43░ Gran Premio del Mezzofondo
20░ Gran Premio Giovanile - 17░ Gran Premio Senior Over 40 e Over 50
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
2000 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI24/07 - 00:28
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
111ZANCHETTA Teshale2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5:56.19
62BORGHESI Dennis2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:56.61
86MARAZZOLI Mattia2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:56.70
58AJELLO Tommaso2003CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:04.55
77GHINASSI Riccardo2003CMRA093 ATL. LUGO6:08.15
76FINOCCHIARO Giovanni2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:10.53
104SERAFINI Thomas2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO6:10.72
79LAGNA Simone2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:13.46
73DEMETZ Samuel2003CMBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN6:13.91
59ALMESMARI Omar Oussama2003CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:14.40
88MASON Alessandro2003CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO6:15.61
102SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6:16.11
61BAROZZI Davide2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6:16.22
69DA ROLD Patrick2003CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.6:18.00
83LOMBARDO Girma2003CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI6:18.75
112ZANIN Enrique2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO6:20.1
68D'ESTE Thomas2003CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496:22.1
80LANCONELLI Davide2003CMRA093 ATL. LUGO6:22.53
90MINCHELLA Guido2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:24.61
100SANI Leonardo2003CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:25.17
168DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:26.88
84LORENZETTI Giovanni2003CMTN501 ATLETICA TIONE6:28.98
60BALLANCIN Enea2003CMTV379 ATL. SERNAGLIA6:30.04
87MARCHIORATO Luca2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA6:31.33
75FARO Alberto2003CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6:32.1
99PRENOL Giacomo2003CMTV339 ATLETICA PONZANO6:32.1
66CASARIN Nicola2003CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19496:32.6
103SBORDONI Gabriele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:38.99
106SOLA Francesco2003CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:44.12
96POMPANIN DIMAI Luca2003CMTV339 ATLETICA PONZANO6:45.41
72DELL'ANDREA Filippo2003CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO6:45.8
165DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:50.16
114ZEDDINI Yousri2003CMTN501 ATLETICA TIONE6:54.62
94PASTORELLI Tommaso2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:55.97
166LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:00.93
78GREGORY Matteo2004CMVR761 ATL. INSIEME VERONA7:08.4
110ZAGARIA Luca2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:18.09
109TEDESCHI Riccardo2004CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE7:42.00
115ZONTINI Gabriele2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
98POTENZA Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
81LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
67COSER Leonardo2003CMTN524 G.S. TRILACUM 
93OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
82LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
167FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
95PIERRO Mattia2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
105SILVESTRO Leonardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
108TARGHETTINI Luigi2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
113ZEDDINI Tayssir2004CMTN501 ATLETICA TIONE 
97PORNARO Gioele2003CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
65CASARIN Davide2003CMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
89MATTIELLO Davide2003CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
64CAPPELLOTTO Francesco2003CMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
101SANTOMASO Giovanni2003CMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA 
91MORETTI Giacomo Maria2004CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
63CAO Francesco2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
70DAL FERRO Lorenzo2003CMVR761 ATL. INSIEME VERONA 
107SPEZZAPRIA Alberto2003CMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
92MORO Tommaso2003CMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb