27░ Trofeo CittÓ di Majano
Organizzazione: A.S.D. Libertas Majano - Majano
RISULTATI08/09 - 18:42
60 piani Boys 2005-06
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122DICATI Federico2005RMPD PADOVA7.8122.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
261VITALI Matteo2005RMMR MARCHE7.9321.0
      ATL. AVIS MACERATA  
335BETELLA Lorenzo2005RMBS BRESCIA8.1620.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
444ZUCCON Giovanni2005RMTV TREVISO8.1919.0
      TREVISATLETICA  
553NOVAKOVIC Bojan2005RMSRB BELGRADO8.3517.0
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ALY BELFADEL Pietro2005RMVE VENEZIA8.2718.0
      LA FENICE 1923 MESTRE  
2618TURRIN Niraj2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA8.3616.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
3313JEZ Marek2005RMCZE BRNO8.4815.0
4212MAIORANO Francesco2005RMTS TRIESTE8.6414.0
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
5522PETRANOVIC Ivan2005RMHRO ZAGABRIA8.7611.0
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217MADRAK Marcin2006RMPOL BIELSKO BIALA8.6613.0
239GIOVANNINI Thomas Umber2005RMPN PORDENONE8.6812.0
      ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE  
3614STEFFE Joel2005RMGO GORIZIA8.8110.0
      SPORT ACADEMY  
446RIOLFI Manuel2006RMVR VERONA8.829.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
5511SZILVESZTER Marcell2005RMHUN BUDAPEST8.918.0
Serie 4Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DE MICHIELIS Lorenzo2005RMUD UDINE9.037.0
      POL. LIBERTAS TOLMEZZO  
258BARP Enrico2005RMBL BELLUNO9.186.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
3219GOZZO Edoardo2006RMRO ROVIGO10.125.0
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
4416CIUCUR Alexandru2005RMROM ORADEA10.234.0
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122DICATI Federico2005RMPD PADOVA7.8122.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
261VITALI Matteo2005RMMR MARCHE7.9321.0
      ATL. AVIS MACERATA  
335BETELLA Lorenzo2005RMBS BRESCIA8.1620.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
444ZUCCON Giovanni2005RMTV TREVISO8.1919.0
      TREVISATLETICA  
547ALY BELFADEL Pietro2005RMVE VENEZIA8.2718.0
      LA FENICE 1923 MESTRE  
653NOVAKOVIC Bojan2005RMSRB BELGRADO8.3517.0
7618TURRIN Niraj2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA8.3616.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
8313JEZ Marek2005RMCZE BRNO8.4815.0
9212MAIORANO Francesco2005RMTS TRIESTE8.6414.0
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
10217MADRAK Marcin2006RMPOL BIELSKO BIALA8.6613.0
1139GIOVANNINI Thomas Umber2005RMPN PORDENONE8.6812.0
      ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE  
12522PETRANOVIC Ivan2005RMHRO ZAGABRIA8.7611.0
13614STEFFE Joel2005RMGO GORIZIA8.8110.0
      SPORT ACADEMY  
1446RIOLFI Manuel2006RMVR VERONA8.829.0
      A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
15511SZILVESZTER Marcell2005RMHUN BUDAPEST8.918.0
16310DE MICHIELIS Lorenzo2005RMUD UDINE9.037.0
      POL. LIBERTAS TOLMEZZO  
1758BARP Enrico2005RMBL BELLUNO9.186.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
18219GOZZO Edoardo2006RMRO ROVIGO10.125.0
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
19416CIUCUR Alexandru2005RMROM ORADEA10.234.0
600 metri Boys 2005-06
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MILANI Federico2005RMVR VERONA1:35.0222.0
     ATL. INSIEME VERONA  
25MILZANI Pietro2005RMBS BRESCIA1:36.7621.0
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
34BISETTO Filippo2005RMTV TREVISO1:37.5820.0
     TREVISATLETICA  
47MICHIELETTO Francesco2005RMVE VENEZIA1:39.0419.0
     ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE  
58DA ROLD Christian2005RMBL BELLUNO1:39.2518.0
     BELLUNOATLETICA M.G.B.  
618ZANON Riccardo2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA1:42.4517.0
     PODISTI CORDENONS  
711ALMASI Attila2005RMHUN BUDAPEST1:43.5716.0
81RANXHA Francesco2005RMMR MARCHE1:43.7715.0
     A.ATL. FABRIANO  
917LACHOWSKI Maciej2005RMPOL BIELSKO BIALA1:44.6114.0
109CESCA Thomas2005RMPN PORDENONE1:44.8513.0
     ATLETICA AVIANO  
1112MICOLAUCICH Francesco2005RMTS TRIESTE1:45.7011.0
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
 89TOCCHET Mattia (FC)2005RMTV TREVISO1:45.57 
     VITTORIO ATLETICA  
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MURIC Aleksandar2005RMSRB BELGRADO1:45.3012.0
210MARTINA Simone2006RMUD UDINE1:46.7210.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
322MARKOVIC Matej2005RMHRO ZAGABRIA1:48.479.0
413CHARVAT Matyas2005RMCZE BRNO1:51.098.0
52PERON Carloalberto2005RMPD PADOVA1:51.907.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
614PELLEGRINI Giacomo2005RMGO GORIZIA1:52.496.0
     ATLETICA GORIZIA  
719CAPATO Christian2005RMRO ROVIGO1:55.895.0
     DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
816MIHNEVICI Casian2005RMROM ORADEA2:09.944.0
 15PAUNOVIC Andrej2006RMSAB SABACNP 
 74BARON Jakub (FC)2005RMPOL BIELSKO BIALA1:46.35 
 78TOKARZ Jonatan (FC)2006RMPOL BIELSKO BIALA1:56.92 
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MILANI Federico2005RMVR VERONA1:35.0222.0
     ATL. INSIEME VERONA  
25MILZANI Pietro2005RMBS BRESCIA1:36.7621.0
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
34BISETTO Filippo2005RMTV TREVISO1:37.5820.0
     TREVISATLETICA  
47MICHIELETTO Francesco2005RMVE VENEZIA1:39.0419.0
     ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE  
58DA ROLD Christian2005RMBL BELLUNO1:39.2518.0
     BELLUNOATLETICA M.G.B.  
618ZANON Riccardo2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA1:42.4517.0
     PODISTI CORDENONS  
711ALMASI Attila2005RMHUN BUDAPEST1:43.5716.0
81RANXHA Francesco2005RMMR MARCHE1:43.7715.0
     A.ATL. FABRIANO  
917LACHOWSKI Maciej2005RMPOL BIELSKO BIALA1:44.6114.0
109CESCA Thomas2005RMPN PORDENONE1:44.8513.0
     ATLETICA AVIANO  
113MURIC Aleksandar2005RMSRB BELGRADO1:45.3012.0
1212MICOLAUCICH Francesco2005RMTS TRIESTE1:45.7011.0
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1310MARTINA Simone2006RMUD UDINE1:46.7210.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1422MARKOVIC Matej2005RMHRO ZAGABRIA1:48.479.0
1513CHARVAT Matyas2005RMCZE BRNO1:51.098.0
162PERON Carloalberto2005RMPD PADOVA1:51.907.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1714PELLEGRINI Giacomo2005RMGO GORIZIA1:52.496.0
     ATLETICA GORIZIA  
1819CAPATO Christian2005RMRO ROVIGO1:55.895.0
     DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
1916MIHNEVICI Casian2005RMROM ORADEA2:09.944.0
 15PAUNOVIC Andrej2006RMSAB SABACNP 
 89TOCCHET Mattia (FC)2005RMTV TREVISO1:45.57 
     VITTORIO ATLETICA  
 74BARON Jakub (FC)2005RMPOL BIELSKO BIALA1:46.35 
 78TOKARZ Jonatan (FC)2006RMPOL BIELSKO BIALA1:56.92 
Salto in lungo/Long Jump Boys 2005-06
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:12 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14VANZELLA Alessandro2005RMTV TREVISO5.2522.0
     ATLETICA STIORE TREVISO  
1░: 5.25 2░: 5.12 3░: 4.52            
  +1.8   +0.3   +0.8            
211FEDOR David2005RMHUN BUDAPEST5.1121.0
1░: 5.11 2░: 5.09 3░: 5.08            
  +0.8   +1.3   +0.8            
36GRAZIANI Michele2005RMVR VERONA4.9020.0
     MARATHON LEGNAGO  
1░: 4.58 2░: 4.62 3░: 4.90            
  -0.4   +2.0   +1.6            
45MUSESTI Mattia2005RMBS BRESCIA4.6119.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 4.61 2░: 4.55 3░: 4.60            
  +0.2   +0.7   +0.5            
512DE MARTIN Lorenzo2005RMTS TRIESTE4.4918.0
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1░: X 2░: X 3░: 4.49            
        +0.6            
622JOSIC Noa2005RMHRO ZAGABRIA4.4417.0
1░: 4.43 2░: 4.44 3░: 4.29            
  +0.0   +1.4   -0.1            
718BASSO Mattia2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA4.3616.0
     ATLETICA AVIANO  
1░: 4.18 2░: 4.36 3░: 4.20            
  +0.6   +0.9   +0.7            
82GARBO Edoardo2005RMPD PADOVA4.3515.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1░: X 2░: 4.12 3░: 4.35            
     +0.3   +0.1            
921KLADOSEK Martin2005RMSLO MARIBOR4.3114.0
1░: 4.31 2░: X 3░: 3.29            
  +0.3      +0.1            
1014INGLESE Manuel2005RMGO GORIZIA4.2713.0
     SPORT ACADEMY  
1░: 3.86 2░: 4.27 3░: 3.91            
  +0.3   -1.7   -0.1            
113MILIC Balsa2005RMSRB BELGRADO4.1912.0
1░: X 2░: 4.19 3░: X            
     +1.0               
1219SCHIAVON Lorenzo2005RMRO ROVIGO4.1411.0
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
1░: 4.14 2░: 3.73 3░: 3.88            
  -0.2   +0.5   +0.0            
131TASSETTI Matteo2006RMMR MARCHE4.0910.0
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
1░: 3.83 2░: 4.09 3░: 3.31            
  +0.3   +1.7   +0.7            
147IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE VENEZIA4.059.0
     ATL.AUDACE NOALE  
1░: 4.05 2░: 3.62 3░: 3.74            
  +0.3   +1.4   +0.3            
158MEGGIOLARO Matteo2005RMBL BELLUNO4.008.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1░: 3.86 2░: 4.00 3░: 3.80            
  -0.4   +1.3   +1.4            
169PASQUALINI Andrea2005RMPN PORDENONE3.937.0
     POLISPORTIVA AZZANESE  
1░: 3.73 2░: X 3░: 3.93            
  -0.8      -0.6            
1713KOCI Boleslav2006RMCZE BRNO3.906.0
1░: 3.90 2░: 3.61 3░: 3.51            
  -0.9   +0.7   -0.6            
1810VENUTI Edoardo2005RMUD UDINE3.785.0
     ATLETICA SAN DANIELE  
1░: 3.73 2░: X 3░: 3.78            
  -0.2      +0.9            
1917KOWALCZYK Bartosz2005RMPOL BIELSKO BIALA3.244.0
1░: 3.24 2░: 2.82 3░: 2.84            
  +1.4   +0.1   +0.9            
2016CIUPLEU Mihai2006RMROM ORADEA2.313.0
1░: X 2░: X 3░: 2.31            
        +0.3            
 90GIUSTI Riccardo (FC)2005RMUD UDINE3.82 
     ATLETICA SAN DANIELE  
1░: 3.64 2░: 3.82 3░: 3.45            
  +0.2   -0.1   +0.5            
 49SUDI Zoltan (FC)2005RMHUN BUDAPEST3.76 
1░: 3.65 2░: 3.76 3░: 3.69            
  +1.0   +0.7   -0.4            
Peso/Shot Put Kg 2 Boys 2005-06
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111BARTA Zoltan2005RMHUN BUDAPEST14.6622.0
1░: X 2░: 14.66 3░: 14.54            
218STURMAN Alessandro2006RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA13.3921.0
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1░: 12.53 2░: 11.44 3░: 13.39            
36FACCINCANI Manuel2005RMVR VERONA13.3220.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1░: 12.10 2░: 13.32 3░: 13.31            
42SCHIAVON Sirio2005RMPD PADOVA13.3219.0
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1░: 12.08 2░: 13.32 3░: 12.71            
54ROMA Nicola2005RMTV TREVISO12.9818.0
     VITTORIO ATLETICA  
1░: 12.67 2░: 12.98 3░: 12.59            
63RADOJCIC Ilija2005RMSRB BELGRADO12.8717.0
1░: 11.40 2░: 12.87 3░: 11.94            
713KOVAR David2005RMCZE BRNO12.7916.0
1░: 12.79 2░: 12.79 3░: 12.49            
85CAFARELLI Lorenzo2005RMBS BRESCIA11.3615.0
     ATL. RODENGO SAIANO MICO  
1░: 11.36 2░: 11.16 3░: 11.28            
919GOTTARDELLO Giuseppe2005RMRO ROVIGO11.1414.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1░: 10.92 2░: 11.14 3░: 10.85            
109VORA Klajdi2005RMPN PORDENONE11.1013.0
     NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
1░: 11.10 2░: X 3░: 10.48            
1110TAVANO Eric2005RMUD UDINE11.0712.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1░: 10.90 2░: 10.72 3░: 11.07            
121TRAVAGLINI Christian Pi2005RMMR MARCHE11.0511.0
     OFFIDA ATLETICA A.S.D.  
1░: 10.20 2░: 10.90 3░: 11.05            
1312MATCOVICH Lorenzo2005RMTS TRIESTE11.0210.0
     TRIESTE ATLETICA  
1░: 9.97 2░: 11.02 3░: 10.86            
1415CIRIC Milivoj2006RMSAB SABAC9.799.0
1░: 8.99 2░: 9.46 3░: 9.79            
1514FAROLFI Lapo2005RMGO GORIZIA9.368.0
     ATLETICA GORIZIA  
1░: 9.36 2░: 8.96 3░: 8.57            
167CHINELLATO Gabriele2005RMVE VENEZIA8.507.0
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1░: 7.89 2░: X 3░: 8.50            
178DE MOLINER Francesco2005RMBL BELLUNO8.346.0
     ATL.LONGARONE  
1░: 8.34 2░: 7.89 3░: 7.44            
1822BADIC Dino2005RMHRO ZAGABRIA7.005.0
1░: 6.51 2░: 7.00 3░: 5.95            
1917TOKARZ Jonatan2006RMPOL BIELSKO BIALA6.174.0
1░: 5.50 2░: 5.19 3░: 6.17            
2016POPA Alexis2005RMROM ORADEA5.753.0
1░: 5.52 2░: 5.26 3░: 5.75            
 48KOROM Mate' (FC)2005RMHUN BUDAPEST12.00 
1░: 11.20 2░: 12.00 3░: 11.56            
 85BUSATTO Damiano (FC)2005RMTV TREVISO11.74 
     ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
1░: 11.04 2░: 11.74 3░: 11.65            
Staffetta/Relay 4X100 Boys 2005-06
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1514TOMASENI Ares - INGLESE Manuel - PELLICANI Nicola - STEFFE JoelRMGO GORIZIA56.2912.0
2417BARON Jakub - LACHOWSKI Maciej - KOWALCZYK Bartosz - MADRAK MarcinRMPOL BIELSKO BIALA57.3210.0
3319GOZZO Edoardo - CAPATO Christian - SCHIAVON Lorenzo - GOTTARDELLO GiuseppeRMRO ROVIGO58.467.0
4216BOSCA David - COVACI Alexandru - CIUPLEU Mihai - CIUCUR AlexandruRMROM ORADEA1:03.304.0
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1313KOCI Boleslav - CHARVAT Matyas - KOVAR David - JEZ MarekRMCZE BRNO54.6114.0
2611ALMASI Attila - SZABO Szombor - SUDI Zoltan - FEDOR DavidRMHUN BUDAPEST55.2013.0
328DE MOLINER Francesco - BARP Enrico - SCOPEL Simone - MEGGIOLARO MatteoRMBL BELLUNO57.1911.0
449FLORES Davide - GIOVANNINI Thomas Umber - GAZZETTA Alberto - PASQUALINI AndreaRMPN PORDENONE57.399.0
5522BADIC Dino - JOSIC Noa - PETRANOVIC Ivan - VANDELIC AndreaRMHRO ZAGABRIA57.948.0
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122BACCAN Davide - GRINZATO Gabriele - SCHIAVON Sirio - DICATI FedericoRMPD PADOVA51.1922.0
235MUSESTI Mattia - BETELLA Lorenzo - MILZANI Pietro - CAFARELLI LorenzoRMBS BRESCIA52.8719.0
3612FURLAN Marco - MATCOVICH Lorenzo - DE MARTIN Lorenzo - MAIORANO FrancescoRMTS TRIESTE54.5315.0
443NOVAKOVIC Bojan - NISIC Milos - MILIC Balsa - RADOJCIC IlijaRMSRB BELGRADO59.056.0
5510STALLONE Marco - DE MICHIELIS Lorenzo - GIUSTI Riccardo - VENUTI EdoardoRMUD UDINE59.155.0
Serie 4Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
124TONON Luca - ZANCHETTA MODOLO Marco - VANZELLA Alessandro - ZUCCON GiovanniRMTV TREVISO51.6921.0
241TASSETTI Matteo - RANXHA Francesco - BIGOSSI Alessio - VITALI MatteoRMMR MARCHE51.7520.0
3318BOEZIO Martino - BASSO Mattia - REALI Francesco - TURRIN NirajRMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA52.9618.0
457ZARA Gioele - ALY BELFADEL Pietro - RONZANI Alberto - FAVARETTO SamuelRMVE VENEZIA53.5317.0
566RIOLFI Manuel - POMINI Alberto - PATUZZO Diego - GRAZIANI MicheleRMVR VERONA53.8216.0
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122BACCAN Davide - GRINZATO Gabriele - SCHIAVON Sirio - DICATI FedericoRMPD PADOVA51.1922.0
224TONON Luca - ZANCHETTA MODOLO Marco - VANZELLA Alessandro - ZUCCON GiovanniRMTV TREVISO51.6921.0
341TASSETTI Matteo - RANXHA Francesco - BIGOSSI Alessio - VITALI MatteoRMMR MARCHE51.7520.0
435MUSESTI Mattia - BETELLA Lorenzo - MILZANI Pietro - CAFARELLI LorenzoRMBS BRESCIA52.8719.0
5318BOEZIO Martino - BASSO Mattia - REALI Francesco - TURRIN NirajRMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA52.9618.0
657ZARA Gioele - ALY BELFADEL Pietro - RONZANI Alberto - FAVARETTO SamuelRMVE VENEZIA53.5317.0
766RIOLFI Manuel - POMINI Alberto - PATUZZO Diego - GRAZIANI MicheleRMVR VERONA53.8216.0
8612FURLAN Marco - MATCOVICH Lorenzo - DE MARTIN Lorenzo - MAIORANO FrancescoRMTS TRIESTE54.5315.0
9313KOCI Boleslav - CHARVAT Matyas - KOVAR David - JEZ MarekRMCZE BRNO54.6114.0
10611ALMASI Attila - SZABO Szombor - SUDI Zoltan - FEDOR DavidRMHUN BUDAPEST55.2013.0
11514TOMASENI Ares - INGLESE Manuel - PELLICANI Nicola - STEFFE JoelRMGO GORIZIA56.2912.0
1228DE MOLINER Francesco - BARP Enrico - SCOPEL Simone - MEGGIOLARO MatteoRMBL BELLUNO57.1911.0
13417BARON Jakub - LACHOWSKI Maciej - KOWALCZYK Bartosz - MADRAK MarcinRMPOL BIELSKO BIALA57.3210.0
1449FLORES Davide - GIOVANNINI Thomas Umber - GAZZETTA Alberto - PASQUALINI AndreaRMPN PORDENONE57.399.0
15522BADIC Dino - JOSIC Noa - PETRANOVIC Ivan - VANDELIC AndreaRMHRO ZAGABRIA57.948.0
16319GOZZO Edoardo - CAPATO Christian - SCHIAVON Lorenzo - GOTTARDELLO GiuseppeRMRO ROVIGO58.467.0
1743NOVAKOVIC Bojan - NISIC Milos - MILIC Balsa - RADOJCIC IlijaRMSRB BELGRADO59.056.0
18510STALLONE Marco - DE MICHIELIS Lorenzo - GIUSTI Riccardo - VENUTI EdoardoRMUD UDINE59.155.0
19216BOSCA David - COVACI Alexandru - CIUPLEU Mihai - CIUCUR AlexandruRMROM ORADEA1:03.304.0
60 piani Girls 2005-06
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152FRANCESCHI Laura2005RFPD PADOVA8.3522.0
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
263MICIC Jovana2005RFSRB BELGRADO8.5421.0
336ALBERTINI Indra2005RFVR VERONA8.5920.0
      A.S. SAN PAOLO VALEGGIO  
421PAPARELLO Meskerem2005RFMR MARCHE8.6318.0
      A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA  
5411KAPUY Julia2006RFHUN BUDAPEST8.7716.0
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218BELTRAMINI Alice2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA8.6119.0
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
2312GRIO Chiara2005RFTS TRIESTE8.8015.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
3622CULJAK Helena2006RFHRO ZAGABRIA8.8513.0
4417WRONA Martyna2005RFPOL BIELSKO BIALA9.207.0
5515KOVACEVIC Teodora2005RFSAB SABAC9.216.0
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165MARCHINA Michelle2005RFBS BRESCIA8.7617.0
      ATL. RODENGO SAIANO MICO  
257FALCOMARO Eleonora2005RFVE VENEZIA8.8414.0
      ATL.JESOLO TURISMO  
329VESO Baofa Mifri2005RFPN PORDENONE8.8912.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
444ZANARDO Veronica2006RFTV TREVISO8.9310.0
      ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
5310ROMANO Beatrice2006RFUD UDINE9.049.0
      ATHLETIC CLUB APICILIA  
Serie 4Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148CASSOL Anita2005RFBL BELLUNO8.9211.0
      ANA ATL.FELTRE  
2213KAVAROVA Michaela2005RFCZE BRNO9.128.0
3314FINSET Kristin2005RFGO GORIZIA9.225.0
      SPORT ACADEMY  
4616CALDAR Sara2005RFROM ORADEA9.344.0
5519MARTINELLI Anna2006RFRO ROVIGO9.683.0
      DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152FRANCESCHI Laura2005RFPD PADOVA8.3522.0
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
263MICIC Jovana2005RFSRB BELGRADO8.5421.0
336ALBERTINI Indra2005RFVR VERONA8.5920.0
      A.S. SAN PAOLO VALEGGIO  
4218BELTRAMINI Alice2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA8.6119.0
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
521PAPARELLO Meskerem2005RFMR MARCHE8.6318.0
      A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA  
665MARCHINA Michelle2005RFBS BRESCIA8.7617.0
      ATL. RODENGO SAIANO MICO  
7411KAPUY Julia2006RFHUN BUDAPEST8.7716.0
8312GRIO Chiara2005RFTS TRIESTE8.8015.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
957FALCOMARO Eleonora2005RFVE VENEZIA8.8414.0
      ATL.JESOLO TURISMO  
10622CULJAK Helena2006RFHRO ZAGABRIA8.8513.0
1129VESO Baofa Mifri2005RFPN PORDENONE8.8912.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
1248CASSOL Anita2005RFBL BELLUNO8.9211.0
      ANA ATL.FELTRE  
1344ZANARDO Veronica2006RFTV TREVISO8.9310.0
      ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
14310ROMANO Beatrice2006RFUD UDINE9.049.0
      ATHLETIC CLUB APICILIA  
15213KAVAROVA Michaela2005RFCZE BRNO9.128.0
16417WRONA Martyna2005RFPOL BIELSKO BIALA9.207.0
17515KOVACEVIC Teodora2005RFSAB SABAC9.216.0
18314FINSET Kristin2005RFGO GORIZIA9.225.0
      SPORT ACADEMY  
19616CALDAR Sara2005RFROM ORADEA9.344.0
20519MARTINELLI Anna2006RFRO ROVIGO9.683.0
      DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
600 metri Girls 2005-06
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CONCHETTO Linda2005RFVE VENEZIA1:43.3522.0
     VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO  
215GRUJIC Natalija2006RFSAB SABAC1:43.9521.0
318VATTOLO Beatrice2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA1:46.9120.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
44BUSO Beatrice2006RFTV TREVISO1:47.4219.0
     TREVISATLETICA  
521ZORENC Eva2005RFSLO MARIBOR1:48.7618.0
61MELATINI Marica2005RFMR MARCHE1:50.2516.0
     A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA  
75MURA Sonia2006RFBS BRESCIA1:50.3915.0
     ATL. CARPENEDOLO  
812GIRARDI Giovanna2005RFTS TRIESTE1:52.1012.0
     C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
99PAGNUCCO Veronica2005RFPN PORDENONE1:56.339.0
     LIBERTAS CASARSA  
1022FRECE Lorella2005RFHRO ZAGABRIA1:58.736.0
 28MANAI Samira (FC)2005RFBS BRESCIA1:45.71 
     ATL. VALLECAMONICA  
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16VIGNOLA Veronica2005RFVR VERONA1:49.8617.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
23MILENKOVIC Katarina2005RFSRB BELGRADO1:51.9214.0
319CREPALDI Elena2006RFRO ROVIGO1:51.9713.0
     DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
411KOVACS Luca2005RFHUN BUDAPEST1:53.3811.0
510LORO Alice2005RFUD UDINE1:54.0710.0
     GRUPPO SPORTIVO NATISONE  
68PISON Caterina2006RFBL BELLUNO1:56.588.0
     GS LA PIAVE 2000  
714MAGRIN Francesca2005RFGO GORIZIA1:58.487.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
82BOLDRIN Anna2005RFPD PADOVA2:03.865.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
916ILIE Estera2005RFROM ORADEA2:06.094.0
1013VODICKA Martina2005RFCZE BRNO2:06.563.0
1117KONIOR Emilia2005RFPOL BIELSKO BIALA2:07.202.0
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17CONCHETTO Linda2005RFVE VENEZIA1:43.3522.0
     VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO  
215GRUJIC Natalija2006RFSAB SABAC1:43.9521.0
318VATTOLO Beatrice2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA1:46.9120.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
44BUSO Beatrice2006RFTV TREVISO1:47.4219.0
     TREVISATLETICA  
521ZORENC Eva2005RFSLO MARIBOR1:48.7618.0
66VIGNOLA Veronica2005RFVR VERONA1:49.8617.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
71MELATINI Marica2005RFMR MARCHE1:50.2516.0
     A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA  
85MURA Sonia2006RFBS BRESCIA1:50.3915.0
     ATL. CARPENEDOLO  
93MILENKOVIC Katarina2005RFSRB BELGRADO1:51.9214.0
1019CREPALDI Elena2006RFRO ROVIGO1:51.9713.0
     DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
1112GIRARDI Giovanna2005RFTS TRIESTE1:52.1012.0
     C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.  
1211KOVACS Luca2005RFHUN BUDAPEST1:53.3811.0
1310LORO Alice2005RFUD UDINE1:54.0710.0
     GRUPPO SPORTIVO NATISONE  
149PAGNUCCO Veronica2005RFPN PORDENONE1:56.339.0
     LIBERTAS CASARSA  
158PISON Caterina2006RFBL BELLUNO1:56.588.0
     GS LA PIAVE 2000  
1614MAGRIN Francesca2005RFGO GORIZIA1:58.487.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1722FRECE Lorella2005RFHRO ZAGABRIA1:58.736.0
182BOLDRIN Anna2005RFPD PADOVA2:03.865.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1916ILIE Estera2005RFROM ORADEA2:06.094.0
2013VODICKA Martina2005RFCZE BRNO2:06.563.0
2117KONIOR Emilia2005RFPOL BIELSKO BIALA2:07.202.0
 28MANAI Samira (FC)2005RFBS BRESCIA1:45.71 
     ATL. VALLECAMONICA  
Salto in alto/High Jump Girls 2005-06
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:05 - Ora Fine: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13TOPIC Angelina2005RFSRB BELGRADO1.5722.0
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.55 1.57                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO                 
24FAVARETTO Eleonora2005RFTV TREVISO1.5521.0
     U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.55                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XO                  
32GARBO Irene2005RFPD PADOVA1.4720.0
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O                     
410VANTUSSO Anna2005RFUD UDINE1.4418.5
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37 1.41 1.44                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   O                      
422DUVNJAK Magdalena2005RFHRO ZAGABRIA1.4418.5
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37 1.41 1.44                      
  -   -   -   -   -   -   -   O   O                      
69LUKAJ Iris2005RFPN PORDENONE1.4417.0
     NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37 1.41 1.44                      
  -   -   O   O   XO   O   XO   O   XO                      
713PARILOVA Natalie2006RFCZE BRNO1.3715.5
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37                        
  -   -   O   O   O   XO   O                        
76VOTTARIELLO Gloria2005RFVR VERONA1.3715.5
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37                        
  -   -   -   -   XO   O   O                        
95TONELLI Adele2005RFBS BRESCIA1.3714.0
     ATL. CHIARI 1964 LIB.  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37                        
  -   -   -   -   O   -   XO                        
1012ZANINI ASTALDI Charity2005RFTS TRIESTE1.3712.5
     TRIESTE ATLETICA  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37                        
  -   -   -   O   XO   O   XO                        
101COMPAGNUCCI Ambra2005RFMR MARCHE1.3712.5
     ATL. AVIS MACERATA  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33 1.37                        
  -   -   -   O   O   XO   XO                        
1215MAKSIMOVIC Dunja2005RFSAB SABAC1.3310.5
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33                         
  -   -   O   O   O   O                         
127BELLIO Irene2005RFVE VENEZIA1.3310.5
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33                         
  -   -   -   O   O   O                         
1418COSTELLA Alice2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA1.339.0
     NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33                         
  -   -   -   -   XO   O                         
1511CSERNUS Norina2005RFHUN BUDAPEST1.287.5
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28                          
  -   -   -   -   O                          
158CIBIEN Giulia2005RFBL BELLUNO1.287.5
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28                          
  O   O   O   O   O                          
1717PENKALA Ewa2005RFPOL BIELSKO BIALA1.285.5
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28                          
  -   O   O   XO   XO                          
1716MARCU Nola2005RFROM ORADEA1.285.5
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28                          
  -   -   O   XO   XO                          
1914CUMIN Aurora2006RFGO GORIZIA1.224.0
     ATLETICA GORIZIA  
1.00 1.08 1.15 1.22                           
  O   O   O   O                           
2019SEREMET Daniela2005RFRO ROVIGO1.223.0
     DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
1.00 1.08 1.15 1.22                           
  O   O   O   XO                           
 45BURIAN Adrjen (FC)2006RFHUN BUDAPEST1.33 
1.00 1.08 1.15 1.22 1.28 1.33                         
  -   -   -   O   XO   O                         
Staffetta/Relay 4X100 Girls 2005-06
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1414APREA Chiara - FINSET Kristin - SANSA Marta - BAZZARA SofiaRFGO GORIZIA58.659.0
2217SMUDA Zuzanna - KRUCZEK Martyna - SWISTUN Nina - WRONA MartynaRFPOL BIELSKO BIALA58.708.0
3315SAVIC Kristina - KARADZIC Kalina - MIRKOVIC Bojana - KOVACEVIC TeodoraRFSAB SABAC58.787.0
4619ZULLATO Aurora - SEREMET Daniela - MARTINELLI Anna - CREPALDI ElenaRFRO ROVIGO1:00.835.0
5516HEBRISTEAN Daria - DURNEA Anamaria - BRONT Gabriela - BENI SerenaRFROM ORADEA1:02.333.0
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
159BIANCAT Giada - COLUSSI Cristina - PADOVAN Irene - VESO Baofa MifriRFPN PORDENONE56.0215.0
248PIANON Anna - VIEL Cecilia - SANTIN Michelle - CASSOL AnitaRFBL BELLUNO57.7612.0
3313PARILOVA Natalie - VODICKA Martina - KAVAROVA Michaela - MYSKOVA TerezaRFCZE BRNO58.4911.0
4211BURIAN Adrjen - BREHEL Eniko - ANDO' Nikolett - KAPUY JuliaRFHUN BUDAPEST58.4910.0
5610TONELLI Giada - BATTISACCO Nicole - VANTUSSO Anna - ROMANO BeatriceRFUD UDINE1:00.136.0
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143BURIC Mona - STOKIC Lena - MARINKOVIC Nina - MICIC JovanaRFSRB BELGRADO53.2922.0
252MONTIN Gloria - EBABA Lea Cecil perry - GARBO Irene - FRANCESCHI LauraRFPD PADOVA55.4019.0
335MARCHINA Michelle - BONDIONI Elisa - ALMICI Anna - CRISTINI GiuliaRFBS BRESCIA55.6318.0
4212RAZEM Sara - ZANINI ASTALDI Charity - GIRARDI Giovanna - GRIO ChiaraRFTS TRIESTE56.0913.0
5622MADIC Paula - PERLIC Mia - CULJAK Helena - JURICIC IvaRFHRO ZAGABRIA1:01.234.0
Serie 4Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1318BERTONCIN Bianca - GIORDANO Manila - IMBREA Giulia - BELTRAMINI AliceRFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA54.9721.0
266ALBERTINI Indra - GRASSI Elisa - LOVATO Zoe - CICONTI NadiaRFVR VERONA55.3220.0
354PARISOTTO Emma - DE ROSA Jennifer - ZANARDO Veronica - VEDOVA GinevraRFTV TREVISO55.8517.0
441LENCI Giovanna - MELATINI Marica - COMPAGNUCCI Ambra - PAPARELLO MeskeremRFMR MARCHE55.9916.0
527MARCHIORI Sara - RAIMONDI Giulia - ZANUSSI Sara - FALCOMARO EleonoraRFVE VENEZIA56.0814.0
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143BURIC Mona - STOKIC Lena - MARINKOVIC Nina - MICIC JovanaRFSRB BELGRADO53.2922.0
2318BERTONCIN Bianca - GIORDANO Manila - IMBREA Giulia - BELTRAMINI AliceRFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA54.9721.0
366ALBERTINI Indra - GRASSI Elisa - LOVATO Zoe - CICONTI NadiaRFVR VERONA55.3220.0
452MONTIN Gloria - EBABA Lea Cecil perry - GARBO Irene - FRANCESCHI LauraRFPD PADOVA55.4019.0
535MARCHINA Michelle - BONDIONI Elisa - ALMICI Anna - CRISTINI GiuliaRFBS BRESCIA55.6318.0
654PARISOTTO Emma - DE ROSA Jennifer - ZANARDO Veronica - VEDOVA GinevraRFTV TREVISO55.8517.0
741LENCI Giovanna - MELATINI Marica - COMPAGNUCCI Ambra - PAPARELLO MeskeremRFMR MARCHE55.9916.0
859BIANCAT Giada - COLUSSI Cristina - PADOVAN Irene - VESO Baofa MifriRFPN PORDENONE56.0215.0
927MARCHIORI Sara - RAIMONDI Giulia - ZANUSSI Sara - FALCOMARO EleonoraRFVE VENEZIA56.0814.0
10212RAZEM Sara - ZANINI ASTALDI Charity - GIRARDI Giovanna - GRIO ChiaraRFTS TRIESTE56.0913.0
1148PIANON Anna - VIEL Cecilia - SANTIN Michelle - CASSOL AnitaRFBL BELLUNO57.7612.0
12313PARILOVA Natalie - VODICKA Martina - KAVAROVA Michaela - MYSKOVA TerezaRFCZE BRNO58.4911.0
13211BURIAN Adrjen - BREHEL Eniko - ANDO' Nikolett - KAPUY JuliaRFHUN BUDAPEST58.4910.0
14414APREA Chiara - FINSET Kristin - SANSA Marta - BAZZARA SofiaRFGO GORIZIA58.659.0
15217SMUDA Zuzanna - KRUCZEK Martyna - SWISTUN Nina - WRONA MartynaRFPOL BIELSKO BIALA58.708.0
16315SAVIC Kristina - KARADZIC Kalina - MIRKOVIC Bojana - KOVACEVIC TeodoraRFSAB SABAC58.787.0
17610TONELLI Giada - BATTISACCO Nicole - VANTUSSO Anna - ROMANO BeatriceRFUD UDINE1:00.136.0
18619ZULLATO Aurora - SEREMET Daniela - MARTINELLI Anna - CREPALDI ElenaRFRO ROVIGO1:00.835.0
19622MADIC Paula - PERLIC Mia - CULJAK Helena - JURICIC IvaRFHRO ZAGABRIA1:01.234.0
20516HEBRISTEAN Daria - DURNEA Anamaria - BRONT Gabriela - BENI SerenaRFROM ORADEA1:02.333.0
Vortex Girls 2005-06
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:02 - Ora Fine: 13:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111KOVACS Rita2005RFHUN BUDAPEST53.5222.0
1░: 53.52 2░: 40.18 3░: 49.92            
221RIBIC Lara2005RFSLO MARIBOR47.5321.0
1░: 43.47 2░: 45.44 3░: 47.53            
34MAGLIONE Elisa2005RFTV TREVISO47.0320.0
     ATLETICA STIORE TREVISO  
1░: 41.85 2░: 43.33 3░: 47.03            
45AYACHE Anna2005RFBS BRESCIA45.9219.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 45.92 2░: 38.56 3░: 43.43            
515BOGICEVIC Anastasija2006RFSAB SABAC45.5418.0
1░: 41.80 2░: 34.49 3░: 45.54            
618MARCUZZI Sara2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA45.2817.0
     LIBERTAS MAJANO  
1░: 40.03 2░: 45.28 3░: 43.21            
77CORRA' Orsola2005RFVE VENEZIA43.4216.0
     GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
1░: 40.29 2░: 43.42 3░: 30.83            
82BARBIERO Gaia2005RFPD PADOVA40.2115.0
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1░: 31.71 2░: 40.21 3░: 35.44            
922JURICIC Iva2005RFHRO ZAGABRIA40.0814.0
1░: 40.08 2░: 36.14 3░: 37.30            
101RICCIARDI Greta2005RFMR MARCHE38.6113.0
     ATL. AVIS MACERATA  
1░: 31.22 2░: 38.61 3░: 37.49            
1116SFARLEA Daria2005RFROM ORADEA38.0312.0
1░: 34.07 2░: 38.03 3░: 37.95            
129PARONUZZI TICCO Marica2005RFPN PORDENONE37.5411.0
     ATLETICA AVIANO  
1░: 33.24 2░: 35.03 3░: 37.54            
1310PICCO Elisa2005RFUD UDINE37.0410.0
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1░: 35.00 2░: 37.04 3░: 30.84            
1419ZULLATO Aurora2006RFRO ROVIGO36.449.0
     DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
1░: X 2░: X 3░: 36.44            
1512RAZEM Sara2006RFTS TRIESTE33.138.0
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1░: 33.13 2░: 31.44 3░: 33.12            
166BRESSAN Letizia2005RFVR VERONA32.527.0
     ATLETICA SELVA BOVOLONE  
1░: 30.35 2░: 32.52 3░: 30.51            
1713MYSKOVA Tereza2005RFCZE BRNO32.016.0
1░: 32.01 2░: 24.69 3░: 28.57            
1817GRABOWSKA Sima2005RFPOL BIELSKO BIALA29.575.0
1░: 29.30 2░: 29.57 3░: 27.00            
1914BETTI Melissa2006RFGO GORIZIA29.204.0
     ATLETICA GORIZIA  
1░: 18.92 2░: 23.30 3░: 29.20            
203MARINKOVIC Nina2005RFSRB BELGRADO28.313.0
1░: 26.86 2░: 26.14 3░: 28.31            
218ZARA Benedetta2005RFBL BELLUNO27.232.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1░: 24.75 2░: 15.50 3░: 27.23            
 47KERI Greta (FC)2005RFHUN BUDAPEST38.89 
1░: 38.89 2░: X 3░: 38.79            
 86FONTANA Anna (FC)2005RFTV TREVISO37.88 
     GRUPPO ATLETICA VEDELAGO  
1░: 31.99 2░: 37.88 3░: X            
 95CRISTINI Giulia (FC)2005RFBS BRESCIA22.12 
     CORRINTIME  
1░: 22.12 2░: 16.11 3░: 12.97            
80 piani Boys 2003-04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:54 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138DHIMA Kristi2004CMBL BELLUNO9.979.0
      GS LA PIAVE 2000  
2419CAPITOZZO Francesco2003CMRO ROVIGO9.987.5
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
3216EGEDUS Luca2003CMROM ORADEA10.315.0
4615MARKOVIC Aleksa2003CMSAB SABAC10.414.0
5522HORVAT Fran2003CMHRO ZAGABRIA10.603.0
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:57 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141PATRIZI Luca2003CMMR MARCHE9.7316.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
2610SIEGA Thomas2004CMUD UDINE9.8014.5
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
3514ZAGATO Nicholas2003CMGO GORIZIA9.9010.0
      ATLETICA GORIZIA  
4221VIDOVIC Valentin2003CMSLO MARIBOR9.987.5
5313RAUS Sebastian2003CMCZE BRNO10.026.0
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:59 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418FAVARETTO Mattia2004CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.5820.0
      LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
237VIVIANI Simone2003CMVE VENEZIA9.6019.0
      VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO  
3612PUCNIK Matija2003CMTS TRIESTE9.6617.0
      BOR ATLETIKA  
459BARI Alessandro2003CMPN PORDENONE9.8712.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
526REZZADORI Davide2004CMVR VERONA9.8711.0
      G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
Serie 4Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:02 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CORNALI Gianluca2003CMBS BRESCIA9.3222.0
      ATLETICA LONATO  
243DOSTANIC Nemanja2003CMSRB BELGRADO9.3521.0
354TONELLA Loris2004CMTV TREVISO9.6518.0
      NUOVA ATLETICA RONCADE  
4220DAVOSI Davide2003CMRSM SAN MARINO9.8014.5
      G.P.A. SAN MARINO  
562SALVO Giacomo2003CMPD PADOVA9.8413.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
135CORNALI Gianluca2003CMBS BRESCIA9.32+1.1 22.0
      ATLETICA LONATO   
243DOSTANIC Nemanja2003CMSRB BELGRADO9.35+1.1 21.0
3418FAVARETTO Mattia2004CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.58+1.2 20.0
      LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON   
437VIVIANI Simone2003CMVE VENEZIA9.60+1.2 19.0
      VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO   
554TONELLA Loris2004CMTV TREVISO9.65+1.1 18.0
      NUOVA ATLETICA RONCADE   
6612PUCNIK Matija2003CMTS TRIESTE9.66+1.2 17.0
      BOR ATLETIKA   
741PATRIZI Luca2003CMMR MARCHE9.73+1.3 16.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET   
8220DAVOSI Davide2003CMRSM SAN MARINO9.80+1.1 14.5
      G.P.A. SAN MARINO   
8610SIEGA Thomas2004CMUD UDINE9.80+1.3 14.5
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.   
1062SALVO Giacomo2003CMPD PADOVA9.84+1.1 13.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA   
1159BARI Alessandro2003CMPN PORDENONE9.87+1.2 12.0
      POL. LIBERTAS PORCIA   
1226REZZADORI Davide2004CMVR VERONA9.87+1.2 11.0
      G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI   
13514ZAGATO Nicholas2003CMGO GORIZIA9.90+1.3 10.0
      ATLETICA GORIZIA   
1438DHIMA Kristi2004CMBL BELLUNO9.97+1.3 9.0
      GS LA PIAVE 2000   
15419CAPITOZZO Francesco2003CMRO ROVIGO9.98+1.3 7.5
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO   
15221VIDOVIC Valentin2003CMSLO MARIBOR9.98+1.3 7.5
17313RAUS Sebastian2003CMCZE BRNO10.02+1.3 6.0
18216EGEDUS Luca2003CMROM ORADEA10.31+1.3 5.0
19615MARKOVIC Aleksa2003CMSAB SABAC10.41+1.3 4.0
20522HORVAT Fran2003CMHRO ZAGABRIA10.60+1.3 3.0
2000 metri Boys 2003-04
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116FANDLY Mark2003CMROM ORADEA6:07.8122.0
27D'ESTE Thomas2003CMVE VENEZIA6:08.8721.0
     GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
33NEDELJKOVIC Filip2003CMSRB BELGRADO6:08.9020.0
418CAIANI Cesare2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA6:09.2719.0
     NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
513URBANEK Jakub2003CMCZE BRNO6:17.3818.0
68SERAFINI Thomas2003CMBL BELLUNO6:21.9317.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
71AJELLO Tommaso2003CMMR MARCHE6:22.1616.0
     S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
810VISINTINI Fabio2004CMUD UDINE6:24.6315.0
     GRUPPO SPORTIVO NATISONE  
99BRUSCIA Tommaso2004CMPN PORDENONE6:27.2614.0
     LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
1015ANTIC Teodor2004CMSAB SABAC6:29.1413.0
114GOUDADI Sofyan2004CMTV TREVISO6:30.2812.0
     ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.  
125CIPRIANI Simone2003CMBS BRESCIA6:30.3711.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
136MARCHIORATO Luca2004CMVR VERONA6:31.7910.0
     ATL. INSIEME VERONA  
142PIRON Alberto2003CMPD PADOVA6:43.919.0
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1521PUPPIS Tine2003CMSLO MARIBOR6:44.798.0
1619QUADRETTI Stefano2003CMRO ROVIGO6:50.647.0
     CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
1711LESTAK Armin2004CMHUN BUDAPEST7:11.066.0
1814NEGRO Christian2003CMGO GORIZIA7:19.445.0
     ATLETICA GORIZIA  
 23DA ROLD Patrick (FC)2003CMBL BELLUNO6:17.51 
     BELLUNOATLETICA M.G.B.  
 24ZANIN Enrique (FC)2003CMBL BELLUNO6:18.37 
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
L'atleta con il pettorale 16 ammonito reg. 105.5.
Passaggi: m. 1000:
100 Hs H 84-8.50 Hurdlles Boys 2003-04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125GOSIO Paolo2003CMBS BRESCIA13.3622.0
      ATL. VALLECAMONICA  
214GANZ Riccardo2003CMTV TREVISO13.4621.0
      GRUPPO ATLETICA VEDELAGO  
361AGOSTINI Lorenzo2003CMMR MARCHE14.1620.0
      ASA ASCOLI PICENO  
4313ONDRACEK Jan Vaclav2003CMCZE BRNO14.5119.0
543BRAJOVIC Marko2004CMSRB BELGRADO14.5818.0
6515MITROVIC Luka2003CMSAB SABAC18.606.0
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:26 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318COREN Simone2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA14.8417.0
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
252CECERE Emanuele2003CMPD PADOVA14.9815.0
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
3222VOJNOVIC Ivan2003CMHRO ZAGABRIA15.1714.0
417FANTINELLO Giacomo2003CMVE VENEZIA15.2613.0
      OLIMPICAORLE  
546RATHUGAMAGE Sanjana Kav2003CMVR VERONA15.2612.0
      FONDAZIONE M. BENTEGODI  
6620GASPERONI Matteo2003CMRSM SAN MARINO15.3011.0
      G.P.A. SAN MARINO  
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:29 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212SAVRON Peter2003CMTS TRIESTE14.9116.0
      BOR ATLETIKA  
248MEGGIOLARO Davide2003CMBL BELLUNO15.4910.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
359NONIS Davide2003CMPN PORDENONE15.639.0
      LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
4619RONDINA Marco2003CMRO ROVIGO17.098.0
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
5310VUERICH Andrea2004CMUD UDINE18.237.0
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
 193MOINO Simone (FC)2004CMVE VENEZIA16.10 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125GOSIO Paolo2003CMBS BRESCIA13.3622.0
      ATL. VALLECAMONICA  
214GANZ Riccardo2003CMTV TREVISO13.4621.0
      GRUPPO ATLETICA VEDELAGO  
361AGOSTINI Lorenzo2003CMMR MARCHE14.1620.0
      ASA ASCOLI PICENO  
4313ONDRACEK Jan Vaclav2003CMCZE BRNO14.5119.0
543BRAJOVIC Marko2004CMSRB BELGRADO14.5818.0
6318COREN Simone2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA14.8417.0
      POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO  
7212SAVRON Peter2003CMTS TRIESTE14.9116.0
      BOR ATLETIKA  
852CECERE Emanuele2003CMPD PADOVA14.9815.0
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
9222VOJNOVIC Ivan2003CMHRO ZAGABRIA15.1714.0
1017FANTINELLO Giacomo2003CMVE VENEZIA15.2613.0
      OLIMPICAORLE  
1146RATHUGAMAGE Sanjana Kav2003CMVR VERONA15.2612.0
      FONDAZIONE M. BENTEGODI  
12620GASPERONI Matteo2003CMRSM SAN MARINO15.3011.0
      G.P.A. SAN MARINO  
1348MEGGIOLARO Davide2003CMBL BELLUNO15.4910.0
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1459NONIS Davide2003CMPN PORDENONE15.639.0
      LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
15619RONDINA Marco2003CMRO ROVIGO17.098.0
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
16310VUERICH Andrea2004CMUD UDINE18.237.0
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
17515MITROVIC Luka2003CMSAB SABAC18.606.0
 193MOINO Simone (FC)2004CMVE VENEZIA16.10 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
Salto in alto/High Jump Boys 2003-04
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118NONINO Alberto2004CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA1.8322.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                  
21MERCURI Ermes2004CMMR MARCHE1.8021.0
     ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83                    
  -   -   -   XO   XO   O   O   O   XXO  XO   XXX                   
322TIRIC Zvonimir2003CMHRO ZAGABRIA1.8019.5
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                   
32BOVO Federico2003CMPD PADOVA1.8019.5
     ATLETICA VIS ABANO  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83                    
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                   
56MURARI Alberto2003CMVR VERONA1.7718.0
     LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71 1.74 1.77 1.80                     
  -   -   -   -   O   O   XO   O   O   XXX                    
615STANIC Nemanja2003CMSAB SABAC1.7417.0
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71 1.74 1.77                      
  -   O   O   O   XO   O   XO   XXO  XXX                     
73SEKULIC Aleksa2003CMSRB BELGRADO1.7115.5
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71 1.74                       
  -   -   O   XO   XO   O   O   XXX                      
74ANTIGA Andrea2003CMTV TREVISO1.7115.5
     RUNNING TEAM CONEGLIANO  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71 1.74                       
  -   -   -   O   O   XXO  O   XXX                      
97CELEBRIN Federico2004CMVE VENEZIA1.7114.0
     LA FENICE 1923 MESTRE  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71 1.74                       
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                      
1013MLECKA Radim2003CMCZE BRNO1.6713.0
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
119PADOVAN Alessandro2003CMPN PORDENONE1.6712.0
     NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71                        
  -   -   -   O   XO   O   XXX                       
1214FURLAN Stefano2003CMGO GORIZIA1.6711.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71                        
  -   O   O   XO   XO   O   XXX                       
1312FRAGIACOMO Giovanni2003CMTS TRIESTE1.6710.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67 1.71                        
  -   -   XO   XO   XO   XXO  XXX                       
1419PASQUALETTO Marco2004CMRO ROVIGO1.638.5
     ATLETICA VIS ABANO  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67                         
  -   -   -   -   O   XXX                        
1410CLEMENTE Mattia2003CMUD UDINE1.638.5
     GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63 1.67                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
165SCOTTI Francesco2003CMBS BRESCIA1.587.0
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.35 1.45 1.52 1.58 1.63                          
  -   -   O   O   XXX                         
1716ANTAL Mate2004CMROM ORADEA1.356.0
1.35 1.45                             
  O   XXX                            
188BACCHIN Esteban2004CMBL BELLUNO1.355.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1.35 1.45                             
  XXO  XXX                            
Salto in lungo/Long Jump Boys 2003-04
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16TURRINI Joel2004CMVR VERONA6.2522.0
     LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO  
1░: 6.00 2░: 6.08 3░: 6.25  4░: 6.14        
  -0.4   +0.3   +1.4    +0.4        
28CECCHET Nicolas2003CMBL BELLUNO6.2121.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1░: 6.00 2░: 6.21 3░: 3.90  4░: X        
  +0.3   +1.9   +0.3            
33DIMITRIJEVIC Luka2003CMSRB BELGRADO5.9020.0
1░: 5.37 2░: 5.69 3░: 5.87  4░: 5.90        
  +1.3   +2.0   +1.0    -1.1        
49BAITA Michael2004CMPN PORDENONE5.7919.0
     ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE  
1░: 5.79 2░: 5.75 3░: 5.47  4░: 5.33        
  +1.0   +1.3   +0.3    -0.7        
51GUIDOTTI Simone2003CMMR MARCHE5.7518.0
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
1░: X 2░: 5.60 3░: 2.98  4░: 5.75        
     +0.2   +0.0    -0.6        
618LISET Leonardo2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA5.6717.0
     ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
1░: 5.56 2░: 5.67 3░: 5.56  4░: 5.65        
  +0.9   +0.7   +0.0    +0.4        
74LONGO Nicholas2003CMTV TREVISO5.6016.0
     ATL.MONTEBELLUNA  
1░: 5.60 2░: 3.74 3░: X  4░: 5.51        
  +1.8   +1.5       -0.4        
82ZENERE Mattia2004CMPD PADOVA5.5715.0
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
1░: 5.42 2░: 5.57 3░: 5.34  4░: X        
  +0.9   +0.2   +1.4            
916SABAU Horatiu2003CMROM ORADEA5.5214.0
1░: 5.37 2░: 5.52 3░: -  4░: -        
  +0.1   +0.7               
107DI FIORE Filippo2003CMVE VENEZIA5.3613.0
     ATLETICA SAN DONA'  
1░: 4.81 2░: 4.46 3░: 5.36  4░: 5.18        
  +1.7   +0.9   +0.6    -0.0        
1120MICHELOTTI Lorenzo2003CMRSM SAN MARINO5.2612.0
     G.P.A. SAN MARINO  
1░: 4.61 2░: 4.73 3░: 4.45  4░: 5.26        
  +1.0   +0.1   -0.4    +1.0        
1210MUZZOLINI Giacomo2003CMUD UDINE5.2511.0
     LIBERTAS MAJANO  
1░: X 2░: 5.25 3░: X  4░: X        
     +0.6               
1312RAZEM Mattia2003CMTS TRIESTE5.1510.0
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1░: 5.15 2░: 5.14 3░: 5.13  4░: 5.08        
  +0.9   +0.6   +0.0    +0.2        
1413GRUBISIC David2003CMCZE BRNO5.129.0
1░: 5.10 2░: 4.99 3░: 5.10  4░: 5.12        
  +0.9   -0.1   +0.2    +1.0        
1514FORTE Leonardo2004CMGO GORIZIA4.958.0
     SPORT ACADEMY  
1░: 4.69 2░: 4.95 3░: 4.52  4░: 4.63        
  +0.3   +0.4   +1.3    -0.3        
1611BALINT Gergely2003CMHUN BUDAPEST4.857.0
1░: X 2░: 4.66 3░: 4.85  4░: X        
     +0.5   -0.4            
1722MARINIC Jurai2003CMHRO ZAGABRIA4.786.0
1░: 4.78 2░: X 3░: 4.63  4░: 4.69        
  +0.8      +0.1    +0.0        
1819OLIVA Antonio2004CMRO ROVIGO4.635.0
     CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
1░: X 2░: X 3░: 2.71  4░: 4.63        
        -0.7    +1.1        
Peso/Shot Put Kg 4 Boys 2003-04
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122SORMAN Luka2003CMHRO ZAGABRIA15.9222.0
1░: 14.97 2░: 15.28 3░: 15.92  4░: X        
218FERUGLIO Alessandro2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA14.1521.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1░: 13.99 2░: 14.15 3░: 13.58  4░: 13.98        
34PIEROBON Davide2003CMTV TREVISO14.1020.0
     NUOVA ATLETICA RONCADE  
1░: 14.03 2░: 13.22 3░: 13.52  4░: 14.10        
48DAL MAGRO Edoardo2003CMBL BELLUNO14.0219.0
     ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
1░: 12.52 2░: 12.87 3░: 14.02  4░: 13.50        
521DREV Gasper2003CMSLO MARIBOR13.8818.0
1░: 13.04 2░: 12.55 3░: 13.27  4░: 13.88        
69BERTOLO Nicola2003CMPN PORDENONE12.3717.0
     ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
1░: X 2░: 11.45 3░: 11.63  4░: 12.37        
712BONANNO Giulio Theo2003CMTS TRIESTE12.1016.0
     BOR ATLETIKA  
1░: 11.78 2░: 11.95 3░: X  4░: 12.10        
86FANNA Francesco2003CMVR VERONA12.0915.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1░: 12.09 2░: 12.02 3░: 11.70  4░: 11.95        
91DANIELI Filippogabriele2004CMMR MARCHE11.7614.0
     A.ATL. FABRIANO  
1░: 11.76 2░: 10.54 3░: 10.08  4░: 11.15        
103NIKOLIC Pavle2003CMSRB BELGRADO11.2613.0
1░: 9.93 2░: 10.11 3░: 11.26  4░: 11.26        
1119PERUZZO Alberto2003CMRO ROVIGO10.2412.0
     ATLETICA VIS ABANO  
1░: 10.24 2░: 10.10 3░: 8.94  4░: 9.44        
122PERON Giovanni2004CMPD PADOVA9.8511.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1░: 9.85 2░: 6.67 3░: 8.98  4░: X        
1310GAMBINO Ciro2003CMUD UDINE9.2210.0
     LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
1░: 9.11 2░: 9.10 3░: 9.22  4░: 8.88        
147CAMPELLO Enrico2003CMVE VENEZIA8.179.0
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1░: X 2░: 7.67 3░: 8.10  4░: 8.17        
1520ANGELINI Nicola2003CMRSM SAN MARINO7.688.0
     G.P.A. SAN MARINO  
1░: 7.45 2░: 7.64 3░: 7.68  4░: 6.90        
1614SAITO Luca2004CMGO GORIZIA4.807.0
     ATLETICA GORIZIA  
1░: 4.47 2░: 4.58 3░: 4.80  4░: 4.70        
Disco/Discus Kg 1,5 Boys 2003-04
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:02 - Ora Fine: 13:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118LOCATELLI Roj2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA34.8322.0
     BOR ATLETIKA  
1░: 32.76 2░: 31.75 3░: 34.83  4░: 32.94        
27MILANI Leonardo2003CMVE VENEZIA32.9021.0
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1░: 27.42 2░: 32.90 3░: X  4░: 31.35        
311ILLES Dorian2003CMHUN BUDAPEST32.6820.0
1░: X 2░: 32.68 3░: 31.42  4░: 32.00        
410PURPURA Simone2003CMUD UDINE30.5819.0
     ATLETICA SAN DANIELE  
1░: X 2░: X 3░: 22.18  4░: 30.58        
512URLINI Ivan Alexander2003CMTS TRIESTE30.5118.0
     TRIESTE ATLETICA  
1░: 30.51 2░: 29.59 3░: 29.09  4░: 28.43        
613SABELA Matej2003CMCZE BRNO29.8617.0
1░: X 2░: 22.42 3░: X  4░: 29.86        
74TONETTO Giovanni2003CMTV TREVISO29.8516.0
     ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE  
1░: 29.70 2░: 29.44 3░: 29.85  4░: 28.40        
81PEPA Sebastiano2004CMMR MARCHE28.7915.0
     ATLETICA CIVITANOVA  
1░: 25.16 2░: X 3░: 28.79  4░: 28.25        
92CIMARELLI Matteo2003CMPD PADOVA28.5214.0
     C.U.S. PADOVA  
1░: 27.40 2░: 28.52 3░: 27.23  4░: X        
106CRISTINI Davide2003CMVR VERONA27.5413.0
     ATL. INSIEME VERONA  
1░: 23.28 2░: X 3░: 27.54  4░: 26.48        
119FALCOMER Edoardo2004CMPN PORDENONE26.5012.0
     LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
1░: X 2░: 26.50 3░: 25.03  4░: X        
123DAKOVIC Mateja2003CMSRB BELGRADO24.5711.0
1░: 23.61 2░: 19.31 3░: 24.57  4░: 17.21        
138COCCO Matteo2004CMBL BELLUNO23.2310.0
     ATL.LONGARONE  
1░: 23.23 2░: 17.00 3░: 19.55  4░: 21.99        
145CARASI Filippo2004CMBS BRESCIA23.149.0
     U. ATL. VALTROMPIA  
1░: X 2░: 23.14 3░: X  4░: 19.72        
1519MARCATO Lorenzo2004CMRO ROVIGO21.038.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1░: 19.11 2░: 20.05 3░: 21.03  4░: 19.97        
1616BERE Egon2003CMROM ORADEA13.067.0
1░: X 2░: X 3░: 13.06  4░: X        
Giavellotto/Javelin Gr 600 Boys 2003-04
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113KOPECEK Jakub2003CMCZE BRNO62.0922.0
1░: 62.09 2░: 61.56 3░: 51.87  4░: -        
24PERUCH Filippo2003CMTV TREVISO49.0121.0
     VITTORIO ATLETICA  
1░: 43.22 2░: 45.96 3░: X  4░: 49.01        
318PUGNETTI Claudio Albert2004CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA46.7520.0
     GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI  
1░: 45.70 2░: 42.98 3░: 46.75  4░: 41.26        
43JOSIPOVIC Veljko2003CMSRB BELGRADO41.9319.0
1░: 41.93 2░: 30.89 3░: 37.71  4░: 36.40        
514VANON Lorenzo2003CMGO GORIZIA39.2918.0
     ATLETICA GORIZIA  
1░: 32.32 2░: 30.90 3░: 39.29  4░: X        
67COSTANTINI Giacomo2003CMVE VENEZIA39.2117.0
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1░: 38.99 2░: 37.58 3░: X  4░: 39.21        
710BUCOVAZ Michele2004CMUD UDINE36.0316.0
     LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
1░: 31.57 2░: 35.39 3░: 36.03  4░: 19.67        
86STEVANELLA Federico2004CMVR VERONA35.2615.0
     G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
1░: 31.61 2░: 35.26 3░: 29.84  4░: 29.86        
912IANIRO Simone2003CMTS TRIESTE35.2114.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1░: 32.00 2░: 35.12 3░: 35.21  4░: 31.29        
102CIPOLLA Samuele2003CMPD PADOVA34.0713.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1░: 34.07 2░: 29.76 3░: 31.89  4░: 28.93        
119ROSSI Federico2004CMPN PORDENONE33.2712.0
     LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
1░: 31.12 2░: 26.94 3░: 29.84  4░: 33.27        
121STELLA FAGIANI Giovanni2004CMMR MARCHE31.9111.0
     ATL. AVIS MACERATA  
1░: X 2░: 30.14 3░: X  4░: 31.91        
1315ANTONIC Vukasin2004CMSAB SABAC29.6010.0
1░: 29.60 2░: 22.38 3░: 27.41  4░: X        
1419ZIN Gianmarco2003CMRO ROVIGO29.279.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1░: 28.60 2░: 28.24 3░: X  4░: 29.27        
1522CIGROVSKI Roko2004CMHRO ZAGABRIA28.018.0
1░: 28.01 2░: 26.35 3░: X  4░: X        
168ANDREAZZA Manuel2004CMBL BELLUNO17.947.0
     ANA ATL.FELTRE  
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 17.94        
1716SARCA Denis2003CMROM ORADEA15.436.0
1░: 14.64 2░: 15.22 3░: 15.43  4░: X        
 87MANTELLATO Luca (FC)2003CMTV TREVISO39.28 
     ATL.MONTEBELLUNA  
1░: 34.06 2░: 30.09 3░: 39.28  4░: 34.36        
Staffetta/Relay 4X100 Boys 2003-04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
159FURLANETTO Marco Antoni - NONIS Davide - BARI Alessandro - PADOVAN AlessandroCMPN PORDENONE47.0418.0
2313RAUS Sebastian - ONDRACEK Jan Vaclav - GRUBISIC David - MLECKA RadimCMCZE BRNO47.2515.0
3616AGUD Mark - ANTAL Mate - EGEDUS Luca - SABAU HoratiuCMROM ORADEA49.2311.0
4114FURLAN Stefano - VANON Lorenzo - FORTE Leonardo - ZAGATO NicholasCMGO GORIZIA49.539.0
5215MITROVIC Luka - MARKOVIC Aleksa - LJUBINKOVIC Luka - STANIC NemanjaCMSAB SABAC49.638.0
6419RONDINA Marco - ZULLATO Lorenzo - CAPITOZZO Alessandro - CAPITOZZO FrancescoCMRO ROVIGO50.706.0
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142MAROCCO Manuel - SALVO Giacomo - ALBERTIN Jacopo - GARBO DavisCMPD PADOVA47.1617.0
268DHIMA Kristi - CECCHET Nicolas - BACCHIN Esteban - DELLA LIBERA AlessandroCMBL BELLUNO47.1616.0
3310DE FAVERI Davide - GAMBINO Ciro - BOSA Lorenzo - SIEGA ThomasCMUD UDINE47.7713.0
4212CALCI Filippo - RAZEM Mattia - SAVRON Peter - PUCNIK MatijaCMTS TRIESTE47.7712.0
555SCOTTI Francesco - CORNALI Gianluca - GOSIO Paolo - CARASI FilippoCMBS BRESCIA49.2710.0
6122HORVAT Fran - TIRIC Zvonimir - MARINIC Jurai - VOJNOVIC IvanCMHRO ZAGABRIA49.707.0
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144BUSO Leonardo - FERRARIO Nicolo' - GANZ Riccardo - TONELLA LorisCMTV TREVISO45.2022.0
251RUGGERI Matteo - AGOSTINI Lorenzo - PATRIZI Luca - BIDUCCI DavideCMMR MARCHE45.2721.0
3318FAVARETTO Mattia - HONSELL Antonio - GHERGOLET Marco - FOGAR MatteoCMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA45.6220.0
463DIMITRIJEVIC Luka - NIKOLIC Pavle - VIDOJKOVIC Bogdan - DOSTANIC NemanjaCMSRB BELGRADO45.6919.0
516REZZADORI Davide - RATHUGAMAGE Sanjana Kav - FILIPPI Giacomo - TURRINI JoelCMVR VERONA47.5614.0
 27MASATO Marco - LAZZARI Leonardo - SALVADORI Manuel - VIVIANI SimoneCMVE VENEZIARit 
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
144BUSO Leonardo - FERRARIO Nicolo' - GANZ Riccardo - TONELLA LorisCMTV TREVISO45.2022.0
251RUGGERI Matteo - AGOSTINI Lorenzo - PATRIZI Luca - BIDUCCI DavideCMMR MARCHE45.2721.0
3318FAVARETTO Mattia - HONSELL Antonio - GHERGOLET Marco - FOGAR MatteoCMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA45.6220.0
463DIMITRIJEVIC Luka - NIKOLIC Pavle - VIDOJKOVIC Bogdan - DOSTANIC NemanjaCMSRB BELGRADO45.6919.0
559FURLANETTO Marco Antoni - NONIS Davide - BARI Alessandro - PADOVAN AlessandroCMPN PORDENONE47.0418.0
642MAROCCO Manuel - SALVO Giacomo - ALBERTIN Jacopo - GARBO DavisCMPD PADOVA47.1617.0
768DHIMA Kristi - CECCHET Nicolas - BACCHIN Esteban - DELLA LIBERA AlessandroCMBL BELLUNO47.1616.0
8313RAUS Sebastian - ONDRACEK Jan Vaclav - GRUBISIC David - MLECKA RadimCMCZE BRNO47.2515.0
916REZZADORI Davide - RATHUGAMAGE Sanjana Kav - FILIPPI Giacomo - TURRINI JoelCMVR VERONA47.5614.0
10310DE FAVERI Davide - GAMBINO Ciro - BOSA Lorenzo - SIEGA ThomasCMUD UDINE47.7713.0
11212CALCI Filippo - RAZEM Mattia - SAVRON Peter - PUCNIK MatijaCMTS TRIESTE47.7712.0
12616AGUD Mark - ANTAL Mate - EGEDUS Luca - SABAU HoratiuCMROM ORADEA49.2311.0
1355SCOTTI Francesco - CORNALI Gianluca - GOSIO Paolo - CARASI FilippoCMBS BRESCIA49.2710.0
14114FURLAN Stefano - VANON Lorenzo - FORTE Leonardo - ZAGATO NicholasCMGO GORIZIA49.539.0
15215MITROVIC Luka - MARKOVIC Aleksa - LJUBINKOVIC Luka - STANIC NemanjaCMSAB SABAC49.638.0
16122HORVAT Fran - TIRIC Zvonimir - MARINIC Jurai - VOJNOVIC IvanCMHRO ZAGABRIA49.707.0
17419RONDINA Marco - ZULLATO Lorenzo - CAPITOZZO Alessandro - CAPITOZZO FrancescoCMRO ROVIGO50.706.0
 27MASATO Marco - LAZZARI Leonardo - SALVADORI Manuel - VIVIANI SimoneCMVE VENEZIARit 
80 piani Girls 2003-04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:35 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419LUPPI Martina2004CFRO ROVIGO11.0011.0
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
2615SELENIC Natalia2003CFSAB SABAC11.0110.0
3216COITA Denisa2003CFROM ORADEA11.178.0
4322JELICIC Patricija2003CFHRO ZAGABRIA11.695.0
5520ZAFFERANI Margherita2004CFRSM SAN MARINO11.963.0
      G.P.A. SAN MARINO  
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:38 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163RADOICIC Andela2003CFSRB BELGRADO10.5919.0
237MANFRE' Vittoria2004CFVE VENEZIA10.7617.0
      ATLETICA SAN DONA'  
349SORO Zoukouan An desi2003CFPN PORDENONE10.8316.0
      POL. LIBERTAS PORCIA  
4510DE TONI Michelle Viktor2004CFUD UDINE10.8515.0
      POL. LIBERTAS TOLMEZZO  
5214GIACUZZO Alice2003CFGO GORIZIA11.197.0
      SPORT ACADEMY  
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:40 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MAFFEIS Elisa2003CFBS BRESCIA10.6518.0
      ATLETICA LONATO  
2612BIVIANO Giulia2003CFTS TRIESTE10.8814.0
      EVINRUDE  
352CARTA Francesca2004CFPD PADOVA10.9413.0
      ATLETICA VIS ABANO  
438OLIVIER Antonia2004CFBL BELLUNO11.099.0
      ATL.LONGARONE  
524TRAN TAM Nhi2003CFTV TREVISO11.226.0
      GRUPPO ATLETICA VEDELAGO  
Serie 4Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:43 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518CAMOSSI Caterina2004CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA10.4822.0
      SPORT ACADEMY  
226AIGBOYIA Martha Aisosa2003CFVR VERONA10.5021.0
      U.S. INTREPIDA  
361PAGLIARINI Irene2003CFMR MARCHE10.5320.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
4313SLAVICKOVA Tereza2004CFCZE BRNO10.9812.0
5411NEMETH Reka2003CFHUN BUDAPEST11.754.0
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1518CAMOSSI Caterina2004CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA10.48+0.2 22.0
      SPORT ACADEMY   
226AIGBOYIA Martha Aisosa2003CFVR VERONA10.50+0.2 21.0
      U.S. INTREPIDA   
361PAGLIARINI Irene2003CFMR MARCHE10.53+0.2 20.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET   
463RADOICIC Andela2003CFSRB BELGRADO10.59+1.7 19.0
545MAFFEIS Elisa2003CFBS BRESCIA10.65+0.5 18.0
      ATLETICA LONATO   
637MANFRE' Vittoria2004CFVE VENEZIA10.76+1.7 17.0
      ATLETICA SAN DONA'   
749SORO Zoukouan An desi2003CFPN PORDENONE10.83+1.7 16.0
      POL. LIBERTAS PORCIA   
8510DE TONI Michelle Viktor2004CFUD UDINE10.85+1.7 15.0
      POL. LIBERTAS TOLMEZZO   
9612BIVIANO Giulia2003CFTS TRIESTE10.88+0.5 14.0
      EVINRUDE   
1052CARTA Francesca2004CFPD PADOVA10.94+0.5 13.0
      ATLETICA VIS ABANO   
11313SLAVICKOVA Tereza2004CFCZE BRNO10.98+0.2 12.0
12419LUPPI Martina2004CFRO ROVIGO11.00+0.2 11.0
      CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO   
13615SELENIC Natalia2003CFSAB SABAC11.01+0.2 10.0
1438OLIVIER Antonia2004CFBL BELLUNO11.09+0.5 9.0
      ATL.LONGARONE   
15216COITA Denisa2003CFROM ORADEA11.17+0.2 8.0
16214GIACUZZO Alice2003CFGO GORIZIA11.19+1.7 7.0
      SPORT ACADEMY   
1724TRAN TAM Nhi2003CFTV TREVISO11.22+0.5 6.0
      GRUPPO ATLETICA VEDELAGO   
18322JELICIC Patricija2003CFHRO ZAGABRIA11.69+0.2 5.0
19411NEMETH Reka2003CFHUN BUDAPEST11.75+0.2 4.0
20520ZAFFERANI Margherita2004CFRSM SAN MARINO11.96+0.2 3.0
      G.P.A. SAN MARINO   
1000 metri Girls 2003-04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122GRGIC Blanza2003CFHRO ZAGABRIA3:09.6718.0
221KLOJCNIK Petja2004CFSLO MARIBOR3:11.0317.0
315MARKOVIC Marina2004CFSAB SABAC3:18.7613.0
43OPANKOVIC Simona2003CFSRB BELGRADO3:20.1612.0
516BARCUI Alexandra2004CFROM ORADEA3:20.8311.0
62BRESSAN Giada2004CFPD PADOVA3:21.4510.0
     ATLETICA VIS ABANO  
79CANZIAN Irene2003CFPN PORDENONE3:21.769.0
     ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
819FERRANTI Federica2004CFRO ROVIGO3:26.576.0
     C.U.S. PADOVA  
912FABRO Lisa2004CFTS TRIESTE3:26.585.0
     TRIESTE ATLETICA  
 88MENEGHEL Sara (FC)2003CFTV TREVISO3:39.30 
     ATL. SERNAGLIA  
Passaggi: m. 400: 1.14.8 - m. 800: 2.32.5
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GORTAN Elisa2004CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA3:03.3222.0
     UNIONE SPORTIVA ALDO MORO  
210RODOLICO Serena2004CFUD UDINE3:04.4221.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
37DA VILLA Anna2003CFVE VENEZIA3:04.9520.0
     LA FENICE 1923 MESTRE  
41FROLLI Serena2004CFMR MARCHE3:05.3819.0
     ATLETICA OSIMO  
54BIZ Alice2003CFTV TREVISO3:12.8216.0
     VITTORIO ATLETICA  
66BESO Laura2003CFVR VERONA3:13.7915.0
     ASD PINDEMONTE  
714VISINTIN Elisa2003CFGO GORIZIA3:16.2714.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
88MARCER Arianna2004CFBL BELLUNO3:23.258.0
     GS LA PIAVE 2000  
920ORSI Giulia2003CFRSM SAN MARINO3:25.357.0
     G.P.A. SAN MARINO  
1013KUBINOVA Dela2004CFCZE BRNO3:41.144.0
 5CASTELLANI Anna2004CFBS BRESCIANP 
     G.S. ATL. REZZATO  
Passaggi: m. 400: 1.13.2 - m. 800: 2.28.7
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GORTAN Elisa2004CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA3:03.3222.0
     UNIONE SPORTIVA ALDO MORO  
210RODOLICO Serena2004CFUD UDINE3:04.4221.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
37DA VILLA Anna2003CFVE VENEZIA3:04.9520.0
     LA FENICE 1923 MESTRE  
41FROLLI Serena2004CFMR MARCHE3:05.3819.0
     ATLETICA OSIMO  
522GRGIC Blanza2003CFHRO ZAGABRIA3:09.6718.0
621KLOJCNIK Petja2004CFSLO MARIBOR3:11.0317.0
74BIZ Alice2003CFTV TREVISO3:12.8216.0
     VITTORIO ATLETICA  
86BESO Laura2003CFVR VERONA3:13.7915.0
     ASD PINDEMONTE  
914VISINTIN Elisa2003CFGO GORIZIA3:16.2714.0
     FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
1015MARKOVIC Marina2004CFSAB SABAC3:18.7613.0
113OPANKOVIC Simona2003CFSRB BELGRADO3:20.1612.0
1216BARCUI Alexandra2004CFROM ORADEA3:20.8311.0
132BRESSAN Giada2004CFPD PADOVA3:21.4510.0
     ATLETICA VIS ABANO  
149CANZIAN Irene2003CFPN PORDENONE3:21.769.0
     ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
158MARCER Arianna2004CFBL BELLUNO3:23.258.0
     GS LA PIAVE 2000  
1620ORSI Giulia2003CFRSM SAN MARINO3:25.357.0
     G.P.A. SAN MARINO  
1719FERRANTI Federica2004CFRO ROVIGO3:26.576.0
     C.U.S. PADOVA  
1812FABRO Lisa2004CFTS TRIESTE3:26.585.0
     TRIESTE ATLETICA  
1913KUBINOVA Dela2004CFCZE BRNO3:41.144.0
 5CASTELLANI Anna2004CFBS BRESCIANP 
     G.S. ATL. REZZATO  
 88MENEGHEL Sara (FC)2003CFTV TREVISO3:39.30 
     ATL. SERNAGLIA  
80 Hs 76 Hurdles Girls 2003-04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:01 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CUCCU' Martina2003CFMR MARCHE11.7722.0
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
264DANI Giulia2003CFTV TREVISO12.1621.0
      TREVISATLETICA  
338NESSENZIA Elena2003CFBL BELLUNO12.1820.0
      GS LA PIAVE 2000  
4112FANZELLA Giulia2004CFTS TRIESTE12.1819.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
5218BRESSAN Giada2003CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.9316.0
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
6511BOGNAR Anna2003CFHUN BUDAPEST12.9514.5
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315VASIC Vanja2003CFSAB SABAC12.3118.0
2210DELLA BIANCA Alice2003CFUD UDINE12.9017.0
      UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE  
343LOVRIC Nada2003CFSRB BELGRADO12.9913.0
417MASIERO Elisa2003CFVE VENEZIA13.4311.0
      ATL.AUDACE NOALE  
552GIRARDI Irene2003CFPD PADOVA13.4910.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
665COTTALI Martina2003CFBS BRESCIA16.446.0
      VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB  
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113KLEMENTOVA Klara2004CFCZE BRNO12.9514.5
2522MIJATOVIC Gabrijela2004CFHRO ZAGABRIA13.1212.0
326NICOLIS Marta2003CFVR VERONA13.759.0
      ATL. INSIEME VERONA  
4619ZANETTI Cristina2003CFRO ROVIGO13.978.0
      ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
549AGOSTINIS Sara2003CFPN PORDENONE13.977.0
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
6314FURLANETTO Sara2004CFGO GORIZIA17.125.0
      SPORT ACADEMY  
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141CUCCU' Martina2003CFMR MARCHE11.7722.0
      ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
264DANI Giulia2003CFTV TREVISO12.1621.0
      TREVISATLETICA  
338NESSENZIA Elena2003CFBL BELLUNO12.1820.0
      GS LA PIAVE 2000  
4112FANZELLA Giulia2004CFTS TRIESTE12.1819.0
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
5315VASIC Vanja2003CFSAB SABAC12.3118.0
6210DELLA BIANCA Alice2003CFUD UDINE12.9017.0
      UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE  
7218BRESSAN Giada2003CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.9316.0
      TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
8511BOGNAR Anna2003CFHUN BUDAPEST12.9514.5
8113KLEMENTOVA Klara2004CFCZE BRNO12.9514.5
1043LOVRIC Nada2003CFSRB BELGRADO12.9913.0
11522MIJATOVIC Gabrijela2004CFHRO ZAGABRIA13.1212.0
1217MASIERO Elisa2003CFVE VENEZIA13.4311.0
      ATL.AUDACE NOALE  
1352GIRARDI Irene2003CFPD PADOVA13.4910.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1426NICOLIS Marta2003CFVR VERONA13.759.0
      ATL. INSIEME VERONA  
15619ZANETTI Cristina2003CFRO ROVIGO13.978.0
      ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1649AGOSTINIS Sara2003CFPN PORDENONE13.977.0
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
1765COTTALI Martina2003CFBS BRESCIA16.446.0
      VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB  
18314FURLANETTO Sara2004CFGO GORIZIA17.125.0
      SPORT ACADEMY  
Salto in alto/High Jump Girls 2003-04
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116RENGLE Alexia2003CFROM ORADEA1.6222.0
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.64                    
  -   -   -   -   XO   O   O   O   O   O   XXX                   
23ROKAVEC Zorana2004CFSRB BELGRADO1.6221.0
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.64                    
  -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XXX                   
31RACCOSTA Chiara2003CFMR MARCHE1.6220.0
     ATLETICA CIVITANOVA  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.64                    
  -   -   -   -   O   O   XO   O   O   XO   XXX                   
413SARAFINOVA Lucia2003CFCZE BRNO1.5619.0
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50 1.53 1.56 1.59                      
  -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX                     
522CRNAJ Barbara2004CFHRO ZAGABRIA1.5018.0
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50 1.53                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
67BALLAN Linda2003CFVE VENEZIA1.5017.0
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50 1.53                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
78OLIVOTTO Cristina2003CFBL BELLUNO1.5015.5
     ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50 1.53                        
  -   -   -   XO   O   XXO  XXX                       
711MOROCZ Zsofia2003CFHUN BUDAPEST1.5015.5
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50 1.53                        
  -   -   O   O   XO   XXO  XXX                       
96MAGRO Vittoria2003CFVR VERONA1.4614.0
     G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50                         
  -   -   XO   O   O   XXX                        
1010D'ODORICO Alice2004CFUD UDINE1.4613.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50                         
  -   -   XO   XXO  O   XXX                        
1118PASE Ginevra2003CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA1.4612.0
     POL. LIBERTAS PORCIA  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
122BERTO Valentina2004CFPD PADOVA1.4611.0
     ATLETICA GALLIERA VENETA  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
1312CORAZZA Chiara2004CFTS TRIESTE1.4210.0
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46                          
  O   O   XO   O   XXX                         
144THIAM Maguatte2003CFTV TREVISO1.429.0
     ATLETICA PONZANO  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46                          
  -   O   O   XO   XXX                         
155STAGNOLI Alice2004CFBS BRESCIA1.428.0
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46                          
  -   -   XO   XO   XXX                         
1619CARRARO Alessia2003CFRO ROVIGO1.427.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
1714FONTANOT Sara2004CFGO GORIZIA1.325.5
     SPORT ACADEMY  
1.25 1.32 1.38                            
  O   O   XXX                           
179CARNIEL Diana2004CFPN PORDENONE1.325.5
     LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
1.25 1.32 1.38                            
  O   O   XXX                           
 94DALLA POZZA Caterina (FC)2004CFVE VENEZIA1.46 
     ATLETICO SALA  
1.25 1.32 1.38 1.42 1.46 1.50                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
Salto in lungo/Long Jump Girls 2003-04
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17BRUGNOLO Greta2003CFVE VENEZIA5.4922.0
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1░: 5.49 2░: X 3░: 5.39  4░: X        
  +0.2      -0.1            
25SERAMONDI Alessia2003CFBS BRESCIA5.3421.0
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: 5.34 2░: 4.80 3░: -  4░: -        
  +1.0   +0.1               
318MISSORI Marianna2004CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA5.0420.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1░: 4.74 2░: 4.92 3░: 4.86  4░: 5.04        
  +0.0   +0.2   -0.2    +0.9        
46BORTOLOTTI DA SILVA Yan2003CFVR VERONA4.9419.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1░: 4.87 2░: 4.94 3░: 4.66  4░: 4.70        
  +0.9   -1.5   +0.7    +1.0        
52SCIURBA Silvia2003CFPD PADOVA4.8718.0
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
1░: 4.14 2░: 4.46 3░: 4.63  4░: 4.87        
  +0.1   -0.7   +1.0    +1.0        
613SALCAKOVA Dominika2004CFCZE BRNO4.8317.0
1░: 4.42 2░: 4.78 3░: 4.83  4░: 4.64        
  +1.0   -0.2   +0.9    +0.6        
716POPA Carmen2003CFROM ORADEA4.8216.0
1░: 4.82 2░: 4.67 3░: X  4░: -        
  +1.6   +0.0               
819FANTIN Chiara2004CFRO ROVIGO4.8115.0
     CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO  
1░: 4.81 2░: 4.56 3░: 4.64  4░: 4.61        
  +1.4   +0.0   -1.0    +0.7        
93BALINOVAC Aleksandra2003CFSRB BELGRADO4.7114.0
1░: 4.58 2░: 4.58 3░: X  4░: 4.71        
  +1.8   -0.3       +0.7        
1011NEMES Kincso2003CFHUN BUDAPEST4.6813.0
1░: 4.68 2░: 4.41 3░: X  4░: -        
  +0.6   -0.3               
111CUCCU' Francesca2004CFMR MARCHE4.6412.0
     ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI  
1░: 4.64 2░: 2.96 3░: X  4░: 4.57        
  +1.0   -1.3       +1.5        
1210CASTELLANI Maria2003CFUD UDINE4.5411.0
     ATLETICA 2000  
1░: 4.54 2░: X 3░: 3.89  4░: 4.44        
  +1.9      +2.2    +1.1        
1312KERSCHBAUMER Johanna2003CFTS TRIESTE4.5410.0
     POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
1░: 4.22 2░: 4.30 3░: 4.40  4░: 4.54        
  +1.8   +0.4   +1.5    +0.9        
144SECCO Anna2003CFTV TREVISO4.429.0
     TREVISATLETICA  
1░: 4.42 2░: 4.24 3░: 3.61  4░: 4.36        
  +0.6   -0.3   +0.6    +1.6        
1522CIK Vita2003CFHRO ZAGABRIA4.398.0
1░: 4.39 2░: 4.21 3░: 4.04  4░: 4.11        
  +0.4   +1.0   -0.2    +0.8        
168PILOTTI Bianca2003CFBL BELLUNO4.387.0
     GS LA PIAVE 2000  
1░: X 2░: X 3░: 4.38  4░: 4.15        
        -0.1    +1.6        
179MARZURA Isabella2004CFPN PORDENONE3.986.0
     ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
1░: 3.98 2░: X 3░: X  4░: X        
  +1.1                  
Peso/Shot Put Kg 3 Girls 2003-04
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122CIK Nikol2003CFHRO ZAGABRIA12.7222.0
1░: 12.72 2░: 12.10 3░: 11.87  4░: 12.29        
219BERGAMO Tare' Miriam2004CFRO ROVIGO12.5321.0
     DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS  
1░: 11.34 2░: 12.53 3░: 12.06  4░: 11.29        
34GIACOMIN Anna2004CFTV TREVISO10.1920.0
     NUOVA ATLETICA RONCADE  
1░: 10.19 2░: 9.50 3░: 9.43  4░: 9.94        
48STREMIZ Giada2004CFBL BELLUNO10.1419.0
     ATL.LONGARONE  
1░: 10.14 2░: 8.44 3░: 9.94  4░: 9.95        
518DIONGUE Kine'2003CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.9118.0
     ATLETICA GORIZIA  
1░: 9.91 2░: 9.72 3░: 9.49  4░: 9.53        
61BRACONI Vesna2003CFMR MARCHE9.8117.0
     A.ATL. FABRIANO  
1░: 9.37 2░: 9.68 3░: 9.81  4░: 9.72        
77GADLER Irene2003CFVE VENEZIA9.4116.0
     ASD ATLETICA SPERANZA  
1░: 9.41 2░: 8.91 3░: 8.95  4░: 9.06        
810FERUGLIO Linda2003CFUD UDINE9.3415.0
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1░: 9.01 2░: 8.52 3░: 7.68  4░: 9.34        
95MARRALE Simona2003CFBS BRESCIA9.2414.0
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: 8.47 2░: 8.86 3░: 9.06  4░: 9.24        
106MODENESE Martina2004CFVR VERONA9.0913.0
     POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
1░: 8.76 2░: 8.54 3░: 8.77  4░: 9.09        
1112BELLANTUONO Nicole2003CFTS TRIESTE9.0012.0
     EVINRUDE  
1░: 8.88 2░: 8.76 3░: 9.00  4░: 8.51        
1213BLAZKOVA Viktorie2004CFCZE BRNO8.5511.0
1░: 8.32 2░: 7.98 3░: 8.55  4░: 7.95        
132CARRARO Sofia2004CFPD PADOVA8.0210.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1░: 7.67 2░: 8.02 3░: 7.55  4░: 7.63        
143ISAILOVIC Jana2004CFSRB BELGRADO7.429.0
1░: 6.69 2░: 7.42 3░: 6.93  4░: -        
159ZILLE Eva2004CFPN PORDENONE7.368.0
     POL. LIBERTAS PORCIA  
1░: 6.95 2░: 7.08 3░: 7.36  4░: 7.04        
1614DE MACEDO Vittoria2004CFGO GORIZIA7.047.0
     ATLETICA GORIZIA  
1░: 7.04 2░: 6.65 3░: 6.75  4░: 6.88        
1715RADOVANOVIC Sofija2004CFSAB SABAC6.666.0
1░: 6.66 2░: 6.48 3░: 5.91  4░: 5.96        
1816NEGRITA Rebeca2003CFROM ORADEA3.925.0
1░: 3.92 2░: 3.29 3░: 3.49  4░: -        
Disco/Discus Kg 1 Girls 2003-04
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11POLO Eva Joao2003CFMR MARCHE32.4422.0
     COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
1░: 28.96 2░: 30.66 3░: 32.44  4░: 29.00        
28BUSANA Giulia2003CFBL BELLUNO27.5121.0
     GS LA PIAVE 2000  
1░: 27.51 2░: 22.70 3░: 26.06  4░: 26.04        
34SOLIGON Valentina2003CFTV TREVISO27.4420.0
     NUOVA ATLETICA 3 COMUNI  
1░: X 2░: 26.34 3░: X  4░: 27.44        
42PANOZZO Anna2004CFPD PADOVA25.8019.0
     ATLETICA VIS ABANO  
1░: 21.28 2░: 22.29 3░: 24.10  4░: 25.80        
57MANCIN Sveva2003CFVE VENEZIA25.0518.0
     ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
1░: 24.13 2░: 25.05 3░: X  4░: 21.48        
622MIKELIC Antea2003CFHRO ZAGABRIA23.7617.0
1░: 23.76 2░: 21.42 3░: 20.83  4░: 20.89        
710BERTOLI Debora2003CFUD UDINE23.1616.0
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
1░: 19.42 2░: 23.16 3░: 22.81  4░: 20.73        
819COSTANZO Beatrice2004CFRO ROVIGO21.6515.0
     ATLETICA VIS ABANO  
1░: 20.15 2░: 17.27 3░: 21.65  4░: 18.18        
918REJA Letizia2003CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA21.3314.0
     ATLETICA GORIZIA  
1░: X 2░: X 3░: 21.28  4░: 21.33        
106DONADONI Giorgia2003CFVR VERONA21.2313.0
     ATLETICA SELVA BOVOLONE  
1░: X 2░: 15.28 3░: 17.66  4░: 21.23        
119DAL MAS Marta2004CFPN PORDENONE19.8712.0
     LIBERTAS CASARSA  
1░: 16.50 2░: 17.32 3░: 15.67  4░: 19.87        
123PETROVIC Natalija2003CFSRB BELGRADO15.3611.0
1░: X 2░: 15.36 3░: X  4░: X        
Giavellotto/Javelin Gr 400 Girls 2003-04
SERIE - RISULTATI
Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122LJUBIC Adrijana2003CFHRO ZAGABRIA43.1922.0
1░: 39.11 2░: 37.43 3░: 37.20  4░: 43.19        
27SANGION Francesca2003CFVE VENEZIA40.3721.0
     ATL.BIOTEKNA MARCON  
1░: 40.37 2░: 38.85 3░: 38.60  4░: X        
33OPANKOVIC Ksenija2003CFSRB BELGRADO40.3720.0
1░: 40.37 2░: 36.91 3░: 35.10  4░: 33.38        
418ZANINI Melissa2004CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA37.2219.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1░: 30.35 2░: 22.96 3░: 28.41  4░: 37.22        
54MORET Alice2003CFTV TREVISO37.1218.0
     ATLETICA PONZANO  
1░: 37.12 2░: 35.80 3░: 36.64  4░: 36.39        
68CASSOL Valentina2004CFBL BELLUNO32.2317.0
     ATL.LONGARONE  
1░: 28.32 2░: 29.49 3░: 31.00  4░: 32.23        
76GASPARINI Luna2004CFVR VERONA32.1716.0
     A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA  
1░: X 2░: 32.17 3░: 29.26  4░: 28.35        
811BARTHA Lilla2003CFHUN BUDAPEST28.4615.0
1░: 28.46 2░: 23.03 3░: 26.20  4░: X        
91SARACCHINI Benedetta2003CFMR MARCHE27.2814.0
     ATLETICA OSIMO  
1░: 23.80 2░: 27.28 3░: 25.69  4░: X        
1012RICCARDI Sara Ofelia2003CFTS TRIESTE25.8713.0
     TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.  
1░: 23.51 2░: 25.87 3░: 23.77  4░: 23.34        
112BARISON Alessia2004CFPD PADOVA25.8312.0
     ATLETICA VIS ABANO  
1░: 22.46 2░: 15.54 3░: X  4░: 25.83        
1210COSSETTINI Annalisa2003CFUD UDINE24.8411.0
     ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
1░: 23.08 2░: 21.80 3░: 24.84  4░: 24.65        
1313BOCKOVA Antonie2004CFCZE BRNO24.4610.0
1░: X 2░: 24.46 3░: X  4░: 23.98        
1419BOSCHETTO Alessia2004CFRO ROVIGO22.179.0
     ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
1░: 19.70 2░: 18.54 3░: 20.21  4░: 22.17        
159PITUELLO Giulia2003CFPN PORDENONE19.308.0
     ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
1░: 17.72 2░: 19.30 3░: 19.07  4░: 18.72        
Staffetta/Relay 4X100 Girls 2003-04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
139BAITA Elena - AGOSTINIS Sara - AMADIO Linda - SORO Zoukouan An desiCFPN PORDENONE52.7913.0
2511BOGNAR Anna - BARTHA Lilla - MOROCZ Zsofia - NEMETH RekaCFHUN BUDAPEST53.1311.0
3213BOCKOVA Antonie - SALCAKOVA Dominika - KLEMENTOVA Klara - SLAVICKOVA TerezaCFCZE BRNO53.709.0
4419LUPPI Martina - FANTIN Chiara - CARRARO Alessia - ZANETTI CristinaCFRO ROVIGO54.857.0
5114FONTANOT Sara - GIACUZZO Alice - FURLANETTO Sara - BERTOGNA MartinaCFGO GORIZIA55.286.0
6616HORBACS Antonia - ILIES Daiana - POPA Carmen - COITA DenisaCFROM ORADEA59.245.0
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
168STREMIZ Giada - OLIVIER Antonia - OLIVOTTO Cristina - NESSENZIA ElenaCFBL BELLUNO51.8518.0
222GIRARDI Irene - RAVENNA Rebecca - GNOATTO Altea - CARTA FrancescaCFPD PADOVA52.4916.0
3112KERSCHBAUMER Johanna - FANZELLA Giulia - CETTINA Caterina - BIVIANO GiuliaCFTS TRIESTE52.5515.0
435MARRALE Simona - STAGNOLI Alice - MAFFEIS Elisa - COTTALI MartinaCFBS BRESCIA52.7514.0
5410DELLA BIANCA Alice - TOSOLINI Anastasia - PASCOLO Anna - DE TONI Michelle ViktorCFUD UDINE52.8112.0
6522LJUBIC Adrijana - CRNAJ Barbara - JELICIC Patricija - MIJATOVIC GabrijelaCFHRO ZAGABRIA54.238.0
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1318VOLCIC Sanja - MISSORI Marianna - TURELLO Clara - CAMOSSI CaterinaCFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA50.2722.0
241STOLLAVAGLI Sofia - CUCCU' Martina - PAGLIARINI Irene - ANGELINI IleniaCFMR MARCHE50.3621.0
357MANFRE' Vittoria - ORIATO Chiara - DALLA POZZA Caterina - BRUGNOLO GretaCFVE VENEZIA50.6820.0
463RADOICIC Andela - KALICANIN Kristina - PETROVIC Natalija - ISAILOVIC JanaCFSRB BELGRADO50.9319.0
516EKE Chidera Princess - KOOMSON Mary Eflia - MAGRO Vittoria - AIGBOYIA Martha AisosaCFVR VERONA52.2017.0
624DAL CIN Aurora - DANI Giulia - MARIOTTO Francesca - TRAN TAM NhiCFTV TREVISO53.1710.0
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1318VOLCIC Sanja - MISSORI Marianna - TURELLO Clara - CAMOSSI CaterinaCFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA50.2722.0
241STOLLAVAGLI Sofia - CUCCU' Martina - PAGLIARINI Irene - ANGELINI IleniaCFMR MARCHE50.3621.0
357MANFRE' Vittoria - ORIATO Chiara - DALLA POZZA Caterina - BRUGNOLO GretaCFVE VENEZIA50.6820.0
463RADOICIC Andela - KALICANIN Kristina - PETROVIC Natalija - ISAILOVIC JanaCFSRB BELGRADO50.9319.0
568STREMIZ Giada - OLIVIER Antonia - OLIVOTTO Cristina - NESSENZIA ElenaCFBL BELLUNO51.8518.0
616EKE Chidera Princess - KOOMSON Mary Eflia - MAGRO Vittoria - AIGBOYIA Martha AisosaCFVR VERONA52.2017.0
722GIRARDI Irene - RAVENNA Rebecca - GNOATTO Altea - CARTA FrancescaCFPD PADOVA52.4916.0
8112KERSCHBAUMER Johanna - FANZELLA Giulia - CETTINA Caterina - BIVIANO GiuliaCFTS TRIESTE52.5515.0
935MARRALE Simona - STAGNOLI Alice - MAFFEIS Elisa - COTTALI MartinaCFBS BRESCIA52.7514.0
1039BAITA Elena - AGOSTINIS Sara - AMADIO Linda - SORO Zoukouan An desiCFPN PORDENONE52.7913.0
11410DELLA BIANCA Alice - TOSOLINI Anastasia - PASCOLO Anna - DE TONI Michelle ViktorCFUD UDINE52.8112.0
12511BOGNAR Anna - BARTHA Lilla - MOROCZ Zsofia - NEMETH RekaCFHUN BUDAPEST53.1311.0
1324DAL CIN Aurora - DANI Giulia - MARIOTTO Francesca - TRAN TAM NhiCFTV TREVISO53.1710.0
14213BOCKOVA Antonie - SALCAKOVA Dominika - KLEMENTOVA Klara - SLAVICKOVA TerezaCFCZE BRNO53.709.0
15522LJUBIC Adrijana - CRNAJ Barbara - JELICIC Patricija - MIJATOVIC GabrijelaCFHRO ZAGABRIA54.238.0
16419LUPPI Martina - FANTIN Chiara - CARRARO Alessia - ZANETTI CristinaCFRO ROVIGO54.857.0
17114FONTANOT Sara - GIACUZZO Alice - FURLANETTO Sara - BERTOGNA MartinaCFGO GORIZIA55.286.0
18616HORBACS Antonia - ILIES Daiana - POPA Carmen - COITA DenisaCFROM ORADEA59.245.0
60 piani Boys 2005-06 EXTRA
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230BOEZIO Martino2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA8.39 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
2554BIGOSSI Alessio2005RMMR MARCHE8.74 
      ASA ASCOLI PICENO  
3373GAZZETTA Alberto2005RMPN PORDENONE9.07 
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
449STALLONE Marco2006RMUD UDINE9.24 
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 671FLORES Davide2006RMPN PORDENONENP 
      LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1291POMINI Alberto2005RMVR VERONA8.44 
      ATLETICA SELVA BOVOLONE  
2541TOMASENI Ares2005RMGO GORIZIA8.45 
      ATLETICA GORIZIA  
3659BACCAN Davide2005RMPD PADOVA8.47 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
443FURLAN Marco2006RMTS TRIESTE8.85 
      PENTA SPORT TRIESTE  
 336REALI Francesco2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIANP 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562GRINZATO Gabriele2005RMPD PADOVA8.56 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
2413FAVARETTO Samuel2006RMVE VENEZIA8.77 
      ATL.AUDACE NOALE  
3319ZARA Gioele2005RMVE VENEZIA8.94 
      ATL LIB MIRANO  
 244VANDELIC Andrea2005RMHRO ZAGABRIANP 
 682NISIC Milos2005RMSRB BELGRADONP 
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230BOEZIO Martino2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA8.39 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
2291POMINI Alberto2005RMVR VERONA8.44 
      ATLETICA SELVA BOVOLONE  
3541TOMASENI Ares2005RMGO GORIZIA8.45 
      ATLETICA GORIZIA  
4659BACCAN Davide2005RMPD PADOVA8.47 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
5562GRINZATO Gabriele2005RMPD PADOVA8.56 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
6554BIGOSSI Alessio2005RMMR MARCHE8.74 
      ASA ASCOLI PICENO  
7413FAVARETTO Samuel2006RMVE VENEZIA8.77 
      ATL.AUDACE NOALE  
843FURLAN Marco2006RMTS TRIESTE8.85 
      PENTA SPORT TRIESTE  
9319ZARA Gioele2005RMVE VENEZIA8.94 
      ATL LIB MIRANO  
10373GAZZETTA Alberto2005RMPN PORDENONE9.07 
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
1149STALLONE Marco2006RMUD UDINE9.24 
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 682NISIC Milos2005RMSRB BELGRADONP 
 336REALI Francesco2005RMFVG FRIULI VENEZIA GIULIANP 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
 671FLORES Davide2006RMPN PORDENONENP 
      LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
 244VANDELIC Andrea2005RMHRO ZAGABRIANP 
60 piani Girls 2005-06 EXTRA
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380BURIC Mona2005RFSRB BELGRADO8.89 
2664MONTIN Gloria2006RFPD PADOVA8.96 
      ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
3155LENCI Giovanna2005RFMR MARCHE9.00 
      S.ATL. SENIGALLIA  
4533GIORDANO Manila2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.04 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
5442MADIC Paula2005RFHRO ZAGABRIA9.09 
 283STOKIC Lena2005RFSRB BELGRADONP 
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325ALMICI Anna2006RFBS BRESCIA8.66 
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
2129BERTONCIN Bianca2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA8.73 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
3560EBABA Lea Cecil perry2005RFPD PADOVA8.86 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
4222MONTRESOR Emma2005RFVR VERONA8.95 
      ASD PINDEMONTE  
5415MARCHIORI Sara2005RFVE VENEZIA8.98 
      ATLETICA ALBORE MARTELLAGO  
6643PERLIC Mia2005RFHRO ZAGABRIA9.24 
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626BONDIONI Elisa2005RFBS BRESCIA8.86 
      ATL. VALLECAMONICA  
2535IMBREA Giulia2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA8.90 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
3418ZANUSSI Sara2005RFVE VENEZIA9.01 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
4139BAZZARA Sofia2005RFGO GORIZIA9.17 
      SPORT ACADEMY  
5377SWISTUN Nina2005RFPOL BIELSKO BIALA9.40 
6276SMUDA Zuzanna2006RFPOL BIELSKO BIALA9.76 
Serie 4Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BATTISACCO Nicole2005RFUD UDINE8.98 
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
2470COLUSSI Cristina2006RFPN PORDENONE9.07 
      LIBERTAS CASARSA  
3569BIANCAT Giada2005RFPN PORDENONE9.10 
      ATLETICA AVIANO  
4275KRUCZEK Martyna2006RFPOL BIELSKO BIALA9.32 
5110TONELLI Giada2005RFUD UDINE9.37 
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
664MANIAGO Caterina2005RFTS TRIESTE10.08 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325ALMICI Anna2006RFBS BRESCIA8.66 
      MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
2129BERTONCIN Bianca2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA8.73 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
3626BONDIONI Elisa2005RFBS BRESCIA8.86 
      ATL. VALLECAMONICA  
3560EBABA Lea Cecil perry2005RFPD PADOVA8.86 
      ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
5380BURIC Mona2005RFSRB BELGRADO8.89 
6535IMBREA Giulia2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA8.90 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
7222MONTRESOR Emma2005RFVR VERONA8.95 
      ASD PINDEMONTE  
8664MONTIN Gloria2006RFPD PADOVA8.96 
      ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
935BATTISACCO Nicole2005RFUD UDINE8.98 
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
9415MARCHIORI Sara2005RFVE VENEZIA8.98 
      ATLETICA ALBORE MARTELLAGO  
11155LENCI Giovanna2005RFMR MARCHE9.00 
      S.ATL. SENIGALLIA  
12418ZANUSSI Sara2005RFVE VENEZIA9.01 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
13533GIORDANO Manila2005RFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.04 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
14470COLUSSI Cristina2006RFPN PORDENONE9.07 
      LIBERTAS CASARSA  
15442MADIC Paula2005RFHRO ZAGABRIA9.09 
16569BIANCAT Giada2005RFPN PORDENONE9.10 
      ATLETICA AVIANO  
17139BAZZARA Sofia2005RFGO GORIZIA9.17 
      SPORT ACADEMY  
18643PERLIC Mia2005RFHRO ZAGABRIA9.24 
19275KRUCZEK Martyna2006RFPOL BIELSKO BIALA9.32 
20110TONELLI Giada2005RFUD UDINE9.37 
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
21377SWISTUN Nina2005RFPOL BIELSKO BIALA9.40 
22276SMUDA Zuzanna2006RFPOL BIELSKO BIALA9.76 
2364MANIAGO Caterina2005RFTS TRIESTE10.08 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
 283STOKIC Lena2005RFSRB BELGRADONP 
80 piani Boys 2003-04 EXTRA
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:04 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1692DELLA LIBERA Alessandro2003CMBL BELLUNO9.83 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
2558ALBERTIN Jacopo2003CMPD PADOVA10.07 
      ATLETICA VIS ABANO  
326BOSA Lorenzo2003CMUD UDINE10.25 
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
431CALCI Filippo2003CMTS TRIESTE10.52 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
 47DE FAVERI Davide2003CMUD UDINENP 
      ATLETICA 2000  
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:07 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1656RUGGERI Matteo2004CMMR MARCHE9.91 
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
2284VIDOJKOVIC Bogdan2003CMSRB BELGRADO10.00 
3363MAROCCO Manuel2003CMPD PADOVA10.11 
      ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
4520FILIPPI Giacomo2003CMVR VERONA10.17 
      U.S. INTREPIDA  
5161GARBO Davis2004CMPD PADOVA10.24 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
6472FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN PORDENONE10.26 
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE  
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 15:09 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332GHERGOLET Marco2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.69 
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
2134HONSELL Antonio2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.88 
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
3431FOGAR Matteo2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.92 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
4214LAZZARI Leonardo2003CMVE VENEZIA9.97 
      ATLETICO SALA  
5553BIDUCCI Davide2003CMMR MARCHE10.06 
      A.ATL. FABRIANO  
6616MASATO Marco2003CMVE VENEZIA10.32 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1332GHERGOLET Marco2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.69-0.8  
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE   
2692DELLA LIBERA Alessandro2003CMBL BELLUNO9.83-0.8  
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO   
3134HONSELL Antonio2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.88-0.8  
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD   
4656RUGGERI Matteo2004CMMR MARCHE9.91-0.2  
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.   
5431FOGAR Matteo2003CMFVG FRIULI VENEZIA GIULIA9.92-0.8  
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE   
6214LAZZARI Leonardo2003CMVE VENEZIA9.97-0.8  
      ATLETICO SALA   
7284VIDOJKOVIC Bogdan2003CMSRB BELGRADO10.00-0.2  
8553BIDUCCI Davide2003CMMR MARCHE10.06-0.8  
      A.ATL. FABRIANO   
9558ALBERTIN Jacopo2003CMPD PADOVA10.07-0.8  
      ATLETICA VIS ABANO   
10363MAROCCO Manuel2003CMPD PADOVA10.11-0.2  
      ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.   
11520FILIPPI Giacomo2003CMVR VERONA10.17-0.2  
      U.S. INTREPIDA   
12161GARBO Davis2004CMPD PADOVA10.24-0.2  
      G.S. FIAMME ORO PADOVA   
1326BOSA Lorenzo2003CMUD UDINE10.25-0.8  
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD   
14472FURLANETTO Marco Antoni2004CMPN PORDENONE10.26-0.2  
      NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE   
15616MASATO Marco2003CMVE VENEZIA10.32-0.8  
      ATL.BIOTEKNA MARCON   
1631CALCI Filippo2003CMTS TRIESTE10.52-0.8  
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE   
 47DE FAVERI Davide2003CMUD UDINENP-0.8  
      ATLETICA 2000   
80 piani Girls 2003-04 EXTRA
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:45 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128PASCOLO Anna2003CFUD UDINE11.00 
      POL. LIBERTAS TOLMEZZO  
2512MAZZUIA Martina2004CFVE VENEZIA11.04 
      ATL.JESOLO TURISMO  
3668BAITA Elena2003CFPN PORDENONE11.09 
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI  
4367AMADIO Linda2003CFPN PORDENONE11.37 
      POL. LIBERTAS PORCIA  
5479PISCAGLIA Margherita2004CFRSM SAN MARINO12.59 
      G.P.A. SAN MARINO  
Serie 2Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:47 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1566RAVENNA Rebecca2004CFPD PADOVA10.90 
      C.A.S.A. ATLETICA  
2365GNOATTO Altea2004CFPD PADOVA10.96 
      ATLETICA GALLIERA VENETA  
3211TOSOLINI Anastasia2004CFUD UDINE11.05 
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
4140BERTOGNA Martina2004CFGO GORIZIA11.20 
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
542CETTINA Caterina2003CFTS TRIESTE11.30 
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
 681KALICANIN Kristina2003CFSRB BELGRADONP 
Serie 3Polisportivo A.Verza Majano - 08 Settembre 2018 Ora Inizio: 14:51 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157STOLLAVAGLI Sofia2003CFMR MARCHE10.63 
      ATL. AVIS MACERATA  
2337TURELLO Clara2004CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA10.64 
      ATLETICA 2000  
3252ANGELINI Ilenia2003CFMR MARCHE10.87 
      ASA ASCOLI PICENO  
4617ORIATO Chiara2004CFVE VENEZIA11.03 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
5438VOLCIC Sanja2003CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA11.05 
      ATLETICA GORIZIA  
6521LARIZZA Anna2004CFVR VERONA11.53 
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA  
RIEPILOGOPolisportivo A.Verza Majano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1157STOLLAVAGLI Sofia2003CFMR MARCHE10.63-1.2  
      ATL. AVIS MACERATA   
2337TURELLO Clara2004CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA10.64-1.2  
      ATLETICA 2000   
3252ANGELINI Ilenia2003CFMR MARCHE10.87-1.2  
      ASA ASCOLI PICENO   
4566RAVENNA Rebecca2004CFPD PADOVA10.90+0.9  
      C.A.S.A. ATLETICA   
5365GNOATTO Altea2004CFPD PADOVA10.96+0.9  
      ATLETICA GALLIERA VENETA   
628PASCOLO Anna2003CFUD UDINE11.00+0.4  
      POL. LIBERTAS TOLMEZZO   
7617ORIATO Chiara2004CFVE VENEZIA11.03-1.2  
      ATL.BIOTEKNA MARCON   
8512MAZZUIA Martina2004CFVE VENEZIA11.04+0.4  
      ATL.JESOLO TURISMO   
9438VOLCIC Sanja2003CFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA11.05-1.2  
      ATLETICA GORIZIA   
9211TOSOLINI Anastasia2004CFUD UDINE11.05+0.9  
      GEMONATLETICA S.R.L. DIL.   
11668BAITA Elena2003CFPN PORDENONE11.09+0.4  
      ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI   
12140BERTOGNA Martina2004CFGO GORIZIA11.20+0.9  
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE   
1342CETTINA Caterina2003CFTS TRIESTE11.30+0.9  
      POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE   
14367AMADIO Linda2003CFPN PORDENONE11.37+0.4  
      POL. LIBERTAS PORCIA   
15521LARIZZA Anna2004CFVR VERONA11.53-1.2  
      POL. LIBERTAS LUPATOTINA   
16479PISCAGLIA Margherita2004CFRSM SAN MARINO12.59+0.4  
      G.P.A. SAN MARINO   
 681KALICANIN Kristina2003CFSRB BELGRADONP+0.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb