XXXIX Trofeo GIOVANNI MORAMARCO
Organizzazione: G.S. MATERA - Matera
300 piani CM - RISULTATI26/07 - 14:15
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14144CALDARULO Gianluca2003CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO37.02
21411STRAZZA Savino2003CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA37.16
33324SPEDICATO Gabriele2003CMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE37.26
45410SCAVONE Rocco2004CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA37.30
5282ATIF Abdelilah2004CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI40.88
Serie 2Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15461RIZZO Umberto2004CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI39.37
23239GRECO Matteo2003CMBR147 FOLGORE BRINDISI42.50
34244ZIZZA Nicola2003CMBR147 FOLGORE BRINDISI45.00
 1155PEPE Francesco2003CMBA715 ATLETICA ALTAMURAAss
 2246ALLEGRETTO Ivan2003CMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSAss
Serie 3Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13145GIULIANI Antonello2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO40.01
24241LOVECCHIO Angelo2004CMBR147 FOLGORE BRINDISI40.64
3255ABRUSCI Gianvito2004CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA41.15
45291DONATO Luigi2003CMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI41.90
51153HOXHA Xhulian2003CMBA715 ATLETICA ALTAMURA44.76
Serie 4Campo Scuola `E.DUNI` - 21 Luglio 2018 Ora Inizio: 21:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1180PIAZZOLLA Michele2003CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA37.32
2578CAPUTO PRASCINA Christi2003CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA42.22
3456BARBATO Francesco2004CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA45.94
42364MOLITERNI Andrea2003CMMT088 ECOSPORTMONTE46.48
 3136PATRUNO Andrea2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIEAss
RIEPILOGOCampo Scuola `E.DUNI` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14144CALDARULO Gianluca2003CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO37.02
21411STRAZZA Savino2003CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA37.16
33324SPEDICATO Gabriele2003CMLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE37.26
45410SCAVONE Rocco2004CMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA37.30
5180PIAZZOLLA Michele2003CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA37.32
65461RIZZO Umberto2004CMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI39.37
73145GIULIANI Antonello2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO40.01
84241LOVECCHIO Angelo2004CMBR147 FOLGORE BRINDISI40.64
9282ATIF Abdelilah2004CMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI40.88
10255ABRUSCI Gianvito2004CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA41.15
115291DONATO Luigi2003CMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI41.90
12578CAPUTO PRASCINA Christi2003CMBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA42.22
133239GRECO Matteo2003CMBR147 FOLGORE BRINDISI42.50
141153HOXHA Xhulian2003CMBA715 ATLETICA ALTAMURA44.76
154244ZIZZA Nicola2003CMBR147 FOLGORE BRINDISI45.00
16456BARBATO Francesco2004CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA45.94
172364MOLITERNI Andrea2003CMMT088 ECOSPORTMONTE46.48
 3136PATRUNO Andrea2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIEAss
 2246ALLEGRETTO Ivan2003CMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSAss
 1155PEPE Francesco2003CMBA715 ATLETICA ALTAMURAAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb