43░ Gran Premio del Mezzofondo
20░ Gran Premio Giovanile - 17░ Gran Premio Senior Over 40 e Over 50
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
2000 metri Cadette - RISULTATI24/07 - 19:59
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COVI POSTAL - 24 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:44.59908
2153TONON Sofia2004CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO6:45.11904
3137KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO6:45.70900
4139LITTERA Francesca2004CFCA010 POL ATL SERRAMANNA6:56.08840
5124CASAGRANDE Beatrice2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE6:58.42827
6126DI DIO Greta2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO6:58.77825
7142MORO Elena2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:03.40799
8155VALENTI Linda2003CFTN119 S.A. VALCHIESE7:04.95790
9121BIZ Alice2003CFTV409 VITTORIO ATLETICA7:08.29772
10119BALLERINI Marta2003CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:17.23723
11134FUCELLI Chiara2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7:20.51706
12118BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE7:20.99704
13144PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:22.48696
14138LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:23.61690
15131FIORESE Anna2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA7:24.39686
16117ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7:26.61674
17150RUSSO Nicole2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:32.75643
18122BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESE7:39.91607
19147ROS Gloria2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA7:42.21596
 164BIASIA Beatrice2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRARit 
 145PAVAN Margherita2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Serie 2CAMPO COVI POSTAL - 24 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143MOSCA Carlotta2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:04.81791
2132FONTANESI Elena2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:23.87689
3141MELONI Lucrezia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:29.84658
4125DEMATTE' Nancy2004CFTN101 ATLETICA TRENTO7:33.10641
5135GOELLER Lena2004CFBZ058 A.S.C. BERG7:33.63639
6127DOLCI Alice2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7:35.88627
7148ROSIN Alice2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO7:46.97573
8133FRATINI Anna2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:50.84554
9151SOLA Vittoria2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:56.31529
10128DOLIANA Arianna2004CFTN113 U.S.D. CERMIS7:57.90521
11116ANTOGNELLI Ilaria2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7:59.33515
12129DONADELLO Chiara2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO8:01.70504
13136HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:02.04503
14130FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO8:08.87472
15123BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUM8:09.82468
16140MAHJOUBI Gaia2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE8:15.66442
17149ROSSA Elena2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE8:19.10428
18146POL Giulia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9:07.57243
 154TRETTEL Sofia2004CFTN113 U.S.D. CERMISNP 
 156VIGATO Matilde2003CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949NP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
RIEPILOGOCAMPO COVI POSTAL 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152TERRINONI Sofia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:44.59908
2153TONON Sofia2004CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO6:45.11904
3137KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO6:45.70900
4139LITTERA Francesca2004CFCA010 POL ATL SERRAMANNA6:56.08840
5124CASAGRANDE Beatrice2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE6:58.42827
6126DI DIO Greta2003CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO6:58.77825
7142MORO Elena2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:03.40799
8143MOSCA Carlotta2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:04.81791
9155VALENTI Linda2003CFTN119 S.A. VALCHIESE7:04.95790
10121BIZ Alice2003CFTV409 VITTORIO ATLETICA7:08.29772
11119BALLERINI Marta2003CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:17.23723
12134FUCELLI Chiara2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7:20.51706
13118BALLARIN Ilaria2003CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE7:20.99704
14144PARISI Giulia2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:22.48696
15138LARRABEITI ESTRADA Blan2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:23.61690
16132FONTANESI Elena2003CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:23.87689
17131FIORESE Anna2003CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA7:24.39686
18117ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7:26.61674
19141MELONI Lucrezia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:29.84658
20150RUSSO Nicole2003CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:32.75643
21125DEMATTE' Nancy2004CFTN101 ATLETICA TRENTO7:33.10641
22135GOELLER Lena2004CFBZ058 A.S.C. BERG7:33.63639
23127DOLCI Alice2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7:35.88627
24122BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESE7:39.91607
25147ROS Gloria2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA7:42.21596
26148ROSIN Alice2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO7:46.97573
27133FRATINI Anna2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:50.84554
28151SOLA Vittoria2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:56.31529
29128DOLIANA Arianna2004CFTN113 U.S.D. CERMIS7:57.90521
30116ANTOGNELLI Ilaria2003CFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM7:59.33515
31129DONADELLO Chiara2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO8:01.70504
32136HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:02.04503
33130FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO8:08.87472
34123BRIDI Giorgia2003CFTN524 G.S. TRILACUM8:09.82468
35140MAHJOUBI Gaia2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE8:15.66442
36149ROSSA Elena2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE8:19.10428
37146POL Giulia2003CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9:07.57243
 164BIASIA Beatrice2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRARit 
 145PAVAN Margherita2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANONP 
 154TRETTEL Sofia2004CFTN113 U.S.D. CERMISNP 
 156VIGATO Matilde2003CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb