XXXIX Trofeo GIOVANNI MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA - Matera
100 metri SM - LISTA PARTECIPANTI19/07 - 07:55
Lista degli Atleti per e per gara - 19 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6GAI Marco Emilio1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA10.88
14LATTANZIO Alessandro1999JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI12.33
18BONANTE Alessio1995SMBA007 CUS BARI 
20CAPRIATI Gianmarco2001AMBA007 CUS BARI11.94
23DAMIANI Davide1998PMBA007 CUS BARI11.69
24FALOTICO Marco1999JMBA007 CUS BARI11.51
26GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI 
28MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI11.60
30PACI Giuseppe1995SMBA007 CUS BARI11.42
45RESSA Gianluca2001AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11.75
48TORQUATINO Gianpiero1997PMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI11.69
99CATELLO Marco2002AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.11
101DE BARTOLO Alessandro1999JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.09
102GRANDOLFO Giulio2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.80
104MALCANGI Giuseppe2001AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.72
109SERRONE Giuseppe1995SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.73
113PIAZZOLLA Antonio1999JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA11.79
172BRAIA Eustachio Mattia2000JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA11.72
181LORUSSO Davide2002AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA11.59
185NDURE Abdou2000JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA11.06
227BAGORDO Alessio2001AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.86
228CALO' Giorgio2000JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.59
232GERNONE Gaetano Daniele1999JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.28
235VECCHIO Giovanni2002AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO11.83
238DENUZZO Carlo1990SMBR147 FOLGORE BRINDISI11.1
253TIZZANI Davide1996PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
263ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.27
265CAPUTO Stefano Salvator1974SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO12.43
302TRAPASSO Tommaso France1998PMCZ010 ASD FIAMMA ATL.CATANZARO11.54
312IUZZOLINI Diego Mattia2002AMKR387 A. S. D. MILONRUNNERS CROTONE11.57
314PERRONE Vincenzo1974SM40LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE13.0
315PRESICCE Federico1996PMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE10.9
320PELLEGRINO Giovanni2001AMLE617 POLISPORTIVA BPP12.0
325TOMMASI Marco2001AMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE12.6
329FERRARO Massimiliano1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
330PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.78
343GUARNIERI Francesco Pao2001AMMT022 G.S. MATERA11.7
348SABINO Alex2002AMMT022 G.S. MATERA12.1
349SACCO Giorgio2002AMMT022 G.S. MATERA11.9
361MAGGIORE Giuseppe2002AMMT088 ECOSPORTMONTE13.6
384FRAGNELLI Federico1994SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA11.53
390IANNIELLI Stefano Pio2000JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA11.85
395MARTINO Davide2002AMPZ115 SPORT TEAM VENOSA11.5
416PICCOLO Vincenzo2000JMRC332 ATLETICA OLYMPUS11.70
422NICOLO' Vincenzo2002AMRC366 ATLETICA BARBAS12.40
432D'ANGELO Pascal2001AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.30
433FILPI Giuseppe2001AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
439CESARANO Alessio1992SMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI11.15
442LETTIERI Luigi2001AMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI11.92
443PAPARO Antonio1994SMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI12.34
445COSMA Pierpaolo1972SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS12.7
447NOBILE Lucio1965SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS12.6
464CELLA Christian1998PMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA11.08
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb