XXXIX Trofeo GIOVANNI MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA - Matera
300 piani RF - RISULTATI26/07 - 14:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187MUCIACCIA Melania2006RFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI45.16
2361GIORGIO Irma2005RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA47.99
35146LATTANZIO Anna Maria2006RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO48.56
46221CACCAVO Luciana2006RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO49.36
54213PICCININNO Catrina2005RFBA749 PILA ATLETICA BARI49.37
62148PERRINO Lara2006RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO51.67
Serie 2Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16286STAFFA Vanessa2005RFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB50.95
23285SECAREANU BRICEAG Melan2006RFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB56.28
34353BIAGINI Asia2006RFMT088 ECOSPORTMONTE1:04.50
 1151CIACCIO Teresa2006RFBA715 ATLETICA ALTAMURAAss
 2150CIACCIO Martina2006RFBA715 ATLETICA ALTAMURAAss
 5380STAFFIERI Giusy2006RFMT572 ASD NEOS MATERAAss
Serie 3Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13152FIORE Piera2005RFBA715 ATLETICA ALTAMURA52.23
25271FILICE Sofia Francesca2005RFCS361 COSENZA K4252.51
32385MARTORANO Maria Maddale2006RFPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO56.60
46278BASILE Elsa2005RFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB59.55
 4119VENTRIGLIA Michela2005RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAAss
 1118TRESCA Anna Viola2006RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAAss
RIEPILOGOCampo Scuola `E.DUNI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187MUCIACCIA Melania2006RFBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI45.16
2361GIORGIO Irma2005RFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA47.99
35146LATTANZIO Anna Maria2006RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO48.56
46221CACCAVO Luciana2006RFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO49.36
54213PICCININNO Catrina2005RFBA749 PILA ATLETICA BARI49.37
66286STAFFA Vanessa2005RFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB50.95
72148PERRINO Lara2006RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO51.67
83152FIORE Piera2005RFBA715 ATLETICA ALTAMURA52.23
95271FILICE Sofia Francesca2005RFCS361 COSENZA K4252.51
103285SECAREANU BRICEAG Melan2006RFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB56.28
112385MARTORANO Maria Maddale2006RFPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO56.60
126278BASILE Elsa2005RFCS364 ASD TIGER RUNNING CLUB59.55
134353BIAGINI Asia2006RFMT088 ECOSPORTMONTE1:04.50
 5380STAFFIERI Giusy2006RFMT572 ASD NEOS MATERAAss
 2150CIACCIO Martina2006RFBA715 ATLETICA ALTAMURAAss
 1151CIACCIO Teresa2006RFBA715 ATLETICA ALTAMURAAss
 4119VENTRIGLIA Michela2005RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAAss
 1118TRESCA Anna Viola2006RFBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTAAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb