XXXIX Trofeo GIOVANNI MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA - Matera
150 metri EM - RISULTATI26/07 - 14:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:16 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16400SARCUNI Pietro2007EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA22.98
25308PALMIERI Alessandro2007EMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE24.34
33371DE IUDICIBUS Giulio2010EMMT572 ASD NEOS MATERA27.41
42220VITALE Pietro2008EMBA749 PILA ATLETICA BARI27.43
54372DE IUDICIBUS Marcello2007EMMT572 ASD NEOS MATERA28.48
61194ANDRIANI Francesco2009EMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE30.87
Serie 2Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:19 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16457LOSAVIO Federico2007EMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI23.55
22210ARMENISE Nicolo'2007EMBA749 PILA ATLETICA BARI25.24
33307PALMIERI Christian2009EMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE27.80
45357DIDIO Giuseppe2009EMMT088 ECOSPORTMONTE29.24
51167LOZITIELLO Mattia2010EMBA735 ASD NEW ATHLETIC PROJECT30.04
 4322LORENZO Gabriele2007EMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCEAss
Serie 3Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11292SANTORO Kevin2007EMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI25.90
24207PAPAGNI Marco2008EMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE27.50
33386VIGORITO Francesco2010EMPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO29.70
45205MARSANO Francesco Leo2011EMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE32.84
 2424ZUCCALA' Sebastiano2007EMRC366 ATLETICA BARBASAss
Serie 4Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1272CARNICELLA Luca2007EMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO23.06
21448PERRONE Francesco2007EMTA408 A.S PODISTICA TARAS23.57
34284PATERNOSTER Antonio2007EMCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB25.74
43310PUGLIESE Salvatore2010EMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE25.92
55127CIMADOMO Andrea Vittori2009EMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE27.50
Serie 5Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11116RIEFOLO Nicola2007EMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA23.81
22412LANCELLOTTI Mariano2008EMPZ562 OLIMPIA POTENZA24.50
35288STAFFA Davide2009EMCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB24.79
43165DISABATO Pietro2008EMBA735 ASD NEW ATHLETIC PROJECT26.00
54147PERRINO Daniele2009EMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO26.21
RIEPILOGOCampo Scuola `E.DUNI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16400SARCUNI Pietro2007EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA22.98
2272CARNICELLA Luca2007EMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO23.06
36457LOSAVIO Federico2007EMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI23.55
41448PERRONE Francesco2007EMTA408 A.S PODISTICA TARAS23.57
51116RIEFOLO Nicola2007EMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA23.81
65308PALMIERI Alessandro2007EMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE24.34
72412LANCELLOTTI Mariano2008EMPZ562 OLIMPIA POTENZA24.50
85288STAFFA Davide2009EMCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB24.79
92210ARMENISE Nicolo'2007EMBA749 PILA ATLETICA BARI25.24
104284PATERNOSTER Antonio2007EMCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB25.74
111292SANTORO Kevin2007EMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI25.90
123310PUGLIESE Salvatore2010EMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE25.92
133165DISABATO Pietro2008EMBA735 ASD NEW ATHLETIC PROJECT26.00
144147PERRINO Daniele2009EMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO26.21
153371DE IUDICIBUS Giulio2010EMMT572 ASD NEOS MATERA27.41
162220VITALE Pietro2008EMBA749 PILA ATLETICA BARI27.43
175127CIMADOMO Andrea Vittori2009EMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE27.50
174207PAPAGNI Marco2008EMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE27.50
193307PALMIERI Christian2009EMKR374 SCUOLA ATLETICA KROTONIATE27.80
204372DE IUDICIBUS Marcello2007EMMT572 ASD NEOS MATERA28.48
215357DIDIO Giuseppe2009EMMT088 ECOSPORTMONTE29.24
223386VIGORITO Francesco2010EMPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO29.70
231167LOZITIELLO Mattia2010EMBA735 ASD NEW ATHLETIC PROJECT30.04
241194ANDRIANI Francesco2009EMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE30.87
255205MARSANO Francesco Leo2011EMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE32.84
 2424ZUCCALA' Sebastiano2007EMRC366 ATLETICA BARBASAss
 4322LORENZO Gabriele2007EMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCEAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb