OMPHALOS HALFMARATHON 21,097 km
Gara podistica di solidarietÓ omologata FIDAL - AVIS TWELVE Corsa competitiva di 12 km
Organizzazione: PU021 Collemar-athon - Mondolfo
AVIS TWELVE 12KM COMPETITIVA - LISTA PARTECIPANTI06/04 - 17:17
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
18AIUDI Alessandra1986SFCAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
50ALESSANDRINI Michele1961SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI 
72ALTEA Filippo1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB
(Maratonina)
84ALTEA Paolo1958SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB
(Maratonina)
3AMATO Bruno1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
54AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA
(Maratonina)
19BACCANI Ilenia1988SFCAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
53BACCHIANI Enrico1985SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO
(Maratonina)
52BACCHIANI Maurizio1953SM65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO
(Maratonina)
15BAFFI Lorenzo1981SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
69BAIONE Laura1972SF45USP00 UISP 
20BALDUCCI Giulia1985SFCAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
88BARATTINI Patrizia1957SF60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB
(Maratonina)
21BARBETTI Biancamaria1989SFCAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
59BARTOLUCCI Lorenzo1973SM45RUN00 RUN CARD
(Maratonina)
86BARUFFI Luigi1955SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB
(Maratonina)
22BATTISTI Martina1984SFCAR00 CARAFFA SPORT TEAM 
44BELLI Milena1964SF50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD
(Maratonina)
45BELLUCCI Liviero1966SM50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD
(Maratonina)
56BENELLI Simona1967SF50PU022 ASD CALCINELLI RUN 
60BERTARELLI Moreno1969SM45RUN00 RUN CARD
(Maratonina)
85BETTI Mauro1972SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB
(Maratonina)
71BIONDI Andrea1986SMPU008 G.P. LUCREZIA
(Maratonina)
46BOCCALI Eric1969SM45PG079 ATLETICA IL COLLE ASD
(Maratonina)
47BRIZI Fabrizio1959SM55PG079 ATLETICA IL COLLE ASD
(Maratonina)
57BRUSCOLI Simona1977SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN 
51BUSSETTI Alberto1974SM40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO
(Maratonina)
61CAMPANELLI Danj1980SM35RUN00 RUN CARD
(Maratonina)
73CASTELLANI Silvia1976SF40PG079 ATLETICA IL COLLE ASD
(Maratonina)
4CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h01:26
23CATTALANI Laura1991SFCAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
24CHIACCHIARINI Davide1988SMCAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
5CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
87DE ANGELIS Nando1952SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB
(Maratonina)
17DI GIOIA Antonio1976SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA47:12
79DI MARTINO Dino1965SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB 
25DI TOMMASO Margherita1992SFCAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
26DIMARCELLI Claudia1975SF40CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
27DONATI Tommaso1978SM40CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
6EPIFANI Ornella1968SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
7FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
28FATTORINI Romina1972SF45CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
8FILIPPINI Jean Claude1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
16FRANCESCHETTI Michele1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD 
77FRONTINI Donatella1963SF55PU008 G.P. LUCREZIA
(Maratonina)
70GABBIANELLI Giulia1986SFUSP00 UISP
(Maratonina)
62GARA Stefano1965SM50RUN00 RUN CARD
(Maratonina)
82GIACOMETTI Luca1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB
(Maratonina)
29GIANCARI Samuele1984SMCAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
9GIRALDI Morena1969SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:50
81GOVERNATORI Andrea1980SM35PU008 G.P. LUCREZIA
(Maratonina)
30IACUCCI Chiara1975SF40CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
63IACUCCI Diletta1988SFRUN00 RUN CARD
(Maratonina)
49LANARI Gianluca1971SM45PU006 POL. MONTECCHIO 2000 
13LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI
(Maratonina)
75LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA 
1LEPORE Michelegiorgio1979SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA
(Maratonina)
14LISI Sergio Salvatore1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD 
64MANONI Davide1977SM40RUN00 RUN CARD
(Maratonina)
65MARIANI Enrico1971SM45RUN00 RUN CARD 
66MARINELLI Fabio1977SM40RUN00 RUN CARD
(Maratonina)
31MARINELLI Luca1961SM55CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
32MENCARELLI Elisa1974SF40CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
67METITIERI Ugo1981SM35RUN00 RUN CARD
(Maratonina)
33MONTESARCHIO Sara1982SF35CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
74MORETTI Samuele1971SM45PG079 ATLETICA IL COLLE ASD
(Maratonina)
34PALAZZI Katia1971SF45CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
35PAOLINELLI Giulia1985SFCAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
78PERONI Michele1968SM50PU008 G.P. LUCREZIA
(Maratonina)
36PICCOLO Barbara1978SF40CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
10PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
37PONGETTI Giacomo1979SM35CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
76PRADARELLI Daniele1963SM55PU008 G.P. LUCREZIA 
38PRIMAVERA Matteo1976SM40CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
2RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
39RENZONI Morena1966SF50CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
11RONCHINI Pierluigi1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
40SABBATINI Keti1973SF45CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
41SANTINI Samuele1973SM45CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
42SERFILIPPI Simone1966SM50CAR00 CARAFFA SPORT TEAM 
43SORCINELLI Mariella1964SF50CAR00 CARAFFA SPORT TEAM
(Maratonina)
58TESEI Giovanni1986SMPU022 ASD CALCINELLI RUN 
80TOMASETTI Renzo1957SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB
(Maratonina)
48TORTORELLA Carlo1955SM60PG079 ATLETICA IL COLLE ASD
(Maratonina)
83VEGLIO' Lucio1956SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB
(Maratonina)
12VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
55VESCHI Fabrizio1985SMPU016 ATL. URBANIA
(Maratonina)
68ZANDRI Danilo1972SM45RUN00 RUN CARD
(Maratonina)
Totale: 88
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb