | 1975 | SM40 | TS544 SPORTIAMO | |
305 | COLAUTTI Francesco | 1971 | SM45 | UD528 NIU' TEAM | |
286 | COMAR Giulio | 1971 | SM45 | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | |
285 | CORINO Marco | 1979 | SM35 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | |
292 | DAPELO Davide | 1964 | SM50 | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
293 | DONATO Gabriele | 1976 | SM40 | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
294 | FRANZIN Francesco | 1963 | SM55 | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
295 | FURLANETTO Giulio | 1963 | SM55 | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | |
300 | GUATTERI Luca | 1967 | SM50 | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
289 | KRASOVEC Dusan | 1967 | SM50 | SLO11 AD SEVNICA | |
303 | MAION Michele | 1968 | SM50 | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | |
302 | MATTIUSSI Maiko | 1976 | SM40 | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
301 | NADALUTTI Francesco | 1979 | SM35 | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
288 | PINZIN Diego | 1982 | SM35 | GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER | |
297 | RADISLOVICH Filippo | 1976 | SM40 | TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE | |
304 | RORATO Tiziano | 1967 | SM50 | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | |
299 | TERLICHER Marco | 1972 | SM45 | TS544 SPORTIAMO | |
287 | VIRGILIO Paolo | 1973 | SM45 | GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE | |
|
Cross 5 Km Trofeo TS Uomini over 60 | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
307 | COLO' Ennio | 1956 | SM60 | TN119 S.A. VALCHIESE | |
306 | RITONJA Igor | 1955 | SM60 | SLO10 AK LITIJA | |
|
Cross 2 Km Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
208 | AQUARO Gabriele | 1997 | PM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | |
215 | DAL BEN Alessandro | 1996 | PM | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | |
211 | EL KABBOURI Soufiane | 1993 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | |
207 | MAIONE Federico | 1997 | PM | CO169 CANTU`ATLETICA | |
206 | MORETTI Mattia | 1992 | SM | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | |
210 | PILATI Lorenzo | 1996 | PM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
212 | SASSETTI Alberto | 1995 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
209 | TAMASSIA Riccardo | 1993 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
216 | TESINI Leonardo | 1996 | PM | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | |
213 | WRUSS Andrea | 1990 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
214 | ZERRAD Mohamed | 1993 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |