43░ Gran Premio del Mezzofondo
20░ Gran Premio Giovanile - 17░ Gran Premio Senior Over 40 e Over 50
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
1000 metri Ragazzi - RISULTATI24/07 - 19:59
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COVI POSTAL - 24 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150MILANI Federico2005RMVR761 ATL. INSIEME VERONA2:53.68945
241CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE2:53.70944
335ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE2:59.06849
447HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:00.57823
551MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:01.21812
642DA ROLD Christian2005RMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.3:02.53790
737BARTOLI Lorenzo2005RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:03.96767
8171VANZETTA Nicola2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:08.28704
957TOCCHET Mattia2005RMTV409 VITTORIO ATLETICA3:10.34677
10172PISONI Niccolo'2005RMTN524 G.S. TRILACUM3:11.17666
1156SARTORI Tommaso2006RMTN501 ATLETICA TIONE3:11.81657
12170VANZETTA Davide2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:25.66486
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO COVI POSTAL - 24 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138BAZZANI Matteo2005RMTN119 S.A. VALCHIESE3:11.55661
239BORTOLI Tommaso2005RMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:14.20626
345ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE3:15.46610
4162DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:16.60596
552MIMIDINOSKI Erlin2005RMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:18.18576
653MONTRESOR Getanhun2006RMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:18.69569
746FAITELLI Samuele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:19.68557
8161RAVANELLI Francesco2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:20.03553
936BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM3:45.04284
1049MICHELOTTI Natanaele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:50.70233
 48MARRONE Damiano2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALENP 
 43DAMAGGIO Federico2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO COVI POSTAL 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150MILANI Federico2005RMVR761 ATL. INSIEME VERONA2:53.68945
241CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE2:53.70944
335ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE2:59.06849
447HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:00.57823
551MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:01.21812
642DA ROLD Christian2005RMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.3:02.53790
737BARTOLI Lorenzo2005RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:03.96767
8171VANZETTA Nicola2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:08.28704
957TOCCHET Mattia2005RMTV409 VITTORIO ATLETICA3:10.34677
10172PISONI Niccolo'2005RMTN524 G.S. TRILACUM3:11.17666
1138BAZZANI Matteo2005RMTN119 S.A. VALCHIESE3:11.55661
1256SARTORI Tommaso2006RMTN501 ATLETICA TIONE3:11.81657
1339BORTOLI Tommaso2005RMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV3:14.20626
1445ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE3:15.46610
15162DEVIGILI Mattia2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:16.60596
1652MIMIDINOSKI Erlin2005RMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:18.18576
1753MONTRESOR Getanhun2006RMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:18.69569
1846FAITELLI Samuele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:19.68557
19161RAVANELLI Francesco2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:20.03553
20170VANZETTA Davide2005RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:25.66486
2136BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM3:45.04284
2249MICHELOTTI Natanaele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3:50.70233
 43DAMAGGIO Federico2005RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 48MARRONE Damiano2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb