43░ Gran Premio del Mezzofondo
20░ Gran Premio Giovanile - 17░ Gran Premio Senior Over 40 e Over 50
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
1500 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI24/07 - 00:28
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BATTOCLETTI Nadia2000JFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4:21.54
66SABBATINI Gaia1999JFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO4:22.12
78VANDI Eleonora1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:23.58
8BORTOLI Elisa1994SFRM052 C.S. ESERCITO4:25.39
23FASCETTI Sveva1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:25.67
82VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO4:26.99
60ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE4:30.00
32GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:33.60
69SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:33.80
34GIOBELLI Sofia1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:34.53
45MATTUZZI Isabel1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:34.61
65SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:35.46
39LONEDO Rebecca1996PFVI626 ATL.VICENTINA4:35.61
71TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:36.03
64SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:36.83
58PIAZZI Ilaria1996PFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO4:37.32
74TESSARO Gloria1991SFVI626 ATL.VICENTINA4:37.41
9CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:38.05
76TOZZATO Agnese1997PFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:39.12
54PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA4:39.83
79VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI4:41.48
47MEDDA Virginia2001AFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB4:41.51
25FELETTO Eva1996PFTV409 VITTORIO ATLETICA4:42.75
14D'ALBERTO Arianna2000JFBL012 ANA ATL.FELTRE4:42.78
56PENTO Silvia1994SFVI626 ATL.VICENTINA4:42.98
49MICHIELIN Giada2001AFTV339 ATLETICA PONZANO4:43.33
67SARTOR Miriam2001AFTV339 ATLETICA PONZANO4:44.39
17DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO4:44.39
43MANIGAS Luisa1981SF35CA253 ISOLARUN4:44.61
85ZANATTA Michela1978SF40TV339 ATLETICA PONZANO4:45.11
86ZENARI Alice1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:46.35
41LOT Eleonora1995SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:47.10
48MENEGHELLO Alice2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:47.47
24FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE4:48.93
12CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF40VR844 BOSCAINI RUNNERS4:49.82
33GIACOMOZZI Stefania2000JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:50.77
88YEMANE NEGASI Adiam1980SF35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:52.55
20ENDRIZZI Giulia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:53.06
3ATTAR Khadija1997PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:53.11
31GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:55.04
59PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA4:55.29
16DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA4:55.74
51MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:56.31
19EL ADEL Sakina1996PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:58.26
83VORHAUSER Lara2000JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:59.02
27FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE4:59.45
89BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE4:59.73
10CARRARO Milla2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:00.42
22FALCHETTI Martina2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO5:00.99
53PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:01.01
28FRANCESCHINI Alice1996PFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO5:01.50
21FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 20005:02.67
46MAZZOLENI FERRACINI Lau2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO5:06.27
29FRANCIS Anita2002AFVI626 ATL.VICENTINA5:07.03
75TOMMASINI Sara1991SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5:07.68
4AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:09.90
62ROS Sofia2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA5:14.05
63ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:14.55
70SPEZIANI Francesca1999JFPD143 C.U.S. PADOVA5:17.07
15DAL VECCHIO Alessia2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5:19.99
61ROMANAS Izabela Leonida1987SFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT5:20.00
38LANCELLOTTI Lidia1991SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:20.28
77VALENTI Luisa2002AFTN119 S.A. VALCHIESE5:20.54
72TEDESCO Marilida1969SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA5:23.14
13COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:24.76
52MOSER Elisabeth1961SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:25.12
73TERZI Laura2001AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:26.19
6BERTASI Annachiara2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA5:26.44
36GUARINIELLO Rossella1974SF40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT5:30.00
57PETROLLI Elisa1986SFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA5:32.44
81VERONA Elena2002AFVI626 ATL.VICENTINA5:34.41
84ZAMBON Eleonora2002AFBL008 GS LA PIAVE 20005:34.54
44MASETTI Ilaria2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:40.08
40LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:42.99
2ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:59.48
7BORONI Marta1983SF35VR777 U.S. INTREPIDA6:14.64
50MILANESE Susanna1973SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO6:21.39
35GIRELLI Amelia1975SF40VR761 ATL. INSIEME VERONA 
11CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
42MANCIN Isotta1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
80VERDOYA Federica1997PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
18DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
26FERRARI Beatrice2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
37GUNATILLAKE Diana1996PFPD143 C.U.S. PADOVA 
68SARTORI Monica1968SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
87ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
30GAFRILLER Romana1989SFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
55PATTIS Katja2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
90MOLINARI Ester2001AFTN101 ATLETICA TRENTO 
226ANDREOSE Beatrice1998PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb