XXXIX Trofeo GIOVANNI MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA - Matera
150 metri EF - RISULTATI26/07 - 14:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1292FRASCARO Francesca2007EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO21.96
23192ALBANO Sarah2009EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE23.28
35375DINANG KWAYEP Marisol2007EFMT572 ASD NEOS MATERA26.01
44369CHITO Claudia2008EFMT572 ASD NEOS MATERA26.70
5171CARNICELLA Marta2011EFBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO29.15
 6351STELLA Sara2009EFMT022 G.S. MATERAAss
Serie 2Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1289CORSA Martina2007EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO23.40
26362MAGGIORE Tiziana2007EFMT088 ECOSPORTMONTE25.41
33169PRESE Sara2007EFBA735 ASD NEW ATHLETIC PROJECT26.36
45197CATINO Simona2008EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE27.28
54204MARSANO Anna Gaia2008EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE28.57
 140GIAMPAOLINO Elsa2008EFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIAss
Serie 3Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14453DE LEONARDIS Giusy2007EFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI22.92
23293SANTORO Kristel2009EFCS386 ASD CORRICASTROVILLARI24.47
32212MONFREDA Francesca2007EFBA749 PILA ATLETICA BARI27.50
41280D'INGIANNA Serena2011EFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB28.03
5596SAPONARO Emma2009EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO28.31
Serie 4Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:10 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15160VINO Luciana Sofia2007EFBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI23.92
24198DE FEUDIS Elisabetta2007EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE24.41
32283LAURIA Fabiana2008EFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB29.92
43164DEGASPER Vanessa2012EFBA735 ASD NEW ATHLETIC PROJECT33.51
51356DAVID Pasqua2009EFMT088 ECOSPORTMONTE39.97
Serie 5Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:13 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15209SPADAVECCHIA Martina2007EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE24.77
23195CARUOLO Arianna2007EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE26.39
31168MASTROLONARDO Giorgia2008EFBA735 ASD NEW ATHLETIC PROJECT30.16
42279BASILE Serafina2008EFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB30.31
54456LOSAVIO Carla2009EFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI31.13
Serie 6Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:14 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1390D'ERRICO Alessandra2007EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO22.87
22217SCOTTO Roberta2007EFBA749 PILA ATLETICA BARI23.66
3468ZAID Basma2008EFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA25.00
45287STAFFA Emily2007EFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB26.20
5169AUGIMERI Lucia2009EFBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO26.76
RIEPILOGOCampo Scuola `E.DUNI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1292FRASCARO Francesca2007EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO21.96
2390D'ERRICO Alessandra2007EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO22.87
34453DE LEONARDIS Giusy2007EFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI22.92
43192ALBANO Sarah2009EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE23.28
5289CORSA Martina2007EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO23.40
62217SCOTTO Roberta2007EFBA749 PILA ATLETICA BARI23.66
75160VINO Luciana Sofia2007EFBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI23.92
84198DE FEUDIS Elisabetta2007EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE24.41
93293SANTORO Kristel2009EFCS386 ASD CORRICASTROVILLARI24.47
105209SPADAVECCHIA Martina2007EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE24.77
11468ZAID Basma2008EFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA25.00
126362MAGGIORE Tiziana2007EFMT088 ECOSPORTMONTE25.41
135375DINANG KWAYEP Marisol2007EFMT572 ASD NEOS MATERA26.01
145287STAFFA Emily2007EFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB26.20
153169PRESE Sara2007EFBA735 ASD NEW ATHLETIC PROJECT26.36
163195CARUOLO Arianna2007EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE26.39
174369CHITO Claudia2008EFMT572 ASD NEOS MATERA26.70
18169AUGIMERI Lucia2009EFBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO26.76
195197CATINO Simona2008EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE27.28
202212MONFREDA Francesca2007EFBA749 PILA ATLETICA BARI27.50
211280D'INGIANNA Serena2011EFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB28.03
22596SAPONARO Emma2009EFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO28.31
234204MARSANO Anna Gaia2008EFBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE28.57
24171CARNICELLA Marta2011EFBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO29.15
252283LAURIA Fabiana2008EFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB29.92
261168MASTROLONARDO Giorgia2008EFBA735 ASD NEW ATHLETIC PROJECT30.16
272279BASILE Serafina2008EFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB30.31
284456LOSAVIO Carla2009EFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI31.13
293164DEGASPER Vanessa2012EFBA735 ASD NEW ATHLETIC PROJECT33.51
301356DAVID Pasqua2009EFMT088 ECOSPORTMONTE39.97
 140GIAMPAOLINO Elsa2008EFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIAss
 6351STELLA Sara2009EFMT022 G.S. MATERAAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb