XXXIX Trofeo GIOVANNI MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA - Matera
60 piani RM - RISULTATI26/07 - 14:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12242PIGNATELLI Simone2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI7.94
25290PARMA Davide2005RMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO8.27
3675PERRONE Giuseppe Mario2005RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO8.46
44451ANGIULLI Mirko2005RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI8.58
53163SGHERZA Cosimo Pio2006RMBA733 ALLENAMENTI8.69
61162DI TERLIZZI Pasuale2005RMBA733 ALLENAMENTI8.71
Serie 2Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1376BORRACCINO Stefano2005RMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA8.82
24196CARUOLO Roberto2005RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE8.89
32317MARRA Sergio2006RMLE602 A.S. ATLETICA TRICASE9.22
45398NICOLETTI Angelo Raffae2005RMPZ115 SPORT TEAM VENOSA9.45
51266CAPUTO Donato2005RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO9.50
Serie 3Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11359DIMICHINO Giuseppe2005RMMT088 ECOSPORTMONTE9.39
2574DI BISCEGLIE Giuseppe2005RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO9.54
33199DE FEUDIS Francesco Pio2006RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE9.62
44363MAGGIORE Alessandro2005RMMT088 ECOSPORTMONTE9.86
52355DAVID Francesco2005RMMT088 ECOSPORTMONTE9.98
Serie 4Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1267TORTORELLI Juan Carlos2006RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA8.44
2360DISABATO Giuseppe2006RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.43
35111DILILLO Daniele2006RMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA9.47
41358DIDIO Rocco2006RMMT088 ECOSPORTMONTE12.81
 4413MOLINARI Donatello2005RMPZ562 OLIMPIA POTENZAAss
RIEPILOGOCampo Scuola `E.DUNI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12242PIGNATELLI Simone2005RMBR147 FOLGORE BRINDISI7.94
25290PARMA Davide2005RMCS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO8.27
3267TORTORELLI Juan Carlos2006RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA8.44
4675PERRONE Giuseppe Mario2005RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO8.46
54451ANGIULLI Mirko2005RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI8.58
63163SGHERZA Cosimo Pio2006RMBA733 ALLENAMENTI8.69
71162DI TERLIZZI Pasuale2005RMBA733 ALLENAMENTI8.71
8376BORRACCINO Stefano2005RMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA8.82
94196CARUOLO Roberto2005RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE8.89
102317MARRA Sergio2006RMLE602 A.S. ATLETICA TRICASE9.22
111359DIMICHINO Giuseppe2005RMMT088 ECOSPORTMONTE9.39
12360DISABATO Giuseppe2006RMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA9.43
135398NICOLETTI Angelo Raffae2005RMPZ115 SPORT TEAM VENOSA9.45
145111DILILLO Daniele2006RMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA9.47
151266CAPUTO Donato2005RMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO9.50
16574DI BISCEGLIE Giuseppe2005RMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO9.54
173199DE FEUDIS Francesco Pio2006RMBA743 NUOVATLETICA BISCEGLIE9.62
184363MAGGIORE Alessandro2005RMMT088 ECOSPORTMONTE9.86
192355DAVID Francesco2005RMMT088 ECOSPORTMONTE9.98
201358DIDIO Rocco2006RMMT088 ECOSPORTMONTE12.81
 4413MOLINARI Donatello2005RMPZ562 OLIMPIA POTENZAAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb