5░ MEZZA MARATONA CITTA' DI ANCONA
Valida Gran Prix Master Strada - 10 km Competitiva
Organizzazione: AN010 Sef Stamura Ancona - Ancona
5░ MEZZA MARATONA ANCONA - RISULTATI29/10 - 10:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11HAJJY Mohamed1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h16:37 
     MOROCCO  
2214DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h16:46 
3411FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h17:16 
428DIOP Ousseynou Fall1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h17:20 
     SENEGAL  
5247BIANCHI Marco1996PMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h17:22 
6150GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h18:21 
     IRAN  
7315QUATTRINI Riccardo1974SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h20:16 
8249LISTORTI Luigi1981SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h21:19 
9241PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h21:45 
10303BERARDI Francesco1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h21:56 
11274HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h22:38 
     MOROCCO  
12213CIATTAGLIA Diego1985SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1h23:03 
13183SABBATINELLI Michele1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h23:34 
14283BIAGIOLA Simone1976SM40MC034 GROTTINI TEAM1h23:44 
15166CALCINA Eugenio1984SMAN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h24:29 
16255AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:35 
17253MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI1h24:40 
     ROMANIA  
184MANCINI Marcella1971SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h24:53 
1947TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h25:43 
20194CALIA Giuliano1987SMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h26:37 
2173PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h26:50 
2277BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h26:57 
23285TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:24 
24267RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h27:33 
25306RUSSO Pasquale1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h27:35 
26188MONTALBINI Alberto1982SM35AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA1h27:51 
2731FRIGATTI Stefano1980SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:53 
2880CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h27:56 
29136CIATTAGLIA Francesco1986SMAN032 ATL. JESI1h28:07 
3086PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:10 
31232GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA1h28:38 
3235LEONE Marco1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:41 
33104PEGOLI Fabrizio1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h28:42 
34174MAMMOLI Gabriele1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h29:20 
35286VITALI Davide1966SM50MC034 GROTTINI TEAM1h29:24 
36317MARINELLI Fabio1977SM40PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN1h29:30 
37126MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h29:47 
38116BRUNORI Cristian1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h29:47 
396SAVECHKO Yana1987SFMC034 GROTTINI TEAM1h29:52 
     UKRAINE  
4095BATTISTONI Paolo1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h30:05 
41248CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h30:34 
42115BIANCHELLA Stefano1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h30:58 
43398SEVERINI Luca1991SMRR999 RUN CARD1h31:19 
44374MUTIGNANI Elia1972SM45RR999 RUN CARD1h31:30 
45307D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h31:43 
46185INEGITO Gimmi1981SM35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h32:14 
47189IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO1h32:39 
48121FERRETTI Michele1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h33:06 
49384RADICIONI Alessandro1990SMRR999 RUN CARD1h33:10 
5029DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h33:12 
5138MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h33:24 
52395SERPILLI Michele1978SM40RR999 RUN CARD1h33:30 
5378BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h33:46 
54109VITALI Debora1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h33:55 
55227PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h33:56 
5661ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h33:58 
57252ELISEI Cristiano1968SM50MC007 ATL. RECANATI1h34:17 
5837MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h34:20 
59157PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h34:21 
60117CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h34:26 
61304BERTINI Gian Marco1990SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h34:34 
62259BARBONI Raffaele1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:34 
63114BETTINI Lorenzo1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h34:47 
64261MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:55 
65264PERUGINI Fabio1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:04 
66164BAFFI Lorenzo1981SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h35:07 
6722BARBAROSSA Fabio1980SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h35:16 
68190BRANDIMARTE Stefano1991SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h35:25 
69295CANNUCCIA Marco1990SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h35:26 
7098CICETTI Stefano1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h35:48 
71133SANTONI Luca1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h36:03 
7291VACCARINI Matteo1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h36:17 
73363LILLINI Matteo1977SM40RR999 RUN CARD1h36:22 
74100CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h36:35 
75216MICOMONACO Alessandro1977SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h36:36 
76161TOZZI Oscar1979SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h36:42 
77207PAPPALARDO Michele1982SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h36:59 
78269SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:17 
7913PESANTE Luca1974SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h37:27 
8026CECILI Luca1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h38:02 
81256ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h38:02 
82237MARCOALDI Marco1978SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h38:03 
83168CHIATTI Emiliano1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h38:05 
84310GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h38:11 
85278CASTELLANI Giovanni1966SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h38:17 
8687PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h38:29 
87120CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h38:40 
88195CICIRELLI Lorenzo1978SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h38:54 
89351FABRIANESI Fabrizio1971SM45RR999 RUN CARD1h39:05 
90350DUCA Andrea1984SMRR999 RUN CARD1h39:10 
91163ASCI Giulio1982SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h39:10 
92135VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h39:20 
93309GIACOMETTI Lucio1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h39:21 
94297LA VERGHETTA Giuseppe1989SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'1h39:21 
95125GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h39:25 
9681CESARINI Marilena1973SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:40 
97173LUCESOLI Matteo1979SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h39:56 
98337CASSETTA Marco1983SM35RR999 RUN CARD1h40:02 
99171FRANCESCHETTI Michele1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h40:10 
100179PIERI Gianluca1974SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h40:13 
101102EVANGELISTI Samuele1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h40:30 
102139CUTRINO Rocco Luigi1958SM60AN038 G.S. DINAMIS1h40:49 
10317FILONZI Giancarlo1960SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h40:51 
104326AMATO Luca1992SMRR999 RUN CARD1h40:53 
10589SABBATINI Federico1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h40:58 
10620VAGNARELLI Andrea1973SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h41:04 
107105ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h41:07 
108322LUCCHETTI Sergio1969SM45RM173 LBM SPORT TEAM1h41:13 
109107SBROLLINI Franco1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h41:32 
110103FILIPPONI Federico1976SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h41:35 
111203LOGRANO Giuseppe Maria1966SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h41:40 
112386RAGNI Michele1984SMRR999 RUN CARD1h41:40 
113215BOSCAGLIA Roberto1978SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD1h41:41 
11462BELLOFATTO Massimiliano1977SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h41:45 
115381PIANGATELLI Cristiano1972SM45RR999 RUN CARD1h41:52 
116379PANARELLA Daniele1989SMRR999 RUN CARD1h41:58 
117338CIAVATTINI Marco1980SM35RR999 RUN CARD1h42:00 
118134TIBERI Marco1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h42:03 
119250ESPOSITO Fulvio1951SM65MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h42:12 
120243SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h42:15 
121128PIGLIAPOCO Mirko1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h42:19 
12219MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h42:29 
123412GIORDANO Lorenzo1978SM40TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h42:33 
124378PALMA Andrea1974SM40RR999 RUN CARD1h42:36 
125113BERNARDI Enrico1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h42:46 
126323LAPI Massimiliano1974SM40RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD1h43:04 
12788ROMANI Alessandro1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h43:05 
12840ORLANDINI Maurizio1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:08 
129270STRENI Andrea1971SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:17 
13093PRINCIPI Marco1965SM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h43:18 
131354FINAURINI Gianni1974SM40RR999 RUN CARD1h43:27 
132176MASCIARELLI Gianluigi1967SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h43:33 
133131ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h43:35 
134223FERRARO Gennaro1970SM45FG268 GS ATL. STRACAGNANO1h43:42 
135142BARTOLUCCI Daniele1981SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h43:44 
13636MAZZOCCHINI Massimo1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:47 
137175MANCINELLI Massimiliano1972SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h43:54 
138265PETRACCI Michele1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:04 
139260MARI Claudio1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:08 
140402TARSI Raffaella1981SF35RR999 RUN CARD1h44:09 
141343DA RIVA Alessandra1970SF45RR999 RUN CARD1h44:12 
142127MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h44:18 
143222TAVAGLIONE Nicola1983SM35FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI1h44:34 
144141VISPO Stefano1953SM65AN038 G.S. DINAMIS1h44:34 
145210SILVANO Antonio1980SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h44:44 
146370MARIANI Pamela1981SF35RR999 RUN CARD1h44:49 
147132SANTINELLI Simone1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h44:52 
148392SANTARIGA Sandro1966SM50RR999 RUN CARD1h44:55 
14950VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h45:15 
150387ROCCA Alexander Rohm1980SM35RR999 RUN CARD1h45:16 
15169MARCONI Simona1983SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h45:24 
152282BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM1h45:40 
15330FIORINI Alessandro1973SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h45:43 
15442PETROLINI Federico1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h45:43 
155187MANONI Maurizio1979SM35AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA1h45:46 
156129POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h45:50 
157111BALESTRA Valeriano1953SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h45:52 
15885MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h45:56 
159172GIULIANI Massimo1961SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h46:03 
160152BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h46:03 
161277CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h46:04 
162406ZANOLI Daniele1969SM45RR999 RUN CARD1h46:07 
16343RAMAZZOTTI Alessia1973SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h46:08 
164148SPINSANTI Luca1972SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h46:16 
165211TAMBORRA Raffaele1970SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h46:17 
166101DURPETTI Laura1967SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h46:20 
16767BUGLIONI Alessandro1983SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h46:40 
168396SETTEMBRINI Andrea1983SM35RR999 RUN CARD1h47:15 
169410RICCI Giulio1981SM35TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h47:20 
170180PIZI Sergio1962SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h47:21 
171123FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h47:26 
172198DENORA Nicola1976SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h47:33 
173279MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h47:36 
174342D'ONOFRIO Massimo1962SM55RR999 RUN CARD1h47:37 
175221MAZZOCCHI Luca1967SM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI1h47:38 
176280FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h47:52 
177299ACCARDO Donatella1980SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h47:53 
178169CIRCIU Ionica Monica1974SF40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h47:55 
179177MATTEUCCI Igor1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h47:55 
180251D'AMICO Giorgio1968SM50MC007 ATL. RECANATI1h47:58 
18166GIORDANI Giordano1978SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h48:08 
18212MORSUCCI Francesco1977SM40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h48:12 
183110AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h48:17 
184191SPINELLI Fabiola1977SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h48:24 
185242PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h48:25 
186408SCARATI Michele1961SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h48:37 
187165BELBUSTI Gianluca1968SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h48:41 
188244CATINI Francesco1979SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h48:56 
189345DE DOMINICIS Marina1982SF35RR999 RUN CARD1h48:58 
190147ROSSOLINI Giordano1969SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h49:08 
191328BARONE Antonio1980SM35RR999 RUN CARD1h49:11 
192266PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h49:13 
193371MONA Alessandro1976SM40RR999 RUN CARD1h49:18 
19499CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h49:19 
19557LUCHETTA Alessandro1972SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h49:36 
196380PASQUALINI Gianluca1971SM45RR999 RUN CARD1h49:39 
197108SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h49:43 
198178PENNACCHIONI Paolo1969SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h49:45 
199353FAVA Alessandro1986SMRR999 RUN CARD1h49:48 
200366LUCESOLI Simone1970SM45RR999 RUN CARD1h49:51 
201217CHILLON CAMANO Mar1996PFESP SPAIN1h49:54 
202196D'ANGELO Luigi1959SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h49:57 
203162ARCANGELI Diego1979SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h50:16 
204160SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h50:21 
205393SASSAROLI Massimo1952SM65RR999 RUN CARD1h50:30 
206151BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h50:31 
207359GIULIANI Chiara1989SFRR999 RUN CARD1h50:46 
208130QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h50:50 
209347DELFINO Giovanni1968SM50RR999 RUN CARD1h50:50 
210407CARAGNANO Domenico1959SM55TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h50:59 
211245MECONI Gabriele1967SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h51:00 
212835CERESANI Alberto1958SM60PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO1h51:32 
213226BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:36 
214301FABI Antonio1963SM55PG086 ASD ATLETICA TAINO1h51:39 
215390ROSSINI Valentina1985SFRR999 RUN CARD1h51:42 
21679CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h51:49 
217349DOMESI Sandro1969SM45RR999 RUN CARD1h51:55 
218321D'AGOSTINO Gracco1965SM50RM173 LBM SPORT TEAM1h51:57 
219397SEVERINI Jessica1979SF35RR999 RUN CARD1h51:58 
22075SCRILATTI Beatrice1994SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h52:00 
221234CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h52:02 
22225CASACCIA Massimiliano1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h52:05 
223268SERAFINI Fiore1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h52:20 
224391ROTINI Roberto1981SM35RR999 RUN CARD1h52:23 
225389ROMEO Diego1983SM35RR999 RUN CARD1h52:26 
226235CHIODI Alessandro1981SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h52:27 
227153CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h52:35 
228156OLIVIERI Diego1976SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h52:36 
229311GIACOMETTI Luca1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h52:37 
230262MOBILI Sonia1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h52:38 
231167CECCARELLLI Luca1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h52:43 
232271CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA1h52:56 
233272CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h52:59 
234340COCO Danilo1974SM40RR999 RUN CARD1h53:02 
235240GUERRA Francesca1967SF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h53:06 
236294BAGAZZOLI Giancarlo1967SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h53:13 
237106SACCO Alessandro1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h53:18 
238231VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h53:30 
239184SALVEMINI Vincenzo1964SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h53:42 
240170EMENDABILI Mauro1951SM65AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h53:42 
24168MANFRINI Mauro1955SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:49 
242273CICARILLI Nazareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h54:04 
243373MORICONI David1979SM35RR999 RUN CARD1h54:07 
244335CAPRIO Claudio1978SM40RR999 RUN CARD1h54:11 
245331BRACACCINI Alessandro1974SM40RR999 RUN CARD1h54:17 
2468CAVOLA Gianluca1971SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h54:20 
247344DE CRISTOFARO Marco1968SM50RR999 RUN CARD1h54:21 
24823BARTOLA Roberto1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:31 
249357GALLI Marco1974SM40RR999 RUN CARD1h54:40 
25058MARCHETTI Sonia1979SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h54:41 
25154FILIPPETTI Fabio1969SM45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h54:42 
252413SARNICOLA Gianluca1968SM50RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD1h54:52 
253341COPPOLA Vincenzo Nicode1964SM50RR999 RUN CARD1h54:56 
254219DOBORI Nicholas1987SMFC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI1h54:57 
25521ALBORINI Euro1973SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h55:00 
256146PLEBANI Simone1984SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h55:13 
257313MONTANARI Annibale1953SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h55:36 
258388ROCCHETTI Roberto1967SM50RR999 RUN CARD1h55:40 
259308BORGIANI Andrea1964SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h55:40 
260284PERONI Cecilia1979SF35MC034 GROTTINI TEAM1h55:44 
26165FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h55:46 
262138BARTOLETTI Andrea1978SM40AN038 G.S. DINAMIS1h56:04 
263404TOMBOLINI Massimo1969SM45RR999 RUN CARD1h56:06 
264368MANONI Davide1977SM40RR999 RUN CARD1h56:19 
265376ORAZI Matteo1979SM35RR999 RUN CARD1h56:25 
266415BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h56:56 
267320GALLEGATI Alessia1969SF45RM035 CIRC.CANOTTIERI TEVERE REMO1h57:08 
268305ORAZI Gabriele1957SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h57:16 
269229ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h57:27 
27014SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h57:31 
271228QUATRINI Paolo1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h57:36 
272137MARZOCCHINI Daniele1980SM35AN032 ATL. JESI1h57:40 
273155NICOLINI Cristiano1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h57:41 
274154DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h57:41 
275355FRATICELLI Paolo1969SM45RR999 RUN CARD1h57:44 
276124GALLI Silvano1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h58:04 
277290PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h58:06 
278369MARCUCCCI Gianluca1968SM50RR999 RUN CARD1h58:07 
279356GAGLIOSTRO Enrico1985SMRR999 RUN CARD1h58:13 
280200LANZONE Nicola1963SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h58:48 
281385RAFFAELE ADDAMO Simona1972SF45RR999 RUN CARD1h58:55 
282329BASILI Marco1974SM40RR999 RUN CARD1h58:56 
283324POSSANZINI Massimiliano1969SM45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD1h59:05 
284239SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h59:06 
28510CUCCHIARI Stefano1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h59:10 
286233AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h59:14 
287375OLIVE Riccardo1984SMRR999 RUN CARD1h59:24 
288220MARCIANO Anastasio1977SM40FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI1h59:30 
289292MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h59:30 
290236LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h59:32 
291333CAMPANELLI Marco1984SMRR999 RUN CARD1h59:37 
29283IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h59:43 
293318RENZONI Morena1966SF50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN1h59:45 
294296DOMANIN Fabrizio1972SM45MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS2h00:12 
295144BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h00:25 
296212TRAGNI Vito Carlo1971SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h00:29 
29764FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h00:31 
29876ANTONUCCI Tiziana1968SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h00:39 
299399SGARAMELLA Vincenzo1973SM45RR999 RUN CARD2h00:39 
300327APA Massimiliano1974SM40RR999 RUN CARD2h00:40 
301206PALASCIANO Giuseppe1952SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h00:42 
302312LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB2h01:02 
303361JASSENS Mick1965SM50RR999 RUN CARD2h01:21 
     BELGIUM  
304383QUONDAMATTEO Mirco1975SM40RR999 RUN CARD2h01:43 
305276SPALLETTI Andrea1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA2h02:01 
306382POTENZA Emanuele1983SM35RR999 RUN CARD2h02:08 
307372MORGANTINI Caterina1981SF35RR999 RUN CARD2h02:13 
308281LIUTI Matteo1979SM35MC028 A.ATL. TRODICA2h02:14 
309246STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO2h02:17 
310358GIAMMARCHI Giuliano1984SMRR999 RUN CARD2h02:21 
31141PACIOTTI Gabriele1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h02:21 
31284LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h02:28 
313288CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h02:44 
314332BUCCOLINI Enrico1961SM55RR999 RUN CARD2h02:47 
31515SPADARO Domenico1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h03:15 
31656FUGANTI Monia1973SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h03:17 
31718GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h03:27 
31863BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h03:33 
319401STRONATI Andrea1979SM35RR999 RUN CARD2h03:44 
32094SANTANGELO Victor1978SM40AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO2h03:48 
321330BISIGNANI Vincenzo1972SM45RR999 RUN CARD2h04:25 
322360INDRI Giovanni1983SM35RR999 RUN CARD2h04:30 
32355FORTE Maria Amalia1957SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h04:32 
32471MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h04:40 
325158PELOSI Roberta1968SF50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h04:40 
326275LAPPONI Stefano1956SM60MC018 POL ACLI MACERATA2h04:44 
327365LOZITO Francesco1979SM35RR999 RUN CARD2h05:23 
328334CAPONE Roberto1983SM35RR999 RUN CARD2h05:31 
329118CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h05:35 
330205MARINIELLO Alberto1980SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h05:35 
33174RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h05:42 
33290SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h05:55 
333122FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h06:12 
33439MONTANARI Donatella1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h06:18 
335414ABATE Romano1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h06:18 
33645SALATI Roberta1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h07:01 
33751VIVANI Isabella1971SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h07:01 
338224BEVILACQUA Gennaro1970SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING2h07:25 
339364LIZZA Roberto1986SMRR999 RUN CARD2h07:26 
340362KUZIMNA Ksenia1988SFRR999 RUN CARD2h07:27 
34153DI LODOVICO Sergio1951SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h07:39 
342302LISPI Lucilla1977SF40PG086 ASD ATLETICA TAINO2h08:02 
343405VAN LANDEGHEM Wim1962SM55RR999 RUN CARD2h08:25 
     BELGIUM  
34459ROSI Stefano1952SM65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA2h09:49 
345263PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h09:54 
346218DOBORI Giorgio1963SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI2h10:20 
34711LEPORE Michelegiorgio1979SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h10:55 
34897BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h11:52 
34933GIUGLIARELL Pietro1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h11:57 
35048TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h12:25 
35144RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h12:27 
352230SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h13:03 
353409IACONI Vito1961SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'2h13:40 
354293MENGASCINI Fabrizio1970SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2h13:42 
355377OSIMANI Luca1983SM35RR999 RUN CARD2h13:55 
35652ZECCA Alice1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h13:56 
357204LOIUDICE Vito1976SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h13:59 
358208RAGONE Giovanni1946SM70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h14:23 
359400SICURO Gianmpaolo1972SM45RR999 RUN CARD2h14:33 
36070MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h14:38 
361287CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h14:42 
362257BALESTRIERI Lori1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h14:52 
36372PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h15:16 
36434IACOBUCCI Donato1958SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h15:25 
365352FANESI Matteo1982SM35RR999 RUN CARD2h15:39 
36632GAMBELLI Ferdinando1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h16:02 
3677BRUSCHI Giorgio1944SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h16:28 
368145MASINI Arvedo1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h17:05 
36916STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA2h17:19 
370159RUSSANO Cosimo1963SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD2h17:34 
371225GAFFORIO Simona1964SF50FI447 IL PONTE SCANDICCI ASD2h18:00 
372289CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h19:08 
373119CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h19:16 
374346DE FREITAS Fabiana1977SF40RR999 RUN CARD2h20:36 
37549VENDITTI Federica1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h22:19 
376394SCHREY Luca1979SM35RR999 RUN CARD2h23:01 
377209SARDONE Angelo1955SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h23:15 
378140FREZZOTTI Gilberto1946SM70AN038 G.S. DINAMIS2h23:45 
379186CACCIAMANI Lorena1980SF35AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA2h26:00 
380300ANDRICCIOLA Giovanni1958SM60PG078 A.S.P.A. BASTIA2h26:29 
38192MENGONI Bruno1938SM80AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO2h27:31 
382143BRUZZESI Claudio1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.2h27:54 
383348DINI Susanna1976SF40RR999 RUN CARD2h28:02 
384314NARDELLI Massimo1963SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB2h29:57 
385319LIVERANI Francesca1981SF35RA566 LIFERUNNER SSDARL2h35:17 
 367MANONI Antonella1973SF45RR999 RUN CARDDNF 
 2EL MAKHROUT Cherkaoui1980SM35VT050 A.S.D. AT RUNNINGDNF 
     MOROCCO  
 238MORRESI Giovanna1979SF35FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 258BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 60UGOLINI Marzia1971SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONADNF 
 182RONCONI Annarita1967SF50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDDNF 
 24CAMPANELLA Mario1948SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 254ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 199FERULLI Giuseppe1950SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURADNF 
 181RONCONI Romina1970SF45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDDNF 
 112BARTOLUCCI Mirko1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIDNF 
 96BOEMIO Gianfranco1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 291GASPARRONI Daniele1984SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVADNF 
 316COLANGELO Giampiero Car1982SM35PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUNDNF 
 149ZINGARETTI Emilio1943SM75AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.DNF 
 201LATERZA Domenico1946SM70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURADNF 
 202LEONE Giuseppe1961SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURADNF 
 9CHERUBINI Silvia1975SF40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF 
 197DAMBROSIO Giuseppe1975SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURADNF 
 339CISANA Simona1972SF45RR999 RUN CARDDNF 
 298ZAVAGLIA Vittorio1949SM65PE170 FIT PROGRAM BY NAIADIDNF 
 82CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMODNS 
 403TOLLUMI Anna1981SF35RR999 RUN CARDDNS 
 336CARLETTI Filippo1981SM35RR999 RUN CARDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb