XXXIX Trofeo GIOVANNI MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA - Matera
300 piani RM - RISULTATI26/07 - 14:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11451ANGIULLI Mirko2005RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI42.40
2375PERRONE Giuseppe Mario2005RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO43.67
32196CARUOLO Roberto2005RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE45.28
46398NICOLETTI Angelo Raffae2005RMPZ115 SPORT TEAM VENOSA51.35
54355DAVID Francesco2005RMMT088 ECOSPORTMONTE51.88
65199DE FEUDIS Francesco Pio2006RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE53.41
Serie 2Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13255CAMINO Joshua2006RMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO43.21
24162DI TERLIZZI Pasuale2005RMBA733 ALLENAMENTI49.06
3174DI BISCEGLIE Giuseppe2005RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO49.60
42125MOLFETTA Salvatore2006RMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI50.60
55359DIMICHINO Giuseppe2005RMMT088 ECOSPORTMONTE54.96
 6413MOLINARI Donatello2005RMPZ562 OLIMPIA POTENZAAss
Serie 3Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 20:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12242PIGNATELLI Simone2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI41.78
21290PARMA Davide2005RMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO44.46
35163SGHERZA Cosimo Pio2006RMBA733 ALLENAMENTI46.93
46363MAGGIORE Alessandro2005RMMT088 ECOSPORTMONTE1:05.59
53156COLELLA Alessandro2006RMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI1:16.61
 4358DIDIO Rocco2006RMMT088 ECOSPORTMONTEAss
RIEPILOGOCampo Scuola `E.DUNI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12242PIGNATELLI Simone2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI41.78
21451ANGIULLI Mirko2005RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI42.40
33255CAMINO Joshua2006RMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO43.21
4375PERRONE Giuseppe Mario2005RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO43.67
51290PARMA Davide2005RMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO44.46
62196CARUOLO Roberto2005RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE45.28
75163SGHERZA Cosimo Pio2006RMBA733 ALLENAMENTI46.93
84162DI TERLIZZI Pasuale2005RMBA733 ALLENAMENTI49.06
9174DI BISCEGLIE Giuseppe2005RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO49.60
102125MOLFETTA Salvatore2006RMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI50.60
116398NICOLETTI Angelo Raffae2005RMPZ115 SPORT TEAM VENOSA51.35
124355DAVID Francesco2005RMMT088 ECOSPORTMONTE51.88
135199DE FEUDIS Francesco Pio2006RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE53.41
145359DIMICHINO Giuseppe2005RMMT088 ECOSPORTMONTE54.96
156363MAGGIORE Alessandro2005RMMT088 ECOSPORTMONTE1:05.59
163156COLELLA Alessandro2006RMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI1:16.61
 6413MOLINARI Donatello2005RMPZ562 OLIMPIA POTENZAAss
 4358DIDIO Rocco2006RMMT088 ECOSPORTMONTEAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb